MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница220
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

B.J. Penn vs. Frankie Edgar 2 на UFC 118

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого?
-(Т)КО 22 42.31%
Penn - Submission 11 21.15%
Penn - Решение 10 19.23%
-(Т)КО 1 1.92%
Edgar - Submission 0 0%
Edgar - Решение 8 15.38%
ничья 0 0%
КАРД 0 0%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CrotCop
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 34
Регистрация: 11.06.2010
15.08.2010, 21:51

Ultimater
Да. Устраивает. Ты не врач. Ты не тренер. Ты не спортсмен. Ты говорун. Ты говоришь: что тебя душили 12 (а не 10 секунд как там Фёдоров и Шогунов), потом оказывается тебя душили не до отключки, до чего-непонятно. До смерти? Ага. Ты говоришь что Мир падал от ударов Леснара. Если Мэнни Пакьяо поставить на табуретку, чтоб он мог дотянутся до головы Леснара, Брока попросить имитировать лоукик, а Пакьяо пробьёт свой левый прямой, Леснар ВНЕЗАПНО упадёт. Получится что при двухкратной разнице в весе, Леснар падает от ударов Пакьяо. Ага. И таких примеров море. Ценность твоих слов после этого стремится к нулю.
По большей части я читаю форум, а не пишу сам. Обычно это просто смешно, как не компетентый человек, пытается казаться компетентным, но когда он задевает других бойцов, в своей пафосной речи о гвардейцах (особенно упоминание гвардейца Мира - после того как здесь выкладывали видео, где он боялся прыгнуть с вышки в бассейн, я понял что он скорее умрёт чем сдастся; плюс почему среди "гвардейцев" нету Вандерлея, Сакурабы и Минотавра? Ответ: они из Прайда))), бойцов которых я уважаю, моих кумиров, я считаю что пустую говорню нужно прекращать. Фёдор своим примером, своим трудом, сделал для популяризации бойцовских видов спорта в России больше чем любая агитационная программа. Благодаря ему тысячи мальчишек стали заниматься спортом, скорее всего будут меньше пить, не будут курить, героинить. Будут крепнуть духом и характером. Он делает страну лучше. Он делает Доброе дело. И его никто не пиарил и не тащил. Сам. Трудом. При этом и как боец он феноменален. Чем он провинился-не понятно. И когда я читаю "всяких там Фёдоров..." и что то по типу слабого его характера, мне уже не смешно. Мне обидно, что тамбовский человек (не специалист) необаснованно пишет такое. И мне хочется чтоб он аргументированно отвечал за свои слова.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.08.2010), John (15.08.2010), Timur-K (15.08.2010), brmc (15.08.2010), konung (15.08.2010), ПИТБУЛЬ (16.08.2010)
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 22:05

CrotCop,

Эхх... не представляю, если он тебе еще и ответит аргументированно, какой будет твой следующий пост)))

Кстати, так заводится не надо и обижаться)) Просто например я вообще игрок в футбол и настольный теннис, из боевого только ушу когда был маленьким, но УФЦ как и все ММА люблю не меньше других на этом форуме)) И если я буду писать что нибуть, то врятли это будет обоснованно моими боевыми достижениями, которых у меня нет, получается мне стоит писать впечатления(субъективные) и вердикты вообще??
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (15.08.2010), Timur-K (15.08.2010)
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.08.2010, 22:10

Чёто даже читать его лень... Странный тип
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2056
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
15.08.2010, 22:16

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
получается мне стоит писать впечатления(субъективные) и вердикты вообще??
Впечетления и вердикты всё таки разные слова. А приписка - "субъектинвые" к слову впечетления, вобще наводит на мысли о существовании объективных впечетлений

Upd:
А ещё не стоит постоянно добавлять фразы вроде "достаточно иметь глаза", или "основываюсь исключительно на фактах" и т. п. Всё это как бэ не очень хорошие риторические фигуры.

Последний раз редактировалось konung; 15.08.2010 в 22:23.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (15.08.2010)
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.08.2010, 22:23

Akella47, я тя в настолочку порву сто процентов! Тока ракетку если хорошую подобрать конечно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5200
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.08.2010, 22:27

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
А ещё не стоит постоянно добавлять фразы вроде "достаточно иметь глаза", или "основываюсь исключительно на фактах" и т. п. Всё это как бэ не очень хорошие риторические фигуры.
Согласен на все сто. Когда и без того достаточно спорные утверждения подкрепляются фразами типа "ребята, ну если бы вы хоть немного шарили в этом" или "это видно даже слепому", то это вообще просто прямая провокация обычно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 23:25

