MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница211
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 194819
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#1111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
24.11.2015, 22:13

На сборах в кл Ахмад💪по приглашению нашего брата.

© Султан Алиев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (27.11.2015)
Старый
  (#1112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
25.11.2015, 10:16

После хорошего бега
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (27.11.2015)
Старый
  (#1113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
25.11.2015, 12:08

Интервью Руслана «Хищника» Абильтарова (19-5, Украина) новостному порталу mmaboxing.ru

⚡Руслан Абильтаров: «Победа это - дисциплина и вера в себя»⚡

➡Руслан Абильтаров – ещё один член растущей семьи бойцов ACB. Выступая в сверхлёгком весе, с базовой подготовкой по самбо, Руслан лёгок на ногах и молниеносен в технике. Он хорошо борется и моментально реагирует на любые действия противника. Несмотря на все это создаётся впечатление, что свою лучшую форму ему ещё предстоит набрать и продемонстрировать. Ему однозначно не хватает определённой тактической подготовки. Временами он ведёт себя слишком спонтанно в бою, что уже привело его к серьёзным ошибкам и поражениям. Абильтаров производит впечатление смелого бойца, готового работать над своими огрехами и соответственно развиваться.⬇

➡На этой неделе, Руслан сразится на турнире АСВ 26 с Велимурадом Алхасовыми. Он согласился рассказать нам, как проходит его подготовка к турниру.⬇

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
⁉- Руслан, добрый день, Вашим противником на турнире АСВ 26 в Грозном станет молодой Велимурад Алхасов. Его базовой подготовкой также является боевое самбо. По Вашему, какие именно преимущества бойцам ММА дает этот вид боевых искусств?

✔- Здравствуйте, боевое самбо – очень популярный вид спорта, который дает хороший толчок в ММА, но я считаю, что надо отдельно владеть такими видами спорта как вольная борьба, бокс и бжж. Основным же преимуществом именно самбо можно назвать, пожалуй, его универсальность. Там присутствует и борьба, и ударная техника. Дальнейшее развитие спортсмена «самбиста» зависит исключительно от его личных качеств, способности меняться и учиться новому.

⁉- У Вашего противника в октагоне на турнире АСВ 26 гораздо меньше опыта в поединках на турнирах ММА, чем у Вас. Помните ли Вы, какие сложности у Вас возникали при переходе к смешанным единоборствам. Какие недочеты Вы видите в технике Велимурада?

✔- При переходе в ММА были некоторые сложности с ударной техникой, но спустя некоторое время, и благодаря большому количеству поединков могу смело сказать, что стал разносторонним бойцом. Я не зацикливаюсь на какой-то отдельной технике, так как это ММА. У Велимурада есть некоторые пробелы, которыми я рассчитываю воспользоваться в бою. Поэтому, согласитесь, с моей стороны не было бы правильно раскрывать все карты до поединка. Думаю, эта встреча будет и увлекательна, и полезна для нас обоих.

⁉- Где проходила Ваша подготовка к турниру, с кем Вы тренировались, какие тактические элементы отрабатывали?

✔- Подготовка проходила в городе Донецке, тренировались с Ренатом Лятифовым, который так же будет биться на АСВ 26, Никитой Крыловым, и многими бойцами, которые на данный момент успешно выступают в других промоушенах.

⁉- Какое, по Вашему, главное качество (черта характера) профессионального бойца, приводящее его к победе?

✔- Здесь буду краток. Для меня – это дисциплина и вера в себя. Первое порождает второе и иначе быть не может!

⁉- Руслан, Вы постоянно развиваетесь, как Вы видите продолжение вашей спортивной карьеры в процессе этого развития?

✔- Мой путь в ММА только набирает обороты, и я не собираюсь останавливаться. Пожалуй, это главное в том, как я вижу себя в ММА. Буду дальше учиться, буду стремиться и достигать новых успехов. Только так, никак иначе!

⁉- Если говорить о личной жизни, как вас поддерживает ваша жена во время подготовки к поединкам, и также во время самих турниров?

✔- Жена играет важную роль в моей подготовке, так как она следит за моим питанием, психологически поддерживает, когда уже нет сил. Она, например, утром будит идти на тренировку, на которую я идти не хочу. Все мои победы – благодаря ей и моим родителям.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
26.11.2015, 16:09

Напомним, что соперник Беслана Исаева, Гаэль Гримо, не смог получить визу в связи со сложной политической обстановкой во Франции.
Ему на замену выйдет не менее опасный боец - Сосимар «Junior Suicida» де Оливейра Сильва младший из Бразилии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
27.11.2015, 11:51

Как богата земля русская талантами, так богата земля чеченская бойцами" (с) Руслан Хамзаев, вице-президент лиги АСВ.

26 ноября, в г. Грозный состоялась пресс-конференция посвященная турниру ACB 26. Руководство и бойцовский состав лиги АСВ ответили на ряд вопросов представителей СМИ, а также фанатов:

«О слабой посещаемости и малом количестве турниров основного гран-при в г. Грозный»

- «Основной причиной редких турниров в Грозном, является слабая посещаемость. Зрители находящиеся за пределами нашей Республики, проявляют больший интерес как к самим боям, также и к предшествующим мероприятиям. Если бы наши фанаты проявляли такую же активность как в соц.сетях в плане посещаемости, то г. Грозный стал бы мировой столицей ММА».

