MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник538
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6385
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
13.10.2012, 08:43

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
дал
ничего не получил выложи тут, а потом подотрешь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (15.10.2012)
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
15.10.2012, 22:00

Вот. в субботу уже было чуть поменьше народу. я опять попал в пару к сане боксеру. правда он еще когда в салочки играли отбил об меня палец и вскоре вышел из игры. я с тренером дозанимовывался. Бокс и кик против борца потом был три спарринга руки ноги с борьбой в стойке. с первым из соперников я так и не собрался с мыслями. в ударке велосипедил, чем вызвал его недоумение. типа ты что, потихоньку же? а пройти в борьбу так и не собрался
Потом еще два раза бились с другими. и я иногда бросался в захват и вроде нормально, только раз откровенно отдал спину с одним. а остальные разы вполне рабочие положения были. подъем мой еще болит, заношу так это я больную ногу, заношу ее... и опускаю даже больно представить. что ей бить надо
после физухи кинул клич бороться, потом персонально пригласил давешнего вольника, он в отказ, но я догнал его в раздевалке и сделал ему предложение от которого он не смог отказаться показать приемы. Он сказал, что полгода только занимался вольной.(но я был неумолим) прошли узлы руки сбоку. боковое удержание, с него узел и рычаг локтя, удушение на диафрагму, треугольник ручной, в том числе с усилением по Диме и с защитой с зацеплением ноги. Кажется все. больше решил не забивать ему голову для первого раза. а что, мне даже приятно чета кому то показать

Последний раз редактировалось Раздолбай; 16.10.2012 в 01:46.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sancho0348 (15.10.2012), hotborsh (16.10.2012), ПИТБУЛЬ (16.10.2012), Трактор (15.10.2012)
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6385
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
16.10.2012, 19:58

Ну чё, раздолбай, попробовал "кобра позишн"?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (16.10.2012)
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
17.10.2012, 00:34

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Ну чё, раздолбай, попробовал "кобра позишн"?
Да нет, когда там. За две треньки было три схватки, я вообще ни разу не был в гарде, снизу то есть.

Сегодня народу было еще поменьше. Упражнения, упражнения, потом борьба. Для борьбы все равно разбивались на две части как прошлые два раза у нас соответственно было только три пары. Первый раз я боролся с тренером, открыл счет личных встреч. Заахилил. он не размят был, не разогрет. я так откровенно заходил со стойки на ахил и потом вдруг раз и на живот даже удалось. вообще я делал не так как он нас учил, хотя он способа два или даже больше показывал.
потом боролся с мелким подростком, я сначала давал ему поработать, но потом смотрю - он не особо нуждается, в общем я был собрался всерьез его забороть, но не вышло. Третий был Миша спорт, я ему с халф маунта сделал узелочек. Начинал было с попыток изекиля, который не проходил уже сто лет ни на ком, он его уже помнит, сразу ручки подтащил к горлышку, там я одну и взял. Тот из узлов, при котором его локоть смотрит в сторону ног надо делать ближе к его бедрам, из халф маунта не очень удобно, но я повозюкал его руку туда сюда и все таки скрутился корпусом куда надо, сработало. Он еще раз успел постучать до конца 2 минут, но это не считается, как то я его к сетке стене неудачно прижал шеей. Я не виноват, я никаких сабов не делал, чисто борьба за позицию. После физухи хотелось отдохнуть, но народ стал было уже как обычно тянуться к выходу и пришлось поспешить... Впрочем, желающих все одно не оказалось. Но у меня был запасной вариант!!!
Я опять поймал в раздевалке своего вольника и аганжировал его продолжить наши упражнения. Он нормально запомнил прошлые приемы и мы дополнительно прошли рычаг локтя с маунта, потом с гарда рычаг, треугольник и... все, кажется. Он ухватывает все довольно таки быстро, я сам торможу куда более. Попробовал разные заходы на треугольник, может запомню, кароче позанимались с пользой. Как минимум для него, а может и для меня тоже.
Потом я предложил разок побороться... "Один раз" согласился. Ну я понимаю почему он так не хочет бороться, при такой интенсивности его действий, он, наверное, очень устает. А может я просто сочиняю)))
Это какая то ракета. Мелкая, но пипец какая быстрая. Он меня вообще не выпускает из всяческих задниц, я ни одной нормальной позиции не смог занять за все время. А он меня прессовал со спины и всяко разно, и никак не мог его скинуть или развернуться. Только отбивался. Кароче, красавчик)))
Давно думаю, что бы предпринять по отрыву наглых ручонок, которые под брюшко тянут всякие душители. Что сзади, что спереди. Должно быть что то на узелок, вот сегодня вроде нащупал что то похожее, партнер за спиной был. вообще, наверное, за счет вращения, он там бы мог и уйти, а в реале и вращаться не пришлось, но надо продолжить бы поиски в этом направлении. ну что такое, если я постоянно на карачках снизу стою, надо уже не довольствоваться утомлением и разочарованием соперника, пора уже и отрывать им чего то, нет разве?)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (17.10.2012), Трактор (17.10.2012)
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6385
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
17.10.2012, 08:29

