MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Майрбек Тайсумов: Мне под силу стать чемпионом UFC
Старый
  (#11401)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майрбек Тайсумов: Мне под силу стать чемпионом UFC - 25.01.2017, 17:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Австрийский
боец российского происхождения Майрбек
Тайсумов в интервью Flocombat.com
заявил, что хотел бы провести поединок
с американцем Энтони Петтисом в самое
ближайшее время.


Недавно поползли
слухи, что следующим соперником Петтиса
должен стать российский боец. На турнире
ACB 52, который проходил в
Вене, Тайсумов не стал отрицать возможного
противостояния.

- Сейчас пока
ничего сказать не могу. Но вы узнаете
все в скором времени. Через несколько
дней. Мой следующий соперник будет в
топ-10. Я очень взволнован. Петтис? Было
бы неплохо с ним подраться. Мечта.

Надеюсь, что это произойдет. Петтис
является одним из лучших бойцов UFC.
Хочу биться именно с такими ребятами,
чтобы по-настоящему испытать себя, -
сказал Майрбек.



@berkut_journal

Фото опубликовано Mairbek Taisumov Official. (@taisumov155) Ноя 3 2016 в 5:07 PDT

Тайсумов провел
за свою карьеру в ММА 31 поединок, одержал
26 побед и потерпел пять поражений.
Россиянин в последнее время отлично
выступает, на его счету четыре победы
кряду в UFC. Он побил Марцына
Бандела, Энтони Кристодулу, Алана Алвеса
и Дамира Хандановича. Майрбек должен
был провести бой против Ника Ленца на
турнире UFC 203, однако за
несколько дней до шоу у него возникли
проблемы с документами.

- Я всегда нахожусь
в хорошей физической форме, - говорит
Тайсумов. - Я хотел провести бой с Ленцом,
но не получил визу в США. Но теперь все
хорошо, и я могу выступать в Штатах. Моя
цель — быть номером один. Хочу завоевать
титул UFC. Я могу это сделать.
Мне это по силам. Сейчас я готов драться
хоть каждую неделю, - говорит боец.

Цитата

God's plan is always the best. Sometimes the process is painful and hard. But his plans will always be greater and more beautiful than all your disappointments?@ufc @danawhite I'm here ready for every opponent, all I want is to fight!

Фото опубликовано Mairbek Taisumov Official. (@taisumov155) Сен 24 2016 в 1:30 PDT
Также Майрбек
дал свой прогноз на поединок между
Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном
за временный пояс чемпиона в легком
весе.

«Хабиб разобьет
этого парня. Хабиб победит легко»!

Цитата
Майрбек Тайсумов
Цитата

28 лет
Чеченец по национальности, но выступает под флагом Австрии.
Родился 8 августа 1988 года в селе Старая Сунжа Чечено-Ингушской АССР.
С детства увлекался футболом.
В 2002 году переехал в Австрию где продолжал играть в футбол.
В 2007 году переквалифицировался на джиу-джитсу.
Тогда же начал выступать в соревнованиях по смешанным единоборствам.
Провел 30 боев, одержал 25 побед, из них 23 досрочно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Дональд Серроне: «В этом году я заберу пояс»
Старый
  (#11402)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дональд Серроне: «В этом году я заберу пояс» - 25.01.2017, 17:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полусредневес UFC Дональд Серроне (32-7) рассказал о планах на этот год и о том, что знает о своем следующем оппоненте Хорхе Масвидале (31-11).

«Надеру Масвидалу зад и брошу вызов одному из главных претендентов или скажу Вудли: «Давай потанцуем, детка!». Я заберу этот пояс в 2017 году. Я иду, он мой. Пока что мы только разогреваемся.

Не знаю, видел ли я хоть один бой Масвидала. Думаю, он типа боксер и борец. Очень хорошее джиу-джитсу и, похоже, хорошая ударка. Не знаю, как там у него с борьбой, но держу пари, я лучше него во всех трех аспектах», — заявил Серроне.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Алджамейн Стерлинг: «Слабое место Ассунсао — это борьба»
Старый
  (#11403)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алджамейн Стерлинг: «Слабое место Ассунсао — это борьба» - 25.01.2017, 17:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27-летний боец легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг (12-1) поделился планом на бой с бразильцем Рафэлом Ассунсао (23-5).

