MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник506
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Новости из мира ММА за среду
Старый
  (#11031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за среду - 04.01.2017, 18:07

Тухугов призвал Конора принять бой с Хабибом, бойца Bellator хотят избить за троллинг Ронды Роузи

- Зубайра Тухугов призвал МакГрегора принять бой с Хабибом;
- Трэвис Браун и Эдмонд Тарвердян хотят наказать Майкла Пэйджа за троллинг Ронды Роузи;
- Райан Бадер поделился своими планами в ММА;
- Магомед Бибулатов подписан в UFC;
- Джон Линекер сломал челюсть в бою с Ти Джеем Диллашоу на UFC 207;
- Ник Диаз отказался от боя с Робби Лоулером на UFC 209;
- Деми Ловато ушла от Люка Рокхолда к бойцу Bellator;
- Виталий Бигдаш vs. Аун Ла Нсанг на ONE Championship 51;
- Ибрагим Чужигаев vs. Никола Дипчиков на АСВ 52;
- Калил Раунтри vs. Даниэль Джоли на UFC Fight Night 104;
- Даррэн Элкинс vs. Мирсад Бектич и Тодд Даффи vs. Марк Гудбир на UFC 209;
- Луис Энрике да Сильва vs. Ион Кутелаба на UFC Fight Night 10.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (05.01.2017), yggipop (04.01.2017)
Тито Ортиз советовал Кристин Сайборг принять титульный бой
Старый
  (#11032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тито Ортиз советовал Кристин Сайборг принять титульный бой - 05.01.2017, 00:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последние пара недель 2016-го года были крайне насыщены для чемпионки Invicta FC в полулегком весе Кристин “Сайборг”. Сначала президент UFC, под баннером которого бразильянка уже дважды побеждала в промежуточном весе до 140 фунтов, объявил, что она отклонила сразу два чемпионских боя в новом 145-фунтовом дивизионе. Затем руководство обнародовала информацию о том, что первый в истории титульный бой в женском полулегком весе состоится на UFC 208 и обойдется без Кристин, которая по всем раскладам должна была быть примой этой категории. А на десерт USADA объявило о том, что “Сайборг” провалила допинг-тест, взятый во внесоревновательный период.

Ситуацию с пробой, которая показала наличие в её крови запрещенных препаратов, сама Кристин достаточно подробно описала в своем официальном заявлении, перевод которого мы публиковали ранее. А вот причины, из-за которых она отвергла титульные поединки обрастают новыми подробностями.

Бывший менеджер спортсменки и действующий боец Bellator Тито Ортиз в разговоре с MMAJunkie заявил, что отказ от новых боев был основан не только на медицинских показаниях, но и на личном желании Кристин просто-напросто отдохнуть.

Цитата
“Я говорил ей принять бой. Но она сказала “Тито, я действительно очень усердно пахала в течение последних 3-х лет. Я гоняла огромное количество веса. Я хочу насладиться Рождеством. Я хочу отпуска”, – и я всё это понимаю. Лично я понимаю это”.
Что касается каких-либо новостей относительно дела о проваленном допинг-тесте, то Ортиз лишь подтвердил то, что заявляла сама спортсменка.

Цитата
“По поводу той ситуации, с которой ей пришлось столкнуться прямо сейчас, то я слышал от её адвоката и от неё самой, что вина определенно на её враче. Но мне лично нечего сказать обо всем этом. Я просто не знаю. Я не буду делать никаких заявлений по этому поводу, потому что я абсолютно не в теме”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Видео. Конор МакГрегор собрался стать “Королем жокеев”
Старый
  (#11033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Видео. Конор МакГрегор собрался стать “Королем жокеев” - 05.01.2017, 00:13

Абсолютно все знают, что амбиции Конора МакГрегора выходят далеко за границы мира смешанных единоборств. И иногда они проявляются совсем не там, где вы могли бы этого ожидать.Недавно “Ноториус” загрузил в свой твиттер-аккаунт видео, в котором говориться о том, что боец собирается начать карьеру в качестве жокея и даже постарается побороться за 12 000 000 $ призовых в престижном соревновании “Pegasus World Cup”.

