MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дэниел Кормье возглавит UFC 210
Старый
  (#11511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэниел Кормье возглавит UFC 210 - 31.01.2017, 01:08

Ожидание завершилось. Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниел Корме вернется в дело на UFC 210, а противостоять ему будет Энтони Джонсон

Кормье и Джонсон уже могли встретиться на декабрьском UFC 206 в Торонто, однако травма выбила Кормье из хедлайнера турнира.

Травма Кормье и допинговые проблемы Джона Джонса оставили мало шансов Джонсону, который заявил, что будет ждать столько сколько нужно, пока действующий чемпион не вернется в клетку. Теперь стало официально известно, что 8 апреля здоровяки возглавят UFC 210 в Нью-Йорке.

Напомним, первую встречу сдачей выиграл Кормье в рамках UFC 187 в мае 2015 года.

Также в карде ожидается схватка между Гегардом Мусаси и Крисом Вайдмэном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.01.2017), NIKODIM (31.01.2017)
Конор Макгрегор жестко оскорбил Хабиба Нурмагомедова; Прогноз на бой «Емельяненко — Митрион»
Старый
  (#11512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор жестко оскорбил Хабиба Нурмагомедова; Прогноз на бой «Емельяненко — Митрион» - 31.01.2017, 01:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Конор Макгрегор жестко оскорбил Хабиба Нурмагомедова и Фергюсона;

— Джуниор Дос Сантос о бое «Макгрегор — Мейвезер»;

— Гегард Мусаси дал прогноз на бой Емельяненко-Митрион;

— Мурад Мачаев о своем поражении

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.01.2017)
Новости дня: краткий обзор событий
Старый
  (#11513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости дня: краткий обзор событий - 31.01.2017, 01:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию краткий обзор событий, произошедших в мире смешанных единоборств за последние сутки.

Доминик Круз: «Когда я вернусь, я буду драться за титул»
Рафаэль Ассунсао, победивший в минувшие выходные раздельным судейским решением Алджамэйна Стерлинга, бросил вызов Доминику Крузу, однако «Доминатор» не видит бразильца своим следующим соперником.

Цитата
«Вопрос не стоит, буду ли я драться с ним», - заявил экс-чемпион UFC. «Я дерусь с лучшими в мире, и я готов драться за титул. Моим следующим соперником будет парень, считающий себя чемпионом, и я заберу у него пояс. Это точно не Ассунсао. Когда я вернусь, я буду драться за титул, вот и все»
Жозе Альдо хочет попробовать себя в боксе
Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, заявил о том, что хочет стать чемпионом мира в двух видах спорта. И второй вид спорта, это не футбол, как многие могли подумать.

Цитата
«Прежде всего, дело не в деньгах. Я хотел бы это прояснить. Благодаря Господу, UFC и ММА я ни в чем не нуждаюсь», - заявил бразилец в интервью TV Combate. «Да, я думаю о карьере в боксе, но я хочу начать с самого нуля. Я хочу подняться в рейтинге и однажды драться за титул чемпиона мира. Я не хочу драться просто ради боя, или из-за денег, и не планирую выпрашивать большой бой и бросать вызов великому чемпиону. Я уважаю всех боксеров и хочу пройти весь путь с нуля. Моя самая большая мечта – стать чемпионом мира в ММА и боксе»
Даниэль Кормье не верит, что Ронда Роузи может стать прежней
Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, не испытывает иллюзий по поводу возможного возвращения в октагон экс-чемпионки UFC в легчайшем весе, Ронды Роузи.

