MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник372
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Факты и цифры после UFC 207: Аманда Нуньес — Ронда Роузи
Старый
  (#10991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Факты и цифры после UFC 207: Аманда Нуньес — Ронда Роузи - 02.01.2017, 07:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

40-й и последний турнир от UFC в 2016 году состоялся в эту пятницу, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Главный бой вечера закончился драматичным образом, когда чемпионка Аманда Нуньес(14-4 MMA, 7-1 UFC) нокаутировала Ронду Роузи(12-2 MMA, 6 -2 UFC) за 48 секунд, успешно проведя первую защиту титула.

В со-главном бою вечера претендент Коди Гарбрандт(11-0 MMA, 6-0 UFC), встретился с Домиником Крузом (22-2 MMA, 5-1 UFC) и после пяти раундов боя, единогласным решением судей взял победу и стал новым чемпионом в легчайшем весе.

Общая информация
Спонсорские выплаты бойцам от Reebok составили $270 000.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гарбрандт, Круз, Нуньес и Алекс Гарсия заработали по $50 000 Бонусами от UFC.

Дебютировав бойцы пошел 1-0 на карте.

Турнир посетило 18 533 человека, что принесло прибыли от входных билетов на сумму в $4.75 млн. долларов. Данное событие установило рекорд посещаемости UFC в Лас-Вегасе.

Ставки на фаворитов в боях прошли 6 случаях, только 3-ем андердогам удалось одержать победы. Один бой признан не состоявшимся.

Общее время 10-ти боев 1:52:25.

Основной кард турнира
1. Нуньес стала второй чемпионкой в истории легчайшего веса, которой удалось провести успешную защиту титула, всего чемпионок было — четверо.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2. Нуньес имеет победную серию из 5 боев в UFC, что является самой длинной активной серией в дивизионе.

3. Семь побед в легчайшем весе Нуньес в UFC, являются самым высоким показателем в истории веса.

4. Шесть побед Нуньес в первом раунде легчайшего веса, занимают вторую строчку в сумме выступлений в UFC/Strikeforce, впереди только Роузи(семь финишей в первом раунде).

5. Нуньес одержала шесть из семи ее побед в UFC в первом раунде.

6. Нуньес заработала 13 из 14 побед в карьеры остановками, только один бой дошел до решения судей.

7. Роузи потерпела второе подряд поражение в карьере, до этого она имела серию из 12 побед.

8. Гарбрант стал пятым чемпионом UFC в легчайшем весе.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

9. Серия из шести побед подряд Гарбрандта, это самая длинная активная серия в дивизионе.

10. Семь нокдаунов Гарбранта это лучший результат в истории легчайшего веса UFC.

11. Круз имел победную серию из 13 боев, которая длилась с марта 2007 года.

12. Круз потерпел первое поражение решением в своей карьере.

13. 10 побед Т.Д. Диллашоу (14-3 MMA, 10-3 UFC)в легчайшем весе UFC, разделяет с Юраей Фейбером, как наибольшее в истории веса.

14. 10 побед Диллашоу в сумме выступлений UFC/WEC в легчайшем весе, ставят его на третье место в истории дивизиона, впереди только Круз(12) и Фейбер(11).

15. Рекорд Джона Линекера (29-8 MMA, 10-3 UFC) упал до 4-1, после поднятия в легчайший дивизион, в сентябре 2015 года.

16. 13 побед в полусреднем весе UFC Донг Хьюн Кима (22-3-1 MMA, 13-3 UFC) ставят его на четвертое место в истории дивизиона, впереди только Сент-Пьер (19), Мэтт Хьюз (16) и Джош Кошчеком( 14).

17. Ким заработал восемь из своих 13 побед в UFC решением судей.

18. Тарек Саффедин потерпел пять из шести поражений в карьере решением.

19. Нил Магни (19-5 MMA, 12-4 UFC) — 12 побед в UFC начиная с 2013 года являются вторым результатом в организации, лидер рейтинга Дональд Серроне(13).[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

20. Магни заработал семь из своих 12 побед в UFC решением.

21. Джони Хендрикс (17-6 MMA, 12-6 UFC) терпит третье поражение подряд, это самая длинная проигрышная серия в его карьере.

22. 62 перевода в партер Хендрикса ставят его на второе место в истории полусреднего дивизиона UFC, впереди только Сент-Пьер(87).

23. Хендрикс потерпел пять из шести своих поражений в карьере решением.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.01.2017, 09:55

⚠Появились новые подробности нападения на Расула Мирзаева

Как сообщили в руководстве промоутерской компании Fight Nights, после покушения на него в Москве, российский мастер смешанных единоборств Расул Мирзаев (17-1) не сможет 25 марта принять участие в поединке против Левана Макашвили (10-2).

