MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье412
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джо Роган: «Ник Диас отказался от поединка с Робби Лоулером»
Старый
  (#11011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган: «Ник Диас отказался от поединка с Робби Лоулером» - 03.01.2017, 21:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комментатор UFC Джо Роган рассказал о неудачной попытке организации чрезвычайно интригующего матча в полусреднем весе.

Цитата
«Судя по всему, они предложили Нику Диасу бой с Робби Лоулером, но Ник отказался от него», - заявил Роган в очередном выпуске своего подкаста. «Вот о чем говорят за кулисами. Я хотел бы увидеть этот бой. Я бы с удовольствием посмотрел на этот реванш. Но похоже, Ник хочет чертов титульный бой. Вероятно, он поставил условие, 'или вы даете мне большое имя, или титульный бой'»

«Мы говорили об этом с Дана Уайтом и он сказал, 'мы не можем дать Нику Диасу титульный шанс, потому что последний раз он выигрывал в 2011 году. Мы не можем позволить ему выйти против Тайрона Вудли и драться за титул'»

«Я ответил, 'но я бы хотел увидеть этот бой', и Дана сказал, 'я бы тоже хотел, но мы не можем это сделать'»
Напомним, что по неподтвержденной информации, поединок Ника Диаса и Робби Лоулера должен был стать ко-мэйнивентом турнира UFC 209, который состоится 4 марта в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсон должен заткнуться и принять бой»
Старый
  (#11012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсон должен заткнуться и принять бой» - 03.01.2017, 21:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тони Фергюсон не хочет брать деньги Хабиба Нурмагомедова, но российский легковес считает, что американец должен принять его предложение и подписать контракт на бой.

Цитата
«Я не хочу разговаривать с ним, я хочу драться с ним», - заявил Нурмагомедов в очередном выпуске программы «Час ММА». «Вот почему я сказал, 'я дам тебе 200 тысяч, чтобы ты принял бой, и мы встретились 4 марта на UFC 209'»

«Он должен заткнуться и принять бой. Я уже устал от всего этого. Я предложил ему 200 тысяч долларов. Это хорошие деньги. Почему нет? По контракту он получает примерно 100-200 тысяч, и я даю ему сверху еще 200 тысяч. Это хорошие деньги. Он должен принять этот бой»

«Со мной вся Россия, со мной США, а кто стоит за ним? Калифорния? Я не уверен»

«Я никогда не думал о деньгах. Когда я получил контракт на бой с Эдди Альваресом, предполагалось, что я должен заработать около миллиона долларов, но оказалось, что я получил этот контракт, только чтобы помочь UFC с Конором МакГрегором. В результате мне дали Майкла Джонсона и заплатили за бой 100 тысяч. Я заработал в десять раз меньше, чем должен был, но я ничего не говорил. Я принял бой. Если бы я его проиграл, я бы потерял все»

«Тони говорит о полосе из девяти побед, а я говорю о серии из двадцати четырех побед. Вы понимаете? Восемь лет без поражений. Возьмем того же Майкла Джонсона. Майкл Джонсон побил его, а я побил Майкла Джонсона. С Дос Аньосом у него был близкий бой, а я доминировал над Дос Аньосом. Сто процентов он проиграет этот бой»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (03.01.2017), Volrath (04.01.2017), геракл (04.01.2017)
Макс Холлоуэй готов защищать временный пояс, если Альдо не выйдет на бой
Старый
  (#11013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй готов защищать временный пояс, если Альдо не выйдет на бой - 04.01.2017, 00:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Конор МакГрегор покинул полулегкий дивизион ситуация на его вершине зависит от двух бойцов. Первый, это Жозе Альдо – бывший и нынешний обладатель титула, которой вновь получил статус неоспоримого чемпиона в тот момент, когда ирландец был освобожден от этого звания. Второй, это Макс Холлоуэй – владелец временного пояса, который завоевал его на UFC 206 в бою с Энтони Петтисом.

Пару недель назад ходили слухи о том, что бой за объединение титула между бразильцем и гавайцем – дело практически решенное (поединок планировался к проведению на UFC 208, прим. cageside.ru), но оказалось, что всё обстоит совсем не так. Как не трудно догадаться, все эти проблемы с получением поединка против Жозе Альдо изрядно надоели Максу Холлоуэю. В недавнем эпизоде MMAJunkie Radio, временный чемпион заявил, что готов защищать свой пояс от претендентов, если договориться с неоспоримым владельцем титула не получиться.

