MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник442
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Федор Емельяненко: 2016 год запомнился яркими событиями для нашего вида спорта
Старый
  (#10971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: 2016 год запомнился яркими событиями для нашего вида спорта - 31.12.2016, 15:56

Федор Емельяненко: 2016 год запомнился яркими событиями для нашего вида спорта


- Уходящий 2016 год запомнился яркими событиями для нашего вида спорта. Сборная РФ показала лучший результат за четыре года

существования Союза ММА России и привезла домой все возможные медали с

международных чемпионатов. Именно в этом году Союз показал себя как

единый организм, усиленно работающий для развития смешанных боевых

единоборств и популяризации здорового образа жизни. От всей души желаю в

Новом году успехов, ярких побед и реализации всех задуманных идей, - заявил Емельяненко.

Напомним, на 18 февраля 2017 года запланирован бой Федора Емельяненко с американцем Мэттом Митрионом в рамках промоушена Bellator.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Аманда Нуньес: «Тарвердян внушил Раузи, что она боксер»
Старый
  (#10972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аманда Нуньес: «Тарвердян внушил Раузи, что она боксер» - 31.12.2016, 16:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионка UFC Аманда Нуньес (14-4) прокомментировала сегодняшнее невнятное выступление Ронды Раузи (12-2).

«Ронда считает себя боксером. Ее тренер внушил ей это, заставил девушку поверить. Не знаю, зачем он это сделал, у нее было отличное дзюдо.

Она могла двигаться дальше в этом дивизионе, но он внушил ей какой-то бред насчет бокса, и ее карьера пошла на спад.

Я — настоящая ударница. Хотела бы я взглянуть на ее тренера и сказать ему это. Я знала, что Ронда будет драться со мной в стойке, потому что ее тренер по боксу сказал ей, что у нее хорошая ударная техника.

Я говорила с Раузи, сказала, что она уже достаточно сделала для этого спорта. Спасибо ей за это, но теперь ей нужно немного отдохнуть, а уже потом, возможно, заняться чем-то другим.

Ей незачем продолжать драться. Чего ради? Она уже миллионер. Я останусь чемпионом навсегда, а Ронда должна уйти, она больше не может драться. Если она хочет реванш, то все повторится, потому что она не может выдержать мои удары», — сказала Нуньес.

Источник: UFC
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.12.2016), Gazza (01.01.2017), Giedriukas (31.12.2016), einshtein (31.12.2016)
Здоровью бойца Мирзаева ничто не угрожает
Старый
  (#10973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Здоровью бойца Мирзаева ничто не угрожает - 31.12.2016, 16:48

Здоровью бойца Мирзаева ничто не угрожает

31 декабря 2016 15:57

Генеральный директор компании Fight Nights Камил Гаджиев сообщил о том, что здоровью российского бойца Расула Мирзаева, на которого накануне было совершено нападение, ничто не угрожает.

Цитата
— Состояние здоровья нормальное. Более конкретная информация у нас будет позднее, — сказал Гаджиев.
Напомним, в ночь на 31-декабря трое неизвестных избили бойца и ранили его из травматического пистолета. После 30-летний спортсмен перенес операцию.

В Москве неизвестные стреляли в бойца Расула Мирзаева

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Расула Мирзаева избили земляки, которые мстили за своего друга, избитого в клубе — Клуб Горец
Старый
  (#10974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Расула Мирзаева избили земляки, которые мстили за своего друга, избитого в клубе — Клуб Горец - 31.12.2016, 16:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сегодня стало известно, Расул Мирзаев был госпитализирован в больницу, после вооруженного нападения возле подъезда собственного дома. В бойца стреляли из пневматического оружия, после чего трое нападавших избили его бейсбольными битами.

Практически сразу после того как информация начала разлетаться по сети, облетая различными домыслами и слухами, на официальном аккаунте крупнейшего бойцовского клуба Дагестана — «Горец» появилась публикация, утверждающая, что боец стал жертвой своих земляков из-за потасовки в клубе. По информации клуба Горец, боец был втянут в драку в ночном клубе и нокаутировал парня, данный инцидент имел место быть две недели назад. Друзья обидчика не оставили бойца безнаказанным и решили подобным образом отомстить за друга.

