MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник252
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Роуч: Роузи пора уходить.
Старый
  (#11021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Роуч: Роузи пора уходить. - 04.01.2017, 06:39

Известный тренер по боксу Фредди Роуч прокомментировал поражение бывшей чемпионки UFC Ронды Роузи в бою против Аманды Нуньес. Нуньес нокаутировала Роузи в первом раунде.

«Теперь её слабое место знают все. Когда тебя так вырубают, ты можешь вернуться, а можешь и нет. Всё зависит от человека. В последнем бою всё стало понятно, когда она «поймала» первый удар. Потом её просто избивали 48 секунд. Нужно послушать её мать — Ронде пора уходить», — приводит слова Роуча TMZ.
Источник: TMZ.
   
Ответить с цитированием
Тренер Аманды Нуньес Дин Томас: «Для Роузи еще есть надежда»
Старый
  (#11022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Аманды Нуньес Дин Томас: «Для Роузи еще есть надежда» - 04.01.2017, 10:48

Бывший полулегковес UFC Дин Томас, в настоящее время являющийся одним из тренеров чемпионки в легчайшем весе среди женщин Аманды Нуньес, считает, что Роузи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
может вновь подняться на вершину спорта, если внесет изменения в тренировочный процесс.

«Все критикуют ее тренера. Я действительно не знаю о нем достаточно, чтобы реально критиковать его. Но я знаю навернячка, что он мыслит не прогрессивно», — заявил Томас в эфире подкаста «UFC Unfiltered».

Несмотря на то, что Томас сдерживает более глубокую критику Тарвердяна, он действительно считает, что Роузи должна изменить систему тренировок.

«Я думаю, что если она будет готовится с правильным человеком, для нее все еще есть надежда объединить ударную технику и ее навыки грепплинга. Нет никаких сомнений, что она действительно хороший грепплер, и она действительно хороша в дзюдо. Но она должна быть в состоянии проникнуть внутрь. Здесь очевидны ошибки в том, как она наносит удар и в том, как она может прихватить вас. Она не делает это достаточно хорошо», — говорит Томас.

Многие призвали Роузи уйти в отставку, но Томас считает, что у Ронды еще есть неплохие шансы в боях.

«Я думаю, что у Ронды впереди все еще могут быть некоторые бои, но она должна тренироваться с человеком, который мыслит прогрессивно. Я не знаю, является ли этот парень плохим тренером по боксу, или что-то в этом роде, но он не является достаточно прогрессивным мыслителем для такого человека, как Ронда. Ты не можешь тренировать ее по своей методике своему стилю бокса и иметь успех с этим стиля», — заявил Томас.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ронда получила рекордную сумму за поражение от Нуньес
Старый
  (#11023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ронда получила рекордную сумму за поражение от Нуньес - 04.01.2017, 10:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи получила рекордный гонорар за выступление на UFC 207.

Напомним, что Роузи сразилась с нынешней чемпионкой Амандой Нуньес и была нокаутирована на 48 секунде первого раунда.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC. Аманда Нуньес нокаутировала Ронду Роузи за 48 секунд
Гонорар Роузи за турнир составил 3 миллиона долларов, сообщает MMA Fighting. Столько же получил Конор Макгрегор за реванш с Нэйтом Диасом на UFC 202 и эта сумма является рекордом промоушена.

Отметим, что Нуньес за победу над Роузи досталось 200 тысяч долларов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
04.01.2017, 12:14

⚠ Хабиб Нурмагомедов : «Ни Россия, ни Ирландия не подходят для проведения PPV-шоу»

Хабиб Нурмагомедов в видео-интервью журналисту Ариэлю Хельвани рассказал о возможности проведения поединка с Конором Макгрегором в России.

«Если я буду драться с Конором, то, думаю, UFC устроит этот бой в Нью-Йорке или Вегасе на новогоднем ивенте. Скажем, в Мэдисон-сквэр-гарден или T-Mobile-Арене, потому что это две крупнейшие площадки для PPV-ивентов. К сожалению, ни Россия, ни Ирландия не подходят для проведения PPV-шоу».

«В то же время, в России я гарантирую под завязку забитую арену. Думаю, что мы сможем заполнить 100-тысячный стадион. Не знаю насчет США, но если UFC решат провести наш бой в России – Москве, Сочи или Петербурге – я считаю, что речь будет идти минимум о 100 тысячах проданных билетов».

«В Москве есть стадион на 80 тысяч людей, так почему бы нет?»