— Пока мы не знаем, сколько времени займёт восстановление Расула после сегодняшнего нападения, — заявил PR-директор Fight Nights Лаша Чургулия. — Впрочем, очевидно, что бой-реванш против Макашвили, который был запланирован на 25 марта, будет отменён.

— Бой перенесут?

— Сейчас сложно сказать. Но я надеюсь, что этот поединок впоследствии состоится. Для Мирзаева это очень важный бой. Он начал подготовку к нему в середине декабря. Тренировки должны были проходить в Москве и Дагестане. Ведь Расул представляет дагестанский клуб Eagles MMA Team, его тренирует Абдулманап Нурмагомедов (отец сильнейшего российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. — Прим. Лайфа).

— Как думаете, произошедшее как-то связано со спортом? Чем кроме ММА Расул ещё занимается? У него есть какой-то бизнес?

— Нет. Ни о каком бизнесе я не слышал. Расул полностью сосредоточен на спорте. И бой с Макашвили, повторюсь, значил для него очень много. Ведь от Макашвили он потерпел своё единственное поражение в карьере. Для Расула было принципиально взять реванш. Подготовка была чётко спланирована на три месяца вперёд. И тут такое... Слов просто нет.
Согласно последней информации о нападении, злоумышленники пытались сломать бойцу ноги и задушить его цепью.

— Они пытались задушить его цепью, но Расул смог дать отпор, — сообщил источник — Убегая, напавшие оставили в квартире оружие — пистолет и цепь. Они также забрали деньги, но Расул пока не знает сколько. Скорее всего, они прихватили ещё и драгоценности.

Чемпиона России по ММА сразу увезли в больницу, где и прооперировали. Сейчас жизни спортсмена ничто не угрожает./

Журналисты РЕН ТВ также опубликовали видео с камер наружного наблюдения, на котором запечатлены мужчины, избившие и обстрелявшие российского бойца Расула Мирзаева.

На кадрах видно, как злоумышленники стоят у входной двери в подъезд дома, где живет спортсмен. По данным источника телеканала, Мирзаев вышел из своей квартиры, чтобы встретить знакомую.

Именно в этот момент на него было совершено нападение. Преступники произвели несколько выстрелов в Мирзаева из травматического пистолета. Боец был госпитализирован и прооперирован.

Расул Мирзаев в августе 2011 года ударил студента Ивана Агафонова, который от полученных травм скончался. В ноябре 2012 года спортсмен был признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Его освободили в зале суда, так как он отбыл наказание в СИЗО./
   
Ответить с цитированием
Майкл «Venom» Пейдж высмеивает Ронду Роузи танцем «Действия Роузи»
Старый
  (#10993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл «Venom» Пейдж высмеивает Ронду Роузи танцем «Действия Роузи» - 02.01.2017, 11:06

В ноябре 2015 года, бывшая доминирующая чемпионка в легчайшем весе среди женщин Ронда Роузи потерпела сокрушительное поражение нокаутом от Холли Холм.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хотя потребовалось более года, чтобы это произошло, Роузи, наконец, вернулась в октагон в прошлую пятницу, встретившись в титульном бою с действующей чемпионкой дивизиона Амандой Нуньес в главном событии турнира UFC 207.

К сожалению, для Роузи и ее фанатов, эта бой закончился наихудшим образом.

Для многих непонятно, зачем бронзовая призерка олимпийских игр по дзюдо снова решила драться в стойке. Ее движения на ногах были неуверенными, и техника оставляла желать лучшего. Хотя она делала все возможное, чтобы держать свои руки вверху и двигаться на ногах, в конечном итоге Роузи была уничтожена Нуньес всего за 48 секунд в первого раунда.

Несмотря на то, что это выступление сильно расстроило поклонников Ронды, оно показалось довольно забавным для тех, кто не является ее явным фанатом, например, для звезды Bellator, полусредневеса Майкла Пейджа.

После поражения Роузи от Нуньес, Пейдж выложил в интернет видео своего танца под названием «Действия Роузи», в котором «Venom» высмеивант неэффективные движения головой Роузи, когда она натыкается на мощные удары Нуньес.

После этого поражения, Роузи имеет профессиональный рекорд 12-2 в своей яркой карьере. Между тем Пейдж осается непобежденным, с безупречным рекордом 12-0.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
einshtein (02.01.2017)
Рэй Борг: «Я не спешу драться за титул»
Старый
  (#10994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рэй Борг: «Я не спешу драться за титул» - 02.01.2017, 11:08

На шоу UFC 207 Рэй Борг заработал самую важную победу в своей карьере. Поединок с Луисом Смолкой для него был омрачен только одним – Боргу придется отдать 30 процентов своего гонорара за бой сопернику из-за того, что он не вошел в рамки наилегчайшего веса.

