MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг255
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-dojo на связи, задаем вопросы.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 638
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили: 740
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
14.03.2014, 08:56

Было неприятно читать это интервью. Пускай тогда бойцы "K-dojo" выходят под флагами Кавказа и к ним не будет никаких претензий. Зачем цеплять на себя российский триколор,если само слово "россиянин" для них как оскорбительное (именно,"россиянин",потому что в английском языке нет разделения на"россиянин" и "русский",есть просто слово : Russian). Поэтому когда человек говорит: "I'm not Russian",значит полностью отрицает свою принадлежность к России. Не знаю как это ещё понимать.

Оправдания,которые высказал Zarik выглядят малоубедительными. Пускай Мурат Кештов сам даст новое интервью (или сделает заявление,например в видео) где он опровергнет всё что здесь было сказано - тогда я поверю. А так нет оснований верить в то,что это всё журналисты переврали (прям вот они так сели и из ничего сочинили целый абзац текста про Кавказ и про то,как ему не нравится,когда его называют : "Russian"). То,что перевод плохой - это тоже вряд ли,на английском языке в интервью всё то же самое. Даже на зарубежных сайтах типа "шердог" обсуждается эта статья (там почти 30 страниц обсуждения). Теперь куча зарубежных фанатов ММА будет думать,что Кавказ не имеет никакого отношения к России и вообще не стоит их даже рядом ставить.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
АЗАРТ (15.03.2014)
Старый
  (#1092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 333112
Сообщений: 2,175
Миксов: 3165
Рейтинг мнений: 1333
Сказал(а) спасибо: 1,661
Поблагодарили: 1,650
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ноябрьск/Екатеринбург
Users Flag!
14.03.2014, 09:16

Сообщение от Spekty Посмотреть сообщение
Пускай Мурат Кештов сам даст новое интервью (или сделает заявление,например в видео) где он опровергнет всё что здесь было сказано - тогда я поверю.
Тебе что вообще мозги на треньки отбили? Какие нах..новые заявления....извинения не надо тебе?))).
А то как моя жена скоро будете)))) я играю в компьютер..говорю "война" (мысли в слух). А она уже по телефону на кухне говорит.."война вроде на украине началась"...муж говорит)))). Вам только дай повод))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9148
Сказал(а) спасибо: 44,969
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
14.03.2014, 09:43

Сообщение от Spekty Посмотреть сообщение
Оправдания,которые высказал Zarik выглядят малоубедительными.
Дружище, не смотря на то, что ни тут ни среди реальных знакомых никто не сможет упрекнуть меня в пизд@больстве вариантов всё равно не много... А точнее всего два - 1) поверить мне что Мурат звонил мне и высказал сожаление о том что его слова исковеркали, (и это ещё было до того как буча поднялась) и 2) не верить мне на счёт этого.

Всё что я дальше написал после слов "Дальше от меня" это да, может быть убедительным либо нет...

Кстати никто не обратил внимания на слова Адлана в этом интервью - Я жил несколько лет в палатке а РУССКИЕ в нас стреляли с вертолётов??? Не чувствуется направление и душок от статьи. Цели её авторов (Журналистов из США) несколько не приоткрываются? Допускаю кстати что Адлан так же просто констатировал факты из своей жизни, но повернули их как то так как им нужно было.

Последний раз редактировалось Zarik; 14.03.2014 в 10:05.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (14.03.2014), Padawans (14.03.2014)
Старый
  (#1094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2668
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
14.03.2014, 11:04

