MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник461
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

FIGHT NIGHTS SOCHI, 31/07/2015, Минаков - Мациевский

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 537
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили: 1,210
Регистрация: 06.07.2010
01.08.2015, 20:03

@mozgolom, был тяж. А сейчас вице-спикер. Всё ж в сравнении познаётся. Насмотришься боёв всяких вердумов доссантосов оверимов и уже пудзи чё то как то не так. Как человека я его уважаю и понимаю. Но как зрителю, хочется видеть против сильных соперников.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (01.08.2015)
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1177
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
01.08.2015, 20:08

Сообщение от mozgolom Посмотреть сообщение
за что все так не любят Минакова и его бои? вроде калоритный тяж, ни разу не проиграл, лишнего не говорит, всегда культурно себя видет...
И не говори. Зато от середняка Волкова все тут в восторге.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (02.08.2015), agas (11.08.2015), mozgolom (01.08.2015)
Мариф Пираев: Мне не хватает спортивной злости и куража
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мариф Пираев: Мне не хватает спортивной злости и куража - 10.08.2015, 23:37

Боец клуба «Крепость» Мариф Пираев подвел итоги выступления на турнире в Сочи, рассказал о своем вызове Давиду Хачатряну и желании чаще радовать зрителей своими боями.

— Честно говоря, боем на FIGHT NIGHTS SOCHI остался недоволен, — приводит слова Пираева пресс-служба организации. — У меня было много планов на поединок, но все реализовать не смог, так как мой соперник сумел навязать свою борьбу. Григорий Кичигин оказался очень крепким соперником с характером. Возможно, я его где-то недооценил. Честно говоря, мне не хватает спортивной злости и куража. Вообще, моя весовая категория 70 кг, но так как соперника к турниру в Сочи в этом весе не нашли, пришлось выступать против Григория в категории до 77,1 кг. Я ему очень благодарен за этот бой, спасибо большое! Дальше планирую выступать в весе до 70 кг.

После своей победы, я сделал предложение подраться Давиду Хачаряну, но пока никакого ответа от него не было. Надеюсь, что нам организуют этот поединок. Многие думают, что я как-то негативно отношусь к Давиду, это неправда. Давид очень хороший, сильный боец и мне интересен бой с ним. Пока же я собираюсь провести поединок по правилам борьбы, грэпплинга — 15 августа против Али Багова. У нас запланирована суперсхватка — 20 минут, пока кто-то из соперников не сдастся. Перед боем с Кичигиным у меня был застой, я совершенно не чувствовал клетку. Я готов драться раз в два месяца по профессионалам и еще где-то по любителям одновременно выступать. Мне нравится драться и хотелось бы больше боев. Я уверен в своих силах, но многие меня недооценивают и это мотивирует еще больше и придает мне больше сил.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (13.08.2015), Magomed76 (12.08.2015)
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ALEXANDER777
Сообщений: 1,729
Миксов: 877
Рейтинг мнений: 2624
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили: 1,163
Регистрация: 07.11.2012
Users Flag!
12.08.2015, 12:45

Поздновато, конечно, отписываюсь по теме, но ладно. Минакову, безусловно , дали соперника не его уровня. Надеюсь, что после боя 12 сентября в Махачкале мы снова увидим Виталия в беллаторе и это турне по России закончится.
   
Ответить с цитированием
Юсуп Саадулаев: Пираеву не хватило злости и спортивной агрессии
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юсуп Саадулаев: Пираеву не хватило злости и спортивной агрессии - 13.08.2015, 10:05

Тренер команды FN Team и Академии единоборств FIGHT NIGHTS по ММА Юсуп Саадулаев подвел итоги поединка между Марифом Пираевым и Григорием Кичигиным турнире FIGHT NIGHTS SOCHI, отметил недостатки бойца «Крепости» и посоветовал с кого брать пример.

«Для Марифа бой с Григорием Кичигиным был довольно сложным, так как Григорий неудобный соперник и боец с характером. Неудобный в плане своей техники, которая отличается от классической, неудобный своей нестандартной работой. Плюс характер, Кичигин духовитый парень и это было его бесспорным преимуществом.

Марифу наоборот не хватило спортивной злости и агрессии. В бою было видно, как он пытался говорить с судьей, так как видел рассечение у своего соперника, не хотел быть жестоким и избивать Григория, истекающего кровью. Марифу надо было работать жестче. Он универсальный боец, он хорош в борьбе, хорош в партере и добивания у него неплохие. В целом, у него хорошо все получалось, но он мог выступить гораздо лучше, хотя бой получился зрелищным и соперник был хорошим.

Какие выводы из этого всего необходимо сделать? Марифу надо больше мотивировать себя и работать более агрессивно. Для него и для других бойцов в этом плане хороший пример Расул Мирзаев. Марифу надо стараться завершать бой, а не доводить его до решения судей. Если бы он все время старался нокаутировать или выйти на болевой, то выглядел бы более агрессивно», - отметил Юсуп Саадулаев, комментируя бой Марифа Пираева и Григория Кичигина на турнире в Сочи.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (13.08.2015), Magomed76 (13.08.2015)
Ответ

Метки
fight, nights, sochi, мациевский, минаков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.13393 секунды с 19 запросами