MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник340
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Федор Емельяненко о комментариях в интернете и грядущем бое
Старый
  (#11331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко о комментариях в интернете и грядущем бое - 21.01.2017, 13:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Титулованный российский тяжеловес смешанного стиля Федор Емельяненко в интервью Oskol.city поделился о грядущем поединке против Мэтта Митриона, о контракте своих подопечных с Bellator, и высказался насчет журналистов.

Журналист: Кто помимо Вас «подписан» в «Bellator»?

Цитата
Федор Емельяненко: Пришли контракты на Кирилла Сидельникова и Вадима Немкова, а также Валентина Молдавского. Ведём переговоры по поводу Виктора Немкова. На сегодняшний день подписан Анатолий Токов. Его контракт не эксклюзивный, с возможностью выступать в других организациях, в России.
Журналист: Что можете сказать о своём сопернике, Мэтте Митрионе?

Цитата
Федор Емельяненко: Я был на его победном бою в Англии, но виделись мы только на пресс-конференции и официальных встречах. Закулисных разговоров не было. Радует, что он относится ко мне уважительно. Никаких выпадов, выскочек. Культурный, хороший боец с быстрыми руками, с хорошей ударной техникой, моложе, потяжелее… Будем готовится.
Журналист: Отвлекают ли вас критические замечания и неоднозначная оценка Ваших боёв в Интернете?

Цитата
Федор Емельяненко: Меня ничего не отвлекает кроме Вас. **смеётся**
Журналист: Кроме журналистов?

Цитата
Федор Емельяненко: Да, кроме журналистов. А Интернет-комментарии я не читаю, грязь – не собираю. Поэтому, на это не отвлекаюсь. А вот что касается поклонников — отношусь к ним с уважением, стараюсь уделить внимание. Но, на сегодняшний день, в основном отказываю в фотографиях… Если только общение какое-то и руку пожать…
Журналист: Какая у Вас сейчас мотивация на бои?

Цитата
Федор Емельяненко: Побеждать во славу России! Большей мотивации, мне кажется, быть не может.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (21.01.2017), MrDugary (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
Тони Фергюсон: Эта с*чка, Конор Макгрегор, не будет защищать титул!
Старый
  (#11332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: Эта с*чка, Конор Макгрегор, не будет защищать титул! - 21.01.2017, 13:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй номер рейтинга UFC в легком дивизионе Тони Фергюсон в преддверии своего поединка против Хабиба Нурмагомедова высказался в адрес действующего чемпиона Конора Макгрегора. Нурмагомедов и Фергюсон подерутся за временный титул в легком весе, а победитель должен будет встретиться с Макгрегором.

Цитата
«Я думаю, что эта сучка Макгрегор не станет защищать свой титул. Пусть идет в бокс, но и там ему тоже надерут задницу. Когда он вернется, то я уже буду чемпионом в легком весе, а он начнет ныть, что хочет пояс обратно. Я не считаю, что мой бой против Макгрегора будет крутым. Мой бой с Хабибом — вот это круто», — заявил Тони Фергюсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
Старый
  (#11333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.01.2017, 13:38

Боец среднего дивизиона UFC Витор Белфорт раскритиковал чемпиона Майкла Биспинга и других бойцов, отказывающихся драться с сильными соперниками.

«У Жакаре Соузы и Гегарда Мусаси, к сожалению, проблемы. Никто не хочет драться с ними. Как такое может быть? Бойцы выбирают себе соперников. Никакого уважения. Люди хотят, чтобы их знали не по тому, с кем они дрались, а по тому, как.

Сейчас мы видим, что чемпион — слабак. Парень без чести. „Ой, я травмирован, я не могу драться с Жакаре. Я не хочу драться с тобой. Я лучше сражусь с парнем из более лёгкого веса“. Этот парень подбирает себе соперников. Чемпион должен драться с лучшими, тогда он чемпион», — цитирует Белфорта MMA Junkie.
Источник: MMAJunkie
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
Би Джей Пенн — Конец выглядит именно так!
Старый
  (#11334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Би Джей Пенн — Конец выглядит именно так! - 21.01.2017, 13:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В первый раз Би Джей Пенн стал открыто обсуждать идею выхода на пенсию пять лет назад. Он уехал в свой рай на Гавайи в свою комфортную жизнь и решил, что нет… он предпочитает ощущать ярость клетки UFC. Что ему есть ещё, что показать. Что он обязан выложиться без остатка, пока в нём действительно ничего не останется.