«Ассунсао любит, когда соперник бежит на него, он встречает тяжелыми контрударами и продолжает атаку комбинациями.

Я готов к этому. Я знаю, в чем он не особо силен — это борьба. Я уверен, что если окажусь на нем сверху, все закончится. Как только это случится, я сломаю Ассунсао», — заявил Стерлинг.

По словам Стерлинга, в прошлом бою на его выносливости сказалась перетренированность: даже за неделю до поединка с Брайном Кэрэуэйем (21-7) он не прекратил усиленные тренировки, и в итоге выдохся после первого раунда и проиграл раздельным решением.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Альберт Туменов: «Скоро увидите прежнего Эйнштейна»
Старый
  (#11404)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Альберт Туменов: «Скоро увидите прежнего Эйнштейна» - 25.01.2017, 17:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Альберт Туменов приучил нас к ярким и бескомпромиссным боям, но два поражения подряд поставили российского полусредневеса в положение, когда ему во что бы то ни стало необходимо одерживать победу в следующем поединке.

Представитель группы Вконтакте UFC RUSSIA связался с Альбертом и задал ему несколько вопросов.

Альберт, расскажи о себе, где родился и как пришел в ММА.
Цитата
«Родился в КБР, в селе Бабугент, начал заниматься карате в шестилетнем возрасте, потом через пять лет перешёл на рукопашный бой. В 18 лет перешёл в ММА, так и началась моя профи карьера»
Как произошло твое подписание в UFC?
Цитата
«У меня было несколько побед подряд, и потом мне предложили бой с Ясубеем Эномото, после боя было много предложений, но я ждал контракта с UFC, и на меня вышел один менеджер, он сказал, что хочет работать со мной, и он же подписал меня в UFC»
Когда намечается следующий поединок и с кем бы ты хотел подраться?
Цитата
«Хотелось бы в апреле или в мае. С кем-нибудь, у кого есть имя. Я никогда не отказывался от боя. Теперь мы будем искать, ждать хороший бой»
Альберт, ты наверняка видел комментарии фанатов после крайнего боя, о том, что тебе не хватает навыков в борьбе и партера. Как ты считаешь, это были две случайности подряд, или реальные пробелы в борьбе?
Цитата
«Я считаю, что сделал подарки в последних двух боях. Посмотрите, с кем я дрался до этих боев, и никому не удавалась меня перевести. Да, у меня были проблемы, и честно говоря, эти проблемы были никак не связаны с борьбой. Многие говорят насчёт борьбы. Я буду работать над борьбой, и работаю, просто не борьба была причиной моих поражений. Но скоро вы увидите прежнего Эйнштейна»
Как мы знаем, Абдулманап Нурмагомедов приглашал тебя на сборы. Примешь ли ты его приглашение?
Цитата
«Конечно, в будущем, почему нет?»
Сколько весишь в межсезонье, сколько приходится гонять и как тебе это удается?
Цитата
«Сейчас мой вес 88 кг, но когда уже прихожу в форму, вешу 85 кг. Сгонка основная моя проблема, так что буду подходить к этому очень профессионально. Согнать это одно, главное – грамотно восстановиться»
В твоем весе нет доминирующего чемпиона. И вообще, кроме Деметриуса Джонсона и Йоанны Еджейчик таковых нет. Хорошо ли это для бойцов дивизиона?
Цитата
«Когда я доберусь до титула, мне будет без разницы, доминирующий чемпион или он делает первую защиту»
Какой был самый трудный бой в карьере?
Цитата
«Бой с Нико Мусоке, обычно, когда я попадаю ударами, большинство сразу отступают, а он бился до конца, получился очень динамичный бой»
Как настраиваешь себя перед боем?
Цитата
«Уже давно выступаю, и знаю, что меня ждёт, так что не сложно настроиться. Конечно, давление огромное, но нужно уметь это преодолевать»
Как ты думаешь, сможет ли Хабиб Нурмагомедов победить Тони Фергюсона? Если да, то как?
Цитата
«Думаю, Хабиб выиграет, решением»
Блиц опрос:
Чай – Кофе?

Цитата
«Чай»
Любимое место отдыха?

Цитата
«Горы»
Любимое блюдо?

Цитата
«Хичины»
Любимая марка автомобиля?

