MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2174
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 30.05.2009, 16:39

Представитель Валуева: «Мы не могли рисковать здоровьем Николая»
«Поединок между Валуевым и Чагаевым мог состояться, даже несмотря на следы гепатита B, обнаруженные в крови боксера из Узбекистана. Для этого Валуев должен был сделать специальную прививку перед боем. Но риск заражения все равно оставался, поэтому мы отказались от этого варианта. Мы не можем рисковать здоровьем нашего боксера», – сказал Майер сайту BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:49

Шейн Мозли: «Я хочу Пакмэна прямо сейчас»
Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли объявил сегодня, что он готов встретитья с Мэнни Пакьяо, и если для этого потребуется провести бой в промежуточной весовой категории, то с его стороны возражений не будет. Мозли заявил следующее: «От представителей Пакьяо поступает противоречивая информация о возможности провести бой между мной и Мэнни Пакьяо. Я хочу поставить их в известность, что я хочу драться с Пакьяо, и я хочу драться с ним прямо сейчас. Я согласен провести бой в промежуточной весовой категории, если это является необходимым условием для поединка. Я знаю, что Фредди Роач предпочитает промежуточный вес для такого поединка, о чем он неоднократно заявлял в прессе. Я лучший боец в боксе, и я готов вернуть себе титул лучшего боксера мира в независимости от весовой категории», — приводит слова Шейна Мозли Fightnews.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:51

WBA примет решение в течение семи дней
В течение семи дней WBA объявит свое решение по ситуации, связанной с отменой поединка Руслан Чагаев — Николай Валуев
... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:52

Руслан Чагаев: «Я здоров и готов выйти на ринг против Валуева в любое время»
Руслан Чагаев прокомментировал ситуацию с отменой поединка против Николая Валуева за титул WBA в супертяжелом весе, который должен был состояться 30 мая в Хельсинки.
«Я здоров и готов выйти на ринг против Валуева. Я готов сделать это сегодня, завтра или в любое время. Не понимаю, почему мне запретили выходить на ринг. Я очень разочарован этим решением», – рассказал Чагаев сайту Boxing.de.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:53

Борис Димитров: «Об очередном переносе боя с Чагаевым и речи быть не может»
Менеджер Николая Валуева Борис Димитров рассказал корреспонденту Sports.ru об итогах заседания комиссии WBA, на котором обсуждалась ситуация с отменой боя между российским супертяжеловесом и Русланом Чагаевым из Узбекистана за титул ассоциации в супертяжелом весе.
Напомним, что обладатель титула должен был определиться сегодня в Хельсинки, однако за сутки до боя боксер из Узбекистана не был допущен до участия в нем медицинской комиссией Федерации профессионального бокса Финляндии. Как ранее рассказал Sports.ru Борис Димитров, в крови Чагаева был обнаружен вирус гепатита B.
«Заседание состоялось. На нем присутствовали руководители WBA, представители обоих боксеров, сами спортсмены, врачи. Все высказали свое мнение, задали свои вопросы, сделали заявления, но никакого итогового решения принято не было. Руководители WBA в течение семи дней рассмотрят этот вопрос и объявят о своем решении. Мы в первую очередь ждем от них информации о статусе Валуева, так как настаиваем, что в сложившейся ситуации Николай должен быть объявлен полноправным обладателем титула WBA в супертяжелом весе. Об очередном переносе боя с Чагаевым и речи быть не может. После всего случившегося мы не хотим иметь никаких дел с этим боксером», – рассказал Димитров.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:54

Николай Валуев: «Самое печальное, что в сложившейся ситуации нет выигравшей стороны»
Российский супертяжеловес Николай Валуев прокомментировал ситуацию с отменой поединка против Руслана Чагаева за титул WBA в супертяжелом весе, который должен был состояться 30 мая в Хельсинки.
«Могу отвечать только за себя. Переломы, вивыхи никогда не останавливали меня от проведения боя. Но в данном случае на карту были поставлены не только престиж, но и здоровье. А здоровье не покупается ни за какие деньги. Самое печальное, что в сложившейся ситуации нет ни одной выигравшей стороны», – заявил Николай Валуев в интервью сайту Box-Way.ru.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:56