И он вернулся, и безжалостный спорт начал забирать у него всё, что от него осталось. И это жестоко, видеть, как от легенды и великих спортсменов, как Пенн, остается лишь пустая оболочка, то же тело, но без искры, без энергии и огня.

Так что, когда Пенн снова вышел на бой в прошлое воскресенье, ожидания от поединка балансировали между неловкостью до настоящей депрессии.

Он не смог выиграть, не просто у 24-летнего феномена, не против яркого и быстрого ударника, который ещё не проигрывал во восьмиугольнике UFC. Вопрос в том, сможет ли он пережить это с достоинством.

ММА не тот спорт. Если он не сотрет вас в пути, то он сделает это при выходе.

Уход Пенна должен быть окончательным. Однажды, его уход станет безвозвратным. Но даже если сейчас это не произошло официально, то, что произошло на UFC Fight Night 103 нельзя игнорировать: с Би Джей Пенном покончено.

Конец пришел с восклицательным знаком! Яир Родригес убедил всех, что больше нет надежды на обновление и Пенна и вообще на то, что от него можно ожидать хоть какой-то удовлетворительный результат.

В атаке молодой боец полулегкого веса часто рискует и часто действует блестяще. Когда он находит баланс между этими двумя характеристиками, он показывает свои лучшие выступления. И в воскресенье было его лучшее выступление, он избивал Пенна на расстоянии хайкиками и хитроумными комбинациями, оставляя легенду в полном недоумении, что именно ему нужно защищать.

Разница между ними была разительная. Пенн, который когда-то славился за свои быстрые руки, казалось застрял в статическом положении, в то время, как Родригес носился вокруг него, нанося удары, большинство из которых остались без ответа.

Разрыв был настолько велик, что судья Дерек Клири выставил оценку за первый раунд 10-8 даже не учитывая то, что Родригес не послал Пенна в нокдаун.

Это произошло позже, почти в самом начале второго раунда. Согласно FightMetric, Родригес стал первым, кому удалось уложить Пенна ударом. Это был фронт-кик/правый кросс, уложивший Пенна на мат, и приведший к завершению поединка.

В типичном для Пенна стиле, он не выключился из боя, даже когда уже должен был. Он прикрылся и двигался, и рефери Джон Маккарти не решался объявить остановку,, даже когда это уже стало очевидно. Таким образом, менталитет воина остался с Пенном до конца. Ему слишком тяжело сдаться, даже в заведомо проигрышном бою.

И так было слишком часто в конце его карьеры. Согласно FightMetric, Пенна перебили со счетом 828-275 в последних пяти боях, суммируя все поединки, после его последней победы.

А это было очень давно. Последний раз Пенн выигрывал в UFC в ноябре 2010 года, UFC только подписала свой семилетний значимый телевизионный контракт с Fox, Конор провел лишь пять профессиональных боев в карьере, и жил на соц.обеспечении,, чтобы свести концы с концами, а Джонсу ещё оставались месяцы, чтобы стать чемпионом UFC в полутяжёлом весе.

Такая «серия» никак не для Пенна. Это означает, что ему либо нужно повернуть время вспять, либо уйти. Ему 38 лет. Время отняло у него много естественных преимуществ, которыми он владел, а эволюция привела к тому, что он больше не может вернуть утраченные позиции.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пенн вышел на бой, готовый показать битву, но всё быстро пошло не так…

Так всегда и происходит, легенда уходит в сторону, чтобы дать дорогу следующему великому.

Печально то, что часть вины мы должны возложить на Пенна. Его последний бой был катастрофой. Возвращение в бою против Фрэнки Эдгара закончилось, когда Пенн оказался странной стоячей позиции, не типичной для него. Ведя непривычный для себя бой, Пенн не смог проводить эффективные атаки, и вообще сделать что-нибудь, чтобы остановить своего оппонента. Бой быстро превратился в беготню, где Эдгар выиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

И это должно было стать концом.

Но Пенн не смог принять это. Для него, как и для любой легенды, всегда находились причины для поражения, которые он мог выявить и исправить.

Вы могли убедиться сами, как он сам смог себя обмануть, поверив в это. Если он смог стать чемпионом в двух весовых категориях, если он смог получить черный пояс джиу-джитсу за три с половиной года, если он мог драться в любом дивизионе, если смог изменить ММА… тогда, почему нет?

Величие, в конечном итоге, не достигается с мыслями о том, что ты ограничен в своих возможностях.