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
халф маунта сделал узелочек
Ты на бобцовском языке заговорил?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (17.10.2012)
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
23.10.2012, 15:29

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Ты на бобцовском языке заговорил?
Ладно, не дави интеллектом, напиши как правильно, буду не по бобцову,по питбулю говорить.

В четверг пришел мой коленобоец, стояли с ним. Он был крайне затрахан на работе и делал задания ... да никак. не дело это. вообще беда с партнерами, вспомнишь каково стоять с хорошим партнером, так это же совсем другое .
да. Борьбы не было, были упражнения много спарингов, стоял с партнером раза два три,потом еще с молодым своим протеже вольником, он еще совсем не умеет я об него отбил свой больной подъем, который вроде немного было зажил, даже по падам стучал нормально, даже по людям, а вот тут как то резко опять заболел. Запомнился один молодой и низенький парнишка, я его больно стараюсь не бить, а он наклонит голову и прет вперед под джебы, тренер его науськивает, ну ладно, путь учится. Напугал он меня. я ему мавашку в голову пробил, легко , даже больной подъем не заболел, но напугался я Не помню, попадал ли я вообще когда в кого хайкиком вообще...
Второй раз или дольше уже во время физухи включаем в том числе упражнения на добивание, ну то есть добивание из упора лежа. В этот раз еще удары ногами с гарда, мавашки и мае, прикольно)))
после физухи я пригласил поборотся коленобойца, сразу в начале так хорошо вышел на гильотину, руку по подбородок засунул, уже праздновал было победу и... нифига, он опять уполз. боролись боролись,до посинения, потом в очередной раз он ушел откуда то... и с ковра))) Устали.
после этого я перешел к упражнениям с вольником, Коля его зовут. повторили все, что прошли ранее, когда делал разрыв рук на армбар, попробовал на ем ущемление бицепса, он сказал, что у него щас кость сломается. показал ему, да, неприятная штука. потом опять поработали треугольник, рычаг локтя снизу, чета там еще из гарда, а да, кимуру и гильотину в комбинации. Здорово. Гильотина у него неприятная, на третий раз, собравшись с силами, я умудрился засопротивлятся и не сдаться, а так прям вообще неприятно сразу делает.
Еще прошлый раз было, забыл написать, пробовал с попытки рычага локтя из гарда, в случае, если он прижимает голову, не дает закинуть ногу, перейти на треугольник. На треугольник у меня не получилось. но замочек треуголный защелкнулся , захваченными оказались обе руки. Во как. Душить нельзя, но положение беспомощное, на рычажек удобно переходить, еще удобнее, чем без защиты. Ему не удавалось на мне закрыть замочек, не хватало ног, но скрестить ноги и тоже нормально. правда уже не помню, насколько нормально и что получалось. В конце немного поборолись из положения. в гарде. Пару раз ушел из треуголника, или его попыток? и, возможно еще чего то.сам внизу только ушел с гарда и вышел за спину, добарываться не стали. Выходя из зала, чувствовал себя счастливым, потом вскоре как заболели шеи-спины, вроде как устал. а вся "усталость" - от жестких и крепких воздействий на шею, похоже.


