MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Кевин Ли: «Мейвезер точно не нокаутирует МакГрегора»
Старый
  (#11561)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кевин Ли: «Мейвезер точно не нокаутирует МакГрегора» - 02.02.2017, 10:19

В последнее время тема боя Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера остаётся самой обсуждаемой в ММА-сообществе. Своё видение на потенциальный поединок высказал легковес UFC Кевин Ли, часто тренирующийся в Mayweather Boxing Club.

«Когда об этом бое впервые заговорили около года назад, меня попросили стать спарринг-партнером Флойда, если бой действительно будет организован, - сказал Ли. – Я не думаю, что сейчас ситуация особо поменялась по сравнению с прошлым годом, но я рад быть его партнером, если бой состоится».





«Они будут платить мне за каждый раунд
, - продолжил Ли. – Я бы вышел и начал бросать бы его по рингу, плюс напрягал бы его словами, как МакГрегор. Надеюсь, они организуют этот бой, но лично я не думаю, что он состоится».

Ли считает, что бой с Флойдом будет хорошим вариантом для Конора, который не будет особо ничем рисковать.

«Я скажу так: МакГрегор точно не будет нокаутирован, - сказал Ли. – Он крупнее по габаритам. Он левша, а Флойд ненавидит бои с левшами. Но Мейвезер будет попадать по нему из-за своей скорости».





«Думаю, что Конор должен бросать его из каждого клинча
, - сказал Ли. – А что они сделают? Снимут очко? Так какая разница, раунд он всё равно не выиграет. Какая разница, решение в бою против Флойда всё равно не выиграть».

Самого Ли ждёт поединок против Франсиско Тринальдо 11 марта. Кевин рассчитывает на насыщенный по боям 2017 год.

«Я собираюсь надрать зад Тринальдо, а потом получить бой в июле, - сказал Ли. – В итоге я скорее всего буду драться с проигравшим в бою Тони-Хабиб… Надеюсь, что это будет Хабиб, и тогда мы будем драться в конце года. В любом случае, к концу года у меня будет серия из шести побед».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2017)
Видео: Боксер нокаутирован ведром со льдом сразу после своей победы
Старый
  (#11562)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Видео: Боксер нокаутирован ведром со льдом сразу после своей победы - 02.02.2017, 10:30

Видео: Боксер нокаутирован ведром со льдом сразу после своей победы

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

28 января в Монреале (провинция Квебек) местный боксер Стивен Батлер и Брэндон Кук из провинции Онтарио. Гость огорчил местную публику, победив Батлера досрочно. После этого в ринг полетели разные предметы, одним из них было ведро со льдом, которое прилетело в голову победителю боя. После этого в зале возникла еще и массовая драка.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (02.02.2017), Gazza (02.02.2017), Giedriukas (02.02.2017), NIKODIM (02.02.2017), Отщепенец (02.02.2017)
Пейдж Ванзант подписала соглашение о публикации своей первой книги
Старый
  (#11563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пейдж Ванзант подписала соглашение о публикации своей первой книги - 02.02.2017, 10:34

Представляющая женский дивизион минимального веса UFC Пейдж Ванзант может добавить к своему резюме еще и опыт писательской деятельности, после подписания соглашения с издательством «Hachette Book Group» о выпуске своей первой книги.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По данным ее менеджерской компании » ММА Inc.», Vanzant подписал контракт с известным издательством «Hachette Book Group» с условием выпустить свою первую книгу в самое ближайшее время.

Ванзант рассказала порталу «Fox Sports» о желании написать книгу еще перед своим последним поединком с Мишель Уотерсон, и теперь у нее есть издательство, которое поддержало ее идею.

«Это будут мемуары. Очевидно, что люди не много знают о моем прошлом и моей истории, ведь я действительно не рассказывала обо всем этом, и это то, что по моим ощущениям я не смогла бы сказать вслух, таким образом, книга является для этого идеальным вариантом», — признавалась Пейдж порталу «FOX Sports» еще в декабре прошлого года.

