MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник538
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Делимся своими удачами и неудачами за прошедший день III

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.02.2015, 15:36

Вчера потренировался хорошо, а как пришел домой и сел за комп начались боли в спине. Болит в правом боку под лопаткой. Не могу определить что это. Вроде не почки, получается чуть выше и болит маленький участок 3-4 квадратных сантиметра. Когда сижу ровно или лежу ничего, а как стоит повернуться влево, то начинается резкая боль. Что это может быть? Ночью еще не сильно болела, чувствовалась забитость в спине, а утром пи*дец. Щас встал, разогрел и получше. Надеюсь пройдет. Было у кого-то такое? Если до выходных не пройдет обращусь к врачу, такого у меня не было никогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4367
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
19.02.2015, 15:46

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Что это может быть?
Много чего. Самое худшее, если позвонок сместился. Но может и застудил.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (19.02.2015)
Старый
  (#1113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.02.2015, 16:04

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Много чего. Самое худшее, если позвонок сместился. Но может и застудил.
Точно не позвонок, уж сильно с краю боль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 16:07

@Approx, Расскажи потом что это. У меня именно под правой лопаткой как и у тебя лет 10 (не преувеличиваю) нередко болит, когда, к примеру, долго сижу в одной позе, либо после спорта бывает. Скорее всего какой-нибудь остеохондроз, с позвоночником что-то.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (19.02.2015)
Старый
  (#1115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Bad Santa
Сообщений: 1,075
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1940
Сказал(а) спасибо: 4,140
Поблагодарили: 4,229
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Нск
Users Flag!
19.02.2015, 16:51

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Вчера потренировался хорошо, а как пришел домой и сел за комп начались боли в спине. Болит в правом боку под лопаткой. Не могу определить что это. Вроде не почки, получается чуть выше и болит маленький участок 3-4 квадратных сантиметра. Когда сижу ровно или лежу ничего, а как стоит повернуться влево, то начинается резкая боль. Что это может быть? Ночью еще не сильно болела, чувствовалась забитость в спине, а утром пи*дец. Щас встал, разогрел и получше. Надеюсь пройдет. Было у кого-то такое? Если до выходных не пройдет обращусь к врачу, такого у меня не было никогда.
У меня такое было и есть после надрыва ромбовидной, рубец какой то остался, до сих пор, хоть и было это года три назад. В некоторой степени помогают растяжки спины до и после тренировок и катание спиной на мячике баскетбольном, чтоб спина расслаблялась. Массажисты еще говорят этот рубец, вообще раскатывать постоянно, какимнить твердым массажером.

Ну а у тебя скорей всего просто защемление или спазм. Массаж и растяжка скорей всего помогут.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (19.02.2015)
Старый
  (#1116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.02.2015, 17:07

@Bad Santa, Да после массажа и растирания намного легче. Че-то непруха на этой неделе, кулак разбил, ступня опухла, так как лоу пробил из далека и попал не голенью а ступней еще и в колено, теперь еще спина))) весь комплект.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (19.02.2015), Markedone (22.02.2015), Трактор (19.02.2015)
Старый
  (#1117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4367
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
19.02.2015, 17:47

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
попал не голенью а ступней еще и в колено
После того что случилось с Пауком и Магомедом Маликовым, думаю следует радоваться, что не голенью, а ступнёй в колено попал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (19.02.2015)
Старый
  (#1118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
19.02.2015, 22:53

