MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мультфильм-пародия «Эдмонд Тарвердян охотится на львицу»
Старый
  (#11041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мультфильм-пародия «Эдмонд Тарвердян охотится на львицу» - 05.01.2017, 13:49

Большая часть критики, обрушившейся на окружение бывшей чемпионки UFC в легчайшем весе среди женщин Ронды Роузи после ее двух поражений были направлены на ее тренера Эдмонда Тарвердяна.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мать Роузи Анна-Мария Роузи Де Марс неоднократно во всеуслышание заявляла свое неодобрение армянскому специалисту.

После второго подряд сокрушительного поражения экс-чемпионки от Аманды Нуньес всего за 48 секунд, только ленивый не высказался в адрес тренера Роузи. О смене наставника говорил даже тренер Нуньес Дин Томас, не говоря уже о практически всех аналитиках, комментаторах и коллег-бойцов.

Теперь же тренера Ронды высмеивают обычные фанаты смешанных единоборств.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




В данном пародийном видео, пользователь Твиттер @MojahedFudailat высмеивает Тарвердяна, используя аудиозапись «подсказок» специалиста в бою своей подопечной за чемпионский титул на UFC 207.

Это уже не первая пародия на Эдмонда Тарвердяна. Восходящая звезда Bellator Майкл Пейдж, который злобно высмеивал Роузи после ее поражения, разместил в твиттере еще одно видео, о тренере РОнды под названием «Вот что бывает, когда вас тренируют ДРУЗЬЯ».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Деметриус Джонсон собирается защитить титул минимум 12 раз
Старый
  (#11042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон собирается защитить титул минимум 12 раз - 05.01.2017, 13:50

Следующий бой чемпиона UFC в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона пока не назначен, но боец определился с планом на своё будущее. Джонсон собирается отстоять свой титул 12-14 раз, оторвавшись от рекорда по титульным защитам, установленного Андерсоном Силвой (10 раз). Уже после этого, Деметриус будет решать, остаться ли в наилегчайшем весе, или снова попробовать свои силы в легчайшем дивизионе.

«Я собираюсь побить рекорд, и когда мы дойдем до этой отметки, мы с тренерами решим, что будет наиболее важно для нас», - сказал Джонсон.

При этом у бойца нет особого желания переходить в более тяжелый вес, в данный момент он сделал бы это только ради больших гонораров.

«Мне несложно входить в наилегчайший вес, - сказал Джонсон. – После боя с Крусом пять лет назад, я вернулся домой с весом 138 фунтов. Я действительно меньше по габаритам».

Напомним, что в декабре прошлого года Джонсон провёл девятую защиту титула, победив Тима Эллиотта по единогласному решению судей.




Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Два новых боя добавлены к растущему карду UFC 209
Старый
  (#11043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Два новых боя добавлены к растущему карду UFC 209 - 05.01.2017, 13:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Два новых поединка добавлены к платному шоу UFC 209, которое состоится 4 марта, на Т-Мобайл Арене, в Лас-Вегасе.

Организация во вторник официально объявила что проспект тяжелого веса, Тодд Даффи, вернётся после почти двухлетнего перерыва, и встретится с Марком Годбиром. В дополнение к поединку тяжеловесов, непобедимый боец полулегкого веса Мирсад Бектич встретится с Дарреном Элкинсом.

Даффи (9-3) не выступал с момента поражения нокаутом от Фрэнка Мира, в июле 2015 года. До боя с Миром у Даффи была победная серия из трех поединков. После возвращения он надеется одержать победу и начать новую победную серию.

Годбир (11-3) дебютировал в UFC в ноябре, проиграв сдачей Джастину Лебету. До своего дебюта в UFC, Годбир выступал в известных ММА организациях. До этого поражения у него также была победная серия из трёх боёв.

Бектич (11-0) рискнёт своим безупречным рекордом в бою против ветерана Элкинса, а сам Элкинс (21-5) попытается продлить свою победную серию до четырёх боёв.

Главное событие мартовского номерного шоу ещё не назначено, но в ближайшие недели ожидается его объявление.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (05.01.2017)
Чейл Соннен всё еще собирается получить бой с Вандерлеем Силвой
Старый
  (#11044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен всё еще собирается получить бой с Вандерлеем Силвой - 05.01.2017, 13:53

Чейл Соннен считает, что их бой с Вандерлеем Силвой должен состояться в Bellator. Боец считает, что Силва может стать его соперником уже после боя с Тито Ортисом.

«Когда я увижу Вандерлея Силву в следующий раз, мы будем драться, - сказал Соннен. – И он скажет вам тоже самое».

Силва и Соннен должны были встретиться еще летом 2014 года, но тогда оба бойца попались на запрещенных препаратах и были отстранены. Соннен совершит своё возвращение в смешанные единоборства боем с Титом Ортисом 21 января на Bellator 170. Силва должен был стать соперником Мирко «Крокопа» в четвертьфинале гран-при Rizin, но бразилец снялся с боя, сославшись на травмы. Вандерлей Силва также имеет контракт с Bellator.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Нуньес: Не знаю, как Роузи смогла зайти так далеко в нашем дивизионе
Старый
  (#11045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нуньес: Не знаю, как Роузи смогла зайти так далеко в нашем дивизионе - 05.01.2017, 13:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нунес, не понимает, как Ронда Роузи смогла добиться головокружительного успеха в UFC, поскольку ее бойцовские навыки совершенно не соответствуют статусу суперзвезды организации.

