MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник389
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«Хочешь выгодный бой? Так выруби всех и сам стань денежным бойцом!» Биджей Пенн критикует “попрошаек”
Старый
  (#11131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Хочешь выгодный бой? Так выруби всех и сам стань денежным бойцом!» Биджей Пенн критикует “попрошаек” - 10.01.2017, 11:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что ни говори, БиДжей Пенн – действительно настоящая легенда UFC и, возможно, первый представитель легких дивизионов, который стабильно и неуклонно собирал зрителей у экранов. Его жажда боев в любое время, в любом месте и в любом весе в конце концов привели его в Зал славы. Именно поэтому Пенн имеет полное право критиковать поведение некоторых более молодых коллег. В предстоящие выходные прославленный ветеран начнет свой путь к титулу в полулегком дивизионе, и в преддверии своего поединка против Яира Родригеса он высказался о нынешних бойцовских нравах и “денежных боях”.

Цитата
“Вот что я вам скажу. Я не из тех, кто будет публично выпрашивать тот или иной выгодный поединок. Я вообще не понимаю, почему сейчас пошла мода на такие действия. Если хочешь денег, то пойди выруби сотню других парней и сам стань денежным бойцом! В чем проблема???”

“Я выигрывал титулы в двух разных дивизионах, сейчас собираюсь сделать это в третьем. Нужно добиваться успехов и смотреть только на себя, а не пытаться примазаться к славе тех, кто уже на вершине! Они ведь что-то сделали, чтобы на эту вершину взобраться? И уж явно не просто сидели на заднице и клянчили бои повыгоднее. Дерись, побеждай, доказывай – это единственный путь к статусу суперзвезды и, соответственно, крупным деньгам.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (10.01.2017), binkoneri (10.01.2017), einshtein (10.01.2017)
Евангелиста Сантос объявил о завершении карьеры
Старый
  (#11132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Евангелиста Сантос объявил о завершении карьеры - 10.01.2017, 11:19

Евангелиста «Киборг» Сантос объявил об официальном завершении карьеры бойца ММА. Боец собирался вернуться в клетку после тяжелого поражения нокаутом от Майкла Пейджа в июле 2016 года, когда Сантос получил черепно-мозговую травму, но всё же решил прекратить свои выступления.

«Со мной всё хорошо, после операции я ничего не чувствовал, - сказал Сантос. – Но я не думаю, что еще когда-либо буду драться. Лучше не рисковать, чтобы иметь возможность работать ради семьи и передать свои знания молодым».

Сантос утверждает, что провёл 50 боёв, одержав 32 победы и потерпев 18 поражений. «Киборг» сказал о том, что далеко не все его бои зачислены в официальную статистику.

Бразилец совершил свой дебют в ММА в сентябре 1996 года. Он был претендентом на титул Strikeforce в полусреднем весе, но проиграл Нику Диасу в первом раунде. За свою карьеру Сантос успел встретиться с такими бойцами как Маурисио «Шогун» Руа, Мелвин Манхуф, Франсис Кармонт и Гегард Мусаси.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (10.01.2017), Gazza (10.01.2017)
Бывшая спарринг-партнерша раскрывает интриги лагеря Роузи
Старый
  (#11133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бывшая спарринг-партнерша раскрывает интриги лагеря Роузи - 10.01.2017, 14:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сокрушительное поражение звезды UFC Ронды Роузи от рук Аманды Нуньес продолжает сотрясать общественность. Экс-чемпионка WBC в боксе Диана Празак довольно часто была спарринг-партнером Ронды. Она рассказала о своих спаррингах с экс-чемпионкой и спекуляциях ее тренера.

Цитата
«Ронда была деревянной. Она не боксер и не ударник. Это не то, что можно взять и натренировать за пару месяцев. Я начала работать с ней более двух лет назад. Но, когда она собралась драться с Холли Холм, мне не позволили проводить с ней спарринги. Наши спарринг-сессии всегда были настоящими битвами, гораздо жестче, чем многие ее бои. У нас был хороший спарринг и Роузи становилась лучше. На мой взгляд, Тарвердян принял решение прекратить наши спарринги, так как это плохо влияло на ее уверенность в себе. Ронда — не ударник».

«Когда Тарвердян говорил о том, что Роузи успешно бьет чемпионок мира по боксу на своих тренировках, он говорил обо мне. Мой тренер звонил ему насчет этого. Ведь эти заявления — ложь. Надеюсь, Ронда вернется уже с другой командой, которая будет больше заботиться о ней и ее здоровье» — заявила Диана Празак.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Слева Празак, третья слева — Ронда Роузи
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Одной строкой: О тенденциях и преданности
Старый
  (#11134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О тенденциях и преданности - 10.01.2017, 14:17

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Расул Мирзаев (17-1) — цитата:

«Испытания и трудности даются нам для того,чтобы увидеть истину, окружающую тебя, то, насколько чиста и правдива эта искренность. Увидеть, сколько верных и преданных людей находится с тобой. «Когда ты победитель, у тебя много друзей и фанатов, но допустив однажды ошибку, ты видишь на сколько лживым может быть человек » .

