MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Диего Брандао: «Ничем меня дагестанская борьба не впечатлила»
Старый
  (#11181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Диего Брандао: «Ничем меня дагестанская борьба не впечатлила» - 12.01.2017, 17:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший боец UFC Диего Брандао (20-11) поделился мыслями о встрече с Мурадом Мачаевым (20-1), которая состоится 28 января.

«Меня абсолютно не беспокоит рекорд Мачаева. У меня очень хорошая борьба.

К нам в зал Jackson Wink MMA Academy приезжает очень много ребят из России, особенно из Дагестана и Чечни, и я на уровне со всеми работаю, как в борьбе, так и в стойке.

Ничем меня дагестанская борьба не впечатлила. А вот джиу-джитсу у вас хромает, так что будьте готовы!», — заявил Брандао.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (12.01.2017)
Старый
  (#11182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.01.2017, 06:46

Стефан Штруве травмирован, UFC ищут замену на поединок с Джуниором Дос Сантосом

Самый высокий боец тяжелой весовой категории UFC, 28-летний голландский тяжеловес Стефан Штруве не сможет выступить в главном бою на UFC® Fight Night 105.

Причиной выбывания Штруве, как сообщает sportv.globo.com со ссылкой на анонимные источники, послужила травма плеча, полученная на тренировке.

Сейчас UFC ищет замену на поединок с Джуниором Дос Сантосом, который должен состояться уже 19 февраля, и замена крайне необходима, так как в карде нет других именитых бойцов.
   
Ответить с цитированием
Диллон Дэнис: «Конор разберет Хабиба на части так же, как и других борцов»
Старый
  (#11183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Диллон Дэнис: «Конор разберет Хабиба на части так же, как и других борцов» - 13.01.2017, 07:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, Диллон Дэнис, являющийся спарринг-партнером действующего чемпиона UFC в легком весе, обсудил вероятный поединок Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова, а так же рассказал о собственной стычке с российским легковесом.

О поединке Конора и Хабиба:
Цитата
«По Хабибу слишком легко попасть. Если вы видели поединок с Майклом Джонсоном, вы помните, как его шатало в стойке. Так что Конор разберет Хабиба на части так же, как и других борцов. Его удары летят отовсюду. Когда он бьет ногами в живот, по ТВ это не выглядит слишком внушительно, но на самом деле эти удары выбивают из соперника дух. Он избивает соперников в стойке, а если поединок переходит в партер, включает локти. Я уверен, что Конор разделается с Хабибом в течение одного-двух раундов своими ударами»
О собственных шансах в поединке против Хабиба:
Цитата
«Хабиб грепплер и не слишком хорош в стойке. Так что если мы будем драться с ним, вероятно, в основном это будет матч по грепплингу, и я уверен, что смогу его засабмитить. У него неплохие навыки джиу-джитсу, но он не очень техничен. Он немного небрежен, так что я уверен, что смогу его финишировать. Но до этого еще далеко. Я не глупец, и не буду драться с Хабибом в первом поединке под баннером UFC. Но в будущем этот поединок может состояться. К тому времени он уже не будет непобежденным, так как встретится с Конором, а я буду рад нанести ему еще одно поражение. Это будет первый бой, когда мы увидим Хабиба на спине»
О стычке с Хабибом в спортзале:
Цитата
«У нас с Хабибом была небольшая стычка, когда я был немного моложе. Мне было шестнадцать или семнадцать лет, а Хабиб пришел в зал, в котором я тогда тренировался. Его привел туда его менеджер, который был тренером в нашем клубе, и на Хабибе была его тупая футболка с надписью «если бы самбо было легким, оно называлось бы джиу-джитсу» или что-то типа того. Я сказал тогда, 'ОК, давай сделаем это. Давай проведем матч по грепплингу и выясним, насколько легким является джиу-джитсу'. Не знаю почему, но в результате до дела не дошло. Возможно, ему не перевели то, что я сказал, но я был готов показать ему, что такое настоящее джиу-джитсу. Все из-за той тупой футболки, которая на нем была. Мы давно не виделись, но на взвешивании к турниру UFC 205 все его русские друзья смотрели на меня так, будто хотели убить. Не уверен, с чем это было связано, но их взгляд был недвусмысленным»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (13.01.2017)
Бас Рюттен: «UFC подпишет Леснара снова»
Старый
  (#11184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бас Рюттен: «UFC подпишет Леснара снова» - 13.01.2017, 07:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Бас Рюттен рассказал о том, почему он считает, что мы еще увидим Брока Леснара в октагоне.

«Если Раузи повесит перчатки на гвоздь, то у UFC останется только Конор Макгрегор, и он не будет драться еще очень долго. Я думаю, этому парню стоит пойти в кинобизнес, из него тоже выйдет хороший актер. Вероятно, он выберет этот путь.

