MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джо Роган и Брэндан Шауб реагируют на твит Джастина Бибера о Ронде Роузи
Старый
  (#11051)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган и Брэндан Шауб реагируют на твит Джастина Бибера о Ронде Роузи - 05.01.2017, 16:41

Джо Роган и Брэндан Шауб реагируют на твит Джастина Бибера о Ронде Роузи


Когда вы являетесь такой большой звездой, как бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Ронда Роузи, вы будете получать как похвалы, так и критику со стороны коллег-бойцов и других знаменитостей.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Недавно, поп-звезда Джастин Бибер опубликовал в Твиттере сообщение, адресованное Ронде Роузи после ее второго подряд сокрушительного поражения нокаутом в главном событии турнира UFC 207, от чемпионки дивизиона Аманды Нуньес.

Бибер написал следующее:

«Тебя только что нокаутировали нах*й.»

Комментатор UFC Джо Роган вместе с Бренданом Шаубом отреагировали на этот твит поп-звезды в эфире подкаста «Joe Rogan Experience».

«Этот ублюдок говорит дерьмо», — заявил Шауб. «Как насчет Бибера, говорящего дерьмо? Эй Бибер, пой свои долбаные песни и меси свое дерьмо. Ты даже не пишешь свою собственную музыку. О чем, мать твою, ты говоришь?»

«Это то, что я терпеть не могу, когда люди не участвующие в игре говорят такие вещи. Похоже, что ты никогда даже не рисковал, о чем ты говоришь?»

Джо Роган отметил, что Дональд Трамп, у которого вскоре будет инаугурация в качестве 45-го президента Соединенных Штатов, также в прошлом отправил злорадное сообщение Роузи после того, как та проиграла Холли Холм. Комментатор отметил, что благодаря таким звездам, как Роузи, смешанные единоборства, как спорт, вышли на совершенно новый уровень.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Одной строкой: О переоцененных и сожалеющих
Старый
  (#11052)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О переоцененных и сожалеющих - 05.01.2017, 16:42

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Когда царей корона упадет, забудет чернь к ним прежнюю любовь

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Аманды Нуньес (14-4), для нее удивительно, что «переоцененная» Ронда Раузи (12-2) так далеко забралась в их дивизионе, и даже более того — она знала, что побьет Раузи, с того момента, как увидела первый ее бой.

Источник: nydailynews.com

#2 Этот человек опасен

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Марлон Мораес (18-4-1), недавно подписавший выгодный для себя контракт с WSOF на один бой и выработавший его, теперь снова является свободным агентом. Бразилец подпишется в любую организацию, где ему предложат хорошие условия, и уже заявил, что может победить Коди Гарбрандта (11-0).

Источник: mmafighting.com

#3 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чейк Конго (25-10-2) встретится с Оли Томпсоном (17-9), который проиграл крайний бой нокаутом Мэтту Митриону (11-5). Поединок состоится 18 февраля на Bellator 172: Fedor vs. Mitrione.

Источник: mmajunkie.com

#4 Незаконченное дело

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Леван Макашвили (10-2-1) о случившемся с Расулом Мирзаевым (17-1):

«Когда я узнал о случившемся инциденте с Расулом, очень расстроился. Наш реванш очень важен, как для меня, так и для Расула, и сейчас я понимаю, что скорее всего бой перенесется. Уважаю Расула как человека и спортсмена и от всей души желаю ему скорейшего выздоровления. Я продолжаю тренироваться, и если до встречи с Расулом компания Fight Nights предложит бой с другим бойцом, я готов принять вызов!».

Источник: fightnights.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (06.01.2017)
Форрест Гриффин выполняет обещание и бреется наголо
Старый
  (#11053)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Форрест Гриффин выполняет обещание и бреется наголо - 05.01.2017, 16:44

Во время турнира UFC 203, Форрест Гриффин и Коди Гарбрандт сидели рядом друг с другом в зрительном зале.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В какой-то момент экс-чемпион полутяжелого веса пообещал Гарбрандту, что если тот сумеет победить Доминика Круза и завоевать чемпионский пояс в легчайшем дивизионе, то он побреется наголо.