В субботу партнер, опять тот же, был повеселее, хотя все одно не лучший вариант, но лучший не ходит, да и популярен, когда придет Было инетресное задание, партнер лежит на спине, ты стараешься обойти его ноги и прижаться к голове. получается легко, без проблем практически. Но когда я лежал, как человек, имеющий понятие о гарде и к чему все это дело, я поднимал ноги ближе к груди, чем делал он, и защищался успешнее, он только раз прижался к моей голове в обход гарда, и раз в гарде, что как я понимаю не "страшно".... Упражнения, упражнения, потом одна борьба. Наши занятия с Колей уже дали первый результат. Закимурил своего неподдатливого коленобойца с гарда. Это вообще, емнип, первый мой саб с гарда со спины!! Сначала взял на кимуру, партнер возражает, я на гильотинку - он опять не согласен, я назад на кимурку - и опаньки. постучал. с учебки про то, как кочергин неправильно делает этот прием, я запомнил, что вроде как надо разворачиваться прям таки перпендикулярно ему, так и сделал. Потом еще вроде за спину заходил в последующем, опять под подбородок, уже радуюсь, уже смотрю, не заснул ли он Он не только не заснул, но и не сдался и ушел даже, кажется, или там время, не помню. Я потом бегом к Коле хвастаться, расказать ему, промотивировать Колин партнер новенький (еще более новенький) правда, отказался бороться с ним по причине тошноты по причине еды перед тренировкой. Ладно, еще успеем. На этом партер закончился, одели перчатки, выгнали молодых, новых и мелких качаться и было пару спаррингов, потом с борьбой, потом с борьбой и партером, потом с партером и добиванием в корпус, потом пару спаррингов с партером и добиванием в корпус и обозначением в голову Меняться особо не было вариантов, потому так и стояли с коленобойцем. в смысле вообще никто не менялси. Я его немного побаивался, потому что он с Саней боксером зарубался залупался и не только с ним, и потому что типа с бокса и вообще потому что я такой ...э...ммм... мнительный. Но кажется теперь я разобрался, что даже и в боксе он особо похоже не того. когда кикуем, он после моих ног обязательно бросается на меня с кулаками, идет, кажется, оттягивая голову назад, от моих джебов, вроде и страшно кидает ручки, а без толку в основном. Но все одно с борьбой интереснее, тем более рабочая левая нога нифига не рабочая с больным подъемом, я его бросаю, или он пытается, разок было, пришлось чуть задержаться на полу, как я пояснил тренеру "мы просто выясняли, кто кого бросил" В первый раз с добиванием он меня накрыл и я так и провел под ним конец схватки, в следующий раз, когда уже было добивание в голову, я бросил его на боковое удержание (когда бросаешь с хорошим захватом руками шеи, я еще на джиу вывел для себя, неважно как, главное упасть на пол, просто даже вниз, накрыв его собой сверху, потом все одно за счет захвата ноги вытаскиваешь и на боковом удержании оказываешься. но тут я нормално бросил более менее) С этого положения я усиленно изображал добивание в голову, разок отвлекся на узел было, но он возражал, по своему обыкновению, и я вернулся к своему черному делу. Разок он мне зарядил было по затылку, на что я ему пояснил,(вербально) что я ж его не бью, так не надо и меня нахлобучивать, и продолжил гладить его перчаткой по фейсу. последний раз я вышел в маунт, но как то побоялся отрываться, и бил его сбоку, "бил", "бил", уже тренер объявил 10 секунд до конца и тут он перевернулся на спину. За пять секунд я еще успел сделать удушку, совсем замучал парня
Физуху чего то в это раз забыли, но у меня ж еще было продолжение банкета
Зазвал сразу Колю и коленобойца, правда, последний ограничился только треугольником и потом ушел, а с Колей мы все еще раз прошли, потом поборолись разок лишь из гарда, он внизу. (Пока без ухода, сказал ему, что пока может особо не париться насчет закрытия, сцепления ног) Сразу на треугольник, я только ворон считаю, резво так взялся за дело, вроде сопротивляюсь, руку там не даю завести, а потом чувствуюслышу - уже хрюкать начал, потом еще, да и тренер уже из зала гонит, а ладно, сдаюсь. почему то настроен был на уход с разворотом и переступанием его, который вообще то ни разу не пробовал, не отрабатывал. потому, может и не попробовал. и потому не стал деать то, что отрабатывал Так и дождалси, пока вообще уходить раздумал
А, да, забыл, мы еще перед тем боролись немного из положения сайд контроль. Ну там какая борьба, я обычно при всех положениях снизу, кроме разве что гарда ( в полугарде не помню был ли когда) ухожу на живот, отдаю спину, да, но пока прокатывает, меня только раз со спины задушили пока и то под новый год. Но тут я конечно не стал это делать, лежал прилежно. как там бороться не знаю, просто типа получалось вопрос один - успею ли сцепить руки или нет. по этому случаю показал ему разрыв сцепленных за спиной рук, не как у Федорова, ( нам тренер это тоже казал) а как на самбо показывали, садишься в маунт, руки сцепляешь пальцами на его темени и ползешь вверх, за голову, толкая его руками вниз. Ручка оказывается у тебя, тут главное правильный узел выбрать, я обычно всегда беру тот, что локтем к бедрам, в этот раз взял, подумал, поменял руки ( его ручка вроде между твоими локтями и под твоим корпусом зафиксирована) и сделал другой узел, его как раз возле головы сподручнее делать.
Вот интересно, у меня такое впечатление, что в группе новичкам сначала больше дают нападение, а защиту сильно потом ( я не про нашу группу, а про абстрактную группу начинающих борцунов) Типа, как я себе это фантазирую, чтоб люди сначала атаковать научились на партнерах, которые еще не умеют правильно защищаться. Но вот я только одного "обучаю", наверное в этом случае можно об этом не париться, практики с теми, кто не умеет у него в зале будет хватать?
про сайд контроль, я его часто занимаю, писал, а что делать если не получается узелочек? Писал уже много про тренерское удушение которое никто не знает, которое я никак не решу, нормальное или ни о чем. Думаю, как бы вернее работать. прошлый раз вот придумал перейти на какую то бяку с позвоночником вроде, нам ее тренер против прохода в ноги показывал. Там чета так все выглядит, сидишь рядом с ним в оконцовке, рука у него под подбородком проходит потом под его плечом, оба его плеча ты вперед подаешь, а голову вроде как назад. Короче надо с сайд контроля шейку обнять, как будто на север юг переходишь, а потом перескочить телом на другую сторону. пробовал на тренере, когда последний раз боролись, не вышло выйти в положение. Тут меня еще вопрос взбудоражил, а нельзя ли с севера юга встать тупо, или сесть, чтоб он тоже сидел и прогибать по самое не балуйся, да и может быть, если надо, ножками его приобнять сзади? в конце концов и на обычное заднее перейти, если так не получится. надо попробовать.
Опять после тренировки было так счастливо на душе, а потом вся спиношея болела. Кароче стал даже опять мазаться дома, сразу так хорошо в организме, и плечо потянутое не болит, я с ним занимаюсь вроде без проблем, а вот руку в танце в клубе поднять бывает больно, и вообще в бытовых условиях вспоминается эта фигня...
Все, пора опят на треню собираться
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (23.10.2012)
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
23.10.2012, 20:09