Цитата
«Очередная клубная разборка Мирзаева. Расул вырубил в клубе другого дагестанца, те подкараулили постреляли и забили битами. Расул находится в больнице.»Клуб Горец
После массы сообщений на данную публикацию, среди которых были и те, кто сомневался в достоверности информации — бойцовский клуб заверил, что информация от первоисточника:

Цитата
«Это информация от первых лиц и это не история одного дня. Две недели назад был конфликт в клубе». — Уверил представитель клуба
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
einshtein (31.12.2016), геракл (01.01.2017)
Дэйна Уайт: После поражения Роузи люди в зале плакали
Старый
  (#10975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэйна Уайт: После поражения Роузи люди в зале плакали - 31.12.2016, 17:31

Дэйна Уайт: После поражения Роузи люди в зале плакали



Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал поражение Ронды Роузи в титульном бою с Амандой Нуньес.



- Безусловно, главный шок вечера – это поражение Ронды Роузи за 40 секунд.

Это было просто безумие. Когда я вышел на ринг, люди в зале плакали.

Все это время я был с Рондой. Она совершенно опустошена. Но она стала сильнее с

момента боя с Холли Холм. Она расстроена, но ее поддерживают много

людей. Думаю, в этот раз все будет лучше, чем после боя с Холм, - заявил Уайт.

Напомним, титульный поединок в рамках турнира UFC 207 завершился

досрочной победой Нуньес уже на 48-й секунде. Рефери остановил бой после

того, как Ронда пропустила несколько тяжелейших ударов «в стойке».

Роузи вернулась в октагон спустя 13 месяцев. В ноябре 2015

года она потерпела сокрушительное поражение в поединке против Холли

Холм.

Гонорар Ронды за бой составил 3 миллиона долларов США, в то время как у ее соперницы - только 200 тысяч.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
31.12.2016, 23:17

Мирко "Кро Коп" выиграл Гран-при RIZIN в открытом весе

В сентябре 2006 года Мирко "Кро Коп" Филипович заставил Джоша Барнетта сдаться после массированной бомбардировки ударами и выиграл Гран-при PRIDE в открытом весе. Это достижение стало вершиной его карьеры.

Спустя 10 лет хорват вновь завоевал чемпионство Гран-при, на этот раз под знаменами японского промоушена RIZIN.

Мирко в сегодняшнем финале Rizin FF Grand Prix 2016 встретился с борцом греко-римского стиля Амиром Алиакбари. После небольшой разведки в стойке "Кро Коп" попал левой рукой точно в челюсть оппоненту. Алиакбари рухнул на настил, стал вставать и словил второй удар левой. Добивание, и Амир в нокауте.

Невероятная победа для 42-летнего ветерана. Мирко нокаутировал "Кинг Мо" Лаваля пару дней назад, а сегодня нокаутировал "Баруто" ударом в корпус и потушил Амира Алиакбари. Два дня, три нокаута, пояс чемпиона, деньги и восторг поклонников.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (01.01.2017), Gazza (01.01.2017)
Результаты второго дня Rizin 3
Старый
  (#10977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты второго дня Rizin 3 - 01.01.2017, 11:58

В Японии определился победитель Гран-При в открытом весе, а также ряд ветеранов MMA и рестлинга показали зрителям очередное новогоднее шоу Rizin

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

MAIN CARD

Mirko Filipovic def. Amir Aliakbari via knockout (punches) – Round 1, 2:03 – World Grand Prix final
Kron Gracie def. Tatsuya Kawajiri via submission (rear-naked choke) – Round 2, 2:05
Hideo Tokoro def. Asen Yamamoto via submission (armbar) – Round 1, 1:19
Rena Kubota def. Hanna Gujwan via knockout (body kick) – Round 3, 2:47

PRELIMINARY CARD

Andy Nguyen def. Miyu Yamamoto via submission (armbar) – Round 1, 4:42
Kizaemon Saiga def. Dillin West via TKO (strikes) – Round 1, 2:03
Gabi Garcia def. Yumiko Hotta via TKO (strikes) – Round 1, 0:41
Hayato Sakurai def. Wataru Sakata via TKO (punches) – Round 2, 2:37
Amir Aliakbari def. Valentin Moldavsky via split decision – World Grand Prix semifinal
Mirko Filipovic def. Kaido Hoovelson via TKO (body shot) – Round 1, 0:49 –World Grand Prix semifinal
Tenshin Nasukawa def. Calico Orizio via submission (guillotine choke) – Round 2
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (01.01.2017)
Доминик Крус: «Я приму поражение как мужчина»
Старый
  (#10978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Доминик Крус: «Я приму поражение как мужчина» - 01.01.2017, 11:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC и WEC Доминик Крус (22-2) прокомментировал свое первое за почти 10 лет поражение.