«О неопытности молодых бойцов и малом количестве представителей БК «Беркут» на любительских соревнованиях»

- «2015 - был годом АСВ. Все силы и средства были направлены на повышения уровня лиги и популяризации её по всем направлениям. За 2015 год, было проведено много организаторской работы, доказательством этого является турниры АСВ ММА, АСВ К-1 и конечно же, огромный рывок в Бразильском джиу-джитсу. Что касается любительских турниров, то мы о них не забыли. Мы отчетливо понимаем, что без «любительской базы» о профессиональном уровне и говорить не стоит, так что в 2016 году будет большое количество любительских турниров организуемых БК «Беркут», а также не малое количество представителей нашего клуба на самых конкурентных турнирах».

«Об отсутствии громких имён и элементов шоу»

- «Как мы с вами знаем, шоу – это основополагающая часть медийной популярности. На первых турнирах АСВ мы периодически устраивали такие мероприятия, но по истечению времени, пришли к выводу, что данная политика малоэффективна. В АСВ есть очень качественные бойцы и с каждым турниром наряду с бойцовским уровнем, растет их популярность. Мы работаем над элементами шоу, но мы не хотим ставить шоу выше спорта. Привезти того-же Бобба Саппа, не представляет трудности, но лучше посмотреть качественной бой двух высоколассных, голодных до побед бойцов, нежели на халтуру, под громкой вывеской».

«О сотрудничестве с Booster и Адланом Амаговым»

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
- «Мы находимся в тесном сотрудничестве с компанией Booster и активно пытаемся продвинуть наших ребят в UFC. Это очень тонкий вопрос и поэтому все шаги должны предприниматься обдуманно. Мы беспокоимся о своих бойцах и не хотим отдавать их чьи-либо руки. Работа идёт полным ходом и скоро она принсёт свои плоды. Адлан Амагов будет также «мостиком» между Беркутом и UFC. Адлан отлично зарекомендовал себя за время своей карьеры и создал отличный «плацдарм» для наших ребят. Терпение и вы скоро всё узнаете».

«О Токове и Агуеве и возможности бойцов лиги АСВ выступать в других промоушенах»

- «Это пожалуй самый популярный вопрос в последнее время. Бой Агуев vs. Токов состоится, все уже обговорено, все подписи поставлены. Бойцы АСВ не имеют права контактировать с другими организациями без предварительного согласия с АСВ. Случай с Анатолием Токов – не исключение. Представители Токова обратились к нам с просьбой о возможности участия Анатолия в Rizin, и мы приняли решение, что это повлияет на бойца только с позитивной стороны»,

«О концепции турнира Young Eagles и системе БК «Беркут».

- « Турнир Young Eagles представляет собой в первую очередь площадку для молодых бойцов. Участвуя в Young Eagles вы получаете шанс, пробиться в основное гран-при. По истечению определенного количества турниров принимается решение о дальнейшей карьере бойца, если боец показал профессионализм и ответственное отношение к делу, то руководство АСВ не оставит это без внимания. Принцип работы БК «Беркут» представляет собой иерархическую цепь, в которой как вы можете подняться по графику: Любительский уровень – Young Eagles – ACB Grand-prix, то также можете и опуститься ACB Grand-prix – Young Eagles – любительский уровень. Вы не выпадаете из системы БК «Беркут», если оступились, то имеете шанс взобраться на гору еще раз».

Особая благодарность за проявленную активность подписчикам:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (27.11.2015)
Старый
  (#1116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
27.11.2015, 11:55

МАМЕД ХАЛИДОВ: «РАДИ ПОЯСА НА 15 МИНУТ ЗАБУДУ О ДРУЖБЕ»

Бывший чемпион KSW Мамед Халидов (30-4-2) рассказал о недавно перенесенной операции на шее и о грядущем титульном поединке с чемпионом Михалом Матерлой (22-4), который пройдет 28 ноября.

⚡Об операции: «У меня было много проблем психологического характера, связанных с этой операцией. Начал беспокоиться, смогу ли вообще вернуться в клетку.

Сейчас я чувствую себя хорошо, боли нет, так что больше не беспокоюсь. Мне не нужен спортивный психолог или что-то вроде того, я справляюсь сам. Мне достаточно знать, что я в порядке и могу делать то же, что всегда делаю в клетке».

⚡О поединке с Матерлой: «Драться с другом — это по-настоящему трудно, но другого пути нет. Люди хотят знать, кто из нас лучше, и руководство KSW давит на меня.

Всем известно, что я отличный чемпион, но не я владею поясом в этом весе, так что я забуду о дружбе на 15 минут, чтобы исправить это».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (27.11.2015)
Старый
  (#1117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
27.11.2015, 15:40

Фото со взвешивания
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (27.11.2015), _REKRUT_ (27.11.2015)
Старый
  (#1118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
27.11.2015, 22:53

Сегодня в новом многофункциональном спортивном комплексе в Гудермесе в тёплой и дружественной состоялась совместная тренировка бойцов клуба «Ахмат» и «Беркут».
Спортсмены успели обменяться опытом, а также провели совместные спарринги. Победителей и проигравших не было, каждый проверил свои силы и возможности. Но победила, конечно же, дружба!

В дальнейшем планируем чаще проводить такие совместные сборы и приглашать новых спортсменов в наш клуб!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sogr
Сообщений: 1,053
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1063
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили: 866
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Махачкала
Users Flag!
28.11.2015, 12:47

Пацаны, кто с Грозного, как там обстановка , если ближе к началу приедем мы в город, билеты не билеты, зайти в колизей суета бывает или без проблем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
28.11.2015, 12:49

Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Пацаны, кто с Грозного, как там обстановка , если ближе к началу приедем мы в город, билеты не билеты, зайти в колизей суета бывает или без проблем?
после начала и без билетов проходил,особо не спрашивали. Обычно без проблем если турнир не Ахмата.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sogr (28.11.2015)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30292 секунды с 19 запросами