«Я не оправдываюсь, но это было первое раннее взвешивание в моей карьере, - сказал Борг. – Я привык, что готовлюсь к нему весь день. Многое зависело от времени, мы гоняли вес в последнюю минуту».

«Но, мне нужно кое-что изменить, - продолжил Борг. – Надо больше работать с диетологом, подходить к бою с более легким весом. Не то, чтобы я не могу делать вес, просто нужно кое-что поменять».

При этом Борг не спешит бросать вызов чемпиону своего веса – Деметриусу Джонсону.

«Я хочу и дальше подниматься по лестнице, - сказал Борг. – Я не спешу драться с Джонсоном. Буду разбирать их по одному, мне 23 года, торопиться некуда».

Напомним, что на UFC 207 Борг победил Луиса Смолку по единогласному решению судей.




Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3298
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.01.2017, 14:55

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ Джон Фитч намекает на завершение карьеры

В канун нового года, промоушен WSOF дебютировал в Нью-Йорке турниром WSOF 34.

Одним из интереснейших поединков основного карда была встреча в полусреднем весе между чемпионом Джоном Фитчем, и претендентом Джейком Шилдсом. Оба этих бойца в прошлом боролись за чемпинский титул UFC в полусреднем весе.

В результате, неожиданно для многих поклонников смешанных единоборств, Фитч доминировал над Шилдсом в течение всего поединка и одержал победу единогласным решением судей. Благодаря этой победе, которая стала одной из самых значимых в его карьере, Фитч сохранил чемпионский титул WSOF в полусреднем весе. Однако, как выяснилось позже, поединок против Шилдса может стать последним, когда мы видели Джона Фитча в клетке.

"Я имел дело с большим количеством медицинского дерьма на протяжении многих лет", - заявил Фитч в своем интервью после боя. "У меня в шее деформированный диск, и кроме того, перед этим боем, я видел забавные результаты МРТ моего мозга. Есть большие шансы, что это был мой последний бой".

"Я должен поговорить с некоторыми врачами и некоторыми неврологами, а такеже с некоторыми людьми, но я уже имел дело с большим количеством медицинского персонала за последнее время, и повторюсь, что есть хороший шанс, что это был мой последний бой".

"Сейчас я просто хочу провести время со своей семьей, и просто все выяснить. В первую очередь я должен поговорить с врачами. Возможно, это еще не конец карьеры, но как минимум, это займет некоторое время".

worldofmma.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (02.01.2017)
Старый
  (#10996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3298
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.01.2017, 15:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мама Ронды Роузи о ее будущем в ММА, Джон Фитч об отставке, следующий бой Благоя Иванова, вероятный соперник Деметриуса Джонсона
Старый
  (#10997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мама Ронды Роузи о ее будущем в ММА, Джон Фитч об отставке, следующий бой Благоя Иванова, вероятный соперник Деметриуса Джонсона - 02.01.2017, 22:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (03.01.2017)
Хабиб Нурмагомедов предложил 200 тысяч долларов Тони Фергюсону за бой
Старый
  (#10998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов предложил 200 тысяч долларов Тони Фергюсону за бой - 02.01.2017, 22:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый российский легковес Хабиб Нурмагомедов, который в данный момент находится в ожидании боя, не стал ждать у моря погоды и проявил инициативу, целью которой является выманить Тони Фергюсона на бой.

Напомним, что в данный момент Хабиб Нурмагомедов занимает первую строчку рейтинга легковесов, со страйком из 8 побед подряд в UFC, а следом за ним расположился Фергюсон с 9-ю победами подряд. Бой между двумя бойцами гарантированно выводит победителя на титульный поединок, но единственной преградой к подписанию контракта является недовольство вторым, предлагаемого ему гонораром.

UFC в свою очередь отказались поднимать гонорар Тони Фергюсону и после этого в ситуацию вмешался сам Хабиб, разместив данное предложение у себя в Твиттере.

Цитата
«Эй Тони, если UFC не хотят платить тебе больше, то я готов доплатить тебе дополнительные $200 000 со своего кошелька, давай сделаем этот бой, сейчас у тебя уже нет оправданий».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (03.01.2017), Volrath (03.01.2017)
Новые подробности покушения на Расула Мирзаева: бойца выслеживали 10 дней
Старый
  (#10999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новые подробности покушения на Расула Мирзаева: бойца выслеживали 10 дней - 02.01.2017, 22:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В преддверии Нового года, 31 декабря, стало известно о покушении на известного бойца смешанного стиля Расула Мирзаева. Трое злоумышленников ворвались к нему в квартиру и попытались убить. Сейчас спортсмен в больнице и под присмотром врачей, а в СМИ мелькает множество версий того, что же произошло роковой ночью. Спецкор «МК» Алексей Сафонов из самых достоверных источников — родственников Мирзаева — узнал, что было на самом деле, с чего все началось и вернется ли Расул в большой спорт.