Источник: fightnights.ru

#2 Это интересно

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рикардо Ламас (17-5) сообщил о том, что хочет драться с Фрэнки Эдгаром (21-5-1) в начале апреля. По мнению Ламаса, это скачки Конора Макгрегора (21-3) по дивизионам, которые позволяет UFC, провоцируют чемпионов искать денежных боев, избегая претендентов.

Источник: flocombat.com

#3 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лиам Макгири (11-1) попытается реабилитироваться за разгромный проигрыш в бою с Филом Дэвисом (17-3), победив Криса Филдса (11-7-1) 24 февраля на Bellator 173. Филдс — 33-летний и 190-см ирландец, который из более-менее известных бойцов побеждал только украинца Павла Куща (22-4), да еще боец UFC Джош Стансбури (8-3) сошел с дистанции в поединке с ним на TUF из-за травмы.

Источник: mmafighting.com

#4 Легких денег не бывает

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Би Джей Пенн (16-10-2) о современных тенденциях в ММА:

«Скажу вам так: я не из тех парней, что только и говорят: «О, дайте мне этот денежный бой, да еще тот». Я смотрю на них и думаю — почему бы вам не нокаутировать сто соперников, да самим не стать денежными бойцами? Как насчет этого?».

Источник: foxsports.com

#5 Киборг уходит

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

39-летний Евангелиста Сантос (21-18) объявил о завершении своей почти 20-летней карьеры, дабы избежать серьезных травм, которые навредят его здоровью.

По словам самого бразильца, не все его проф. поединки учтены, и настоящий его рекорд составляет 32-18. Сейчас ветеран планирует посвятить время тренерской работе и семье.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Самый известный сайт о ММА присудил Хабибу Нурмагомедову две награды
Старый
  (#11135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Самый известный сайт о ММА присудил Хабибу Нурмагомедову две награды - 10.01.2017, 18:05

Январь – это время для подведения итогов ушедшего года и вручения наград за достижения в различных областях. Смешанные единоборства – не исключение, и многие ресурсы постепенно объявляют победителей в тех или иных номинациях. Разумеется, самый известный в мире портал о ММА – Sherdog.соm – не остался в стороне, также выделив главных героев 2016, и, что отрадно, в список триумфаторов дважды попал российский боец UFC – Хабиб Нурмагомедов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во-первых, благодаря двум победам, которые дагестанец одержал в апреле и в ноябре, он стал первым в номинации “Возвращение года”. Выступления “Орла” были чрезвычайно убедительны, а тот факт, что предыдущие два года Хабиб провел, сражаясь с травмами, делает их еще более ценными. В статье, которую Sherdog посвятил победе Нурмагомедова, особо отмечается тот факт, что россиянин смог преодолеть все невзгоды (связанные со здоровьем, заменой соперников, проблемами с получением титульного поединка) и закончить 2016 год в статусе одного из главных бойцов легкого дивизиона, который к тому же является ключевым фактором для выхода UFC на российский рынок.

Во-вторых, американские журналисты особо выделили победу Хабиба над Майклом Джонсоном, которая состоялась в рамках грандиозного нью-йоркского дебюта – турнира UFC 205 (Нурмагомедов выиграл болевым в 3-м раунде, прим. cageside.ru). Заокеанские коллеги были настолько впечатлены доминированием “Орла”, что назвали этот поединок “Избиением года”:

Цитата
“Когда на UFC 205 Хабиб Нурмагомедов на протяжении большей части трех раундов вертел Майкла Джонсона, как тряпичную куклу, никому и в голову не могло прийти сделать перекур. Это было дикое, одностороннее избиение, которое и принесло дагестанскому бойцу нашу награду”.
Журналисты отметили не только подавляющее преимущество Нурмагомедова по значимым ударам, которое к моменту завершения поединка достигло цифр 94-19, но и момент, когда “Орел”, нанося по Джонсону удары в партере, между делом выбивал у Даны Уайта бой с главной звездой промоушена – Конором МакГрегором.

Тот факт, что Хабиб получает признание не только у нас в стране, но и в США, не может не радовать. Остается надеяться, что Нурмагомедов не будет останавливаться на достигнутом и закончит уже наступивший 2017 год еще лучше.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Bloodandsweatmma в топе лучших YouTube-каналов о боевых искусствах
Старый
  (#11136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Bloodandsweatmma в топе лучших YouTube-каналов о боевых искусствах - 10.01.2017, 18:07

Портал lifehacker.ru в статье «7 YouTube-каналов о боевых искусствах, единоборствах и самообороне» поставил Bloodandsweatmma на второе место — есть к чему стремиться.