Цитата
«Я знала, что могу побить Роузи, с тех пор, как увидела ее первый бой», - заявила бразильянка в интервью TMZ Sports. «Честно говоря, я не знаю, как Ронда Роузи смогла зайти так далеко в дивизионе. Я не понимаю, как все эти девушки могли ей проиграть. Я знала с первого поединка в UFC, что могу побить Ронду Роузи. Конечно, мне нужно было дождаться, когда придет мое время, и жизнь все расставит по своим местам»

«Ронда всегда была переоценена как боец, ее создали в UFC, поставив на место, которому она не соответствует. И я всем это доказала»
Напомним, что 30 декабря на UFC 207 в Лас-Вегасе Аманда Нунес шокировала мир смешанных единоборств, уничтожив Ронду Роузи менее чем за 50 секунд, не дав сопернице ни единого шанса на победу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Соперник Расула Мирзаева пожелал ему скорейшего выздоровления
Старый
  (#11046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Соперник Расула Мирзаева пожелал ему скорейшего выздоровления - 05.01.2017, 13:55

Соперник Расула Мирзаева пожелал ему скорейшего выздоровления



Соперник российского бойца ММА Расула Мирзаева грузин Леван Макашвили пожелал ему скорейшего выздоровления после перенесенного вооруженного нападения.


- Когда я узнал о случившемся инциденте с Расулом, очень расстроился. Наш реванш очень важен, как для меня, так и для Расула, и

сейчас я понимаю, что скорее всего бой перенесется. Уважаю Расула как

человека и спортсмена и от всей души желаю ему скорейшего выздоровления.

Я продолжаю тренироваться, и если до встречи с Расулом компания Fight

Nights предложит бой с другим бойцом, я готов принять вызов, - цитирует Макашвили агентство ТАСС со ссылкой на пресс-релиз организации Fight Nights.

Напомним, что в среду появилась информация о том, что состояние Расула
Мирзаева ухудшилось
. Он остается в больнице.

Ранее сообщалось, что неизвестные злоумышленники поджидали Мирзаева
около жилого дома на Восточной улице. По бойцу было произведено несколько
выстрелов из пневматического пистолета, после чего он был избит.

За карьеру в смешанных единоборствах Мирзаев одержал 17 побед и потерпел
одно поражение. В ноябре 2016 года Макашвили нанес поражение Расулу единогласным решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тито Ортиз: «Чел Соннен обгадится и утонет в собственной крови»
Старый
  (#11047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тито Ортиз: «Чел Соннен обгадится и утонет в собственной крови» - 05.01.2017, 13:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

До поединка Тито Ортиза и Чела Соннена на Bellator 170 в Калифорнии остается чуть больше двух недель, и экс-чемпион UFC в полутяжелом весе решил напомнить о себе и предстоящем матче во время медийной пресс-конференции, состоявшейся в минувшую среду.

Цитата

«Я тренировался почти четыре месяца, и это, вероятно, один из самых длинных тренировочных лагерей, которые я проводил», - заявил Ортиз. «Теперь настало время продемонстрировать свои навыки. Чел говорит, что он дерется из зависти, но это неправильно – с таким чувством нельзя идти в бой. Я иду в бой за искуплением, и для меня Чел – мой враг. Тут нет никаких игр, это не смешно. Это то, чем я зарабатываю себе на жизнь. Я тренируюсь, чтобы выйти, и причинить боль своему противнику»

«Я знаю, что мне нужно делать. Я должен защищаться от тейкдаунов. Я должен следить за его ударами. Я должен не попасться в гильотину. Я знаю все, что Чел собирается делать, и моя работа заключается в том, чтобы выйти и уничтожить его. 21 января, за день до моего дня рождения, я хочу устроить «Бой вечера». Надеюсь, Чел в отличной форме, потому что когда я навалюсь на него, он просто обгадится. Я буду забивать локти в его лицо, и как уже сказал, шутить я не намерен»

«Это парень знает, что откусил больше, чем сможет проглотить. Я прошел через 20 лет конкуренции, выигрывал мировые титулы, выходя в клетку снова и снова. Что же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я слышу голос Чела, и это голос утопающего. 21 января он утонет в своей собственной крови»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.01.2017, 14:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.01.2017), einshtein (05.01.2017)
Расул Мирзаев опознал подозреваемого в нападении по фотографии
Старый
  (#11049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Расул Мирзаев опознал подозреваемого в нападении по фотографии - 05.01.2017, 15:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя, вот уже пятые сутки после нападения на бойца ММА Расула Мирзаева, он смог опознать одного из нападавших по фотографии. Боец до сих пор находится в плохом состоянии, поэтому опознание прошло прямо в больничной палате, где сейчас проходит реабилитация.

Как удалось выяснить Life.ru, незадолго до опознания, к бойцу приходили родители подозреваемого и предлагали решить вопрос мирным путем, но боец остался на своем.

Известно то, что одним подозреваемых нападавших является 23-летний Камиль Аллахвердиев. Напомним, что трое напавших на бойца человек, стреляли в него из пневматического пистолета, били бейсбольной битой и пытались задушить цепью.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (05.01.2017)
Нападавший на Расула Мирзаева оказался другом Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#11050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нападавший на Расула Мирзаева оказался другом Хабиба Нурмагомедова - 05.01.2017, 16:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если верить изданию Life.ru, то одним из подозреваемых покушения на Расула Мирзаева является 23-летний Камиль Аллахвердиев, которого смог опознать боец, находясь в больнице.

Исходя из этой информации Tofight.ru выяснили, что Камиль является другом знаменитого российского бойца UFC — Хабиба Нурмагомедова, о чем свидетельствуют фотографии, которые удалось найти в сети.

Судя по общим фотографиям, подозреваемый Камиль Аллахвердиев и Хабиб Нурмагомедов хорошо знакомы и проводили вместе досуг.

Остается ждать подтверждения из следственных органов, но уже сейчас понятно, что в случае достоверности информации можно смело утверждать, что мотивам была личная месть.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (05.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32455 секунды с 16 запросами