В нем еще есть соревновательный дух, так что, надеюсь, он будет выступать еще несколько лет. Но что, если нет? Что делать, если он получит травму? Бум! Я имею в виду, сейчас никто не сравнится с ним.

Джон Джонс феноменальный спортсмен, но он тоже в ближайшее время не вернется, и его рейтинги, хоть и хороши, с рейтингами Раузи и Макгрегора не сравнятся. UFC нужен кто-то еще, и единственный такой боец — Брок Леснар. Именно поэтому я думаю, что UFC еще подпишет его», — сказал Рюттен.

Источник: Submission Radio
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (13.01.2017)
Бой Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон официально подтвержден
Старый
  (#11185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон официально подтвержден - 13.01.2017, 07:37

Официально! Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона за временный титул UFC в легком весе 4 марта на UFC 209



Первый и второй номера рейтинга сильнейших бойцов легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон встретятся в бою за временный чемпионский титул на турнире UFC 209.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Поединок станет ко-мейн ивентом данного турнира.

Этот бой был, наконец то, официально объявлен в четверг вечером. Оба бойца давно хотели этого поединка, но проблемы с деньгами и контрактами задерживали его организацию.

UFC вводит временный титул в легком весе из-за того, что действующий чемпион в легком весе Конор Макгрегор взял перерыв от боев из-за беременности своей подругой Ди Делвин.

Нурмагомедов во всех своих 24 поединках одержал победы и имеет восемь побед подряд в UFC. В своем последнем бою, Нурмагомедов заставил сдаться Майкла Джонсона на турнире UFC 205, который состоялся в ноябре прошлого года в Нью-Йорке.

Фергюсон находится на серии из девяти побед подряд в UFC. В своем последнем бою, он одержал победу судейским решением над бывшим чемпионом UFC в легком весе Рафаэлем дос Аньосом на турнире UFC Fight Night 98.

Турнир UFC 209 состоится 4 марта на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. Главным событием турнира станет титульный реванш в полусреднем весе между чемпионом Тайроном Вудли и претендентом Стивеном Томпсоном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (13.01.2017), MrDugary (13.01.2017)
Би Джей Пенн: «Я пойду за поясом»
Старый
  (#11186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Би Джей Пенн: «Я пойду за поясом» - 13.01.2017, 07:39

Бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе Би Джей Пенн уверен, что его бой с Яиром Родригесом не станет единственным возвращением ветерана ММА в октагон.

«Я полностью в деле, - сказал Пенн. – Мы отправимся за титулом в полулегком весе. После получения титула, я присяду с друзьями, семьей и тренерами, и мы обсудим будущее. Иногда твоё мнение может измениться. Но мы на 100 процентов отправимся за титулом».

В ближайшем поединке Пенн встретится с мексиканским бойцом Яиром Родригесом. Ветеран собирается преподать молодому бойцу урок. По словам Пенна, менеджер Родригеса хотел организовать этот бой, чтобы Родригес одержал победу над известным соперником.

«Менеджер Яира совершил большую ошибку, - сказал Пенн. – Он наверное подумал: «Пенн – это уже история. Но он известен». Но он не посмотрел на мою историю. Каждый раз, когда я унизительно проигрывал, я возвращался, будучи в 10 раз сильнее. Думаю, что его менеджер будет сидеть и думать о том, что он сделал нечто плохое для карьеры Яира».

Напомним, что бой Пенна и Родригеса возглавит шоу UFC Fight Night 103, основная часть которого начнется в 6 утра 16 января по московскому времени.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
После дисквалификации USADA Джош Барнетт переходит в про-рестлинг
Старый
  (#11187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
После дисквалификации USADA Джош Барнетт переходит в про-рестлинг - 13.01.2017, 07:41

После получения временного отстранения USADA из-за возможного нарушения антидопинговой политики UFC, ветеран тяжелого веса Джош Барнетт вновь начинает карьеру в профессиональном рестлинге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Главный редактор «Wrestling Observer Newsletter» Дэйв Мельцер, сообщил, что Барнетт дебютировал в рестлинге в четверг на TNA в Орландо.

В своем первом бою в ринге TNA Барнетт победил с помощью Кимуры «немецкого психопата» Джона Клингера по прозвищу «Bad Bones».

Как ожидается, Барнетту предстоит соперничество с другой звездой TNA и тяжеловесом Bellator Бобби Лешли.

Это будет первый раз, когда Барнетт выступает как боец крупного промоушена рестлинга в США. В 2003 и 2004 годах, Барнетт выступал на турнирах «New Japan Pro Wrestling» в Японии.

Также, в настоящее время, Джош работает в качестве комментатора на NJPW для их шоу на AXS TV.