Начать стоит совсем издалека. 19 ноября этого года в ирландском Белфасте состоялся турнир UFC Fight Night 99. На нем, в числе прочих, выступали Али Багаутинов и Артем Лобов – друг и спарринг-партнер Конора Макгрегора. Когда Багаутинов только прилетел, Лобов проявил свое гостеприимство и помогал Али в городе.

Поэтому, когда уже 16 декабря Артем прилете в Москву на турнир FIGHT NIGHTS 57 в качестве секунданта Питера Куилли, Багаутинов хотел ответить взаимностью. Вместе с Расулом Мирзаевым они пригласили Лобова в ресторан, но из-за того, что мероприятие завершилось поздно ночью, бойцы отправились в ночной клуб.

Там к Артему подошел дагестанец, находившийся в нетрезвом состоянии, и стал предъявлять претензии по поводу того, что Конор Макгрегор не хочет драться с Хабибом Нурмагомедовым. За Лобова вступились Али и Расул и конфликт был локализован. Однако, через полчаса инцидент возобновился на улице, возле входа в клуб. Мирзаев потолкался со своим земляком, а товарищ этого земляка нанес Расулу удар кулаком сзади. После чего охрана заведения начала разнимать дерущихся и у оппонентов Мирзаева возникла драка с секьюрити.

Мирзаева же они сочли виновником своих побоев от охраны и в течение 10 дней выслеживали бойца. Делали они это у квартиры, в которой он проживал ранее. Но в итоге местонахождение Расула удалось установить благодаря его близкой подруге. Злоумышленники подговорили ее и пообещали материальное вознаграждение. В ночь на 31 декабря девушка находилась в квартире вместе с Мирзаевым и открыла им дверь, после чего выбежала из помещения.

Бандиты начали избивать спящего Расула бейсбольными битами, но он начал оказывать сопротивление. Тогда в ход пошло оружие и цепи. Один пытался задушить цепью, второй избивал ею. Третий произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. Одна пуля попала в грудную клетку, одна в челюсть.

После чего они скрылись, уверенные в том, что Мирзаев без сознания или убит. Пришедший в себя Расул позвонил близкому другу, который приехал и вызвал полицию. Узнав, что Мирзаев жив и дает показания, злоумышленники скрылись. На данный момент все их телефоны отключены, местонахождения неизвестны, но все личности установлены: при побеге из квартиры они потеряли пистолет, благодаря чему это и было сделано.

Один из нападавших, в своем аккаунте Instagram, регулярно выкладывает фотографии из ночных клубов или с оружием в руках. Двое активно занимались спортом, но последние два года ведут скорее разгульный образ жизни. Также ничего неизвестно о местонахождении девушки.

На данный момент состояние Мирзаева стабильное. Из полученных травм: у него ушибы всего туловища, руки и ноги полностью отбиты. На теле следы от пуль, нос сломан, подбородок разбит после выстрела. Следы от увечий на лбу, несколько шрамов на голове, плюс сильно перебит позвоночник. Правая часть лица полностью затекла, вся во внутренних кровоизлияниях.

В ближайший месяц нет речи даже о том, чтобы он вел нормальный образ жизни. Прогнозы о восстановлении никто давать пока не может, если сильное сотрясение мозга подтвердится, то грозит отлучение от спорта до полугода.

Источник: Московский Комсомолец
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (03.01.2017)
Уайт: Роузи опустошена, но ее состояние намного лучше, чем после боя с Холм
Старый
  (#11000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Уайт: Роузи опустошена, но ее состояние намного лучше, чем после боя с Холм - 02.01.2017, 22:56

Уайт: Роузи опустошена, но ее состояние намного лучше, чем после боя с Холм

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт рассказал о состоянии экс-чемпионки UFC Ронды Роузи после последнего боя. Напомним, что несколько дней назад Ронда проиграла нокаутом Аманде Нуньес. «Я был с нею все время, — говорит Дана в интервью FS1. — Очевидно, что она очень любит соперничество, поэтому она опустошена. Она спортсмен по природе. Но ее состоянии намного лучше, чем после боя с Холли. Она была сильно расстроена за кулисами, но у не есть огромная поддержка. Думаю ее состояние намного лучше, чем после боя с Холли».

Также Уайт ответил на критику по поводу того, что все реклама перед шоу практически не уделяла внимания Нуньес: «Все говорили перед боем, что реклама посвящена только Роузи. Я мог потратить сто миллионов долларов на рекламную кампанию и никто все равно не знал бы кто такая Аманда. После этого вечера все знают, кто такая Аманда Нуньес. Правильно? Завтра утром спросите любого, кто такая Аманда Нуньес, и они будут знать. Поэтому я работаю промоутером, а остальные нет».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (03.01.2017), Volrath (03.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39676 секунды с 17 запросами