MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Будущее M-1 Global

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Какое, на ваш взгляд, будущее у М-1 Global ?
Скорей всего постигнет печальная участь Pride, Elit XC... 30 41.10%
Встанет на ноги и будет самостоятельно и успешно организовывать бои 20 27.40%
Будет совместно с UFC (со-промоушн)организовывать бои 0 0%
Неизвестно что из всего этого получится 23 31.51%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.08.2009, 14:06

А Магомед зверский боец. во время боя как волк блин. Его тренер успокаивал даже ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.08.2009, 15:31

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Вообще обсуждать сами переговоры между М1 и ЮФЦ смысла не вижу, т.к. мы не имеем информации о деталях, а аппелировать к слухам это не серьезно...
Это верно,на форуме больше разговоров об этом чем самих переговоров.
Вряд ли кто знает,по чьей инициативе они состоялись и по чьей вине они сорвались.
Но изначальная неприемлемость варианта о сотрудничестве на территории США была очевидна.
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Дану волнует судьба М1, иначе бы он не об$ерал эту организацию и Федора заодно, а просто бы не реагировал никак.
А это преувеличение,на мой взгляд.
Конечно,никто не любит конкурентов.Особенно "чужаков".
А манера поведения Даны едина и по отношению к Феде,и к М1,и к любому другому бойцу или организации-если ты не с нами,то ты против нас,но это позиция бизнесмена,а не собственно человека.
К тому же в его сторону тоже немало грязи льется с разных сторон.
Так стоит ли размениваться на рассмотрение подобных вещей,когда к реальному положению дел это мало отношения имеет?
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, многие все знают про UFC, история там, бойцы. Но вот родное ММА вас тупо не интересует?
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Стоило бы поддержать, ок? И хотя бы интересоваться.
michaell,у русских людей есть поговорка "своя рубаха ближе к телу",но в данном случае она не для всех работает.
Сделать турнир интересным-главная задача промоутера.
И то,насколько они с этой задачей справляются и отражает степень зрительского интереса.
Неверно сравнивать "наши" турниры с ЮФСшными,т к это совершенно разный уровень.
Отсюда и повальный зрительский интерес.
В свое время,сразу после распада Прайда у меня была масса претензий к файткардам ЮФС.Там выступали много неизвестных,а потому неинтересных мне бойцов,чьи бои я смотрел только с одной целью-увидеть главный бой вечера с участием того же Кутура,Лидделла и др.Так после нескольких прсмотров и постепенного привыкания к новым именам,у меня начал проявляться зрительский интерес к ним.И сейчас некоторые бои андеркарда смотрю с не меньшим удовольствием чем мэйн-ивенты.
Я привел типичный пример раскрутки бойцов по формуле ЮФС.
Так что возлагать заинтересованность в российском ММА на плечи поклонников-не совсем верно.А поддержать его развитие кроме как постами на форуме вряд ли у кого-то получится.(работа модеров не в счет)
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И в то же самое время шердог помещает Магомеда Шихшабекова в десятку лучших молодых европейских бойцов (и, судя по тому, что я видел, он оправдывает авансы вполне), а в России его знают единицы.
Да это так.Я вот впервые слышу.
А почему в США мало кто знал того же Карвина пару лет назад?Причина-промоушн.Чтобы тебя знали,надо себя показывать на крупных турнирах.
Мне вот интересно,почему в проведенных турнирах с Аффликшн М1 не воспользовались ситуацией чтобы раскрутить пару-тройку бойцов и не включили в файткард большее число перспективных российских бойцов ?
Может тогда и интерес бы к ним у зрителей появился...

Последний раз редактировалось TAP OUT; 22.08.2009 в 15:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (22.08.2009)
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.08.2009, 15:41

TAP OUT, Это все понятно, просто сравнивать пиар-машину UFC и М-1 (или любой другой организации) сложно (деньги, связи, известность самой организации, география рынка, опыт и история существования в годах).
Я просто увидел ошибку в посте и указал лишь на это, ну а там индукция уже была. Минимальная заинтересованность все-таки должна тоже быть, иначе спутать Selection и Challenge немудрено совсем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
22.08.2009, 15:42

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А это преувеличение,на мой взгляд.
Конечно,никто не любит конкурентов.Особенно "чужаков".
А манера поведения Даны едина и по отношению к Феде,и к М1,и к любому другому бойцу или организации-если ты не с нами,то ты против нас,но это позиция бизнесмена,а не собственно человека.
Не могу согласиться... Если боец или организация ничего себя не представляет, то ее обычно просто не замечают.
Примеры? Пожалуйста, жалобы какого-нибудь бойца которого увольняют из той же ЮФЦ, Дана часто просто не комментирует, как и не обсуждает ничего не значащие организации...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
К тому же в его сторону тоже немало грязи льется с разных сторон.
Так стоит ли размениваться на рассмотрение подобных вещей,когда к реальному положению дел это мало отношения имеет?
Я просто отвечал на вопрос и делал это кстати без эмоциональной окраски
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1369
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
22.08.2009, 16:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
В Selection Реl Девил лидирует если что. Мне вот интересно, многие все знают про UFC, история там, бойцы. Но вот родное ММА вас тупо не интересует? На M-1 Challenge мальцы из Imperial Team проиграли вчистую из-за того, что ты написал, но на общероссийском уровне Ред Девил идет первым номером в своем брэкете. Как вы можете чего-то требовать, когда сами тупо не поддерживаете ММА в России, а просто хотите звезд сразу. Вот это мне лично обидно. На тот же Легион всем насрать, а у парней, выступивших в последнем Challenge, рекорды типа 6-1, 8-1. Стоило бы поддержать, ок? И хотя бы интересоваться.
наверно, неясно выразился, я не путаю селекшен и глобал, просто селекшн даёт новых бойцов в национальную команду, а там подготовка должна быть выше, чем то, что имеется сейчас. Ведь поражения нашей команды не способствуют росту интереса у зрителей.

Про успехи Легиона мне все известно, рад их победам,тем более, они из моего города, где пройдет полуфинал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.08.2009, 16:12

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
я не путаю селекшен и глобал
Selection и Challenge
Пойдешь на полуфиналы? Там же Легион-Англия и США Запад-США Восток будут. Очнь сильные зарубы 100% будут, ведь проигравшие вылетают сразу и составы повезут лучшие.

На Челлендж пацанов послали, потому что не было лучше бойцов походу вот и все. Заяц в Trilogy должен был выступить, а Олейника тогда не подписали еще. В общем РД не тянет Challenge пока никак. И на след. год не тянет, но поэтому на след. год и сделают 1-2 команды из лучших бойцов России, а не только Легиона/РД
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1369
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
22.08.2009, 16:32

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Selection и Challenge
Пойдешь на полуфиналы? Там же Легион-Англия и США Запад-США Восток будут. Очнь сильные зарубы 100% будут, ведь проигравшие вылетают сразу и составы повезут лучшие.

На Челлендж пацанов послали, потому что не было лучше бойцов походу вот и все. Заяц в Trilogy должен был выступить, а Олейника тогда не подписали еще. В общем РД не тянет Challenge пока никак. И на след. год не тянет, но поэтому на след. год и сделают 1-2 команды из лучших бойцов России, а не только Легиона/РД
конеш Челенж =) быстро писал, не буду загадывать, на АЕ вот не получилось сходить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.08.2009, 16:46

realsomebody, Во Дворце Спорта будет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
global, m-1 global, ufc, Дана, Федор, ЮФС, будущее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23798 секунды с 26 запросами