В декабре ветеран смешанных единоборств провалил внеплановый допинг-тест. Последний раз он выходил в октагон в сентябре на турнире UFC Fight Night 93, «задушив» Андрея Орловского.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (13.01.2017)
Чейл Соннен и Тито Ортис успешно прошли внесоревновательные допинг-тесты
Старый
  (#11188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен и Тито Ортис успешно прошли внесоревновательные допинг-тесты - 13.01.2017, 07:42

Ветераны ММА Чейл Соннен и Тито Ортис успешно прошли внесоревновательные проверки на допинг. Об этом сообщил представитель атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер.

Ортису пришлось пройти только одну проверку, и её результаты пришли в четверг. Соннен проходил сразу три теста, так как в прошлом боец два раза попадался на запрещенных препаратах. Чейл успешно прошел все проверки.

Ортис и Соннен на данный момент единственные бойцы из карда Bellator 170, которые проходили проверку на допинг. Напомним, что их бой состоится 21 января. По словам Ортиса, это будет последний бой в его профессиональной карьере.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Яира Родригеса не волнуют тренировки Би Джей Пенна в зале JacksonWink
Старый
  (#11189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Яира Родригеса не волнуют тренировки Би Джей Пенна в зале JacksonWink - 13.01.2017, 07:43

Яир Родригес, считающийся одним из самых перспективных бойцов полулегкого веса UFC, встретится с возвращающимся в ММА Би Джей Пенном. Мексиканский боец ранее и не думал о том, что станет первым соперником Пенна за долгое время.

«Нет, я никогда не думал об этом, - сказал Родригес. – Он говорил, что я просил этого боя, но это не так. UFC предложили мне этот бой, и я на него согласился. Для меня это был по сути сюрприз, но я доволен. Для меня это большая проверка, большая возможность».

Пенн готовился к этому бою в зале JacksonWink, в котором раньше тренировался Родригес. Логично предположить, что это даёт ветерану преимущество, потому что в зале до сих пор находятся многие люди, которые ранее работали с Яиром, и они могут знать его сильные и слабые стороны. Но мексиканца это не волнует – он хочет встретиться с сильнейшей версией Би Джей Пенна.

«Многие считают, что Би Джей уже ничего не покажет, но я на это не надеюсь, - сказал Родригес. – Что это вообще за настрой? Я хочу драться с наилучшим возможным Би Джей Пенном. Он долго готовился к этом бою, и делал это с людьми, которых я хорошо знаю, моими друзьями: Ковбоем, Диего Санчесом, Джоном Додсоном, Грегом Джексоном, Майклом Винкельджоном. Они все знают меня довольно хорошо. Они могут сказать ему в чём я хорош, а в чём нет, но меня это не волнует».

«Я боец, я опасен во многих аспектах, могу бороться, могу бить, так что мне всё равно, - продолжил Родригес. – Я боец, я рожден бойцом, и я чемпион, я уже чемпион. Тренер Грег может рассказать ему мою стратегию, но это не повлияет на бой. Я боец ММА, и я готов ко всем ситуациям».

Напомним, что бой Пенна и Родригеса возглавит шоу UFC Fight Night 103, основная часть которого начнется в 6 утра 16 января по московскому времени.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чейл Соннен объяснил, почему не может проиграть Тито Ортису
Старый
  (#11190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен объяснил, почему не может проиграть Тито Ортису - 13.01.2017, 14:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Звезды олдскульного UFC Чейл Соннен и Тито Ортис встретятся между собой на турнире Bellator 170, который состоится 21 января. Это будет не первая их встреча – в студенческие годы они сражались на борцовском ковре и “Гангстер” одержал победу. При этом их ММА-карьеры на высшем уровне сложились по-разному. И если Ортис начал ее сразу с UFC, то Соннену пришлось “потолкаться” во множестве региональных промоушенов перед тем, как пробиться в лигу сильнейших. Теперь, когда оба выступают в “Беллаторе”, Чейл объясняет, почему не может проиграть.

Цитата
“Когда Тито перешел в профессионалы, я пристально следил за его карьерой. Он выходил в клетку, одерживал победу за победой и привык к этому. Он был дико популярен. Он был на всех плакатах. Он помогал собирать полные залы. Мой отец был фанатом Тито, и мы когда-то говорили об этом. Мы говорили о том, что делает бойца привлекательным с точки зрения маркетинга, с точки зрения зрительского интереса, с точки зрения промоутеров. Когда отец умирал, последнее, что я сказал ему: “Я побью Тито Ортиса и завоюю чемпионский пояс.” Я всегда держал свои обещания, но это… этого я сдержать не смог. Но я все исправлю 21 января.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37218 секунды с 17 запросами