«Потому, что это мои слова, но я могу не произносить их вслух. Я очень взволнована. Это просто моя история о том, как я стала бойцом, и о том пути, который я прошла, чтобы добраться сюда».

Издательство «Hachette Book Group» работало с немалым количеством известных авторов на протяжении многих лет, в том числе Джеймсом Паттерсоном, Дэвидом Балдаччи, Брэдом Мельцером, Стефани Майер и Д.К. Роулинг.

За последние несколько лет Пейдж Ванзант остается чрезвычайно занятой как в октагоне, так и за его пределами. Она была участницей телешоу «Танцы со звездами», а также провела два боя в 2016 году.

Спортсменка стремится как можно скорее вернуться в действие в 2017 году, но похоже, что она также будет занята выпуском своей первой книги.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2017)
Боец UFC провалил допинг-тест, не успев отбыть предыдущую дисквалификацию
Старый
  (#11564)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Боец UFC провалил допинг-тест, не успев отбыть предыдущую дисквалификацию - 02.02.2017, 11:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рикардо Абреу – удивительный человек. В июне прошлого года USADA дисквалифицировала его на 2 года за применение анаболического стероида норандростерона. Вчера пресс-служба промоушена заявила, что в организме спортсмена вновь найден запрещенный препарат. Положительный результат дала проба, взятая 21 декабря. Теперь средневесу грозит очень длительное отстранение, поскольку повторное нарушение антидопингового законодательства считается серьезным “отягчающим обстоятельством”. Вполне вероятно, что срок дисквалификации, которая должна была истечь 30 июня 2018 года, будет удвоен.

32-летний Абреу (5-1, 1-1 UFC), который является выпускником The Ultimate Fighter: Brazil, не выступал с июня 2015 года, когда проиграл Джейку Коллье. За год до этого он успешно дебютировал в UFC, победив Вагнера Сильву Гомеша. Абреу стал уже вторым бойцом, который попадается на запрещенных препаратах, не успев отбыть предыдущий “срок”. Такая же участь недавно постигла Джорджа Салливана, которого, однако, отстранили лишь на год.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.02.2017), einshtein (02.02.2017)
Старый
  (#11565)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.02.2017, 16:55

✅ Циркунов, Ларкин и Стори удалены из рейтингов UFC


Накануне организация UFC выпустила свои обновленные рейтинги. В списке бойцов достаточно неожиданно отсутствовали три имени — Миша Циркунов , Лоренц Ларкин и Рик Стори . Удаление бойцов из рейтинга обычно всегда означало разрыв или окончания контракта. Если в случае Ларкина подобное можно было ожидать — боец уже давно говорил о том, что его не устраивает действующее соглашение, то с Циркуновым и Стори ситуация выглядит несколько странно. Циркунов провел в UFC четыре боя, во всех одержав досрочные победы. Стори, хоть и проиграл последний бой, до этого имел победную серию из трех поединков подряд. Ни бойцы, ни руководство UFC пока не прокомментировали ситуацию.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.02.2017), NIKODIM (03.02.2017)
Старый
  (#11566)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.02.2017, 19:52

⚠ Расул Мирзаев вернется на ринг в июне

Знаменитый российский боец MMA Расул Мирзаев завершил курс лечения в больнице — дальнейшая реабилитация спортсмена будет проходить в домашних условиях. Напомним, 31 декабря на Расула в его собственной квартире было совершено покушение. На сегодняшний день, по признанию 30-летнего бойца, он чувствует себя лучше и надеется в ближайшее время приступить к тренировкам.

— Я прошел курс лечения, — рассказал «Известиям» знаменитый боец. — Меня выписали из больницы, но я еще продолжаю восстанавливаться в домашних условиях. Надеюсь, что вскоре смогу вновь приступить к тренировкам. Пока речь идет о легких физических нагрузках — например, пробежках. Что касается занятий с полным контактом, то об этом пока говорить рано.