Так почему нет? Воскресный вечер был ответом, почему нет. Износ подбородка. Медленное тело. Забытое мастерство. Все это жестоко.

Итак, Би Джей. Так выглядит конец.

Это как тот фронт-кик с прямым кроссом, который ты не увидел, или увидел, но не смог уклониться. Это как быстрые атаки и удары с разворота. Всё то, что когда-то использовал ты.

Бои становятся жесте, как и завершение карьеры. Это практически универсальная истина. Пять лет прошло с тех пор, когда Пенн начал осознавать, что пора завязывать. Сейчас он должен быть в этом уверен.

Его наследие не исчисляется цифрами. К этому привели его последние поражения. Если вы взглянете на его рекорд, вы не увидите в нём одного из лучших. Но если вы видели Пенна в его лучших проявлениях, вам не нужно анализировать его рекорд.

Пенн был велик. Пенн был воплощением ММА. И в конце концов, он разучился отказываться от заводом проигрышных вызовов, потому что… потому что что-то ещё оставалось. Вот почему.

И если он может найти утешение хоть в чем-то, кроме свои достижений, то это его отличительная черта — отказываться сдаваться, которая не покидала его никогда.

Источник: BleacherReport.com Обозреватель Майк Чиаппетта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.01.2017)
Одной строкой: О финансах
Старый
  (#11335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О финансах - 21.01.2017, 15:16

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Прожиточный минимум

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мэтт Митрион (11-5) посетовал на традиционную систему оплаты X+X (гонорар за выход и столько же за победу). По его словам, если боец получает $12.000 + $12.000, то в случае победы после уплаты налогов и вычета суммы на новый лагерь и другие затраты у него остается лишь $4.000, а если проиграет, то уйдет в минус.

За 4 года, в которые он провел первые 8 матчей в UFC, Митрион заработал в общей сложности менее $100.000. Американец считает, что бойцам необходимы профсоюзы, чтобы они имели возможность влиять на работодателей.

Источник: mmafighting.com

#2 Сначала покажите деньги

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Bellator планирует предложить Райану Бэйдеру (22-5) контракт на следующей неделе.

Источник: mmamania.com

#3 Минаков, Мохнаткин или Павлович?

Бывший соперник Александра Волкова (27-6) Тони Джонсон (10-3) подписан в Fight Nights

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
«Мотивированный и счастливый» Витор Белфорт с нетерпением ждет боя с Келвином Гастелумом
Старый
  (#11336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Мотивированный и счастливый» Витор Белфорт с нетерпением ждет боя с Келвином Гастелумом - 21.01.2017, 15:17

Несмотря на два подряд поражения техническим нокаутом в двух последних поединках, легенда ММА Витор Белфорт остается в топ-10 рейтинга сильнейших средневесов UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После двух досрочно проигранных поединков в 2016 году, появились сообщения о том, что Витор Белфорт собирается завершить карьеру, особенно после поражения на UFC 204 от Гегарда Мусаси. Однако, боец объявил, что никуда не уходит, а просто готовится вернуться в Октагон, как настоящий «Феном», и собирается начать победную серию в 2017 году.

Бразилец будет иметь возможность сделать это на турнире UFC Fight Night 106, который состоится 11 марта в Бразильском Форталезу, когда Белфорт встретится с занимающим 10-ю строчку рейтинга среднего веса UFC Келвином Гастелумом в долгожданной разборке между старой и новой школами.

В преддверии боя, Белфорт рассказал порталу «MMAJunkie» о своем возвращении в восьмиугольнике как «Феном».

«Я буквально стал другим человеком», — говорит Белфорт. «Полностью мотивированным и счастливым. Это то, что я даже не могу объяснить. Изменения были сделаны со слезами и кровью, но они были сделаны».

«Я всегда был в состоянии перестроить себя. Я думаю, что это хорошее качество для людей, которые меняют себя, которые не позволяют обстоятельствам диктовать, как они должны жить. Наоборот — вам нужно превратить обстоятельства в краски, чтобы написать новую историю. Вот что я сделал».

«Он (Гастелум) просили этого боя, и он получил его», — продолжает Белфорт. «Тот парень, который дерется с Андерсоном Силвой (Дерек Брансон) отказался от боя со мной. Я должен был драться с Брансоном, но он отказался от боя. Гастелум, воодушевленный своей победой, попросил поединок со мной, и я сразу же сказал «да».

