MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Би Джей Пенн вернулся в клетку UFC после 2,5 лет простоя и досрочно проиграл Родригезу
Старый
  (#11231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Би Джей Пенн вернулся в клетку UFC после 2,5 лет простоя и досрочно проиграл Родригезу - 17.01.2017, 10:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



16 января в Фениксе состоялся турнир UFC Fight Night 103, в главном поединке которого легенда ММА Би Джей Пенн проводил свой поединок против 24-летнего Яира Родригеза.

Возвращение 38-летнего Пенна в октагон после 2,5 лет без боев получилось весьма неудачным. Уже в первом раунде молодой проспект не оставлял никаких шансов ветерану, полностью разбивая того в стойке. Во второй пятиминутке случился и долгожданный финиш. Родригес отправил своего противника в нокдаун, после чего сумел провести успешное добивание, вынудив рефери прекратить избиение Пенна. Это поражение стало для старожилы смешанных единоборств уже четвертым кряду.



1. Яир Родригез победил Би Джей Пенна — ТКО, 2-й раунда

2. Джо Лоузон победил Марчина Хельда — раздельное решение судей

3. Бен Сондерс победил Курта Макги — единогласное решение судей

4. Сержио Петтис победил Джона Морагу — единогласное решение судей

5. Драккар Клозе победил Девина Пауэла — единогласное решение судей

6. Аугосто Мендес победил Фрэнки Саенза — раздельное решение судей

7. Алексей Олейник победил Виктора Пешту — удушающий прием, 1-й раунд

8. Тони Мартин победил Алекса Уайта — единогласное решение судей

9. Нина Ансарофф победила Йокелин Джонс-Либаргер — удушающий прием, 3-й раунд

10. Уолт Харрис победил Чейза Шермана — КО, 1-й раунд

11. Хоаким Кристенсен победил Бойяна Михайловича — КО, 3-й раунд

12. Сирил Аскер победил Дмитрия Смолякова — ТКО, 1-й раунд

Олейник заставил сдаться Пешту в первом раунде, Смоляков потерпел в UFC второе досрочное поражение подряд
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (17.01.2017)
Алексей Олейник рассказал о приеме, которым победил Виктора Песту
Старый
  (#11232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алексей Олейник рассказал о приеме, которым победил Виктора Песту - 17.01.2017, 10:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Алексей Олейник рассказал о коронном приеме, который на UFC Fight Night 103 в Финиксе принес ему 51-ю победу в карьере и 50 000 $ в качестве бонуса за «Выступление вечера».

Цитата
«Все очень просто», - объяснил Олейник, финишировавший Виктора Песту «удушением Иезекииля». «У моего соперника длинная шея, и когда я смотрел его бои, я видел, что он не очень хорошо ее защищает. У него длинная шея и он хороший борец, но именно потому, что он хороший борец, он думает, что никто не может его задушить. Я попробовал провести прием один раз, но не смог его завершить, потому что он сильно напрягся. Я продержал несколько секунд, дал ему расслабиться, пока он не подумал, что уже ничего не будет происходить, и после этого провел удушение»

«Раньше это было мое любимое удушение. 10-12 лет назад я душил так всех своих соперников. Я проводил это удушение в течение 3-4 лет, но вскоре мои соперники научились защищаться от него, и я не смог проводить этот прием. Но сейчас прошло много времени, все забыли мой коронный прием, и это сработало»
В недавнем интервью Алексей Олейник так же рассказал о своем коронном приеме и тренировочном процессе:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (17.01.2017), grossman (17.01.2017)
Аманда Нуньес желает стать чемпионкой в двух весах, требует боя с победительницей схватки между Холм и де Рандами
Старый
  (#11233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аманда Нуньес желает стать чемпионкой в двух весах, требует боя с победительницей схватки между Холм и де Рандами - 17.01.2017, 10:07

Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес планирует совершить историческое достижение и добавить второй пояс в коллекцию

Нуньес (14-4 MMA, 7-1 UFC), которая провела первую защиту в декабре, избив всего за 48 секунд бывшую чемпионку в легчайшем весе Ронду Рауси (12-2 MMA, 6-2 UFC), теперь нацелилась на пояс в полулегком женском весе.

