MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник114
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Женское MMA в UFC?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Хотели бы вы видеть женские бои в UFC?
Да 45 37.82%
Нет 74 62.18%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9259
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.11.2012, 14:55

Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
У ЗУФФы есть Страйк, вот и делали бы там женский дивизион, зачем женщиный в ЮФС? Последний год и так прошел не ахти как, Дане нужно больше эпичных матчей, а вовсе не расширять аудиторию.
ПОтому что Уайт имеет личную неприязнь к Шоутайм. Так что СФ-у не жить. Вопрос времени был. ЕГо так систематично уничтожали, что даже жалко было.
Причем так подготовили почву, что уже и крупные боевые СМИ рады, что СФ закроют. Сместили полюса внимания с несправедливой убийства организации Зуффой до радости, что СФ закроют
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3094
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.11.2012, 16:13

Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
А зачем? У ЗУФФы есть Страйк, вот и делали бы там женский дивизион, зачем женщиный в ЮФС? Последний год и так прошел не ахти как, Дане нужно больше эпичных матчей, а вовсе не расширять аудиторию.
Поэтому и неахти был что всяких мухачей набрал и мешков, а женский дивизион наверняка спасёт эти скучные, неинтересные турниры.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Разве она не имеет права отказаться выступать против более тяжёлой соперницы??? Ну тогда на ДДС пусть её кинут раз у неё нет права выбора.
От поединка с более тяжелой имеет право отказаться, но я думаю что они будут выступать с киборгом в одной весовой категории.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1742
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
10.11.2012, 17:45

Мужчины-бойцы входят в октагон без бюстгальтеров, когда как у женщин-бойцов гораздо больше потенциальной поверхности для спонсорских эмблем и логотипов.

Последний раз редактировалось WoWgamer; 10.11.2012 в 17:52.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (10.11.2012)
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9162
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
10.11.2012, 18:52

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
они будут выступать с киборгом в одной весовой категории.
Недавно говорили следующее:

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Менеджер Крис Сантос насчет боя против Ронды Рауси:
"Это точно произойдет, 100%. Фанаты увидят этот бой, но не в весе до 135 фунтов - это без вариантов. Она не может настолько похудеть. Здоровье не позволит. Но бой произойдет...
А Киборг заявляла:

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
«Я не изменю свой вес, чтобы встретиться с Раузи. Я не могу оторвать себе руку, чтобы спуститься в другую весовую категорию. Если они упразднят эту категорию, то я уйду. Я много тренируюсь и год дисквалификации нисколько не изменил меня», – заявила Сантос.
Но кстати в этом случае шансы Роузи поймать её на армбар были бы в двое меньше

Последний раз редактировалось Zarik; 10.11.2012 в 19:10.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
10.11.2012, 19:01

Я против женских боев
Да и против женского футбола, хоккея...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3094
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.11.2012, 23:08

Zarik, Ну неужели ты повелся на все эти глупые отмазки
Скажи, ну зачем в страйке Сантос нужно было принемать этот бой? Зачем уходить из своей весовой категории где ты чемпионка и по сути не имеешь соперников и соглашаться на бой где есть очень большой риск проиграть? Тоже самое и с Рондой, ей так же этого боя не нужно было, поэтому и спустилась она на категорию ниже.
А что касается их дальнейшего будущего в UFC, то там вообще скорее всего лишь одна категория будет и тут уж не чего не поделаешь или принемай бой или отказывайся от возможности подписать контракт с UFC (что весьма глупо) всё просто. А все эти отмазки по поводу того что ей здоровье не позволяет это полная хуйня, неужели ты думаешь что при возможностях современной фармокологии Сантос нераельно похудеть на 8-10 кг, да я в жизни не поверю в это.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (10.11.2012)
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9162
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
10.11.2012, 23:19

kot143, будем посмотреть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1742
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
11.11.2012, 15:06

Думаю, против Крис у Ронды почти нет шансов, если Крис проведет бой тактически грамотно. Тренер Ронды как-то говорил что она чуть ли не супер-боксер, но она очень здорово пропускала от Миеши, которая вообще никакой ударной техникой никогда не славилась. Еще мне кажется что у Ронды нет выносливости: после победы над Миещей, когда Ронда давала интервью в октагоне, хорошо чувствовалось что ей сложно говорить из-за очень сильной отдышки хотя бой продлился всего 4:27 и это был единственный бой Ронды на сегодняшний момент, который продлился больше минуты. При том интервью Ронды в октагоне было через минут 5 после окончания самого боя. А у Миеши после того боя вообще никакой отдышки не было заметно.
Этим же объясняется и резкое падение активности в движениях Ронды на японском шоу уже после победы над несколькими первыми японскими комиками в дзюдо-борьбе. Ее отдышка чувствуется в ее речи даже после показательных бросков всяких представителей СМИ. Как-то Ронда неосмотрительно выложила в свой влог кадры того как она еле поднимается на лестницу какого-то очень высокого здания вместе с своими друзьями и на этих кадрах хорошо видно то что она во время подъема выглядит очень измотаной, когда как ее друг, поднимавшийся рядом с ней, тот который все время светится в ее влоге, на этих же кадрах выглядит гораздо посвежее.
Думаю, что Крис надо будет просто не форсировать события в первых раундах боя и при этом изматывать соперницу постоянным движением в стойке. Тогда, с раунда третьего, появятся очень неплохие шансы на досрочную победу. Главное чтобы команда и тренер Крис понимали все это перед боем и предупредили ее об опасности оказаться в тесном клинче с Рондой в самые первые минуты боя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3094
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
11.11.2012, 16:23

По поводу выносливости Ронды ещё не чего не известно, то что у неё есть отдышка после боя и всякой показательной хуйни вообще не чего не говорит, это чисто дилетантское суждение.
Почти не сомневаюсь что у Ронды получится войти в клинч с Сантос и повалить её, вряд ли киборгши удасться вырубить её на первых же секундах, а уж по уровню борьбы в стойке они не сопоставимы. И тут всё будет зависеть от того на сколько Сантос готова в партере, если будет граматно защищаться и не даст Ронде зацепить руку, то больше побеждать её Ронде не чем будет. Повторюсь, то что Ронда её сможет перевести в партер это фактический 100%
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
VODORODOV (11.11.2012)
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1742
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
11.11.2012, 16:51

kot143,
Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
По поводу выносливости Ронды ещё не чего не известно
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Посмотрите на момент видео с 12:10, когда они стоят перед тем как судья поднимет руку победительнице. С момента остановки боя прошло уже более четырех минут - сравните визуально состояние дыхания Тейт и Роузи.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, ufc, женское


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24595 секунды с 26 запросами