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
А я не первый раз замечаю что михаил уже в который раз поднимает на форуме такие темы, и на мой взгляд даже там где не стоит этого делать(с Шахбулатом вью было и еще много).Я лично не думаю что Кештов имел ввиду именно то что написано выше. В данной ситуации хочется сказать Мурату, "нафиг тебе это надо, мусолить эту тему и отвечать на такие вопросы" потому что в любом случае найдутся те кто поймут это так как им хочется, . Если ты не профессионал по этим вопросам и не можешь понятно и исчерпывающе разъяснить то не стоит и вообще комментировать, те кому нужно и так знают кто такие кавказцы и где они живут а кто не знает значит это им и не нужно.
Да я знаю что Кавказ это Росиия и меня у самого пророссийские взгляды, и считаю что Дагестану держаться ближе к России чем ориентироваться на восток (как этого хотят некоторые) но хочу сказать что Дагестан это все таки республика(как и другие республики) а не область и является таковой по ряду причин(основная их них это национальный состав) и имеет свою конституцию если кто то сравнивает ее со Свердловской областью то я не знаю тогда, почитайте. Иногда складывается ощущение что некоторые хотят что бы мы вообще забыли кто мы такие и у них не спокойно на душе когда упоминается национальность.
Кто по национальности Бату Хасиков?
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (14.03.2014), Euge25 (14.03.2014), Isem (14.03.2014), SPORTKOR (14.03.2014), taran70 (14.03.2014)
Старый
  (#1095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3270
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
14.03.2014, 12:01

Zarik,
Думаю, это была большая ошибка Мурата, что он вообще об этом заговорил, причем сам поднял этот вопрос, примерно понимаю о чем он хотел поведать, но получилось это у него неважно...
Мне кажется, ему еще не раз "аукнется" это интервью, даже если предположить, что это был такой "пиар ход", все равно, вреда от него будет больше чем пользы, так как это было высказывание не отдельного бойца, а руководителя клуба... кстати, от "заклятого друга" за время его деятельности ничего подобного не звучало, хотя может я ошибаюсь ... имхо
P.S. Мое мнение относится только к данному интервью, а не к Мурату как человеку и личности.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spekty (14.03.2014), Zarik (14.03.2014)
Старый
  (#1096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9148
Сказал(а) спасибо: 44,969
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
14.03.2014, 13:45

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
примерно понимаю о чем он хотел поведать, но получилось это у него неважно...
Это точно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
konand (14.03.2014)
Старый
  (#1097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9243
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2014, 15:27

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
А я не первый раз замечаю что михаил уже в который раз поднимает на форуме такие темы, и на мой взгляд даже там где не стоит этого делать
MMAboxing.ru мне не принадлежит. Они отдельно от моего мнения поместили новость.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
333112 (14.03.2014)
Старый
  (#1098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Isem
Сообщений: 200
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 38
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили: 70
Регистрация: 16.04.2012
14.03.2014, 18:31

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Isem
Сообщений: 200
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 38
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили: 70
Регистрация: 16.04.2012
14.03.2014, 18:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
MMAboxing.ru мне не принадлежит. Они отдельно от моего мнения поместили новость.
Если они сказали что с России,но не русские,это оскорбление в адрес России или русских разве?Или какое то неприятие России?Додумать можно все что угодно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5941
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.03.2014, 20:14

Сообщение от Spekty Посмотреть сообщение
Пускай Мурат Кештов сам даст новое интервью (или сделает заявление,например в видео) где он опровергнет всё что здесь было сказано - тогда я поверю.
- Дружище, то что сделали журналисты, целиком на их совести. Что Америка может подразумевать под словом совесть тебе объяснять не нужно, ему там жить по любому. О равноправии пришлых можно только вспоминать эдак в 3-м покалении. Если ты действительно желаешь добра этому человеку в бизнесе и в жизни, я бы не настаивал на вторичном интервью, просто на будущее посоветовал не наступать на те-же грабли. От себя могу сказать что даже у искренних болельщиков Хабиба возникают там проблемы даже внутри общины ( это не Россия) Недавно в комментах в сети читал на страничке моего друга из Нью Джерси строчки его земляка-эмигранта, адресованные ему, мол чего ты носишь майку этого RUSSIAN, наши деды были вынуждены покинуть свои родные земли из-за их предков.... и т.п. И с такими нужно там как-то находить общий язык(((( Каждого растили на своих идеалах, для ломки стереотипов нужно время, а жить нужно уже сейчас и резня на чужбине никому не нужна.... Если бы Мурат жил бы в России, то без вопросов, ты прав.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Spekty (14.03.2014)
Ответ

Метки
k dojo, warrior, герандоков, кештов, махов, сша, туменов, халиев, чсиев, яковлев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23579 секунды с 25 запросами