Цитата
«Может ли она быть тем человеком, которым была несколько лет назад? Я в это не верю», - заявил чемпион UFC в интервью TMZ Sports. «Правила игры изменились, так что это будет очень трудно, особенно учитывая то, что ее способности ограничены. Опять же, мне нравится Ронда, но она не прогрессирует в боксе. Она не бьет ногами. Я вообще не помню, что бы она била ногами. А просто выйти, швырнуть соперника в партер и бороться с ним – это уже не проходит. Я думаю Аманда Нунес, Джулианна Пенья и Валентина Шевченко наглядно демонстрируют, как вырос уровень женских смешанных единоборств за очень короткий промежуток времени»

«Может ли Ронда выйти и выиграть несколько боев? Да. Может ли она победить за 10, 19, 38 секунд? Я думаю эти времена давно в прошлом. Этого больше не будет, так как все стали слишком разносторонними»
Конор МакГрегор не будет сниматься в «Игре Престолов»
Действующий чемпион UFC в легком весе, Конор МакГрегор, опроверг информацию о том, что будет сниматься в очередном телесезоне «Игры Престолов», а так же объяснил, почему отказался от главной роли в новой части кинофраншизы «Хищник».

Цитата
«Все говорят о том, что я буду сниматься в «Игре Престолов», но я понятия не имею, о чем идет речь», - заявил МакГрегор в недавнем интервью. «Я слышал об этом лишь однажды. Сразу после второго боя с Диасом. После того, как я побил Нейта, ко мне в раздевалку пришли новые владельцы UFC, Ари и Патрик. Дана тоже был с ними и сказал: 'Они хотят, чтобы ты снялся в «Игре Престолов»'»

«Я посмотрел на них и сказал, 'Я не стремлюсь попасть в шоу-бизнес, я остаюсь в бойцовском бизнесе, так что приходите ко мне с реальными цифрами, когда я снова понадоблюсь вам в октагоне'. Это единственный раз, когда я слышал об «Игре Престолов», но вскоре об этом заговорили буквально все, и я понятия не имею, откуда это взялось. Я не контактировал ни с кем из «Игры Престолов», так что не верьте всему, что слышите»

«Я скажу вам, что было много других предложений, от которых я отказался. Мне предложили сняться в новом «Хищнике». Парни, которые будут снимать этот блокбастер, пришли ко мне и попытались продать мне свое дер..мо. 'Мы хотим, чтобы ты снялся в главной роли, и ты будешь драться с Хищником'. Я ответил, 'Звучит великолепно! Сколько?' Недостаточно»

«В итоге мы возвращались к переговорам снова и снова, но если бы я дал согласие, мне бы пришлось отправиться на восемь недель в Торонто, или куда-то там еще. Это слишком долго. Нельзя делать миллион вещей сразу. Я согласился сняться в рекламе скачек «Пегас», потому что там было дел на три дня, но 7-8 недель съемок это чертовски тяжело. Плюс, это примерно выпадало на то время, когда Ди предстоит рожать, так что я не хотел с этим сложностей и отклонил предложение»
Джими Манува и Кори Андерсон возглавят турнир UFC Fight Night 107
Поединок в полутяжелом весе между Джими Манувой и Кори Андерсоном, анонсированный три недели назад, станет главным событием турнира UFC Fight Night 107, который состоится 18 марта в Лондоне.

У Йена МакКолла сменился соперник
Новобранец UFC Джарред Брукс заменит выбывшего Нила Сири в поединке с Йеном МакКоллом на UFC 208 в Бруклине. Представители UFC официально анонсировали замену вскоре после того, как Сири сообщил в Фэйсбук, что выбывает из состава участников мероприятия из-за смерти тещи.

23-летний Джаредд Брукс пока идет без поражений и имеет в своем активе одиннадцать побед, семь из которых добыл досрочно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.01.2017)
Сергей Бадюк: Федор Емельяненко — величайший боец в истории ММА
Старый
  (#11514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сергей Бадюк: Федор Емельяненко — величайший боец в истории ММА - 31.01.2017, 01:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский актер Сергей Бадюк высказал своё мнение о возвращении в октагон Федора Емельяненко. Напомним, что 18 февраля Емельяненко предстоит поединок против Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator.