На сегодняшний день у них более 100 тыс. подписчиков, наиболее популярные ролики набирают свыше 300-400 тыс. просмотров. На канале публикуются разборы техник, интервью, отчеты о проведенных грэпплерских турнирах, советы от знаменитых бойцов и многое другое.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (10.01.2017)
Самый талантливый проспект Европы подписал контракт с UFC?
Старый
  (#11137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Самый талантливый проспект Европы подписал контракт с UFC? - 10.01.2017, 18:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По сообщению французского издания L’Avenir de l’Artois, ярчайший проспект за пределами UFC, чемпион BAMMA в легчайшем и полулегком весах Том Дюкенуа подписал контракт с крупнейшим мировым промоушеном. Ожидается, что его дебют в UFC может состояться 15 апреля. Источники, близкие к спортсмену, уже подтвердили, что информация соответствует действительности, однако дата дебюта пока неизвестна.

Уроженец Лиона имеет на своем счету 14 побед и только одно поражение (от еще одного яркого проспекта – Маквана Амирхани в начале 2013 года, прим. cageside.ru). На данный момент “Огненный парень” ведет серию из 10 побед подряд, причем 8 из них были одержаны досрочно. Дюкенуа “вычистил” практически всю оппозицию на европейской арене и стал первым в истории BAMMA чемпионом в двух весах. В настоящее время он тренируется в зале Джексона-Винклджона.

В недавнем интервью француз заявил, что покинет британскую организацию, когда будет уверен, что готов претендовать на титул среди сильнейших бойцов мира.

Цитата
“Не собираюсь бежать впереди паровоза. Я всегда впахиваю с одной философией: если выступать, то на уровне профессионала, а если выступать в UFC, то на уровне чемпиона. И моя карьера развивается именно в соответствии с этим принципом. Уеду, когда буду чувствовать, что полностью готов забрать пояс у сильнейшего в мире.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Нурмагомедов составил конкуренцию Макгрегору в номинации «Международный боец года»
Старый
  (#11138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нурмагомедов составил конкуренцию Макгрегору в номинации «Международный боец года» - 10.01.2017, 18:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Один из лучших бойцов смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов может быть назван бойцом года на церемонии World MMA Awards.

Россиянин вошел в шорт-лист претендентов на награду Fighters Only World MMA Awards в номинации «Международный боец года». Конкуренцию Хабибу составили Конор Макгрегор, Гегард Мусаси, Джоанна Эджейчик и Майкл Биспинг. Голосование открыто на ресурсе worldmmaawards.com.

2 марта победитель будет награжден на церемонии в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Крис Лайтл бойцам "Делайте уже что-нибудь, используйте влияние"
Старый
  (#11139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Крис Лайтл бойцам "Делайте уже что-нибудь, используйте влияние" - 10.01.2017, 18:12

Профессиональные спортсмены могут влиять на процессы больше, чем думают. Их поступками вдохновляются тысячи мальчишек, но бойцы ндалеко не всегда ведут себя достойно

Бывший топовый полусредневес Крис Лайтл ушел из ММА в 2011 году. За минувшие с тех пор 5 лет Крис успел выпустить книгу для детей, посвященную противодействию издевательствам. Также боец основал Фонд Криса Лайтла, направленный на борьбу с и восприятие аутизма в обществе, издевательства, изнасилования, домашнее насилие. Крис путешествует по всей стране, проводя лекции для школьников и студентов.

42-летний боец ушел из ММА давно, но связь осталась. Крис жалеет, что немногие популярные бойцы используют свое положение, чтобы влиять на фанатов.

"Меня беспокоит, когда вижу многих молодых атлетов, обладающих колоссальным влиянием на людей. У них есть рычаги, которыми они не пользуются правильно. Они больше волнуются о походах в клубы или занятиях чем-то бесполезным. Они попадают в передряги, их арестовывают то за одно, то за другое. Я думаю о том, как многие дети будут думать, что курить траву нормально, драться на улице можно, избивать девушку также допустимо. Я хочу, чтобы бойцы серьезно воспринимали эту ответственность и делали что-то с этим."

Сам же Лайтл, как написано выше, показывает пример на себе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#11140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 10.01.2017, 18:14

Ронда Роузи намекнула на возвращение, Джон Джонс потерпел поражение

- Ронда Роузи намекнула на свое возвращение;
- Ивангелиста Сантос завершил карьеру в ММА;
- Джон Джонс проиграл схватку по армрестлингу;
- Шамиль Завуров подписал контракт с ROAD FC;
- Тайрон Вудли vs. Стивен Томпсон 2 на UFC 209;
- Лиам МакГири vs. Крис Файелдс на Bellator 173;
- Ив Тинг vs. Камал Шалорус на ONE Championship 52
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38817 секунды с 17 запросами