MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник127
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Емельяненко во вторник начнет подготовку к бою с Митрионом
Старый
  (#11111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Емельяненко во вторник начнет подготовку к бою с Митрионом - 09.01.2017, 13:07

Российский боец Федор Емельяненко во вторник начнет подготовку к предстоящему бою с американцем Мэттом Митрионом, который состоится в феврале.

Цитата
— Первый этап подготовки к бою в США начнется во вторник в Старом Осколе, — сказал тренер российского спортсмена Александр Мичков. — На нем будет проводиться функциональная и специальная физическая работа. Тренировки продлятся до конца месяца. И потом, после некоторой паузы, начнется вторая стадия подготовки, которая также пройдет в Старом Осколе. У нас достаточно своих хороших ребят из команды Федора, которые станут его спарринг-партнерами. Это Кирилл Сидельников, Вадим и Виктор Немковы, Анатолий Токов, Артур Астахов, некоторые другие спортсмены. Всего в качестве спарринг-партнеров Федора будут работать шесть-семь человек.
Поединок Емельяненко и Митриона пройдет в Сан-Хосе 18 февраля.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (09.01.2017), Volrath (09.01.2017)
Райан Холл: “Цель ММА в том, чтобы бить кого-то, но не получать удары в ответ”
Старый
  (#11112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Райан Холл: “Цель ММА в том, чтобы бить кого-то, но не получать удары в ответ” - 09.01.2017, 13:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Райан Холл выиграл 22-й сезон шоу The Ultimate Fighter в декабре 2015-го и победил опытного Грея Мейнарда год спустя, но не смотря на это, он вряд ли увеличил свою фанатскую базу в ММА. Очень многие поклонники смешанных единоборств считают, что его стилю, который основывается на навыках в бразильском джиу-джитсу и полностью исключает даже намек на открытый размен в стойке, не место в UFC. Однако сам боец в недавнем выпуске “The MMA Hour” рассказал Ариэлю Хельвани о том, что общественное мнение волнует его крайне мало.

Цитата
“Если честно, я не обращаю слишком много внимания на то, что говорят люди. Я думаю, каждый раз, когда ты делаешь что-нибудь немного по другому, то реакция будет противоречивой. Но, на данный момент, я и мои тренеры довольны позитивным результатом и тем, как всё прошло, а, по мне, это единственное, что важно”.
По мнению Холла единоборства это не только заруба в стойке, а фанаты и многие эксперты не хотят этого признавать. По мнению бойца не получить ущерба в бои и при этом победить за явным преимуществом, демонстрируя свои сильные стороны – это и есть цель боевых единоборств.

Цитата
“Все дело в сути нашего спорта. В целом, когда дело доходит до боев, большинство людей… большинство экспертов, на мой взгляд, вообще не понимают того, о чем говорят. И это не говоря об обыкновенных фанатах. Люди просто напросто ждут бои определенного типа и Грей ждал такого же поединка. Реальность же такова, во всяком случае на мой взгляд, что цель всего этого в том, чтобы бить кого-то, но не получать удары в ответ, и к счастью в данном случае мне удалось провести бой именно в этом ключе.

На самом деле я просто пытаюсь драться тем способом, который больше всего подходит именно мне, и в последствии развивать себя, в качестве мастера боевых искусств. Если люди смогут оценить это, то все прекрасно. А если нет, то я нормально к этому отношусь. Я призываю всех смотреть именно то, что им нравится”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (09.01.2017)
Тони Фергюсон вновь наехал на Хабиба в твиттере
Старый
  (#11113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон вновь наехал на Хабиба в твиттере - 09.01.2017, 13:10

Слухи о бое между двумя ТОПовыми легковесами UFC Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном становятся всё горячее каждый день. Этот поединок подтверждал отец дагестанца, да и сам “Орел” уже публиковал информацию с заветным хештегом #UFC209, говоря о том, что мартовский номерной турнир наконец-то поставит точку в затянувшемся противостоянии с американцем.

И несмотря на то, что официального подтверждения поединка еще нет, возможные соперники уже обмениваются виртуальными ударами. Фергюсон недавно очень желчно прокомментировал твит Хабиба, в котором российский боец объяснил причину того, почему никто из ТОПа легкого веса UFC не хочет драться с ним.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (09.01.2017), Volrath (09.01.2017), геракл (09.01.2017)
UFC может сократить количество PPV-турниров, Брок Леснар вернется еще на один бой и другие слухи из-за океана
Старый
  (#11114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC может сократить количество PPV-турниров, Брок Леснар вернется еще на один бой и другие слухи из-за океана - 09.01.2017, 13:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем вашему вниманию очередную порцию интересных слухов из мира смешанных единоборств. Обратите внимание, что далеко не все из этого правда, но, как известно, дыма без огня не бывает. Итак:

Судя по всему, руководство UFC не рассчитывало на столь высокие рейтинги прошедшего турнира UFC 207. Несмотря на отказ Ронды Роузи от общения с прессой и перенос ивента на пятницу, интерес к нему все равно оказался очень существенным. Примерно 1,1 млн платных трансляций – это рекорд для турниров, в которых не принимал участия Конор МакГрегор, а также для тех бойцовских вечеров, которые проводились не в субботу. Источники также сообщают, что сотрудники компании могут получить дополнительные бонусы за отличную организацию заключительного ивента прошлого года.
Ходят слухи, что владельцы UFC планируют существенно сократить количество PPV-ивентов в угоду большему количеству трансляций на FOX и FS1. Такой шаг может снизить зависимость промоушена от своих звезд, позволит привлечь более широкую аудиторию, повысить узнаваемость бренда и облегчить переговоры с будущими ТВ-партнерами.
Несмотря на сокрушительное поражение от Аманды Нуньес, Ронда Роузи по-прежнему крайне интересна боссам WWE. По слухам, руководители крупнейшего рестлинг-промоушена намереваются использовать ее уже на шоу WrestleMania 33 в начале апреля. В том случае, если в ближайшее время договориться не удастся, то следующий ориентир – SummerSlam (20 августа).
Источники, близкие к верхушке UFC, сообщают, что между промоушеном и менеджерами бойцов идет серьезный спор по поводу боев на коротком уведомлении. По мнению руководства, нынешние условия для тех, кто принимает поединки в короткий срок, слишком щедры. Некоторые даже утверждают, что в организации уже введено негласное правило, согласно которому доплаты бойцам, выходящим на коротком уведомлении, не могут значительно превышать размер их контрактного гонорара за бой.
Брок Леснар, дисквалифицированный USADA на 12 месяцев за провал допинг-теста, продолжит приносить радость поклонникам рестлинга. На шоу WrestleMania 33, которое состоится 2 апреля в Орландо, бывший чемпион UFC встретится с Биллом Голдбергом. Между тем, сам Леснар настаивает на еще одном поединке в UFC перед завершением карьеры в смешанных единоборствах. По слухам, его последний бой может состояться во второй половине 2017 года.
По неподтвержденной информации, олимпийская чемпионка-2016 по вольной борьбе Хелен Марулис задумывается о переходе в смешанные единоборства и уже приступила к начальному этапу подготовки. Пока решение не принято, но некоторые промоушены уже вышли на представителей спортсменки с конкретными предложениями. Ожидается, что Марулис будет выступать в категории до 115 фунтов.
В этом году руководство RIZIN планирует ввести переходящие пояса за победу на Гран-при. При этом японские руководители продвигают идею ежегодных турниров в 135 фунтах среди мужчин, а также женский Гран-при, весовая категория которого пока не определена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (09.01.2017)
Лейла Али — о Роузи: невозможно натренировать подбородок держать удар.
Старый
  (#11115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Лейла Али — о Роузи: невозможно натренировать подбородок держать удар. - 09.01.2017, 13:14

Бывшая чемпионка мира по боксу Лейла Али сомневается в способности экс-чемпионки UFC Ронды Роузи держать удар после недавнего поражения американки от Аманды Нуньес. Роузи была отправлена в нокаут за 48 секунд первого раунда боя за титул чемпионки UFC в легчайшем весе.

«Помню, как хотели, чтобы я провела бой с Роузи. Теперь они хотят, чтобы я тренировала её. Но вы не можете натренировать чей-то подбородок держать удар. Однако за хороший гонорар мы можем попробовать с ней поработать», — цитирует Али BoxingScene.
Источник: BoxingScene
   
Ответить с цитированием
Российский боец MMA нокаутировал соперника во время приветствия (видео)
Старый
  (#11116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Российский боец MMA нокаутировал соперника во время приветствия (видео) - 09.01.2017, 20:03

Как сообщает Lenta.ru, российский боец смешанного стиля Ибрагим Халилов нокаутировал представителя Узбекистана Бахтияра Баротова в рамках турнира WBK 22 в китайском городе Ханчжоу.

В самом начале поединка соперники сошлись для традиционного касания перчаток – приветствия, предваряющего поединки по правилам смешанных единоборств. Едва коснувшись левой рукой Баротова, Халилов нанес сопернику мощный удар в голову. Таким образом, Баротов был отправлен в нокаут, а сам бой продолжался всего три секунды.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Giedriukas (09.01.2017)
Алан Джубан бросил вызов Рафаэлю Дос Аньосу
Старый
  (#11117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алан Джубан бросил вызов Рафаэлю Дос Аньосу - 09.01.2017, 20:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полусредневес Алан Джубан (15-4 MMA) в прошлом месяце одержал третью победу подряд и пятую в шести последних поединках. И на достигнутом он останавливаться не намерен. Несмотря на то, что с его последнего боя прошло меньше месяца, “Брахма” уже просит матчмейкеров дать ему очередного соперника.