Разумеется это видео всего лишь рекламный ход для скачек, которые позиционируются как “бега для самых богатых и безупречных в мире” и пройдут во флоридском “Gulfstream Park” 28-го января.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.01.2017, 00:16

Американское антидопинговое агентство USADA приняло решение дисквалифицировать бывшего чемпиона UFC в тяжёлом весе Брока Леснара на один год за проваленных допинг-тестов. Срок действия дисквалификации Леснара отсчитывается от 15 июля 2016 года, с момента, когда USADA временно отстранила его от боёв, сообщается в официальном пресс-релизе организации.

Ранее на аналогичный срок Леснар был дисквалифицирован Атлетической комиссией штата Невада.

Напомним, что в июле прошлого года Леснар победил на турнире UFC Марка Ханта, однако позже выяснилось, что его допинг-поба, взятая перед боем дала положительный результат на коломифен.
   
Ответить с цитированием
Джо Роган: «Хабиб Нурмагомедов — Жозе Альдо» — это хороший бой
Старый
  (#11035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган: «Хабиб Нурмагомедов — Жозе Альдо» — это хороший бой - 05.01.2017, 00:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комментатор UFC Джо Роган заявил, что Жозе Альдо — идеальный вариант в качестве противника для Хабиба Нурмагомедова за временный титул в легком весе, если бой Хабиба против Тони Фергюсона не получиться организовать.

Цитата
«Сейчас хотят сделать бой Хабиба Нурмагомедова и Жозе Альдо за временный титул в легком весе. Это хороший поединок, особенно, учитывая как Хабиб показал себя в бою с ударником Майклом Джонсоном. Но, стоит отметить, что несмотря на все успехи Джонсона — Альдо намного выше уровнем. Да, Жозе не такой большой, но в партере он намного лучше Майкла. У Жозе отличная защита от переводов в партер. При этом, у него жесткие удары ногами. Альдо — идеальный вариант для Хабиба, чтобы увеличить свою узнаваемость. Этот бой может собрать полный зал и 500 тысяч PPV», — заявил Джо Роган.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (05.01.2017), _REKRUT_ (05.01.2017), einshtein (05.01.2017)
Новости дня: краткий обзор событий
Старый
  (#11036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости дня: краткий обзор событий - 05.01.2017, 13:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию краткий обзор событий, произошедших в мире смешанных единоборств за последние сутки.

Антидопинговое агентство США дисквалифицировало Брока Леснара на один год
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Брок Леснар, проваливший внеконкурсное тестирование на допинг перед поединком с Марком Хантом на UFC 200 в Лас-Вегасе, и дисквалифицированный Атлетической Комиссией штата Невада сроком на один год, получил аналогичную дисквалификацию от Антидопингового агентства США. Таким образом, тяжеловес, в допинг-пробе которого был обнаружен избирательный модулятор рецепторов эстрогена кломифен, теоретически сможет вернуться в октагон после 15 июля 2017 года.

Конор МакГрегор планирует стать лучшим жокеем на планете
Действующий чемпион UFC в легком весе, Конор МакГрегор, снялся в комедийном рекламном ролике, посвященном скачкам Pegasus World Cup, стартующим 28 января в Халландейл Бич, Флорида.

Цитата
«Сегодня я хочу объявить миру, что собираюсь стать «pound-for-pound» лучшим жокеем на планете», - заявляет ирландец в видеоролике.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Друг Расула Мирзаева сообщил, что состояние бойца ухудшилось
Состояние Расула Мирзаева, пострадавшего в результате нападения троих неизвестных, ухудшилось, сообщил друг бойца Аниуар Чеченов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тодд Даффи против Марка Годбира на UFC 209 в Лас-Вегасе
Американский тяжеловес Тодд Даффи вернется в октагон 4 марта на UFC 209 в Лас-Вегасе, а его соперником станет британец Марк Годбир. Представители UFC официально анонсировали предстоящий поединок.

В сети троллят Ронду Роузи
В то время как многие бойцы UFC, а так же звезды спорта и шоу-бизнеса выразили поддержку Ронде Роузи, в сети набирают популярность ролики, авторы которых троллят экс-чемпионку UFC за ее недавний разгром в поединке против Аманды Нунес.