«Я знаменит в России, но следует признать, что Конор там также очень популярен. Если бы UFC организовали для нашего боя промо-тур по всему миру, включая Рио-де-Жанейро, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Торонто, Лондон, Москву и Токио, и после этого дали мне и Конору три месяца на подготовку, мы бы на 100% распродали 80-тысячный стадион в Москве».

«Мне кажется, что он сейчас Конор примет бой в 170 фунтах, а уже если проиграет, вернется в 155. Он так все время делает, он никогда не защищает титул. Он так и не защитил ни одного титула в Cage Warriors, и в UFC он тоже пока не провел ни одной защиты. Он все время прыгает по весовым категориям и играет в игры. Поэтому я думаю, что наш бой вряд ли состоится в 2017 году. Для начала я хочу побить Тони Фергюсона, забрать этот временный дерьмо-пояс, а уже после этого подраться с Макгрегором за настоящий титул».
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Volrath (04.01.2017), grossman (04.01.2017), геракл (04.01.2017)
Кро Коп объявил о завершении карьеры
Старый
  (#11025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кро Коп объявил о завершении карьеры - 04.01.2017, 13:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя несколько дней после победы в открытом Гран-При Rizin FF, легендарный хорватский тяжеловес Мирко «Кро Коп» Филипович объявил о завершении профессиональной карьеры.

Цитата
«Я подписал контракт с Rizin на 15 поединков!», - заявил тяжеловес со смехом в интервью хорватскому телеканалу Nova TV. «Конечно же, я шучу. Определенно, это мой последний турнир и конец карьеры. У меня серьезные проблемы со здоровьем и я не могу больше продолжать»

«Единственный возможный вариант, это прощальный бой, но только при условии, что мне удастся вылечить свое колено. Я больше не хочу проходить через то, через что мне пришлось пройти, готовясь к этому турниру. Знаю, я часто говорил о завершении карьеры, но на этот раз это действительно конец»

«Это будет трудно. Люди, которые меня знают, уже подшучивают надо мной из-за того, сколько раз я уходил в отставку, но я обещал своей семье и на этот раз это действительно финал»
Хорват так же сообщил о том, что после завершения карьеры планирует заняться тренерской деятельностью.

Мирко Филипович начал выступать профессионально в 1996 году, дебютировав под баннером К-1 в качестве кикбоксера. Выступая в К-1, Кро Коп встречался с такими легендарными бойцами как Жером ЛеБаннер, Эрнесто Хуст, Марк Хант, Рэй Сефо, Реми Боньяски, Питер Аэртс, и множеством других известных кикбоксеров. Тем не менее, одержать большую победу в кикбоксинге хорвату удалось только в 2013 году, когда он стал победителем К-1 World Grand Prix 2012.

В смешанных единоборствах Кро Коп дебютировал в 2001 году, посвятив ММА большую часть своей карьеры. В 2006 году он стал победителем открытого Гран-При Pride, победив в один вечер Вандерлея Сильву и Джоша Барнетта, а в 2014 году выиграл титул Inoki Genome Fighting в тяжелом весе. Несколько раз хорватский тяжеловес пытался проявить себя в UFC, однако не добился под баннером крупнейшего мма-промоушена больших успехов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (04.01.2017), MrDugary (05.01.2017), Volrath (04.01.2017)
Секс до боя. За и против
Старый
  (#11026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Секс до боя. За и против - 04.01.2017, 16:04

Ситуация с сексом до боя из разряда «и хочется, и колется». Сторонники воздержания напирают на сублимацию и гормональный фон, противники утверждают, что отсутствие любовных утех делает их нервными и неосторожными. Blood&Sweat обращается к опыту экспертов и бойцов, чтобы выяснить истину.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Медицинские отстранения после UFC 207
Старый
  (#11027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Медицинские отстранения после UFC 207 - 04.01.2017, 16:08

Бывшие чемпионы UFC Ронда Роузи и Доминик Круз получили одинаковые отстранения после своих поражений на UFC 207.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В главном бою турнира UFC 207, который состоялся в ночь с 30 на 31 декабря 2016 года, Аманда Нуньес финишировала Ронду Роузи всего за 48 секунд, и это повлекло за собой 45-дневное медицинское отстранение экс-чемпионки.

С другой стороны Доминик Круз прошел пять полных раундов с Коди Гарбрандтом, но также получил 45 дней отстранения, в отличие от своего оппонента, который будет отбывать медицинское отстранение в течение 30 дней.

Некоторые бойцы из новогоднего карда могут быть отстранены на срок до шести месяцев.

Ронда Роузи: отстранена до 14 февраля, без контакта до 30 января.

Коди Гарбрандт: отстранен до 30 января, без контакта до 21 января.

Доминик Круз: отстранен до 14 февраля, без контакта до 30 января из-за рассечения левой брови.