Цитата
«Мерседес»
Любимый фильм?

Цитата
«"Легенда 17" и "Гладиатор"»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Чейл Соннен выходит на замену Гектору Ломбарду на турнире по грепплингу Submission Underground 3
Старый
  (#11405)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен выходит на замену Гектору Ломбарду на турнире по грепплингу Submission Underground 3 - 25.01.2017, 17:43

Всего через несколько дней после поражения сабмишеном в первом раунде от Тито Ортиса в главном событии турнира Bellator 170, ветеран ММА Чейл Соннен готов выйти на коротком уведомлении, чтобы заменить

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гектора Ломбарда в матче по грепплингу с Гарри «Львом» Тононом, который состоится 29 января на турнире Submission Underground 3.

Соннен, конечно, не по наслышке знает, что такое грепплинг. В последнее время ему не раз доводилось конкурировать с коллегами из UFC, например, с чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом на турнире «UR Fight», сведя эту встречу вничью. Он даже встречался с легендой БЖЖ Андре Гальвао на турнире Metamoris 4, хотя проиграл сабмишеном.

Как владелец и промоутер «Submission Underground», Соннен вмешался в ситуацию и согласился выйти против Тонона на коротком уведомлении, всего через несколько дней после того, как получил новость о том, что первоначальный соперник «Льва» Гектор Ломбард был вынужден отказаться от участия в матче из-за предстоящего поединка с Джони Хендриксом, который должен состояться 19 февраля на турнире UFC Fight Night 105 в Канадском Галифаксе.

На этой неделе портал MMAFighting подтвердил, что матч по грепплингу между Сонненом и Тононом состоится 29 января на турнире Submission Underground 3 в Портленде.

Главный кард предстоящего события выглядит следующим образом:

Диллон Данис vs. Эй Джэй Агазарм

Чейл Соннен vs. Гарри Тонон

Джефф Монсон vs. Гордон Райан

Чед Мендес vs. Джефф Гловер

В главном событии турнира, тренер и товарищ по команде Конора Макгрегора Диллон Данис встретится с Эй Джэй Агазармом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (25.01.2017), NIKODIM (26.01.2017)
Стивен Томпсон: «Для меня настоящая работа – преподавать каратэ детям»
Старый
  (#11406)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «Для меня настоящая работа – преподавать каратэ детям» - 25.01.2017, 17:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Стивен Томпсон, рассказал о том, чего ему не хватило в первом поединке с Тайроном Вудли, каким он видит их матч-реванш, а так же, что для него значит счастье и настоящая работа.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Боб Арум пытается организовать бой Мэнни Пакьяо против Конора Макгрегора
Старый
  (#11407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Боб Арум пытается организовать бой Мэнни Пакьяо против Конора Макгрегора - 25.01.2017, 17:45

Если у вас есть громкое имя в таком виде спорта, как бокс, почему бы вам не провести супербой с суперзвездой UFC Конором Макгрегором?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мэнни Пакьяо является одной из последних звезд бокса, который выразил желание провести бой с Макгрегором, если появится такая возможность, и вероятность того, что данный поединок стилистически будет гораздо более захватывающим, чем бой с Флойдом Мэйвезером очень велика. Президент UFC Дана Уайт недавно сделал предложение Флойду Мэйвезеру провести бой с Конором Макгрегором за гарантированный гонорар 25 миллионов долларов плюс доходы от продаж платных трансляций.

Представитель Пакьяо процитировал филиппинскую легенду бокса в воскресенье, заявив:

“Если Макгрегор будет драться со мной по правилам бокса, то почему нет? Но не в MMA. MMA очень отличается от бокса”.

Портал «Yahoo Sports» сообщил, что промоутер Пакьяо Боб Арум заявил, что президент его промоушена Top Rank Тодд дюБеф, является давним другом исполнительного директора UFC Лоуренса Эпштейна. Арум заявил, что дюБеф намерен позвонить Эпштейну для открытого разговора.

«Тодд согласился позвонить Лоуренсу, поскольку у них хорошие отношения, и поговорить с ним об интересе со стороны Мэнни. Посмотрим, что из этого получится», — заявил Арум.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Джо Роган: «Новые владельцы называли Аманду Нунес "пушечным мясом"»
Старый
  (#11408)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган: «Новые владельцы называли Аманду Нунес "пушечным мясом"» - 25.01.2017, 17:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комментатор UFC Джо Роган, раннее выражавший свое возмущение однобокой раскруткой турнира UFC 207, рассказал о том, чего ждали от возвращения Ронды Роузи новые владельцы организации.

