MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник279
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Унибос Система или Русский стиль

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1786
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
05.03.2010, 09:38

Раз выше речь шла о примерах, приведу и я. Как я уже говорил, тренирую деток по АРБ и БС. Так вот проводили районные соревнования по АРБ. Ну раз районные, то это типа спаррингов, поэтому пригласили всех желающих: и каратеков и самбистов и боксеров.
Итак: финал, весовая до 70 (16-17 лет) от нас Леша К. (КМС по Унифайт), от боксеров Виталий М. (КМС по боксу). О Виталии могу сказать, что бороться он не умеет, т.е не знает ни бросков, ни партера, умеет только одно очень жестко стоять на ногах. Теоретически шансов у Виталия не было, а фактически вышло наоборот! В ударке Виталий Леху превосходил ненамного, но Леха нехило боролся и на серьезных турнирах таких бойцов бросал, что любо-дорого смотреть.
Да только не смог Леха в борьбе ничего с ним сделать (ну не падал Виталий, хоть убей!). Проходы в ноги не катили, подхваты тоже...Да что говорить он его не то, что поднять, сдвинуть с места не мог! Итог: при попытке проведения очередного броска у Лехи срывается захват, он падает на колени и получает мощнейший суперкик в голову (аж решетка АРБшного шлема погнулась) и все - конец.

Это я к тому, что в реале победа зависит не от того чем ты конкретно занимаешься УНИБОСом, карате или боксом, а от тебя самого. От твоего настроя на победу и умение в полной мере использовать свои преимущества даже незначительные.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.03.2010), T-Virus (05.03.2010)
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
05.03.2010, 13:21

Сообщение от Gb2570 Посмотреть сообщение
Но ты и про хороших адвокатов незабывай))
Не у всех есть деньги на них, а вообще самая лучшая самозащита это кругленькая сумма в банке и родной дядя хотя бы в областном УВД они защитят тебя практически от любой агрессии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gb2570
Сообщений: 107
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 24
Регистрация: 03.03.2010
05.03.2010, 13:44

Сообщение от T-Virus Посмотреть сообщение
Не у всех есть деньги на них, а вообще самая лучшая самозащита это кругленькая сумма в банке и родной дядя хотя бы в областном УВД они защитят тебя практически от любой агрессии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
05.03.2010, 14:17

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Насчет того кто кому проиграет тут как и в видах единоборств зависит от личности...
Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
Это я к тому, что в реале победа зависит не от того чем ты конкретно занимаешься УНИБОСом, карате или боксом, а от тебя самого. От твоего настроя на победу и умение в полной мере использовать свои преимущества даже незначительные.
Мы уже тут все по многу раз повторяемся

Что касается права опять же скажу что слышал как уважаемый мною человек а именно Ю.Кормушин(все таки человек больше 20 лет изучает БИ, причем не принижает не одну из школ) говорил что даже если вы у на подающего на вас "агрессора" заберети дубинку, нож, кастет(да че угодно) и ударете ней(даже если их двое) то вы подпадете под столько статей что лутше бы они вас побили(это я уже от себя). Связи это да, но не редко оказывается побитый(тот у кого есть справка о нанесенных ему побоях) а у него она появится если вы будите добивать(у вас врятли, так как оружие реально забрать до 1-2 поподание ним по вам) то вы будете подсудимым а он потерпевшим.
А тема с друзьями так там если неошибаюсь товарищь с фантазией вам ОПГ пришьет так что лет эток на 10 точно присядите...(а с таким сроком на носу что бы отмазатся денег будит столько надо...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
05.03.2010, 15:12

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
А тема с друзьями так там если неошибаюсь товарищь с фантазией вам ОПГ пришьет так что лет эток на 10 точно присядите...(а с таким сроком на носу что бы отмазатся денег будит столько надо...)
Боже упаси еще с ОПГ связываться ,но впринципе все правильно так ,что единственное на ,что стоит надеяться нам смертным это на то, что нам не придется выбирать между своим здоровьем и фимидой и мы проживем долго и счастливо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
05.03.2010, 15:23

Сообщение от T-Virus Посмотреть сообщение
Боже упаси еще с ОПГ связываться
Хочешь треск как пришили Опг двум девчонкам(одной вроде 18-19 другой 17лет отроду), (очень дальние знакомые). Так вот они косметику в каком то магазине стырели.(дуры, в голове дом-2) оказалось что баначка размером с мазь звездочка стоит около 1тыс.р. и вот их там тормазнули и в милицию, а там говорят им у вас сговор, сумма более 2тыс и вот вам по зубной щетки и вперед в тур по Сибири...

А теперь смотри проходит твой друг а тебя пытаются нахренячить, вы значит вдвоем их , а потом оказывается что вы "банда"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6423
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
05.03.2010, 15:53

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
то вы подпадете под столько статей что лутше бы они вас побили(
НЕ СОГЛАСЕН!!! Как то раз много лет назад, одно чмо наняло пару крепышей чтобы сделать мне то, что у самого не хватало ни сил ни духу. Вечером, на выходе из подъезда я получил резиновой дубинкой по макушке. Искры из глаз, туман и тд и тп.... Но все же, одному я вцепился в ноги, и он оказался надо мной, что мешало второму бить, а меня спасло от сотрясений мозга от ударов дубинкой.... Блитц криг затянулся, а так как мы тогда снимали квартиру на первом этаже, жена услышав мои вопли, спустила собачку.... Один тут же убежал, а второй таки и не смог вырваться из "моих объятий ног а-ля Марк Колман". Собачкой была маленькая сучка питбуля 18 кг весу. Она прошлась по ляшкам, кистям рук, уткусила кусок уха... вообщем поработала конкретно. Гопник орал, выл, рыдал.... в конце даже блевал, видимо от шока...... Он рассказал мне, откуда он взялся, и я уже оттаскивал собачку, когда приехал наряд, вызванный сердобольными соседями, со слов которых, "под их окном пытают человека" ... Меня кинули в каталажку, но гопник оказался слабеньким и безмозглым и в отделении во всем сознался (потом правда отказался, когда ему еще денег дали.... ). Но ко мне вопросов по превышению не было. Такой вот пример из жизни. Так что, когда вас могут убить или сделать инвалидом, хороши все способы БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.03.2010), magnit (05.03.2010)
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
05.03.2010, 16:16

ПИТБУЛЬ,ну возможно и так. Но везения в вашей истории очень много, а значит не всякий сможет. Тем более ухо ему не вы отгрызли а собака, по закону разные вещи(там вроде с вас штраф и усыпление собаки). У самого 2 боксера, токо вот они все больше животных не переносят да и друг друга грызут...

p.s. я конечно в такой ситуации тоже бы(как и многие не думал о суде, до которого надо еще дожить).
А тот пост про то что грань допустимой самообороны весьма призрачна(по УКРФ)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6423
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
05.03.2010, 16:23

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
У самого 2 боксера, токо вот они все больше животных не переносят да и друг друга грызут..
До питбулей у меня тоже два боксера жило Прикольные собачушки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1786
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
06.03.2010, 08:29

magnit,
Вы неправильно поняли про "друзей". Рассмотривался весьма частый случай на улице (смотри рассказ ПИТБУЛя) когда Вы 1, а против 2 или больше. Так что ОПГ в данном контексте не про нас.

,
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
русский, система, стиль, унибос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21918 секунды с 26 запросами