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
я тя в настолочку порву сто процентов! Тока ракетку если хорошую подобрать конечно!
Гг... может только если на 5%, т.к я серьезно хорошо играю, а не просто выпендриваюсь )))) Впрочем если ты Ма Линь, но выдаешь себя за програмиста из Москвы увлекающегося ММА, и никому не говоришь об этом, то возможно ты бы меня порвал)) ггг.... знаю, глупый юмор))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.08.2010, 23:27

Akella47, я хорошо играю правда! Правда последнее время уже год не играю! Вот щас на дачу куплю столик и ракетки новые и писсдец!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1202
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
16.08.2010, 05:12

Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Ты говоришь что Мир падал от ударов Леснара.
ты хочешь сказать что не падал?
Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Ты говорун. Ты говоришь: что тебя душили 12 (а не 10 секунд как там Фёдоров и Шогунов), потом оказывается тебя душили не до отключки, до чего-непонятно. До смерти? Ага.
до того как просто сдался.... этот вариант в голову ни как не приходит ? может мозги иногда включать надо ?
Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
плюс почему среди "гвардейцев" нету Вандерлея, Сакурабы и Минотавра?
а я был просто ОБЯЗАН их упомянуть ? ну прости в след. раз буду советоваться с тобой... посмотри как Ног сдается Родригесу и вопрос о его нахождении в этом списке сам собой отпадет... с Вандерлеем я еще согласен, он так же не сдавался в боях и заслуживает этого.... тут я лично изза своей неприязни к нему не стал писать о нем.... я собственно и не скрывал своего отношения к нему... но то что он мужик реальный в боях это я признаю.. настоящий воин в сердце..
Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Благодаря ему тысячи мальчишек стали заниматься спортом, скорее всего будут меньше пить, не будут курить, героинить. Будут крепнуть духом и характером. Он делает страну лучше. Он делает Доброе дело. И его никто не пиарил и не тащил. Сам. Трудом. При этом и как боец он феноменален. Чем он провинился-не понятно. И когда я читаю "всяких там Фёдоров..." и что то по типу слабого его характера, мне уже не смешно. Мне обидно, что тамбовский человек (не специалист) необаснованно пишет такое. И мне хочется чтоб он аргументированно отвечал за свои слова.
обида - удел слабаков... подумай над этими словами.......... далее, я блин сто раз упомянул здесь... что в сдаче нет ничего позорного... нет ничего унижающего или чего то подобного.... в первом посту я назвал всех перечисленных ВЕЛИКИМИ бойцами и чемпионами..... но блин как говорится видят лишь то что когото обидели.... видят смысл, который не заложен в пост.... скаэу тебе более я сейчас болею за Карвина и уважаю его гораздо больше чем любого тяжа... но он сдался.... и это факт.... я болею за белфорта и он в тройке самых уважаемых мною бойцов, но он сдавался... подумай своей головой перед тем как писать нервно обиженные умозаключения
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1202
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
16.08.2010, 05:37

Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Ответ: они из Прайда)))
Рико Родригес, Барнет, Теллигман, Мецгер, Белфлорт, этих примеров достаточно , чтобы понять что твоя фраза - чушь ? или приведешь примеры, где я неуважаю этих бойцов ?
Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Ты не врач. Ты не тренер. Ты не спортсмен.
Пойду повешусь... жизнь прожита зря
Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
Фёдор своим примером, своим трудом, сделал для популяризации бойцовских видов спорта в России больше чем любая агитационная программа. Благодаря ему тысячи мальчишек стали заниматься спортом, скорее всего будут меньше пить, не будут курить, героинить. Будут крепнуть духом и характером. Он делает страну лучше.
Фраза типа слава кпсс.... до федора маоьчишки не занимались спортом ? не ходили в футбольные, волейбольные и другие секции? или для тебя спорт это лишь бойцовские виды ? да даже если так, тысячи мальчишек ходили в залы еще до федора, они таскали железо в подвалах, занимались боксом,, карате, лифтингом и другими видами спорта, к ктоторым фе отношения не имеет.... а фраза "фе делает страну лучше" так вобще показывает в тебе юношеский максимализм.... гораздо больше людей в нашей стране смотрят Олимпиады, но не смотрят мма.... так почему жизнь лучше делает именно федор, а не Поветкин например? миллионы людей смотрят футбол, но жизнь почему то не становится лучше.... Для меня вот например жизнь совершенно не меняется от того, победил ли дядя вася или проиграл... моя жизнь и мой выбор пути не зависит от дядей с телевизора....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Тёмыч (16.08.2010)
Ответ

Метки
118, edgar, frankie, penn, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27475 секунды с 26 запросами