Как всем известно, Гарбрандт одержал победу единогласным решением судей над Домиником Крузом в последний день прошлого года, отобрав его чемпионский пояс. На пресс-конференции после боя, он пошутил, что собирается получить то, что обещал сделать Гриффин, который, в свою очередь, гарантировал, что выполнит свое обещание.

Гриффин оказался человеком слова. Во вторник в сети появилось видео, на котором член Зала Славы UFC выполняет обещанное.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Установлена личность девушки, открывшей дверь в квартиру Расула Мирзаева
Старый
  (#11054)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Установлена личность девушки, открывшей дверь в квартиру Расула Мирзаева - 05.01.2017, 21:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник из правоохранительных органов подтвердил Life.ru, что злоумышленникам дверь в квартиру Расула Мирзаева открыла некая 24-летняя Зубайдат Исмаилова.

По словам данного информатора, накануне перед покушением Исмаилова написала бойцу, что хочет навестить его и поздравить с Новым годом. Оставшись у бойца в квартире она дождалась подельников и в нужный момент открыла им дверь, что было дальше нам уже известно.

Также есть информация о том, что девушка ранее была сожительницей подозреваемого в нападении на бойца Камиля Аллахвердиева.

По факту данного покушения заведено уголовное дело сразу по двум статьям – «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (05.01.2017)
Старый
  (#11055)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.01.2017, 21:25

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Тито Ортис объяснил, почему завершит карьеру после боя с Чейлом Сонненом на Bellator 170. Турнир пройдёт 21 января в Калифорнии, США.

«Это хороший момент для завершения карьеры. Двадцать лет борьбы это весьма много, но я бы продолжил выступать, если бы не травмы. Они — мой злейший враг. Мне заменяли крестообразную связку в обоих коленах, из правого вытащили 50 % мениска, у меня есть слияния позвонков в нижней части спины и шее, у меня было 26 или 27 сотрясений, сотни швов, я прошёл через мясорубку. Моё тело — мой злейший враг», — рассказал Ортис MMA Fighting.
Источник: MMA Fighting
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (06.01.2017)
Интересные факты о бойцах после турнира UFC 207 "Нуньес - Рауси"
Старый
  (#11056)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Интересные факты о бойцах после турнира UFC 207 "Нуньес - Рауси" - 05.01.2017, 23:10

Интересные факты о бойцах после турнира UFC 207: Ронде Роузи, Доминике Крузе, Коди Гарбрандте и других

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (06.01.2017), Volrath (06.01.2017)
Артем Лобов рассказал об инциденте в московском ночном клубе
Старый
  (#11057)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Артем Лобов рассказал об инциденте в московском ночном клубе - 06.01.2017, 02:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ирландский боец российского происхождения, Артем Лобов, подтвердил информацию о конфликте в московском ночном клубе, но отрицает, что именно он стал причиной ссоры между Расулом Мирзаевым и неизвестными уроженцами Дагестана.

Цитата
«16 декабря Расул Мирзаев и Али Багаутинов взяли меня с собой в московский ночной клуб», - гласит заявление Лобова, опубликованное BloodyElbow. «Там ко мне подошли несколько дагестанцев, которые были довольно дружелюбно настроены и сказали, что уважают меня за то, что я поддерживаю Конора, несмотря на то, что Хабиб русский. Пока мы с ними общались, один из друзей Расула и один из дагестанцев устроили ссору (не уверен, в чем конкретно была причина), но мы с Расулом остановили инцидент до того, как он перерос в драку. При мне больше ничего не происходило, и я вообще посчитал инцидент незначительным, не обратив на него особого внимания»

«Тем не менее, позже мне сообщили, что когда Расул пошел в туалет, один из дагестанцев напал на него и ударил по затылку, в результате чего Расул был вынужден защищаться, однако охранники быстро вмешались и всех растащили. Когда я спросил, почему мне никто ничего не рассказал, парни пояснили, что не хотели портить мне вечер, да и сами не посчитали все произошедшее чем-то серьезным. Как выясняется, это привело к нападению на Расула в конце года»
Напомним, что в ночь на 31 декабря на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева напали в его московской квартире, избили битой, выстрелили в лицо, а так же забрали ценные вещи и деньги. Дело по факту нападения на Мирзаева возбуждено по двум статьям.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
einshtein (06.01.2017)
Bellator ведет переговоры с Бэйдером, но не с Ларкиным
Старый
  (#11058)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Bellator ведет переговоры с Бэйдером, но не с Ларкиным - 06.01.2017, 02:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (22-5) в ближайшее время может сменить место работы, а вот судьба Топ-6 Лоренца Ларкина (18-5) по-прежнему неизвестна.