Джон Линекер: Подозрение на перелом челюсти, должен получить заключение челюстно-лицевого хирурга, либо отстранение до 29 июня. Минимальное отстранение до 30 января, без контакта до 21 января.

Рэй Борг: подозрение на перелом левой лодыжки, требуется рентген. Если результат окажется положительным, потребуется заключение ортопеда, либо боец столкнется с отстранением до 29 июня. Минимальное отстранение до 30 января, без контакта до 21 января.

Луис Смолка: отстранен до 30 января, без контакта до 21 января.

Джони Хендрикс: отстранен до 14 февраля, без контакта до 30 января из-за травмы головы.

Марвин Веттори: отстранен до 21 января, без контакта до 14 января.

Майк Пайл: отстранен до 1 марта, без контакта до 14 февраля.

Нико Прайс: Подозрение на перелом большого пальца правой ноги, требуется рентген. Если результат окажется положительным, потребуется заключение доктора, либо последует отстранение до 29 июня. Минимальное отстранение до 30 января, без контакта до 21 января.

Алекс Оливейра: у бойца сломан нос, требуется заключение доктора, либо отстранение до 29 июня. Минимальное отстранение до 1 марта, без контакта до 14 февраля.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Одной строкой: О грэпплерах и стадионах
Старый
  (#11028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О грэпплерах и стадионах - 04.01.2017, 16:09

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Готовьте «Лужники»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов (24-0) заявил, что в его планах забрать «Interim bullshit belt», победив Тони Фергюсона (22-3), а затем встретиться с Конором Макгрегором (21-3). Хабиб считает, что, учитывая популярность его и Конора в России, они совершенно точно продадут все билеты на 80-тысячной арене в Москве.

Источник: mmafighting.com

#2 Да будет партер!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дон Хен Ким (22-3) сообщил о том, что рад бы подраться теперь с Демьяном Майей (24-6). Бойцы уже встречались в клетке в 2012 году, но схватка закончилась едва начавшись из-за травмы Кима.

Источник: MMAFightingonSBN

#3 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес Тодд Даффи (9-3), на прошлой неделе объявивший о подписании нового контракта на 4 боя в UFC, встретится с 33-летним Марком Годбиром (11-3) 4 марта на UFC 209. Даффи крайний бой провел в июле 2015 года, уступил нокаутом Фрэнку Миру (18-11); Годбир в ноябре прошлого года был задушен Джастином Ледетом (8-0), который скоро будет драться с Дмитрием Сосновским (10-0).

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (04.01.2017)
Состояние Мирзаева ухудшилось
Старый
  (#11029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Состояние Мирзаева ухудшилось - 04.01.2017, 16:11


Друг бойца ММА Расула Мирзаева Аниуар Чеченов рассказал о самочувствии спортсмена после нападения.


По словам Чеченова, к настоящему моменту состояние бойца ухудшилось. Он остается в больнице.

Ранее сообщалось, что неизвестные злоумышленники поджидали Мирзаева около жилого дома на Восточной улице. По бойцу было произведено несколько выстрелов из пневматического пистолета, после чего он был избит.

За карьеру в смешанных единоборствах Мирзаев одержал 17 побед и потерпел одно поражение.

В 2011 году спортсмен фигурантом уголовного дела в связи с нанесением ущерба здоровью 19-летнему Ивану Агафонову.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Малиньяджи вновь «разбирает» Конора Макгрегора
Старый
  (#11030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Малиньяджи вновь «разбирает» Конора Макгрегора - 04.01.2017, 17:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, известный своими острыми заявлениями, Пол Малиньяджи вновь высказался в адрес Макгрегора. Ранее, у Пола и Конора уже была перепалка в СМИ.

Цитата
«Я даже не уверен, что Конор умеет адаптироваться. Я видел его спарринг, видел как он двигается в тех направлениях, в которых не стоит двигаться, чтобы не попасть в опасное положение. Он просто двигается по рингу без конкретного замысла. Умелый боксер просто воспользуется этим и Конор попадет в опасное положение»

«Тут даже не стоит сравнивать его с этими 20-ти летними проспектами, которые только перешли в профессиональный бокс. Они хотя бы имеют нормальную базу. Конор же, начнет с самого начала. Ну а если он собирается побеждать, то ему не стоит драться с кем-то, кто умеет боксировать. Единственный случай, когда он рискнет чем-то в боксе — бой за круглую сумму в $ 100 млн. Тут избиение хотя бы будет стоить этих денег. Но это уничтожит его и его имидж, и даже не важно, кто будет его соперником» — заявил Малиньяджи.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35025 секунды с 17 запросами