Буквально недавно UFC объявила о создании нового полулегкого веса в женском дивизионе. За пояс повоюют бывшая чемпионка в легчайшем весе Холли Холм (10-2 MMA, 3-2 UFC) и легенда муай-тай из Нидерландов Жермейн де Рандами (7-3 MMA, 3-1 UFC). Интригующая схватка возглавит UFC 208, шоу пройдет 11 февраля в Бруклине, США.

Нуньес хочет встретиться с победительницей этого боя, о чем она сообщила в своем твиттер-аккаунте.

"Я готова сотворить историю в женском ММА. Хочу победительницу боя Холм - де Рандами."




Бразильянка набрала отличный ход, выиграв 5 схваток подряд, включая 4 досрочных остановки. Имя следующей претендентки на ее корону определится в споре между Валентиной Шевченко (13-2 MMA, 2-1 UFC) и Жулианной Пенья (8-2 MMA, 4-0 UFC) на UFC on FOX 23.

Однако, Нуньес больше нацелена на историческое событие. Начиная со дня основания UFC в 1993 году лишь трем бойцам (разумеется, мужчинам) удалось завоевать чемпионский пояс в двух весовых категориях. В ноябре Конор МакГрегор присоединился к БиДжей Пенну и Рэнди Кутюру.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тони Фергюсон – Хабибу Нурмагомедову: Собираюсь победить тебя в каждом из пяти раундов
Старый
  (#11234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон – Хабибу Нурмагомедову: Собираюсь победить тебя в каждом из пяти раундов - 17.01.2017, 10:08

Тони Фергюсон – Хабибу Нурмагомедову: Собираюсь победить тебя в каждом из пяти раундов

16 января 2017, 17:36Источник:

«Советский спорт»Комментарии

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон поделился ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Напомним, спортсмены встретятся 4 марта в рамках турнира UFC 209.

«Собираюсь победить тебя в каждом из пяти раундов. Я иду за тобой, Хабиб», – написал Фергюсон на своей странице в Instagram.

Цитата

I'm Gonna Outwork You For All Five Rounds... I'm Coming After You @khabib_nurmagomedov • #UFC209 #TeamElCucuy • #TonyFergusonMMA #SnapJitsu Image Cred: @BossLogic

Видео опубликовано @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt) Янв 15 2017 в 5:58 PST
32-летний американец за всю профессиональную карьеру провел 25 боев, одержал 22 победы (9 – нокаутом) и потерпел 3 поражения.

Тони и Хабиб должны были провести поединок в апреле 2015 года, однако, этого не произошло, поскольку американец снялся с боя из-за обнаружения жидкости и крови в легких.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов: Третья тренировка за день, уже чувствую, что завтра будет тяжело встать (фото)
Старый
  (#11235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Третья тренировка за день, уже чувствую, что завтра будет тяжело встать (фото) - 17.01.2017, 10:08

Хабиб Нурмагомедов: Третья тренировка за день, уже чувствую, что завтра будет тяжело встать (фото)

16 января 2017, 17:26Источник:

«Советский спорт»Комментарии

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов продолжает вести подготовку к бою с американцем Тони Фергюсоным.

