MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда270
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мальдонадо проведет бой под эгидой Fight Nights 4 марта
Старый
  (#11521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мальдонадо проведет бой под эгидой Fight Nights 4 марта - 01.02.2017, 00:53

Мальдонадо проведет бой под эгидой Fight Nights 4 марта



Бразилец Фабио Мальдонадо проведет бой 4 марта в Душанбе на турнире российской организации Fight Nights.

Цитата
— Бой Мальдонадо планируется 4 марта в Душанбе, — сообщили в пресс-службе промоушена.
17 июня 2016 года, напомним, Мальдонадо судейским решением проиграл россиянину Федору Емельяненко.

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
“Даже Джордан промахивался”. Джулианна Пенья опубликовала заявление после поражения
Старый
  (#11522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
“Даже Джордан промахивался”. Джулианна Пенья опубликовала заявление после поражения - 01.02.2017, 00:54

До прошедших выходных карьера Джулианны Пеньи в UFC была идеальной, однако сделать последний шаг к титульному поединку ей не позволила Валентина Шевченко. Девушки встретились в главном бою турнира UFC on FOX 23, а на кону поединка стояла возможность оспорить чемпионский пояс. Схватку прекрасным рычагом локтя выиграла Валентина, а Джулианне осталось только смериться с первым поражением в октагоне.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя день после неудачи, Пенья опубликовала на своей страничке в фейсбук заявление, в котором поблагодарила всех за поддержку, а также обещала, что обязательно вернется:

Цитата
“Ребята, я очень очень хочу извинится за свое поражение. Я была слишком голодна. На этом уровне нельзя делать ошибку первой, или тебе придется заплатить за неё. Это серьезный опыт для меня. Впрочем пришло время двигаться дальше. Я еще раз оглянусь назад, а потом развернусь и продолжу двигаться в будущее. Майкл Джордан промахивался своими бросками и даже лучшие бойцы в ММА чувствовали вкус поражений на некоторых этапах своей карьеры. Моя суть не характеризуется победами и поражениями и от них не зависит то количество любви, что я получаю от тех, кто по настоящему важен для меня.

Огромное спасибо тем, кто осознает сколько труда было затрачено во время подготовки. Всеобщий труд позволил мне попасть на такую большую сцену и я не могу выразить всю благодарность своей команде, которая продолжает помогать мне реализовывать мои мечты изо дня в день. Вы парни мотивируете меня и вдохновляете продолжать становиться лучше. Вы парни мои наставники, мои герои, моя главная опора и без вас, не было бы “Венесуэльской лисицы” (прозвище Джулианны Пенья, прим. cageside.ru). Огромное уважение, любовь и благодарность тем, кто поддерживал меня в бою. Как говорил терминатор, я вернусь .

#НикогдаНеСдавайся #ЖивиНаПолную #ШажокНазадРадиСерьезногоВозвращения #НеСписывайтеМеняСоСчетов #UFC”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (01.02.2017), NIKODIM (01.02.2017)
Фрэнсис Нганну: история Золушки из Камеруна
Старый
  (#11523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнсис Нганну: история Золушки из Камеруна - 01.02.2017, 00:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Восходящая звезда тяжелого дивизиона UFC поделилась подробностями о своем прошлом в очередном эфире программы «Час ММА».

Это кажется невероятным, но наводящий на всех ужас финишер начал заниматься ММА всего несколько лет назад. Конор МакГрегор уже выступал в UFC, когда Фрэнсис Нганну только переехал во Францию из родного Камеруна в поиске зала для занятий боксом и лучшей жизни. Это был 2013-й год.

История этого бойца поражает и больше похожа на сценарий фильма. Он вырос в деревне Бати, в стране со средним доходом менее ста долларов в месяц и отсутствием бесплатного школьного образования (до 2003г). Долгое время работал где придется. Немного занимался боксом, но заболел гепатитом и был вынужден на долгое время оставить занятия. Тем не менее, трудности его не сломили, наш герой поправил здоровье и при первой же возможности перебрался во Францию (Камерун долгое время был французской колонией, что упрощает иммиграцию). Но и там его не ждали с распростертыми объятиями.

