MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг205
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:19  
UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

Main card
  • Lightweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Frankie Edgar (C) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Benson Henderson
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Quinton Jackson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ryan Bader
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cheick Kongo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Hunt
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoshihiro Akiyama vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anthony Pettis vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joe Lauzon
Preliminary card
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yushin Okami vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Boetsch
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takanori Gomi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] George Sotiropoulos
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Hatsu Hioki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bart Palaszewski
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vaughan Lee
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Riki Fukuda vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Steve Cantwell
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takeya Mizugaki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Cariaso
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Leonard Garcia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tiequan Zhang
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 26.12.2011 в 00:20..
Просмотров: 17559
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jane66 (23.02.2012), kolik (23.02.2012)
Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 436
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 132
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Харьков,Украина
Users Flag!
07.02.2012, 20:30

Акияму боюсь уволят,Шидлса он врядли потянет.Болею за Ханта,хочу что б он КОкнул Конго своим апперкотом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3044
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.02.2012, 00:17

Сообщение от Vladimir28 Посмотреть сообщение
Болею за Ханта,хочу что б он КОкнул Конго своим апперкотом.
+1. У Ханта только и есть шанс кокнуть. По очкам, скорее всего победит Конго, он борьбу серьёзно подтянул.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9303
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.02.2012, 00:26

У Ханта нормальная защита от тейкдаунов наработалась.
Бэрри уронил его, Хант тоже может на бумаге.
Вот только меня беспокоит проигранный Манхуфу бой. Конго тоже неслабый.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6015
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.02.2012, 00:29

michaell, Дак Манхуф страшный панчер, плюс маленькие перчатки, начнём с того.

К тому же там Хант понёсся на него и получил несколько ударов навстречу. Да и там был не нокаут, а нокдаун скорее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9303
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.02.2012, 00:34

Харитонов, А Рэй Сефо не страшный панчер? Ты видел их рандеву, где они просто по башке друг другу долбили, не прикрываясь. И даже не моргали. Манхуф крут, но не так ведь с налету...
Я жду еще крепкого удара в башню Ханта, чтобы проверить, все также ли крепок его черепно-мозговой.
Надо еще учесть то, что Хант стал кило на 15 меньше весить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3044
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.02.2012, 11:21

Если Хант победит, его наверное кинут на какого-нибудь топа. Допустим, на выздоровевшего Карвина. Надеюсь, что Хант пройдёт Конго.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3044
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
09.02.2012, 09:44

Райан Бадер: Квинтон Джексон предсказуем

Боец UFC полутяжелого веса Райан Бадер (13-2) считает своего соперника по поединку на UFC 144, ветерана смешанных единоборств Квинтона Джексона (32-9) предсказуемым. Райан сравнивает его с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (15-1) и оговаривается, что Квинтон специально для Японии может готовить сюрприз. «Если вы деретесь с таким парнем, как Джон Джонс, вы на самом деле не знаете, чего от него ожидать, — рассказывает Райан на радио mmajunkie.com. — Сложно найти для тренировок подобного ему бойца, который мог бы копировать его стиль. Но в поединке с Квинтоном вы знаете, чего он добивается. Он хочет растоптать вас, нанести тяжелейшие удары руками. Он наносит и опасные удары локтем и коленом. Но наблюдая за его боями, вы довольно точно можете сказать, что он намерен делать. Тем не менее, готовимся мы ко всем возможным сценариям. Может быть, он изменил что-то в своих навыках специально для фанатов в Японии».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9303
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2012, 23:13

Clay Guida Previews Henderson v. Edgar
UFC lightweight Clay Guida talks his fight with Ben Henderson, Carlos Condit, GSP, Nick Diaz and previews Edgar v. Henderson.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3459
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
10.02.2012, 23:15

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Райан Бадер: Квинтон Джексон предсказуем
Это-то да...Да только ты ещё больше предсказуем....
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (11.02.2012), Yuri Yu (11.02.2012)
Старый
  (#110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2787
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
11.02.2012, 12:06

Рэмпэйдж Джексон: «Если бы я победил Джонса, то уже завершил бы карьеру»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон «Рэмпэйдж» Джексон (32-9) признался, что его не покидают мысли о завершении карьеры.

«Завершить карьеру чемпионом UFC, проведя защиту в Японии? Это был бы идеальный сценарий. Поверьте, я все еще хочу закончить в ранге чемпиона. Я хочу еще раз подержать пояс в руках.

Если бы я победил Джона Джонса, а на очереди не было бы шоу в Японии, то я бы с большой вероятностью уже завершил карьеру. Это был бы отличный момент для того, чтобы откланяться.

Но перед этим я почти наверняка остался бы для того, чтобы защитить пояс в Японии. В случае успешной защиты я бы точно закончил с боями. И закончил бы очень счастливым человеком», — отметил Рэмпэйдж.
bloodandsweat.ru

Бен Хендерсон: «Мне приходилось мыть полы и убирать туалет, чтобы тренироваться»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на титул чемпиона UFC в легком весе и экс-обладатель пояса WEC в этой категории Бен Хендерсон рассказал о том, как стал бойцом и ММА, и какие трудности ему пришлось преодолеть, чтобы приобрести свой зал.

“Первое время в колледже из меня каждый выбивали всю дурь на ковре. После каждой тренировки я был крайне расстроен. Тогда мне было 17 лет, и я боролся уже со зрелыми мужиками, которые вытирали мной пол, но благодаря этому я стал тем, кем являюсь сейчас.

Тоже было и в начале карьеры в ММА. Но через эти преграды и лишения нужно проходить. Так ты становишься лучше. Сейчас я понимаю, это все было необходимо, и благодарен за это.

Мне повезло, что я переехал в Аризону. Тогда мой друг узнал от бывшего хозяина ММА Lab (Бен выкупил сейчас этот зал — прим. ред.), что он ищет бойцов, которые бы хотели посвятить себя карьере и иметь возможность тренироваться. Так в начале карьеры я смог переехать в Аризону, и посвятить себя спорту.

Мне платили около 200 долларов, но этого хватало, чтобы сводить концы с концами. Мне приходилось вставать утром, тренироваться. Затем после обеда я чистил туалеты, маты, выносил мусор. После я снова тренировался, а вечером вел секцию. Около двух лет я только работал и тренировался без остановки», — рассказал Хендерсон.
bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
144, edgar, henderson, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27861 секунды с 20 запросами