«Это парень, который идет вслед за ним (Брансоном). Он молод, и, как правило, хочет показать все, на что способен. Это все, что я хочу — такого бойца как он, который будет подталкивать и мотивировать меня, чтобы показать хорошее шоу. Я очень счастлив».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
Пакьяо о бое с Макгрегором, Митрион о Емельяненко, Бетербиев-Баррера
Старый
  (#11337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пакьяо о бое с Макгрегором, Митрион о Емельяненко, Бетербиев-Баррера - 21.01.2017, 20:40

Пакьяо о бое с Макгрегором, Митрион о Емельяненко, Бетербиев-Баррера

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Мэнни Пакьяо о бое с Конором Макгрегором

— Артур Бетербиев встретится с Салливаном Баррерой

— WBC побеседует с Анхелем Гарсией на тему его поведения

— Чейл Соннен и Тито Ортис прошли процедуру взвешивания

— Мэтт Митрион о бое с Федором Емельяненко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.01.2017)
UFC подписал контракт с украинским тяжеловесом Дмитрием Побережцем
Старый
  (#11338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC подписал контракт с украинским тяжеловесом Дмитрием Побережцем - 21.01.2017, 20:42

Промоутерская компания UFC подписала контракт с украинским тяжеловесом Дмитрием Побережцем.

В UFC уже выступают два спортсмена из Украины: Никита Крылов и Марина Мороз.

Когда Побережец проведет поединок и кто будет его соперником, пока неизвестно.

Добавим, что Дмитрий является призером чемпионатов мира и Европы по боевому самбо.

Он выступал в таких организациях, как М-1, Pro FC, и Cage Warriors.

За свою карьеру боец одержал 24 победы, потерпел пять поражений и один поединок сел вничью.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2017), NIKODIM (22.01.2017)
Старый
  (#11339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.01.2017, 15:08

Фрэнсис Нганну: Орловский сделает все, чтобы не проиграть мне

Молодой французский боец тяжелой весовой категории UFC Фрэнсис Нганну поделился мыслями о скорой встрече с бывшим чемпионом UFC Андреем Орловским.



«Орловский всегда выходит, чтобы драться. Он проиграл последние три боя, но сейчас он действительно хочет вернуться и знает, что теперь ему проигрывать опасно, могут уволить из UFC.

Он был легендой на протяжении многих лет, и я думаю, он не захочет проиграть такому новичку, как я, так что он сделает все, чтобы выиграть этот поединок.

Сомневаюсь, что победы над Андреем будет достаточно, чтобы заслужить титульный бой, потому что это будет моя первая победа над бойцом из Топ-10.

Не думаю, что мне дадут подраться с чемпионом, пока не смогу доказать, что способен победить кого-то из Топ-5, и даже прежде чем получить оппонента из Топ-5 мне, возможно, придется провести еще один матч.

На этот раз нужно будет драться с умом, потому что Орловский очень сильный, как и я. Его ударная техника опасна, и мне придется осторожничать. Также он хорошо борется, нужно будет следить еще и за его попытками повалить меня. Я уверен в себе, надо лишь драться с умом и реализовать свой план», — сказал Нганну.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.01.2017)
Старый
  (#11340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.01.2017, 15:10

Марк Хант ответил на критику за подачу иска против UFC и Леснара

Судебный иск тяжеловеса UFC Марка Ханта против компании и против бывшего соперника Брока Леснара, который провалил допинг-тест, у многих фанатов ММА вызвал недоумение, ведь Марк сам до боя говорил, что подозревает Леснара в употреблении допинга. Этим людям Марк ответил в шоу The MMA Hour.



«Знать и предполагать это разные вещи. Я могу многое предполагать, только взглянув на человека. Посмотрите на него сами. Он пришел из про-рестлинга. Я не разбираюсь в этом. Но выглядит он так, будто напичкан допингом. Естественно, что я сам не проводил его тесты. Все говорят: «Ты знал». На самом деле я не знал. Предполагать, что кто-то сидит на допинге это не тоже самое, что достоверно знать это. Я не знал, а предполагал, что на топовом уровне все в равных условиях, пока кто-то не попадется», — говорит Марк Хант.


Отдельное требование Марка в иске это требование отдать гонорар Леснара Ханту как необоснованное обогащение.

«Конечно, [гонорар Леснара] это проблема. Но важно добиться справедливости. Люди говорят, что я не могу успокоиться из-за его денег. Что же, дело в желании забрать деньги жулика. Дело в желании вывести из спорта жульничество, чтобы сделать для всех равные условия, для меня, в конце концов», — говорит Хант.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.01.2017), einshtein (22.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38774 секунды с 17 запросами