Как сообщает mmajunkie.com со ссылкой на представителя Bellator, компания Viacom предложила контракт Райану Бэйдеру, который на данный момент свободен для переговоров с любой организацией.

Что до Лоренца Ларкина, то с ним Bellator также пытался построить диалог, однако переговоры прошли безрезультатно, так как стороны не сошлись в цифрах.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джон Додсон готов заменить Брайана Каравэя в поединке с Джимми Риверой
Старый
  (#11059)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Додсон готов заменить Брайана Каравэя в поединке с Джимми Риверой - 06.01.2017, 02:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший неоднократный претендент на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Джон Додсон, готов на коротком уведомлении заменить травмированного Брайана Каравэя и встретиться с Джимми Риверой на UFC Fight Night 103 в Финиксе.

Цитата
«Джимми Ривера, я слышал, тебе нужен соперник для поединка в Финиксе на следующей неделе. Давай сделаем это! Ты в деле?», - написал победитель четырнадцатого сезона TUF в Твиттер.
Цитата
@jimmierivera135 I hear you need an opponent next week for #UFCPhoenix #LetsDoThis you in? @ufc @danawhite @seanshelby

— John Dodson III (@JohnDodsonMMA) 5 января 2017 г.
Представители UFC пока не делали никаких официальных заявлений по этому поводу и не комментировали предложение Додсона.

После двух титульных неудач в наилегчайшем весе, Джон Додсон вернулся в легчайшую весовую категорию, где успел провести два поединка, нокаутировав Мэнни Гамбуряна, и проиграв раздельным судейским решением Джону Линекеру. В настоящий момент Додсон занимает девятое место в рейтинге легчайшей весовой категории UFC, в то время как Джимми Ривера, находящийся на полосе из 19 побед, расположился на шестой строчке в топовой десятке дивизиона.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 103 состоится 15 января в Финиксе, а его главным событием станет поединок в полулегком весе между Би Джей Пенном и Яиром Родригесом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (06.01.2017)
Марк Хант: «Я бы рад драться в другом промоушене, но UFC этого не допустит»
Старый
  (#11060)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Марк Хант: «Я бы рад драться в другом промоушене, но UFC этого не допустит» - 06.01.2017, 02:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран единоборств Марк Хант (12-10-1), недовольный лояльностью UFC по отношению к некоторым бойцам, употребляющим допинг, прокомментировал свое решение согласиться на бой с Алистером Оверимом (41-15).

«Поставьте себя на мое место — у меня не было другого выбора. Я не могу работать в другой организации сейчас, так что мне делать — позволить своей семье голодать?

Я не считаю, что штраф NSAC был достаточно жестким наказанием для Леснара. Он получил $250,000 штрафа, но сделал примерно два миллиона баксов, так как такое наказание может повлиять на него?

Бойцы, употребляющие допинг, должны быть вычеркнуты из рекорда, и у них следует изымать все деньги. Они не заслуживают ни цента. Этот спорт сам по себе достаточно суров, и если добавить в него стероиды, то он станет еще хуже.

За шесть месяцев я и так уже пропустил пару боев, упустил несколько миллионов долларов. Я стою на своем, но у меня нет выбора, я не могу уйти из UFC.

Я уже испробовал все варианты, но не могу работать в другом промоушене. Был бы рад сделать это давным-давно, но UFC этого не допустит», — сообщил Хант.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (06.01.2017), Volrath (06.01.2017), einshtein (06.01.2017), grossman (06.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37054 секунды с 17 запросами