Без семьи, без друзей, с сотней евро в кармане, молодой камерунец несколько месяцев вынужден был ночевать на улице, на вокзалах, на крытых парковках. Но он всегда чувствовал, что это лишь начало чего-то большего и никогда не жаловался на судьбу. Напротив, он был счастлив иметь возможность стремиться к своей мечте.

Когда, наконец, Фрэнсис нашел зал и крышу над головой, его тренер предложил ему вместо бокса попробовать ММА. На что получил ответ: "А что такое ММА? Какой-то вид бокса?"

Как бы то ни было, мы видим, что Нганну быстро разобрался во всех аспектах смешанных боевых искусств и за год ураганом пронесся по тяжелому дивизиону, приковав к себе внимание фанатов и став восходящей звездой крупнейшего мма-промоушена.

Дана Уайт уже сейчас называет Фрэнсиса монстром и будущим чемпионом, а мы с интересом следим за его дальнейшей карьерой.

Фрэнсис Нганну за год с небольшим провел в UFC 5 боев, лишь 2 из которых продлились дольше двух минут, но и они были закончены во втором раунде. В последнем бою французский тяжеловес уверенно разобрался с бывшим чемпионом UFC Андреем Орловским и теперь рассчитывает на бой с бойцом из топовой пятерки тяжелого дивизиона.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Конор Макгрегор: Поражению Ронды Роузи радуются только слабаки
Старый
  (#11524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор: Поражению Ронды Роузи радуются только слабаки - 01.02.2017, 01:00

Знаменитый ирландский боец ММА Конор Макгрегор поддержал экс-чемпионку UFC в легчайшем весе Ронду Роузи.

- Я обожаю Ронду и всегда ее поддерживаю. В тот момент, когда она проиграла,

один человек хотел, чтобы я праздновал, ведь у них UFC никого не

осталось. Это неправильное восприятие мира. Я никогда не праздную чужое

поражение. Так поступают только слабаки Есть люди, которые праздновали во время моего

поражения, хотя они никаким образом не были к этому причастны. Чемпионы так не

поступают.

Она не была обязана общаться с прессой и это здорово. Если бы они

позволили это мне после поражения Нэйту Диасу, то я появился бы на

турнире UFC 200. Они разделили кард турнира на UFC 200 и UFC 202. Оба

турнира достигли отличных показателей. Этот перенос, возможно, был мне

нужен. Мне нужно было время. Так что все обернулось для меня наилучшим

образом. И вот я слышу, что она пожелала не участвовать в общении со

СМИ, ей это позволили, и я был рад за нее. Она

решала проблему таким образом и не факт, что этот способ неправильный.

Она сделал то, что должна была — ушла из поля зрения и сосредоточилась

на подготовке. В бою она рано пропустила удар и все покатилось к чертям.

Вот и все. Это мир боев, жестокий бизнес, - заявил Макгрегор.

Напомним, титульный поединок в рамках турнира UFC 207 завершился досрочной победой действующей чемпионки уже на 48-й секунде: Аманда Нуньес нокаутировала Ронду Роузи.

Роузи вернулась в октагон спустя 13 месяцев. В ноябре 2015

года она потерпела сокрушительное поражение в поединке против Холли

Холм.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Дана Уайт считает, что Ронда завершит карьеру
Старый
  (#11525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт считает, что Ронда завершит карьеру - 01.02.2017, 01:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Еще совсем недавно Ронда Роузи была “главной звездой” организации и одним своим именем собирала на трибунах тысячи болельщиков. Ее главный защитник, многолетний президент UFC Дана Уайт стал гостем подкаста UFC Unfiltered и рассказал о состоянии бывшей чемпионки, ее дальнейших планах и даже ее тренере.

Цитата
“Я говорил с Рондой буквально утром по дороге в спортзал. С ней все нормально, она в порядке, занимается своими делами. Если бы мне нужно было сказать что-то о ее будущем прямо сейчас – а я не люблю говорить что-то за нее, – я бы сказал, что она больше не выйдет в октагон. Мне кажется, она закончила. Она очень многое сделала, теперь она может уйти на покой и наслаждаться жизнью за пределами клетки.

