MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье605
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Мараховский
Сообщений: 549
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 159
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили: 477
Регистрация: 05.04.2011
25.05.2017, 21:09

Сообщение от RomDest Посмотреть сообщение
Я тебе показал бы сказку, мальчик.
Да это местный балабол, не обращай внимания.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RomDest (26.05.2017)
Старый
  (#1102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
25.05.2017, 22:12

как то с одним схлестнулся в автобусе городском и он с ходу правый боковой в челюсть . ну у меня искры с глаз, я без сознанки автопилотом прошел в ноги и пришел в себя на нем. поработать не дали розняли. с 8 лет вольной занимался до 15 лет с перерывами. считаю не порядочно бить когда соперник не ожидает, хочешь драки вызывай и становись в стойку
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RomDest (26.05.2017)
Старый
  (#1103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
26.05.2017, 06:26

Сообщение от RomDest Посмотреть сообщение
Я тебе показал бы сказку, мальчик.
На ринге возможно.. Ибо давно практики не было.. На улице ты бы и десяти секунд не выжил в сознании судя по твоему видению уличной драки.. наивный ребенок описывает сказочную драку своей мечты. Боксеры настолько наивны .. Сколько их было. Хотя я и не борец но ты сказочник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 336
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
26.05.2017, 20:19

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
как то с одним схлестнулся в автобусе городском и он с ходу правый боковой в челюсть . ну у меня искры с глаз, я без сознанки автопилотом прошел в ноги и пришел в себя на нем. поработать не дали розняли. с 8 лет вольной занимался до 15 лет с перерывами. считаю не порядочно бить когда соперник не ожидает, хочешь драки вызывай и становись в стойку
На автопилоте в ноги - худший наверное вариант для улицы и противостояния с несколькими. Остальные добили бы лежачего. А ударник бы на автопилоте попробовал в стойке восстановиться точно так же на автопилоте. И дальше у него мог быть шанс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 375
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 407
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили: 165
Регистрация: 11.03.2012
26.05.2017, 20:25

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
как то с одним схлестнулся в автобусе городском и он с ходу правый боковой в челюсть . ну у меня искры с глаз, я без сознанки автопилотом прошел в ноги и пришел в себя на нем. поработать не дали розняли. с 8 лет вольной занимался до 15 лет с перерывами. считаю не порядочно бить когда соперник не ожидает, хочешь драки вызывай и становись в стойку
Согласен. Тот боксёр, которого скрутил (вернее он уже обмяк от жёсткого захвата шеи, а я его уже приподнял для броска через бедро - бросать и добивать не решался - ждал его банду - чтобы целеньким отдать, да и самому остаться таким . Он так и повис в таком положении ) привык вырубать соперников неожиданно. Я слышал воспоминания ребят с этой банд-группы о его подвигах. Повырубал он немало народу. Даже на моих глазах одного (кавказца, который неплохо боролся, кстати) тоже вырубил - тот даже руки из карманов не успел достать - упал как мешок с мукой. Когда этот подлый боксёрчик базарил со мной и выжидал момент - я ещё не знал, кто он такой. Спасла реакция. Нужно всегда держать уши в остро, а то мало ли, что в голове у стоящего напротив
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (26.05.2017)
Старый
  (#1106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 375
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 407
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили: 165
Регистрация: 11.03.2012
26.05.2017, 20:43

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
На ринге возможно.. Ибо давно практики не было.. На улице ты бы и десяти секунд не выжил в сознании судя по твоему видению уличной драки.. наивный ребенок описывает сказочную драку своей мечты. Боксеры настолько наивны .. Сколько их было. Хотя я и не борец но ты сказочник.
Ты смешной Мне тоже так кажется, но наоборот Вот тебе что-то сказочное представляется в том, что я пишу. А мне вот всю жизнь, с самого детства, после драки с кем-нибудь, кто-нибудь из зрителей говорил, что его впечатлило моё "выступление" Любили за меня "болеть" почему-то Надо было спортивную карьеру делать

Ладно, Чак Лидделл, давай будем более уважительно общаться. Смысл бычить тут друг на друга?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (26.05.2017)
Старый
  (#1107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.05.2017, 21:40

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (19-1) вряд ли понесет наказание за грязный приемчик на взвешивании перед реваншем с Энтони Джонсоном, однако NYSAC извлекла из этого инцидента урок.

8 апреля этого года Кормье показал перевес в 550 граммов, однако уже через пару минут, при повторной попытке успешно уложился в лимит. При этом многие отметили, что Кормье опирается руками на полотенце. Сам боец утверждает, что просто придерживал его, чтобы не сверкнуть ничем перед камерами.

В обновленном своде правил проведения процедуры взвешивания под юрисдикцией NYSAC, утвержденном 13 апреля, говорится о том, что боец ??»не должен физически контактировать с каким-либо лицом или объектом, кроме весов».

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.05.2017, 17:50

Сообщение от RomDest Посмотреть сообщение
Ты смешной Мне тоже так кажется, но наоборот Вот тебе что-то сказочное представляется в том, что я пишу. А мне вот всю жизнь, с самого детства, после драки с кем-нибудь, кто-нибудь из зрителей говорил, что его впечатлило моё "выступление" Любили за меня "болеть" почему-то Надо было спортивную карьеру делать

Ладно, Чак Лидделл, давай будем более уважительно общаться. Смысл бычить тут друг на друга?
Я бы на улице в критической ситуации даже драться не стал бы. Покалечил бы схожу скажем ключом от квартиры.. Вот она уличная драка. А когда выходят один на один по договоренности это не уличная драка это спортивное состязание на улице.. Так что ты не путай понятия.. А когда ты один против нескольких то правил тут нет.. Поэтому и называю тебя наивным.. В драку ты пытаешься принести какие то спортивные принципы.. Да от ключа под ребра нет спасения ни у боксеров ни у борцов.. А так как обычно бывает когда ты один и места для маневра у тебя тупо нет то я хз как ты видишь драку с толпой. К тебе по одному подбегать будут и ждать пока ты там маневрировать будешь ? ш
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (28.05.2017)
KSW 39 Colosseum - Результаты
Старый
  (#1109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 179
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 268
Регистрация: 17.05.2009
KSW 39 Colosseum - Результаты - 27.05.2017, 21:36

Результаты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1727
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
28.05.2017, 04:49

во сцепились ребята... бокс-это круто. поставленный удар, тайминг, чувство дистанции. можно и ударом дело закончить. борьба тоже круто. мощь и бешеный газтанк. ИМХО для схватки один на один борьба рулит, не обязательно в ноги проходить, спросите греков. если же один против нескольких, то тут, сцепившись с одним противником, можешь завязаться и попасть под других. тут хороши перемещения и разовый удар. учитывайте и время года. в пуховике и дубленке руками не намашешься, тут + физике борьбы. короче, все индивидуально очень.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RomDest (28.05.2017)
Ответ

Метки
мма, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21879 секунды с 23 запросами