Цитата
«Федор Емельяненко — это тот человек, который сделал для ММА в России и мире столько, что теперь он имеет право на любые решения по своей карьере. Я всегда болел за него и буду болеть. Сложный сейчас период для него. Думаю, что и Федор, и его команда это понимают. Думаю, что они внесли корректировки в подготовку. Независимо от исхода боя с Митрионом, я любил и буду любить Федора, как величайшего из бойцов. Это мнение всей нашей команды. А надо было возвращаться Федору или нет, ребят, ну вы хоть раз выйдите туда (в октагон), постойте и тогда будете иметь право такое говорить. Федор — величайший боец, и он сам решает, что делать», — заявил Сергей Бадюк.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.01.2017)
Сергей Бадюк: Хабиб Нурмагомедов съест Конора Макгрегора!
Старый
  (#11515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сергей Бадюк: Хабиб Нурмагомедов съест Конора Макгрегора! - 31.01.2017, 01:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский актер Сергей Бадюк высказал своё мнение о чемпионе легкого веса Коноре Макгрегоре, высказался о грядущем бое Нурмагомедов-Фергюсон, и рассказал, что сделает Хабиб с Макгрегором.

Цитата
«Конор Макгрегор мне очень нравится. Нравится сильно его манера боя. А вот эпатажность его не нравится, и многие вещи, которые он делает. Я человек старой формации. Но я очень люблю, как Макгрегор ведет бой. Мне нравится бой в стойке. Макгрегор очень зрелищный, с интересной манерой ведения поединка. Это круто, я за него болею.

Но, понятно, что если состоится бой Макгрегора и Хабиба, то я буду болеть только за Хабиба. Я и сейчас болею за Хабиба, его ждет сложный бой с Фергюсоном. Фергюсон — совсем не мальчик для битья. Но то, что показывает Хабиб в последнее время — это выше всяких похвал. Он идет, как танк. Думаю, что он Фергюсона просто съест. Верю в это.

Что касается боя Хабиба и Макгрегора, то вот у меня процентов на 90 уверенность, что не дадут этот бой Хабибу. Потому что Макгрегора Хабиб съест точно. У Макгрегора ноль шансов против Хабиба», — заявил Сергей Бадюк.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (31.01.2017), геракл (31.01.2017)
Майкл Биспинг: «GSP, потом Ромеро и на пенсию»
Старый
  (#11516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг: «GSP, потом Ромеро и на пенсию» - 31.01.2017, 01:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) поделился планами по завершению карьеры.

«Я говорил, что хочу получить самые громкие бои из всех возможных, будь то Сент-Пьер, Жакаре или Андерсон Силва, я просто хочу сделать столько денег, сколько будет в моих силах.

Хочу драться во главе большого карда — разве я так уж многого прошу? Мне нравится UFC, обо мне здесь очень хорошо заботятся, но, думаю, все понимают, что это уже конец моей карьеры.

Конечно, я хочу уйти с победой, таков план. Еще две победы, и пока, ребята! GSP, а затем Ромеро — это был бы идеальный сценарий», — сообщил Биспинг.

В Инстаграме чемпион опубликовал фото после операции на колене. По его словам, ему делали инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы, но это не помогло, так как у него надрыв мениска и небольшие трещины в кости, так что пришлось ложиться под нож. Понадобится примерно месяц, чтобы получить доступ к тренировкам.

Цитата

Is it just me, or is my leg a bit swollen lol

A photo posted by Mikebisping (@mikebisping) on Jan 29, 2017 at 11:31pm PST
Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.01.2017), NIKODIM (31.01.2017), einshtein (31.01.2017)
Ти Джей Диллашоу открывается фаворитом в потенциальном поединке против Коди Гарбрандта
Старый
  (#11517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу открывается фаворитом в потенциальном поединке против Коди Гарбрандта - 01.02.2017, 00:47

Ти Джей Диллашоу открывается фаворитом в потенциальном поединке против Коди Гарбрандта



В конце прошлого года во втором по значимости поединке турнира UFC 207 Коди Гарбрандт отобрал чемпионский пояс в легчайшем весе у Доминика Круза, одержав победу единогласным решением судей.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через несколько недель после этого мы узнали, что Гарбрандт станет тренером предстоящего сезона «The Ultimate Fighter» и будет противостоять команде бывшего товарища по команде Ти Джея Диллашоу, что, конечно, подразумевает защиту титула против того же самого бойца, спустя некоторое время в 2017 году.