“Дело даже не в том, что она долгое время оставалась непобежденной. Она очень любит соревноваться, поэтому ее карьера и ее результаты значили для нее все! Но когда она проиграла, то начала копаться в себе и в конце концов стала задавать себе вопросы: “Неужели это вся моя жизнь? Какого черта я это делаю?” Мне кажется, она просто захотела вкусить жизнь, заняться чем-то еще. Собственно, этим она и занимается. У нее куча денег, и она больше никогда не будет в них нуждаться. Если не будет тратить их, как сумасшедшая, или как Флойд (Мэйвезер, прим. cageside.ru), то они не закончатся никогда. У нее милый домик в Венеции (город в штате Калифорния, прим. cageside.ru), и мне кажется, что у нее есть планы уехать в еще более тихое место и жить своей жизнью.”
Цитата
“Расстроен ли я? Конечно, это горько, когда спорт покидает такая звезда. Но послушайте, я за нее счастлив. Она ворвалась в мир ММА и навсегда изменила его. Она единолично создала индустрию женских боев, нанесла их на карту смешанных единоборств и участвовала в самых кассовых женских боях в истории. Надеюсь, что установленные ей рекорды когда-нибудь будут побиты. Честно говоря, я понятия не имею, возможно ли это, но очень надеюсь.”
О методах работы Эдмонда Тарвердяна
Цитата
“Никто не критиковал Тарвердяна, когда Ронда побеждала. Пусть это останется между ними. Люди твердят, что она должна уволить его. Все вокруг просто охуе*ные эксперты! Когда она сметала всех на своем пути, никто не высказывал своих экспертных мнений относительно тренера и не советовал сменить зал. Но после серии неудач все подряд стали говорить об этом.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Одной строкой: О новых начинаниях
Старый
  (#11526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О новых начинаниях - 01.02.2017, 01:04

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Мурад Мачаев (20-2) надеется провести реванш с Диего Брандао (21-11):

Цитата

Ассалям алейкум! Нет возможности ответить всем, спасибо за поддержку ??

A video posted by Murad Machaev (@machaev) on Jan 29, 2017 at 7:46am PST
#2 Режим зверя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Деррик Льюис (17-4) заявил, что для него лучшая мотивация на бой с Трэвисом Брауном (18-5-1) — тот факт, что он бил свою жену. Напомним, что UFC после того инцидента нанимал специального агента и пришел к выводу, что экс-супруга имитировала побои, пытаясь насолить бойцу.

Источник: mmamania.com

#3 Птицы вольные

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Райан Бэйдер (22-5) со дня на день встретится с Bellator и узнает, что ему предложит эта организация. По его словам, его интересуют не только деньги, но и вообще все условия прописанные в контракте.

Источник: mmafighting.com

Аналогичным образом намерен поступить и Джозеф Даффи (16-2): после поединка с Резой Мадади (14-4) он намерен протестировать свободный рынок и узнать, что там предложат.

Источник: mmajunkie.com

#4 Другие горизонты

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэйна Уайт сказал, что сомневается, что Ронда Раузи (12-2) когда-нибудь вернется в клетку.

Источник: mmajunkie.com

#5 Путь неблизкий

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Деннис Бермудес (16-5) заявил, что его главная цель — стать чемпионом UFC, и поединок с Корейским Зомби (13-4) будет для него очередной ступенью.

Источник: UFC
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017), Костолом (01.02.2017)
CM Панк намерен снова драться, неважно, В UFC или другом промоушене
Старый
  (#11527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
CM Панк намерен снова драться, неважно, В UFC или другом промоушене - 01.02.2017, 01:04

Дебют бывшей звезды профессионального рестлинга СМ Панка в UFC получился не самым успешным.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший рестлер, проводивший свой первый поединок в смешанных единоборствах, был финиширован Микки Галлом в первом раунде их поединка, который состоялся на турнире UFC 203 в сентябре 2016 года.

Несмотря на неудачу, 38-летний Фил Брукс (настоящее имя СМ Панка — прим. worldofmma.ru) намерен во что бы то ни стало вернуться в Октагон во второй раз.