Цитата
“Я не собираюсь никого поджидать. Если придется, я защищу титул временного чемпиона 10 раз. Например, я хотел бы подраться с Эдгаром. Мне нравится идея боя с ним. Я приму этот бой и он заставляет моя сердце биться чаще. Он – бывший чемпион, вернулся на победную колею, дрался с Альдо. Если я смогу сделать по-своему и выиграть бой убедительно, то докажу людям, что я заслуживаю пояса. Я не пытаюсь проскочить через дивизион, я пытаюсь его вычистить.

Я вызываю Чеда Мендеса, Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара уже целую вечность. Я каждый чертов раз бросаю вызов парням из ТОП-5. Мы просто не получали эти бои. Теперь я в своем праве и хочу этих парней даже больше. Теперь сюжет даже лучше”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бэйдер хочет провести реванш с Дэвисом в Bellator
Старый
  (#11014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бэйдер хочет провести реванш с Дэвисом в Bellator - 04.01.2017, 00:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (22-5) рассказал о своем решении протестировать свободный рынок.

«Я выиграл семь из восьми последних боев, недавно одержал досрочные победы над жесткими оппонентами и занимаю четвертую строчку в рейтинге своего дивизиона.

Я еще не получал поединка за титул UFC, но считаю, что заработал его. Это и несколько других вещей заставили меня понять, что наилучшим вариантом будет доработать свой контракт, что я и сделал. В любом другом виде спорта это нормальный шаг, но в ММА все иначе.

Сегодня все меняется, это здорово для бойцов. Сейчас в моей карьере такой момент, когда мне нужно действовать так, как будет лучше для меня и моей семьи.

Для меня есть несколько интригующих матчей в Bellator, и мне это нравится. У меня более 20 выступлений в UFC, я начал свою карьеру там, и UFC занимает особое место в моем сердце, но сейчас я намерен добиться того, чего хочу. Я пришел в ММА, чтобы стать чемпионом, и если мне удастся выиграть титул Bellator или UFC, то мечта сбудется. Я считаю, что заслужил эту возможность.

Я бы хотел снова встретиться с Филом Дэвисом, и чтобы на кону стоял титул Bellator, либо если бой Энтони Джонсона с Дэниэлом Кормье сорвется, то я тоже в деле. Но есть и много других интересных матчей для меня в Bellator», — сказал Бэйдер.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов о бое с Конором Макгрегором в России; Коди Гарбрандт бросает вызовы
Старый
  (#11015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов о бое с Конором Макгрегором в России; Коди Гарбрандт бросает вызовы - 04.01.2017, 00:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Хабиб Нурмагомедов рассказал о бое с Конором в России;

— Ник Диаз отказался от боя;

— Коди Гарбрандт бросает смелые вызовы

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тренер Гарбрандта: «Реванш с Крусом, либо бой с Диллашоу»
Старый
  (#11016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Гарбрандта: «Реванш с Крусом, либо бой с Диллашоу» - 04.01.2017, 06:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Коди Гарбрандта (11-0) Джастин Буххольц ответил на вопросы о возвращении своего подопечного и о победе над Домиником Крусом (22-2).

О следующем поединке: «Я посмотрел бой Ти Джея несколько раз, и этот вариант годится Коди. Он чемпион, доминировал в бою с парнем, который победил Ти Джея и Юрайю, был на вершине последние десять лет.

Я хотел бы увидеть реванш с Крусом. Но все говорят, что Ти Джей заслуживает поединок за титул, этот вариант меня тоже устроит. Потому что я могу предсказать, что произойдет в этом бою, только пока не буду говорить об этом».

О победе над Крусом: «Мы знали, что если навязать Крусу боксерский поединок, то Коди поймает его. Для этого нужна великолепная база, и у Коди она именно такова.

Я впечатлен всем, что показал Коди. Когда дело доходит до изучения новых техник, он впитывает все как губка. Специфические фишки, которые мы учили во время лагеря, он продемонстрировал в бою.