Цитата
«Многие из вещей, которые они использовали в промо-роликах к турниру UFC 207, были полностью вырваны из контекста», - заявил Роган в очередном выпуске своего подкаста. «В этом определенно была проблема, потому что я видел все это совершенно иначе. Нужно уважительно относиться к чемпиону. Я встречался с представителями новых владельцев, парнями из группы WME-IMG, и все они были невероятно воодушевлены возвращением Ронды Роузи, называя Нунес не иначе, как «пушечное мясо»»

«Они были уверены, что Ронда ворвется, штурмует замок и вернет титул. И это было довольно странно. Все они считали, что Ронда немного оступилась в предыдущем поединке, и понятия не имели, кто такая Нунес и как ее зовут»
Напомним, что в поединке с Амандой Нунес на UFC 207 в Лас-Вегасе Ронда Роузи потерпела сокрушительное поражение, проиграв бразильянке техническим нокаутом уже на 48-ой секунде встречи.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Валентина Шевченко: Моя цель состоит в том, чтобы стать чемпионкой
Старый
  (#11409)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Валентина Шевченко: Моя цель состоит в том, чтобы стать чемпионкой - 25.01.2017, 17:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Валентина Шевченко прокомментировала заявления Джулианы Пеньи, которая считает себя «настоящей чемпионкой UFC». Напомним, что Шевченко и Пенья проведут бой 28 января.

«Вы можете говорить все, что угодно, но действительность отличается, — приводит слова Шевченко MMAjunkie. — Я сосредоточена на действии. Я смотрю не на слова, а на действия. Слова ничего не значат. В этом виде спорта нужно иметь холодный ум без змоций. Моя работа состоит в том, чтобы сделать все для победы в бою. Я сосредоточена на моей подгтовке и на моих кондициях. Не имеет значения, кто что сказал. Есть только одна главная вещь — кто уйдет победителем. К каждому бою я готовлюсь так, как будто это последний бой в моей жизни. Моя цель состоит в том, чтобы стать чемпионкой. Я очень сфокусирована на этом поединке».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (26.01.2017), NIKODIM (26.01.2017)
Реванш Дос Сантос против Миочича в разработке к UFC 211
Старый
  (#11410)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Реванш Дос Сантос против Миочича в разработке к UFC 211 - 25.01.2017, 17:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джуниор Дос Сантос должен был встретиться со Стефаном Штруве, на шоу в Галифаксе, 19 февраля, но теперь он не выступит на этом шоу, так как его оппонент получил травму, и UFC не нашли ему достойную замену. Вместо этого, Дос Сантос получит самый лучший бой, который только можно было представить.

Портал Combate во вторник сообщил, что бывший чемпион UFC выступит против действующего чемпиона Стипе Миочича на шоу UFC 211 в Далласе, Техас. Чиновники UFC ещё не объявили о поединке официально, и Ариэль Хельвани отметил, что бой ещё далек от сделки.

Миочич (16-2) выиграл титул чемпиона UFC в прошлом году, нокаутировав с одного удара Фабрисио Вердума, на UFC 198, в мае. Представитель штата Огайо затем нокаутировал Алистара Оверима в первом раунде, перед своей роднйо публикой, в Кливленде. Набрал победную серию из четырех поединков, Миочич три из них выиграл через (Т)КО в первом раунде.

Дос Сантос (18-4) последний свой бой провел в апреле, выиграв единогласным решением у Бена Ротвелла, на шоу UFC в Загребе, Хорватия. Это хорошее выступление позволило ему снова встать в ряды претендентов на титул, после огорчительного поражения от Алистара Оверима, в декабре 2015 года. За последние три года бразилец проводил лишь по одному бою в год. Но в одном из этих поединков он в по-настоящему драматичном поединке выиграл в пятираундовом противостоянии единогласным решением у Миочича. Это произошло на UFC on FOX 13, в декабре 2014 года.

UFC 211 намечено на 13 мая, в зале Американ Эйрлайн Центра.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017), enot1980 (25.01.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42706 секунды с 17 запросами