На данный момент спортсмен из РФ тренируется в США, а на своей странице в Instagram он выложил следующий пост:

«Третья тренировка за день, уже чувствую, что завтра будет тяжело встать», – написал Нурмагомедов под следующим фото:

Цитата

Третья тренировка за день, уже чувствую, что завтра будет тяжело встать ? ? #Repost @jaybomber with @repostapp ??? Don't matter the day! Friday night we put the work in! Welcome back brothers. . . #brothers #teamAKA #bellator #ufc #mma #beasts

Фото опубликовано Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) Янв 13 2017 в 9:01 PST
Напомним, россиянин проведет бой с Фергюсоным 4 марта в рамках турнира UFC 209.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Яир Родригес: После боя я уважаю Пенна еще больше
Старый
  (#11236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Яир Родригес: После боя я уважаю Пенна еще больше - 17.01.2017, 10:09

Яир Родригес: После боя я уважаю Пенна еще больше

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец полулегкого веса UFC Яир Родригес прокомментировал свою победу над Би Джей Пенном. Напомним, что в рамках шоу UFC Fight Night 103 Родригес победил Пенаа нокаутом во втором раунде.

«Я был готов умереть сегодня, и благодаря Богу я победил легенду Би Джей Пенна, — сказал Родригес после шоу. — Я поговорил с ним после боя, и он сказал, что у него нет никакого неуважения, все разговоры были частью игры. Я ответил ему, что знаю это. Я не сержусь на него, он не сердится на меня. Сейчас после боя я уважаю его еще больше. Я знаю, что он легенда. Он мощный боец, и я рад одержать победу сегодня вечером. Для меня эта победа имеет большое значение. Но я не знаю, куда этот бой приведет меня. Я буду ждать и посмотрю, что UFC сделает теперь. Я не их тех бойцов, что просят себе соперника. Я просто не такой парень. Независимо от того, что решит UFC, я буду готов. Я не знаю, стоит ли Би Джею завершать карьеру. Я не могу говорить за него. Это его жизнь и его карьера. Это его дело, куда двигаться дальше».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Флойд Мэйвезер: «Дана Уайт, я помню, как ты таскал мои сумки»
Старый
  (#11237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Флойд Мэйвезер: «Дана Уайт, я помню, как ты таскал мои сумки» - 17.01.2017, 10:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Флойд Мэйвезер объяснил, почему считает неприемлемым предложение президента UFC, Дана Уайта, который предложил ему и Конору МакГрегору по 25 миллионов долларов гарантированного гонорара за матч по боксу.

Цитата
«Последний раз, когда я зарабатывал 25 миллионов – на самом деле, я сделал больше – но последний раз, когда я сделал 25 миллионов, было 10 лет назад», - заявил Мэйвезер в интервью FightHype.com. «Я не хвастаюсь и не бравирую, а говорю правду. Я признателен и благодарен, 25 миллионов все равно большие деньги, но за последние годы моя самая низкая гарантированная сумма была 32, чуть больше 32 миллионов долларов. В поединке с Канело я сделал больше 100 миллионов, а два поединка в сумме, бой с Пакьяо и Канело, принесли мне больше 400 миллионов. За счет спонсоров перед поединком с Пакьяо я за одну неделю сделал 25 или 30 миллионов. Это мои цифры. Они могут сказать, «Флойд лжет», но это их дело. Я вернусь за 25 миллионов, только если буду отчаянно нуждаться в деньгах»
Так же Мэйвезер дал понять, что не собирается обсуждать этот вопрос с президентом UFC, Дана Уайтом, с которым сотрудничал еще на раннем этапе своей профессиональной карьеры.

Цитата
«Я не хочу говорить с Дана Уайтом. Дана Уайт всегда играл в босса, но он был мелким боссом. Большими боссами были братья Фертитта. Когда Фертитта решили продать UFC, Дана стал обыкновенным наемным работником. Мне нравится Дана Уайт, ничего не имею против него, но я хорошо помню те времена, когда Дана Уайт ошивался вокруг меня и Джеффа Мэйвезера и таскал наши сумки»

«Дана Уайт, я помню, как ты таскал мои сумки. И ты должен помнить, что я относился к тебе со всей любовью. Ради тебя, Дана, я даже нацепил логотип экипировки Bullenbeiser Boxing себе на трусы, когда ты меня об этом попросил, и всегда был добр к тебе. Но неожиданно он побрился наголо и стал крутым парнем. Он теперь такой крутой»

