MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда304
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вопросы по механике и тактике игры

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
23.07.2010, 18:35

Motostrel, вижу что мой последний (англоязычный)) пост удалили, а куда его сунули (для "стимуляции притока") можно спросить, сам не нашел?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
23.07.2010, 18:41

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
вижу что мой последний (англоязычный)) пост удалили, а куда его сунули (для "стимуляции притока") можно спросить, сам не нашел?!
Знаю вопрос адресован не мне, но помойму в темы по самбишены в закрытой теме)) А вообще англоязычные посты на русскоязычном портале както нездравомысленны(незнал более подходящего слова, может бьть нерелевантны или неприемлимы, безцельны ) , погуглить каждый может, а вот нормально перевести...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
23.07.2010, 18:52

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Знаю вопрос адресован не мне, но помойму в темы по самбишены в закрытой теме)) А вообще англоязычные посты на русскоязычном портале както нездравомысленны(незнал более подходящего слова, может бьть нерелевантны или неприемлимы, безцельны ) , погуглить каждый может, а вот нормально перевести...
Молодой человек, вы меня преследуете? (с)

Англоязычные посты написаны и составлены МНОЮ.... на английском. Почему? объясню с в след. раз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
23.07.2010, 18:53

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Англоязычные посты написаны и составлены МНОЮ
КРуто!! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.07.2010, 18:59

Спраишиваю еще раз - куда вы дели мой АНГЛОязычный(!) пост?! Почему он до сих пор не служит "стимуляции притока" в закрытой теме?!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
24.07.2010, 20:14

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Спраишиваю еще раз - куда вы дели мой АНГЛОязычный(!) пост?! Почему он до сих пор не служит "стимуляции притока" в закрытой теме?!!!
ты всегда такой категорично требовательный? твои посты перенесены в две разные темы по сабмишенам. одна тема "как я делаю сабмишены", вторая - "сабмишены". посмотри там повнимательней на всех страницах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 308
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Talking 24.07.2010, 21:11

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Значит так чтобы все точки над Е:
- писать что то серьезное (ака Статьи) в вашей закрытой теме попросту невозможно! (она не приспособлена для этого). Еще раз - не нежелание а неВОЗМОЖНОСТЬ!
- писать остается только здесь... Так вот , я хочу сказать что если я или кто тот другой потратил много времени и сил на написание топика здесь, то когда он видит что пришел Насяльника и потратил айнц секунд на СТИРАНИЕ труда другого человека, то это выглядеть может просто как неуважение... В таком случае что тописать и создавать ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Вывод: если все так же будет удаляться-перноситься кастриуясь то боюсь лично у меня желание дальше чего то писать и вместе разбираться вообще пропадет...

P.S. Может показаться что я очень остро реагирую на "удаление постов", но на то есть объективные причины и вообще у меня это больная тема)) NDIS Подтвердит))
Да уж, SUGATA, что-то вам и правда не везёт на модераторов - кругом кучи флуда а под нож каждый раз попадают именно ваши материалы.
Сглазил вас что ли кто-то?

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.4 Единственным языком написания сообщений на форуме является русский - посты на транслите или иных языках могут переместить в корзину. Допускаются исключения для англоязычных цитат, имен, прозвищ, названий и так далее.
Это не мы с nostI2adamus'ом придумали, это правила администрации форума.

Во-вторых на этом форуме у модераторов в принципе нет возможности удалить пост целиком; посты либо переносятся в другую тему либо просто делаются невидимыми для пользователей. Так что ваш труд ни в коем случае не пропал. (Я надеюсь...)

P.S. Да, товарищи модераторы, не кажется ли Вам что всю эту дискуссию надо перенести в [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]?
Motostrel, я же говорил - ты только мои посты переносишь!!

Последний раз редактировалось NDIS; 24.07.2010 в 21:20.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.07.2010, 22:55

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
ты всегда такой категорично требовательный?
Всегда. И в первую очередь к самому себе.

По поводу англиского языка поста, я объясню:
я сейчас для себя перевариваю _систему_ UFC, и пишу своего рода конспект-туториал (памятку) и пишу ее на английском (мне лично для себя все равно на каком языке)т.к.:
- на единственном русском форуме посвященном MMA оочень мало народа, а большая часть материала переносится в Закрытую тему, где вообще полтора земплекопа. Поэтому писать туториал на русском языке труд неблагодарный ...
- английский язык - международный и я смогу выложить статью на официальном сайте на обсуждение и деление опытом, и это дополнительно расширит гид, и раскроет сложные темы.
- англоязычных игроков в разы больше и если статья сможет быть полезной то полезной для большего кол-ва людей.

А писать-дублировать ВЕСЬ материла и на англ и на руссом у меня пока вреемни не хватает, да и не уверенн оправданно ли это.

Вот почему пост был на англ я его просто скопировал с гида и перенес на форум собирался потом на русском набить, было поздно...



По сложившейся ситуации - т.к. наблюдаю определенную напряженность которая создается в связи с этой темой, то я принял решение:
Больше ничего не писать и не вкладывать (не хочу конфликтов), буду только читать и иногда спрашивать. Все - вопрос исчерпан, тема закрыта.

Последний раз редактировалось SUGATA; 24.07.2010 в 23:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 480
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 73
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 112
Регистрация: 13.12.2009
25.07.2010, 07:39

Да кому нужны эти гиды :/ Вышел в онлайн , просрал ошибки понял все пошел следующему просирать И так набирается опыт и срать на эти гиды
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
25.07.2010, 12:04

SUGATA,
то что английский язык международный, мы не сомневаемся. только так сложилось, что у нас русскоязычное коммьюнити, которое мы и пытаемся продвигать. на англоязычное население нам попросту наплевать (я утрирую, но чтоб выкладывать гид еще и для них...). вобщем к чему я все это: 1. нас объединяет то, что мы можем общаться не на международном, а на нашем родном языке. 2. если непонятно, смотри пункт №1. писать туториал никто никого не заставляет, это дело добровольное. если есть желание помогать русскоязычному коммьюнити - выкладывай. если есть желание спасти весь мир - пиши на официальном сайте юфс. там на международном общаются.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы, игры, механике, тактике


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27677 секунды с 23 запросами