А сегодня было беспонтово. пришло 16 человек, появился один длинноногий молодь, который описан еще в начале моей эпопеи, он мне все по яйкам бил и ноги отбивал. в паре я стоял с 100 кг дяденькой чуть ли не старше меня и с зубами, ему в голову низя бить. задание отбиваться одной ркукой при этом выглядит весьма забавно, типа джеб в корпус - это очень круто. Тренировались по половинам - част в качалке, часть на ковре, по очереди. Для спарингов построили рядами и все менялись секунд через тридцать. Беспонтово, как то, я запрячь не успеваю за это вермя. Тем более надо еще выяснить, что за настроение у человека напротив, деретя он сегодня или где. Впрочем, некоторым этого времени вполне хватает, чтобы набить кое кому морду с печенью, не буду тыкать пальцем в себякому
Несносный мальчик, описанный здесь [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] все никак не уймется. Чета все брюзжит за спиной и со всех остальных сторон, чета все меня обсуждает, вот дался я ему. в пару мы не встаем, только сегодня в связи с круговухой дважды попали, он стоит, выжидает чего то, потом по разу за все время кидается как коршун. но это ладно, дело хозяйское, а вот гундеж его слегка надоел уже. может уже напомнить ему про долг, может ему полегчает? Он как то летом еще у меня занял сто или двести рублей случайно на улицев магазине , обещал в сентябре на треньку принести, все несет...
Борьбы не было. совсем У коли живот заболел, у другого еще что то, кароче посидел я в зале сиротинушкой, да и махнул рукой на все, пошел одеваться.
Вот житуха то пошла денех правда сегодня набрал много. но это в другую тему...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (23.10.2012), Трактор (30.10.2012)
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6385
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.10.2012, 21:11