Можешь дать любому бойцу лучшее оружие, но все всегда зависит от того, захочет ли он использовать его. Коди верил в меня и в мою систему, и многое из того, что мы приготовили, оказалось очень эффективным».

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Линекер получил перелом челюсти на первых минутах боя с Диллашоу
Старый
  (#11017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Линекер получил перелом челюсти на первых минутах боя с Диллашоу - 04.01.2017, 06:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой бразильский боец легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (29-8) рассказал о травме, полученной им в поединке с Ти Джеем Диллашоу (14-3).

По словам Линекера, Диллашоу сломал ему челюсть на первой же минуте схватки ударом ногой в голову. Операция не понадобится, врачи сказали, что он сможет получить допуск к тренировкам через 2-3 месяца.

«Я сразу же почувствовал щелчок. Головокружения или чего-то подобного не было, я подумал, что это просто удар, нет проблем, но со второго раунда челюсть начала очень сильно болеть, особенно плохо было в третьем, когда я получил много ударов.

После выхода из октагона я поговорил с врачами, все было нормально, они осмотрели меня и сказали сообщить им, если что-то почувствую. Затем я пошел в другую комнату, чтобы поесть и посмотреть бои, и снова почувствовал боль, она уже не прекращалась.

К тому моменту, когда пришло время возвращаться в отель, я уже просто не мог терпеть эту боль. Сказал жене, чтобы связалась с моим менеджером, и что не могу ждать до утра. Мы вызвали врача UFC, сделали МРТ, и снимки показали двойной перелом», — сообщил Линекер.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Зубайра Тухугов: Конор Макгрегор, ирландский петушок, дерись с Хабибом!
Старый
  (#11018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Зубайра Тухугов: Конор Макгрегор, ирландский петушок, дерись с Хабибом! - 04.01.2017, 06:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский полулегковес UFC Зубайра Тухугов в очередной раз решил высказаться в адрес самого популярного в мире бойца ММА Конора Макгрегора. Тухугов жестко обозвал Макгрегора и призвал его драться с Хабибом Нурмагомедовым.

Цитата
«Эй, ирландский петушок ?, если ты считаешь себя чемпионом, то сразись с лучшим российским бойцом, боя с которым боятся все из топ-10, российским орлом — Хабибом Нурмагомедовым, а не бегай от него, как трус! Лично я уверен, что тебе хватит трёх пощёчин в первом раунде, чтобы ты оказался на настиле! Давай поставим точку в этом деле?! Будь мужчиной!» — заявил Зубайра Тухугов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джо Роган о Нурмагомедове, МакГрегоре, братьях Диас и временных титулах
Старый
  (#11019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган о Нурмагомедове, МакГрегоре, братьях Диас и временных титулах - 04.01.2017, 06:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В очередном выпуске своего подкаста комментатор UFC Джо Роган обсудил титульную ситуацию и вероятные топовые поединки в легком и полусреднем весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Трэвис Браун хочет наказать Майкла Пэйджа за троллинг Ронды Раузи
Старый
  (#11020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Трэвис Браун хочет наказать Майкла Пэйджа за троллинг Ронды Раузи - 04.01.2017, 06:30

Интересный поединок в открытой весовой категории может состояться за пределами UFC, если Трэвису Брауну (18-5-1) удастся догнать Майкла Пэйджа (12-0).

Пэйдж начал троллить Ронду Раузи (12-2) в соцсетях, опубликовав ролики «Делай Ронду Раузи» и «Вот что бывает, когда тебя тренируют «ДРУЗЬЯ» (Тарвердян в этом видео кричит Раузи, чтобы она двигала головой):

Цитата

Happy New Year Everyone!!! This is the first Dance of 2017 I want to see who can do the best Rousey skank, post your Videos and hashtag #dotherousey…………..…………………. #Newdance #2017 #happynewyear #turntup #TheBestHandsDown #handsdown

A video posted by Michael Page (@michaelvenompage) on Dec 31, 2016 at 4:34pm PST
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обращаясь к Пэйджу в Твиттере, Браун написал, что готов подраться с ним в любой момент. Позже твит был удален, но успел засветиться в западных СМИ.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: lowkickmma.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34751 секунды с 17 запросами