Автором двух из них стал полусредневес Bellator Майкл Пэйдж, придумавший танец «Делай как Ронда Роузи», а так же высмеявший тренера экс-чемпионки UFC в видеоролике «Когда вас тренируют «Друзья»», сравнив Эдмонда Тарвердяна с одним из персонажей знаменитого ситкома.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Кроме того, немалую популярность завоевал видеролик, демонстрирующий навыки Ронды Роузи в поединке с тенью.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Брайан Каравэй травмирован
Брайан Каравэй получил травму и выбыл из состава участников турнира UFC Fight Night 103, который состоится 15 января в Финиксе. В настоящий момент матчмейкеры организации пытаются найти Джимми Ривере нового соперника.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (06.01.2017)
Менеджер Хабиба выдвинул ультиматум Фергюсону
Старый
  (#11037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Менеджер Хабиба выдвинул ультиматум Фергюсону - 05.01.2017, 13:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Переговоры об организации поединка Хабиба Нурмагомедова (24-0) и Тони Фергюсона (22-3) затянулись уже слишком сильно, и команда россиянина идет на крайние меры.

Об этом сообщает mmajunkie.com. По данным издания, менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз обратился к американцу в Твиттере с ультиматумом:

«У тебя есть 6 дней, чтобы заключить сделку с UFC, и если вы не придете к соглашению, то я найду кого-нибудь другого на бой».

Позже это сообщение, однако, было удалено.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Брайан Кэрэуэй травмирован
Старый
  (#11038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Брайан Кэрэуэй травмирован - 05.01.2017, 13:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Кэрэуэй (21-7) не сможет встретиться с Джимми Риверой (20-1) на UFC Fight Night 103.

Причиной выбывания Кэрэуэйя послужила травма, характер и степень тяжести которой пока неизвестны.

Сейчас промоушен ищет ему замену на бой с Топ-6 Джими Риверой, которой должен состояться уже 15 января.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мирко Филипович: «У меня проблемы со здоровьем, это конец моей карьеры»
Старый
  (#11039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мирко Филипович: «У меня проблемы со здоровьем, это конец моей карьеры» - 05.01.2017, 13:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

42-летний легендарный тяжеловес Мирко Филипович (35-11-2 ММА, 23-8 кикбоксинг) завершает карьеру вынужденно, но на мажорной ноте.

«Это был точно последний мой турнир. У меня проблемы со здоровьем, и это, определенно, конец моей карьеры.

Я знаю, что уже объявлял об уходе в отставку, но это действительно конец», — приводит слова Филиповича croatiaweek.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Майкл Чэндлер: «Хочу подраться с Томсоном в следующем бою»
Старый
  (#11040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Чэндлер: «Хочу подраться с Томсоном в следующем бою» - 05.01.2017, 13:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (16-3) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

О следующем оппоненте: «Я хочу драться с Томсоном в следующем бою. Единственное условие — я не буду драться с ним в его родном городе Сан-Хосе. Встречусь с ним в какой-нибудь другой точке мира.

И еще я уверен, что когда объявят этот матч, я не подпишу соглашение, пока мне не скажут: «Хорошо, вот тебе запасной оппонент, вот тебе дата, будешь драться с этим парнем, если Томсон травмируется».

О возможной встрече с Рори Макдональдом: «Я считаю, что для начала ему нужно выступить и победить кого-нибудь, но я хотел бы подраться с Макдональдом.

Он очень высокий. Бенсон дрался в полусреднем весе, он не особо крупный по меркам этого дивизиона, но был успешен в обеих категориях. Так что не знаю. Для меня Макдональд — просто очередной парень.

Я тренируюсь с полусредневесами в зале постоянно, мне все равно. Сам я вешу порядка 84-86 кг, так что я не буду слишком маленьким в полусредней категории, зато буду очень быстрым, в стиле Фрэнки Эдгара.

Думаю, поединок с Рори будет очень громким. Пусть победит Лиму, а затем мы будем вершить историю».

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34449 секунды с 17 запросами