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
напиши как правильно
Вообще я про "халф маунт" слышал только от Бобцова . Есть маунт, есть гард, и есть халфгард когда нижний обвил одну ногу верхнего и таким образом не дает ему занять маунт и получить балы... Не знаю, может конечно надо расширять свой кругозор
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (23.10.2012)
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
27.10.2012, 14:58

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
. Там чета так все выглядит, сидишь рядом с ним в оконцовке, рука у него под подбородком проходит потом под его плечом, оба его плеча ты вперед подаешь, а голову вроде как назад. Короче надо с сайд контроля шейку обнять, как будто на север юг переходишь, а потом перескочить телом на другую сторону. пробовал на тренере, когда последний раз боролись, не вышло выйти в положение.
Кстати, прогнал, сидишь обращенный в противоположную ему сторону, соответственно рука проходит сзади его шеи, соответственно плечи толкаешь вперед, а шею назад по отошению к себе, вперед по отношению к нему.
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Вообще я про "халф маунт" слышал только от Бобцова . Есть маунт, есть гард, и есть халфгард когда нижний обвил одну ногу верхнего и таким образом не дает ему занять маунт и получить балы... Не знаю, может конечно надо расширять свой кругозор
ну что, молодец Бобцов, вообще хотелось бы иметь отдельные термины на гард сверху и снизу, и на маунт и на все. вот почин - полугард - когда ты снизу и халфмаунт - когда сверху

Началась черная полоса. и не потому что я сижу щас с очередным из за которого в том числе даже не поехал вчера в клуб, а вообще. Борьбы не было вообоще опять. Были только спарринги, из которых с партером только один.
но по порядку. Тренера опять накрыл приступ креатива за который я поплатился целостностью своей брови в виде придумывания забавных заданий. сначала было двое бьют одного руками, а он отбивается руками ногами. потом двое пинают одного, а он... только хватает руками и бросает потом. вот я разок схватил бровью)) Давно у меня не было фингалов на морде лица. потом было пару спаррингов с борьбой в стойке. в первом так забавно мы с партнером одновременно попытались сделать тейкдаун, пока я ржал над приколом, он вышел мне за спину в следующий раз я его правда нормально бросил. потом было то же здание с мишей спорт. когда прошлый раз мы с ним бились он как то нахмурился, видимо из за того, что я пару или тройку раз перевел в партер, в этот раз он от моих маскирующих ударов уходил назхад, и я так и не перевел его. При этом попытки весьма грустные я делал, и тренер даже кровожадно посоветовал партнеру подставлять колено, типа под живот, а что Миша резонно ответствовал, что будет не в живот , а в голову Третий спарринг был с борьбой в партере, меня пригласил молодой длинноногий вновь появившийся парниша, который тоже похоже ко мне чего то неравнодушен, как и один из его приятелей. пинал он меня пинал, пинал, ржал чего то хихикал... От моих маскирующих замахов руками порвал дистанцию очень резко, потом, наконец, на один из его махов ногой, я его за ногу схватил, перевел вниз, примерился было на ахилл, но он меня захватил то ли за майку, то ли за затылок, в общем чета я раздумал, лег сверху в полугард и немного по корпусу поработал, а там и конец.
Коли не было, и никого из обычно откликающихся на предложение побороться. пришлось ограничиться мешком, и свалить бесславно и грустно. Отбил не помню где второй подъем, как дальше жить - не знаю. переквалифицироваться в боксеры, что ли?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (27.10.2012)
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
28.10.2012, 03:58