«Единственное, что я никак не могу понять – почему каждый раз, когда Конор МакГрегор выходит и дерется, Дана Уайт, являясь наемным работником, зарабатывает больше, чем Конор?»
Напомним, что предложение президента UFC прозвучало в ответ на предложение самого Мэйвезера, который гарантировал Конору МакГрегору 15 миллионов долларов за поединок.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чемпион двух весовых категорий в британском промоушене подписан в UFC
Старый
  (#11238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чемпион двух весовых категорий в британском промоушене подписан в UFC - 17.01.2017, 10:16

Чемпион двух весовых категорий в британском промоушене подписан в UFC

16 января 2017 23:01

Чемпион BAMMA в полулегкой и легчайшей весовых категориях Том Дюкесной подписан в UFC.

Цитата
— Я не могу дождаться, когда мне предоставят шанс ступить в клетку и посоревноваться с лучшими в этой игре. Я дам вам знать, когда и где будет мой следующий бой, — написал Дюкесной на своей страничке в Instagram.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На профессиональном ринге Дюкесной одержал 14 побед (11 из них досрочно) и потерпел всего одно поражение.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (17.01.2017)
Вадим Финкельштейн: Все болельщики хотят увидеть бой Шлеменко и Эмеева
Старый
  (#11239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Вадим Финкельштейн: Все болельщики хотят увидеть бой Шлеменко и Эмеева - 17.01.2017, 10:19

Президент M-1 Global прокомментировал предстоящий бой Александра Шлеменко на турнире M-1 Challenge 75 и высказался о желании провести самый ожидаемый поединок в российском MMA между «Штормом» и Рамазаном Эмеевым

Выступление Александра Шлеменко в России – это всегда знаковое событие и безусловно он является легендой российского ММА. Его бои всегда собирают переполненные арены в независимости от того, кто является соперником. Но все мы знаем, что еще не поставлена точка в истории, которую мы начали в прошлом году, на M-1 Grand Prix 2016. Конечно же, я не побоюсь этого слова, вся страна ждет поединка двух лучших средневесов России - Александра Шлеменко и Рамазана Эмеева.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Их бой должен был состояться еще летом в финале Гран-При, но тогда Рамазан не смог принять участие из-за травмы. Он - наш действующий чемпион, а у Шлеменко есть контрактные обязательства перед Bellator, поэтому на протяжении последнего месяца мы долго ждали, чтобы Саша получил разрешение на выступлении в России и сегодня окончательно стало известно, что он выступит 3-го марта на M-1 Challenge 75. Мы проделали огромную работу для организации этого боя и будем надеяться, что в этот раз нам удастся завершить историю, которая уже год будоражит болельщиков.

Что еще компания приготовит зрителям на этом турнире?

Мы задали своим турнирам и российскому ММА высокую планку и этот турнир полностью будет ей соответствовать. Уже сейчас билеты на кассир.ру расходятся быстрыми темпами и я практически уверен, что как и на прошлом нашем турнире в Олимпийском за несколько дней до начала билетов уже будет не купить. 3-го марта в Олимпийском выступят сильнейшие наши бойцы. Основной акцент будет на поединки первоклассных ударников-нокаутеров, что так любят зрители. Это Шлеменко, Кунченко, Романов, Мясников, Султанахмедов, Дивнич и многие другие!.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (17.01.2017)
Андерсон Сильва обозвал Макгрегора; Соперник Макгрегора может получить гражданство России
Старый
  (#11240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва обозвал Макгрегора; Соперник Макгрегора может получить гражданство России - 17.01.2017, 10:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Андерсон Сильва вызвал на бой Макгрегора;

— Дмитрий Тарасов о состоянии Расула Мирзаева;

— Бывший соперник Конора Макгрегора может стать гражданином России



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38637 секунды с 17 запросами