@Approx, нерв прищемил. У меня такая фигня стабильно раза два в год случается. Помогает массаж и растирание. Я уже перестал обращать внимание на такие боли. Но при тяжелых случаях игнорить не получится, т.к. повернуться не можешь (или ногу поднять, смотря где защемило).
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
6 февраля на спарринге пропусил скользящий удар по ребрам сзади, сбоку, чуть выше правой почки. К слову говоря это был единственный пропущенный скользящий удар, за весь бой. Нисказать что я не почувствовал вобще, но какого-то сильного болевого ощущения не было. Я даже не стал бы акцентировать на этом вполне рабочем моменте боя, если бы после боя, не почувствовал бы то самое мето удара, после того как поднялся со скамейки, куда присел чтобы снять футы и щитки. Да ну и фиг с ним, подумал я и пошел в раздевалку. С тех пор, каждый раз когда я вставал из сидячего положения или из лежачего положения, я чувствовал это место. Нельзя сказать что было больно, я просто его чувстовал. Было дискомфортно. А ещё я чувствовал это место во время подтягиваний, отжиманий на брусьях, ускорений во время бега, во время резких ударов левой ногой или рукой. Именно чувствовал. Острой боли не было. В воскресенье, на тренировке по футболу, я уже было забыл что у меня побаливает место удара, т.к. тренировка длилась 3 часа и после хорошего разогрева я уже не замечал эту боль. В понедельник провел обычную тренировку, кросфит+отработка ударов по лапам. Болело разве что во время резких ударов левой передней ногой по лапам. Собственно всё. Всё началось во вторник 10 февраля. Утром как обычно перед работой, я пошел на школьный стадион который расположен в 50 метрах от моего дома, что бы как обычно пробежать свои 16 кругов, сделать пресс, подтянуться иотжаться на брусьях. Школа огорожена двухметровым металлическим забором и что-бы попасть на стадион, мне приходится перелазить через него. И вот я пробежал кросс, сделал пресс, подтянулся и подошел к брусьям. Обычно я не запрыгиваю на брусья, а силой рук медленно на них поднимаюсь из положения виса. В тот самымый момент, когда я повис на брусья, подтянулся на них и уже было поднялся в исходную позицию для отжиманий, я услышал карктерный хруст, в том самом месте, где 4 дня назад был удар. Одновременно с хрустом я почувствовал острую, невыносимую боль, да такую, что меня скрутило как змею на раскаленных камнях, я упал с брусьев, скрученый от боли, я не мог найти ни одно положение тела, при котором боль хотябы немного утихла. Спустя минуты 3 я нащупал такое положение, скривившись как старое дерево, я застыл на месте. В такой позе боль была терпимой. Я понял что сломал то самое ребро, которое не доломал на спарринге мой партнер. Я не мог глубоко дышать, т.к. острая боль сковывала мое тело. Голова кружилась от боли. В голове промелькнула мысль, что это надолго. Я сразу представил какие мне неудобства предоставит эта травма. Я понимал что придется поменять весь распорядок дня, включая рабочие процессы на работе. Переведя дух, я скривившись медленно "пополз" к забору. Подойдя к нему я понял, что не смогу перелезть через него. Обход был метрах в 300 туда, потом ещё оттуда, т.к. мой дом был буквально через забор.Я чувствовал себя ребенком, который не может выбраться из детского манежа. После двух неудачных попыток забраться на забор, я предпринял третью которая оказалась удачной. Наверно со стороны это выглядело очень смешно. Возможно некоторые из редких прохожих думали что я чертовски пьян в 7 утра))) В итоге я вывалился через забор, и пополз домой. Я уже опаздывал на работу, поэтому я не мог сразу поехать к врачам. Конечно я понимал что при переломе ребра гипс не ставится, главное исключить любые нагрузки и просто ждать. На самом деле рентген мне нужен был лишь для того чтобы посмотреть правильно ли там всё срастается. Кое-как я дожил до следующего утра, а следующим утром я за час до работы поехал в травмпункт. Проторчал там 2 часа в итоге не дождался своей очереди и свалили на работу, т.к. уже снова опаздывал на нее. Когда на конец-то в субботу 14 февраля, заведующий 43 травматологии посмотрел на снимок моего ребра, он сказал удивленным голосом "Так это-же старый перелом") я ему дал весь расклад по этому эпизоду, на что он сказал, что ребро уже начало интенсивно срастаться, так что не парьтесь, всё ништяк. Короче с понедельника я возобновилл легкие тренировки, со следующей недели приступаем к полноыенным треням!!!!!)))))))))
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.02.2015), Euge25 (19.02.2015), LIGHTWEIGHT (20.02.2015), Markedone (22.02.2015), Трактор (19.02.2015)
Старый
  (#1119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7117
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.02.2015, 05:45