Хотя дата и место проведения потенциального поединка Гарбрандт против Диллашоу за титул в легчайшем весе все еще не подтверждены, изначальные шансы бойцов уже оценены букмекерами.

Ник Каликас из MMAOddsBreaker.com сообщил, что на данный момент Диллашоу является фаворитом с коэффициентом -130. Это означает, что успешная ставка на Диллашоу в размере 130 долларов принесет выигрыш в размере 100 долларов. Тем временем Гарбрандт открылся аутсайдером с коэффициентом +100.

Каликас объяснил такой расклад букмекеров на ESPN.

«Оба, и Гарбрандт, и Диллашоу очень атлетичные и имеют отличное движение на ногах, отличную ударную технику и находятся в отличных физических кондициях», — говорит он.

«Гарбрандт поставил на результат в смещении Круза, но Диллашоу не показывал ничего, кроме впечатляющих выступлений, начиная с поражения спорным решением судей от Круза год назад. Диллашоу является более высококлассным бойцом, поэтому, я открываю его фаворитом, как -130, но не забывайте, что Гарбрандт уже трижды в UFC выступал в роли аутсайдера».

До своей победы над Домиником Крузом в титульном бою, Гарбрандт имел победную серию 5-0 в своих первых пяти поединках в крупнейшем промоушене планеты, финишировав Маркуса Бримэджа, Аугусто Мендеса, Томаса Алмейду и Такея Мицугаки, а также одержав победу единогласным решением судей над Генри Брионесом.

Тем временем Диллашоу, вернулся после потери титула в бою с Крузом, одержав победы над топовыми бойцами дивизиона Рафаэлем Ассунсао и, совсем недавно, над Джоном Линекером.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Минаков проведет следующий бой 23 февраля в Химках
Старый
  (#11518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Минаков проведет следующий бой 23 февраля в Химках - 01.02.2017, 00:50

Минаков проведет следующий бой 23 февраля в Химках


Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков проведет следующий поединок 23 февраля в Химках против американца Ди Джея Линдермана.

Как сообщили в пресс-службе промоутерской компании Fight Nights, российский тяжеловес выступит в рамках их турнира.

Отметим, что у Минакова до сих пор есть действующий контракт с Bellator, однако под эгидой заокеанского промоушена Виталий не дрался уже почти три года.

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Энтони Джонсон: Бой с Кормье — это последний шанс завоевать пояс UFC
Старый
  (#11519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: Бой с Кормье — это последний шанс завоевать пояс UFC - 01.02.2017, 00:51

Энтони Джонсон: Бой с Кормье — это последний шанс завоевать пояс UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон воспринимает поединок 8 апреля на UFC 210 с чемпионом Даниэлем Кормье как последний шанс завоевать титул чемпиона. «Я тренируюсь с этой мыслью, — сказал Энтони в шоу The MMA Hour. — Любой проигравший спортсмен хочет вернуть себе победу. Даниэль победил меня честно в первом бою. Но в этот раз все будет иначе. Я знаю, что Даниэль тренируется усердно, тренируется с умом. Но и я тоже».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Куинтон Джексон: «Бой с Кинг Мо может быть последним в моей карьере»
Старый
  (#11520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Куинтон Джексон: «Бой с Кинг Мо может быть последним в моей карьере» - 01.02.2017, 00:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Куинтон Джексон (37-11) рассказал о планах по уходу на пенсию.

«Если на ТВ дела пойдут в гору, то я покончу с боями. Если нет, то я доработаю контракт, разберусь с делами здесь, и затем уйду в отставку. Я провел много войн, мое тело не хочет больше работать нормально.

Я бы не прочь вернуться в Японию и драться там. Мое сердце хотело бы сделать это. Но реально существует вероятность, что поединок с Лавалом будет последним в моей карьере», — сообщил Рэмпейдж.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45274 секунды с 17 запросами