Universum считает отмену боя Валуев — Чагаев спланированной
..... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 08:59

Мейвезер-младший: Пакьяо не является лучшим
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обрушился с критикой на экспертов, считающих филиппинца Мэнни Пакьяо лучшим боксёром мира.
"Люди забыли о том, как он проиграл Эрику Моралесу. Все забыли об этом. Или забыли о том, что, когда я дрался с Оскаром де ла Хойей, ему было 34 года, а мне было 30, и они говорили, что у де ла Хойи уже наступил спад. Но внезапно, когда Мэнни встретился с ним, они сказали: "Мы не можем поверить в случившееся".
Перчатки, которые Оскар предложил мне для боя, были настоящими подушками. У Пакьяо был шанс сражаться с восьмиунцовыми перчатками в категории 147 фунтов. Когда я встречался с Оскаром, мне было сказано, что он не сможет уложиться в категорию 147 фунтов, и он не хотел, чтобы я использовал восьмиунцовые перчатки.
Я побил Рикки Хаттона два года назад, когда он был бойцом, не знавшим поражений, и я доминировал на ринге. После этого он уже не был прежним. Это был не тот Рикки в бою с Мэнни. Но Пакьяо побил его, и вы говорите, что он лучший.
И с другой стороны, когда я встречался с Рикки, они говорили, что я слишком большой для него. Затем говорили, что Хаттон слишком большой для Пакьяо. Но теперь они хотят видеть меня в поединке с Мэнни. Когда я побью Хуана Мануэля Маркеса, все будут говорить, что я слишком большой для Пакьяо", — цитирует Флойда Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 20:21

Врач Валуева: «После боя Чагаев мог оказаться в коме»
Гамзат Омаров, врач, работающий с Николаем Валуевым последние два года, рассказал, почему российский супертяжеловес не должен был проводить вчера в Хельсинки поединок против Руслана Чагаева за титул WBA в супертяжелом весе.
«У нас есть официальное заключение врачей, в котором черным по белому написано: Чагаев инфицирован. Это является абсолютным противопоказанием к проведению боя. Документы были в пятницу вечером, когда я ехал из Санкт-Петербурга в Хельсинки. При этом Валуев настоял, чтобы я посмотрел эти документы, и мы убедились в правильности принятого решения.
Гепатит – заболевание, при котором невозможно прогнозировать состояние человека даже на ближайшие пару дней. Особенно состояние спортсмена, находящегося под физической нагрузкой. Представляете, какой бы был резонанс в мире, причем не только боксерском, если бы бой все же состоялся и после его завершения Чагаев оказался в коме!
Тренер Валуева Александр Зимин говорил мне о том, что тактика на этот матч заключалась в акценте на удары по печени. Представляете, чем все могло закончиться?», – рассказал Омаров в интервью Газете.ру.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.05.2009, 20:21

Шафиков нокаутировал Коттерилла
Вчера ночью в рамках боксерского шоу в Хельсинки, где должен был состояться реванш между Валуевым и Чагаевым, состоялось 6 поединков, из которых два носили статус титульных. Не принимали участия в турнире боксеры компании Sauerland Event, за исключением чемпионки WBA и WBC в полусреднем весе Сесилии Брекхус, которая успешно защитила свои пояса против американки Эми Юратовач. Поединок прошел всю дистанцию 10 раундов, по окончании которых все судьи отдали победу Брекхус со счетом 98-92.
Российский боксер первого полусреднего веса Денис Шафиков уже в первом раунде нокаутировал австралийца Джона Коттерилла-младшего. Шафиков провел несколько тяжелых ударов по корпусу, а затем поставил точку, отправив соперника на пол точным левым апперкотом в голову. До окончания отсчета рефери Коттерилл встать не сумел.
В главном поединке вечера встречались действующий чемпион EBU-EU Джузеппе Лаури и финский боксер Юхо Толполла. С Толполлы в первом же раунде были сняты два очка за преднамеренные, по мнению судьи, удары головой. Бой продолжался с заметным преимуществом Лаури до 10 раунда, в котором рефери Говард Джон Фостер принял решение дисквалифицировать финна за удар соперника по затылку после команды «брейк», сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25583 секунды с 18 запросами