Час назад вернулся с корешочками драгоценными с турнира "Волков-Кудин" из Краснодара. На адреналине спать не буду долго - как минимум дождусь 7-00, чтоб прозвонить своих бедолаг по рабочим моментам!
Впечатление от турнира напишу в боевом разделе. А по-человечески скажу, что всё было суперкруто. Хотя бы потому, что у меня выходных-проходных, с*ка, нет. А быть они должны. Я живу и изъё*уюсь на работе только ради них. И с любимой семьёй, и с идиотами-друзьями.

Турнир такого уровня вживую смотрел впервые, а имея давний стаж болельщика - так вообще приятно поразился обилию личностей на турнире: Пирог, Балачинский, Ислам Каримов, Заяц, Кияшко и т.д. И конечно Фёдор.
Очень хотел увидеть краснодарских форумчан, но Свой, видимо, отключил прежний мтс, на пару с Вием не ответил в личке на форуме, а kothab ответил очень поздно, увы. Хорошо хоть SPORTKOR откликнулся. Это не человек, а машиняка: умудрился достать нам бесплатные билеты, на что мы никак не рассчитывали, потом побежал секундировать кента, потом брать репортаж. Перезвонил о встрече, но мы уже в полночь поехали домой... И отблагодарить-то успели его только на словах. Но он говорит, что у него дела в Ставрополе. Значит, кушать у меня будет: он обещал. А вообще, Аслан красавчик - так и запишите.

P.S. Жаль только, что не выполнил дочкину просьбу взять автограф ФЕ. Я-то и не сильно обещал - чай не в родном городе. Но она очень уж просила... Друзья сказали: "Не парься. Давай сфоткаем тебя с затылка - и скажем, что это Фёдор." Но боюсь, что дочка узнает дешёвую подделку папу.
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.02.2015), Ksuhina (22.02.2015), Markedone (22.02.2015), Rulid (22.02.2015), kashey1983 (23.02.2015), kastet (22.02.2015), kolik (22.02.2015), kothab (28.02.2015), taran70 (23.02.2015), Вятич (23.02.2015), Трактор (23.02.2015), Шарлей (22.02.2015)
Старый
  (#1120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7117
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
23.02.2015, 17:11

Работа сейчас тяжёлая, должность расстрельная. Но так - и так. Вызовы - это правильно, жизнь так и должна проходить. Я начал подбирать людей на работу. Взял своего близкого Носа
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Я писал о нём - он в тяжёлую аварию в прошлом мае попадал.
Морпех-ветеран, супертяж дзюдока-МС, харизматичный вожак, бандит. И манипулятор тот ещё - я-то за 10 лет схавал эту обезьяну. Звоню сейчас, выясняю обстановку, а он меня накручивает по рабочим моментам. И в конце как вишенку на торт: "А помнишь, новенький борзый Коля тебе тыкал по телефону и просто Викторычем крестил? Так это при всех он говорил. Этот щенок и *уепутало вообще себе много позволяет... И т.д. и т.п." Я, раскалённый, говорю:

- Чего ты добиваешься?! Сейчас на работу я не поеду. Пи*ды дам и уволю его завтра. Чё ты меня накручиваешь?!
- Всё-всё, братик, не злись! Ты мне просто скажи - можно Колю сейчас отпи*дить? Он зае*бал меня, чёрт ё*аный. Пшено! И Роме-рыжему можно хотя бы леща впороть?

Да пусть впорет, чё. Через пи*дюля доходит хорошо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kashey1983 (23.02.2015)
Ответ

Метки
iii, делимся, день, неудачами, прошедший, своими, удачами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38769 секунды с 19 запросами