«Было здорово подраться с кем-то, у кого доброе сердце. Я говорил всякое о его сообразительность и прочем, но у Коди доброе сердце, и это важно.

Так что радуйся своему пребыванию на вершине, Коди. Ты молодой чемпион, старайся сберечь пояс, это непросто. Посмотрим, что ты будешь делать.

Джереми Стивенс бьет намного тяжелее, чем этот парень. Не было ни одной секунды в этом бою, когда я не пытался бы победить. Я гонялся за ним по клетке весь пятый раунд. Он пытался повалить меня, прижимал к сетке, чтобы убедиться, что победа останется за ним.

Я по-прежнему не считаю Коди шибко умным, но это не значит, что он не может драться. Все дело в дистанции. Он контролировал дистанцию лучше меня. Коди не так уж много прессинговал, больше отступал, но он уверен в своих силах, и поэтому поджидал меня, говорил, чтобы я пошел на него и почувствовал его силу.

И это нормально — играть в такую игру: рисковать, заставляя соперника выкладываться, тогда открывается больше возможностей для хороших ударов. Люди могут говорить обо мне что угодно, мол, у меня нет силы и все такое, но я знаю, что сделал так, что колени у Гарбрандта подогнулись несколько раз.

Может, мне и не удалось усадить Коди на зад, но вы видели его взгляд. Он поймал меня ударом ноги и нанес мне рассечение, но к тому, что он бросал руками, я был готов. Просто череда разменов.

Я абсолютно не разочарован в себе. Могу сказать лишь, что я проиграл, но приму поражение как мужчина. Есть небольшие коррективы, которые мне нужно внести. Это был его день. Я не считаю, что я слишком стар, что со мной покончено, что я слишком медленный.

Просто думаю, что он чуть лучше контролировал дистанцию, а когда у тебя есть в этом преимущество, соперник всегда выглядит медлительным, потому что ему приходится преодолевать большее расстояние.

Ти Джей хочет следующим драться за пояс, я не против. Пусть титульный бой получит он, раз так хочет, меня это устроит. Коди знает, что я еще в деле, это знает Ти Джей и знаю я сам», — сказал Крус.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.01.2017), Giedriukas (01.01.2017)
Диллашоу — Гарбрандту: «Спасибо, теперь я получу бой за титул»
Старый
  (#10979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Диллашоу — Гарбрандту: «Спасибо, теперь я получу бой за титул» - 01.01.2017, 11:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из претендентов на пояс UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (14-3) считает, что победа Коди Гарбрандта (11-0) над Домиником Крусом (22-2) сыграет ему на руку.

«Единственное, что я могу сказать Гарбрандту, это спасибо, потому что теперь я получу бой за титул.

Я впечатлен. Думал, что Крус заберется Коди в голову и заставит его распушить перья, но то, насколько Коди остался хладнокровным, меня действительно впечатлило.

Ему отлично удалось умерить свою агрессию, не разбрасываться ударами и сдерживать себя. Можно сказать, единственный, кто поддался эмоциям в их бою, это Крус.

Крус выглядел чуть более неуклюжим, чем всегда, меньше обыкновенного работал джебом, увлекся ударами ногами и так далее.

Думаю, планом Круса было воздействовать на Коди морально, но вышло все наоборот. Похоже, это негативно сказалось на самом Крусе», — сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

Дэйна Уайт уже заявил, что Диллашоу «вероятно» будет следующим оппонентом Гарбрандта.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.01.2017), Giedriukas (01.01.2017)
Ронда Раузи: «Мне нужно время, чтобы подумать о будущем»
Старый
  (#10980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ронда Раузи: «Мне нужно время, чтобы подумать о будущем» - 01.01.2017, 12:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая доминирующая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-2) сообщила о том, что ей понадобится еще один перерыв.

«Вернуться не просто к выступлениям, но к победам — на этом я была сфокусирована весь прошлый год, и тем не менее порою, даже если готовишься и выкладываешься полностью, все складывается не так, как планировалось.

Я горжусь, глядя на то, как развился женский дивизион в UFC, и воздаю должное всем женщинам, которые способствовали этому, в том числе и Аманде.

Мне понадобится некоторое время, чтобы подумать о будущем. Спасибо за веру в меня и понимание», — гласит официальное заявление Раузи на espn.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (01.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38842 секунды с 16 запросами