Цитата
“Я хочу вернуться в октагон в начале марта. Там запланированы сразу два турнира в Лас-Вегасе (3 и 4 марта, прим. cageside.ru). И оба этих карда мне интересны. Остается два месяца на подготовку – это как раз оптимальный вариант. Тем более Вегас всего в четырех часах езды от меня.”
Совсем недавно бывший чемпион легкого веса Рафаэль Дос Аньос объявил о своем переходе в 170 фунтов, и Джубан всерьез намерен поприветствовать именитого бразильца в новом дивизионе.

Цитата
“Я уже просил кого-то из топ-15. Это может быть 13, 14 или 15 место. Скажем, Мэтт Браун, Джейк Элленбергер или Тарек Саффьедин. Мы с командой хотим в соперники либо известное имя, либо рейтингового бойца. Потому что победа над Майком Перри, несмотря на то, что это было отличное выступление с моей стороны, фактически ничего мне не дала. Я не сдвинулся с места, потому что я был где-то на 29 месте, а Пэрри – на 31. Понимаете? Я просто победил чувака, который не просто ниже меня в рейтингах, но и провел всего третий бой в UFC. Меня это вымораживает. Кажется, что я вообще не получил дивидендов от той победы.”

“Нам с командой кажется, что мое место в топ-15, поэтому дайте мне кого-то оттуда! Когда я узнал, что Дос Аньос поднимается в наш вес, то сразу подумал, что это был бы очень классный вариант для меня. Я целый день был на связи с моим менеджером, и мы пришли к выводу, что этот вариант подходит нам на 100%. И мы уже уведомили об этом UFC. Более того, мы даже связались с представителями Рафаэля и предложили им устроить поединок. Да, я очень хочу этот бой! Хороший турнир, хороший город, хороший соперник! UFC, дайте мне проявить себя, позвольте поприветствовать Дос Аньоса в полусреднем дивизионе!”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Василий Кикнадзе: В утренней программе в воскресенье нельзя показывать MMA, UFC или M1
Старый
  (#11118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Василий Кикнадзе: В утренней программе в воскресенье нельзя показывать MMA, UFC или M1 - 10.01.2017, 06:07

Бывший руководитель телеканала «Спорт» рассказал, что
он думает о трансляциях турниров по смешанным единоборствам. Он считает, что
нельзя показывать такие поединки в утренней программе на выходных, а также
транслировать детские поединки.


Показ
детских боев развитию спорта способствует?


– Преступление! Я на «Спорте» боевые искусства «придушивал» не
из-за того, что не люблю единоборства. Просто считаю, что в утренней программе
в воскресенье нельзя показывать MMA, UFC или M1. Потому что, во-первых, это для
подготовленных зрителей. Во-вторых, с морально-нравственных категорий эти
единоборства гораздо в меньшей степени регламентированы, чем борьба или бокс. Я
не против, чтобы люди этим занимались. Но всему должно быть время и место. И
нельзя показывать кровавые бои вместо «В гостях у сказки», - цитирует Кикнадзе «БИЗНЕС Online».

Напомним, что в Грозном в
прошлом году был проведен турнир по смешанным единоборствам. В частности, на канале
«Матч ТВ» были показаны бои детей, что впоследствии раскритиковал Федор
Емельяненко.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов о том, почему Конор Макгрегор и Тони Фергюсон не хотят драться с ним
Старый
  (#11119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов о том, почему Конор Макгрегор и Тони Фергюсон не хотят драться с ним - 10.01.2017, 06:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему с ним не хотят драться Конор Макгрегор и Тони Фергюсон. Нурмагомедов считает, что уничтожит обоих этих бойцов.

Цитата
«Я всю жизнь тренируюсь с медведями, львами и гориллами. Именно поэтому, такие лентяи, как Конор Макгрегор и Тони Фергюсон не хотят драться со мной. Фергюсон вообще хотел получить вперед деньги за бой со мной, потому что знает, что я его сломаю и уничтожу», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Напомним, буквально вчера, стало известно, что следующим соперником Нурмагомедова станет именно Тони Фергюсон, а их бой состоится 4 марта на UFC 209.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ривера хочет драться с Крусом или Гарбрандтом
Старый
  (#11120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ривера хочет драться с Крусом или Гарбрандтом - 10.01.2017, 06:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Недавно оставшийся без соперника 27-летний боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера (20-1), следуя последней моде, уже занялся трэш-током.

«Я уже отправил на пенсию Юрайю Фэйбера, дайте мне ударить Доминика Круса, чтобы отправить на пенсию и его…

Или Коди Гарбрандт может попытаться отомстить за своего тренера/наставника. В любом случае я заткну и его, поставлю крест на его карьере», — написал Ривера в Твиттере.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36315 секунды с 17 запросами