«Я лихорадочно работаю над этим», — заявил Панк порталу «Fox Sports» «Я делаю все, что в моих силах. Я забрасываю Дану Уайта именами возможных противников и датами. Я готов практически на все, но решающее слово остается за Даной (Уайтом)».

Президент UFC считает, что Панк должен получить еще один бой, но в интервью после поражения экс-рестлера на турнире UFC 203 от Микки Галла заявил, что, возможно, его следующий поединок должен состояться в промоушене ярусом ниже.

«Вероятно, он не должен проводить свой следующий бой в UFC», — заявил Уайт в том интервью.

Состоится его следующий бой в UFC или нет, СМ Панк полон решимости вновь выйти в клетку.

«Если это не произойдет в UFC, то это произойдет где-нибудь в другом месте. Я полностью посвящаю себя боям и тренировкам», — заявил Брукс.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017), Костолом (01.02.2017)
Арум хочет увидеть бой Пакьяо с Макгрегором
Старый
  (#11528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Арум хочет увидеть бой Пакьяо с Макгрегором - 01.02.2017, 01:06

Арум хочет увидеть бой Пакьяо с Макгрегором

31 января 2017 19:43

Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что филиппинец без проблем отправил бы Конора Макгрегора в нокаут.

Цитата
— Это был бы лёгкий бой для Мэнни, и я бы очень хотел, чтобы такой поединок состоялся, — приводит слова Арума TMZ. — Мэнни с удовольствием сразился бы с Конором в боксе. Любой боксёр будет рад провести такой бой, ведь Макгрегор будет отправлен в нокаут. Антипатия президента UFC Дэйны Уайт — единственное, что препятствует этому бою.
Ирландский боец Конор Макгрегор не против выйти на ринг против филиппинца.

Цитата
— Возможно, я буду драться с Пакьяо, если с Мэйуэзером у нас не срастётся. Почему бы и нет?, — сказал боец.
Напомним, что на профи-ринге38-летний Пакьяо провел 67 боев и одержал 59 побед.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Гегард Мусаси: «Биспинг может победить Ромеро»
Старый
  (#11529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гегард Мусаси: «Биспинг может победить Ромеро» - 01.02.2017, 01:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В то время как многие считают, что чемпионство Майкла Биспинга завершится на поединке с Йоэлем Ромеро, участник претендентской гонки, Гегард Мусаси, придерживается другой точки зрения.

Цитата
«Йоэль Ромеро будет фаворитом, но стиль Майкла Биспинга может доставить ему трудности», - цитирует голландца MMAjunkie. «Очевидно, что Ромеро выйдет на бой фаворитом, но я считаю, что у Майкла Биспинга хорошие шансы на победу. Он может победить Йоэля. Что бы кто ни думал, он не случайно стал чемпионом»
В следующем поединке Гегард Мусаси встретится с Крисом Вайдмэном, в то время как третий номер рейтинга средневесов UFC, Жакаре Соуза, померяется силами с крепким середняком Тимом Боечем, который неоднократно доказывал, что способен устроить сюрприз. Тем не менее, голландец не сомневается, что он и Жакаре выиграют свои поединки, а тот, кто покажет наиболее яркое выступление, выйдет на победителя матча Биспинг-Ромеро.

Цитата
«Йоэль Ромеро дерется с Майклом Биспингом, а следующим претендентом стану либо я, либо Жакаре. Все будет зависеть от того, кто лучше выступит, и что решит UFC»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Джонс может встретиться сразу с победителем боя Кормье — Рамбл
Старый
  (#11530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джонс может встретиться сразу с победителем боя Кормье — Рамбл - 01.02.2017, 09:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о предполагаемом первом после дисквалификации поединке Джона Джонса (22-1).

«Джонс вернется примерно в июле, так что графики совпадают идеально. Я еще не разговаривал с ним после того инцидента на UFC 200.

Что бы он там ни планировал, я бы предположил, что он сразу по возвращении попытается вернуть свой титул чемпиона», — сказал Уайт.

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.81345 секунды с 17 запросами