Сегодня вернулся коля. С ним и стояли. С самого начала пошли всякие тяжелые задания и так все и продолжалось без халявы. в смысле нагрузилась выносливость. потом было много спаррингов, из них один бокс толко и остальные кики. я аж запыхался малехо. я раза два или три с колей стоял, он молодец, идет вперед потом еще с парой мелких по разу, с тренером, Мишей спорт и Саней боксером по разу. последний чета был в веселом настроении, то ли ему мой фингал так понравился, то ли что, стоит, паразит, улыбается ничего не делает, руки развел . Далеко стоит, я так не достану. кароче проваляли дурака, ну пару раз или около того он меня пинал, я тоже чета пытался, без толку. Кончилось тем, что Миша мне говорит, что ты бегаешь от него, ударь его! Тут я и применил фигнюшку, придуманную прошлый раз когда надо было бить чела ногами а он их хватал. Махнул я одной ногой, но не донес, и тут же перешел на другую ногу, прям в локоток ему и саданул Тут кончилось время.
противный молодой большую часть треньки просидел на скамейке, чета там у него болело, короче не замолкал. Ладно, когда он мои бои комментирует, так он еще Коле втирал как бросать надо, когда я ему показывал совсем другой бросок. Про существование другого мальчик похоже не знает, потому его комментарии сводились к тому, что неправильно тебе старый показывает, не слушай его
в конце нас пускали по одной паре спарринг до болевого с добиванием в корпус, кто выиграл делал на 20 выпрыгиваний из приседа меньше. сосбвенно пар было мало, так что я без вариантов стал с Колей. он мало что новенький, так и еще кг на 15 меня меньше. кароче чета я никак не решался пройти к нему в захват ( а да, до того был спарринг с бросками без партера, все одновременно, во время которого я не коле каждый раз проигрывал положение при проходе в борьбу) и дождался, когда он мне прошел, впрочем, кажется о прошел очень быстро, я его загильотинил. Запишу для себя, что взял сразу не очень удачно, расцепил руки, не без труда вытащил вторую, зажатую нашими телами, (перчатка довольно толстая) на ее место засунул дальше рабочую, и тогда повторно прогнувшись, вынудил сдачу. Тренер решил, что мы мало потратили время и в следующий раз на гильотине оказался уже я, правда как ая то она была ни о чемная, постучал я колю по корпусу, постучал и тренер нас опять поднял.
потом опять занялись партером. повторили то, се, показал и попробовал сам болевой, еще один узел руки с бокового удержания, что недавно увидел у Алексея в новой учебке (отрывок с семинара), раньше никогда такого не видел, вроде работает Третий болевой с этого положения, вот не думал, что там может быть что то новое, не виденное ранее.
потом боролись пару раз или что то в этом духе в гарде, объяснил ему, что гард надо пытаться пройти, по ходу дела я его заизекилил, но показывать изекиль пока не стал, потом как нибудь, пока показал пару тройку уходов из треугольника, правда у него не получилось пока, а я так раз или два ушел.

вот чета меня прям всерьез обуяли мысли уйти на индивидуалку, надо хоть приценится, узнать где, что, можно ли... Индивидуалку по ударке или смешанке...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (28.10.2012), Трактор (01.11.2012)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46079 секунды с 21 запросами