Расул Мирзаев провел на профессиональном ринге 18 боев, одержав 17 побед. 18-я схватка с грузинским бойцом Леваном Макашвили закончилась для него первым поражением в карьере — по итогам трех раундов судьи присудили победу оппоненту Расула. Сразу же после поражения Мирзаев попросил своего соперника о реванше, на что Макашвили согласился без лишних раздумий. Повторный бой должен был состояться в начале этого года, однако из-за нападения на российского спортсмена его пришлось перенести на неопределенный срок.

— Очень жаль, что так сложились обстоятельства и мой повторный бой с Макашвили не состоялся, — продолжил Расул Мирзаев. — Безусловно, я хотел взять реванш. Но ничего, я еще успею это сделать. Впереди — тяжелый и интенсивный процесс набора формы. Как только я начну приходить в кондиции, мы обсудим возможности проведения реванша.

Как оказалось, Леван Макашвили был не единственным кандидатом на роль соперника Расула. В своем интервью «Известиям» бразильский боец Диего Брандао, победивший в минувшие выходные друга и партнера Мирзаева Мурада Мачаева, признался, что изначально вел переговоры о поединке именно с Расулом.

— У нас были планы провести бой с Диего Брандао, — признался «Известиям» Мирзаев. — После того как он победил моего друга Мурада Мачаева, этот бой стал еще реальнее. Я постараюсь как можно быстрее восстановиться и победить бразильца. Я хотел бы одержать уверенную и красочную победу. Надеюсь, что смогу выйти на ринг ближе к лету, в июне — когда полностью восстановлюсь и наберу оптимальную форму. А пока буду продолжать лечиться.

30-летний Расул Мирзаев начал свой спортивный путь в армии — он участвовал в чемпионатах по троеборью, рукопашным боям и боевому самбо. ММА начал заниматься в 2007 году. Свой первый поединок Мирзаев провел в Ярославле с местным чемпионом, одержав победу болевым приемом на руку. В его послужном списке — 18 боев в ММА, в которых до последнего поединка он не знал поражений. В девяти схватках победа была одержана нокаутом, четыре раза Расул вынуждал своих соперников сдаться, столько же раз победу ему присуждали рефери. По признанию самого спортсмена, его главная мечта — выступать в сильнейшей лиге по боям без правил UFC./izvestia.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.02.2017)
Старый
  (#11567)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.02.2017, 20:06

⚠ Трэвис Браун защитил Тарвердяна и рассказал о планах Ронды

Некогда самый перспективный тяжеловес UFC Трэвис Браун переживает не лучшие времена. Он ушел от красавицы жены к Ронде, стал тренироваться с Эдмондом Тарвердяном и в итоге заработал рекорд 2-4 с апреля 2014 года. Сейчас “Хапа” (прозвище Брауна) занимает 9 строчку претендентского рейтинга и готовится к главному событию турнира в Галифаксе, в котором он встретится с Дерриком Льюисом. В интервью ESPN Трэвис рассказал о ситуации со своим тренером, критике в адрес Тарвердяна и планах Ронды Роузи.

✅ О ситуации со сменой тренера

“Я прохожу подготовку в Лас-Вегасе. Но Эдмонд Тарвердян все еще мой тренер. Он помогает, приезжает ко мне каждую неделю. Единственное, что сейчас изменилось, – наше взаимодействие проходит не в его зале. Когда я проходил полный тренировочный лагерь в Лос-Анджелесе, ко мне из Лас-Вегаса каждую неделю приезжал тренер Рикки Ланделл. Сейчас то же самое происходит с Тарвердяном. Скажем так, мы работаем на выезде.”

✅ О критике в адрес Тарвердяна

“Легко судить со стороны. Все, с кем мне когда-либо приходилось тренироваться в нашем зале, говорили, что Эдмонд знает, о чем говорит. У него прекрасный бойцовский интеллект. Его не печется о своей репутации, не стремится выглядеть великим в глазах окружающих. Именно поэтому его и критикуют – потому что он не обращает внимания на мнение окружающих. Кстати, часто и меня критикуют за это. Но он хочет создать максимально комфортные условия тем, кто рядом с ним. И этим отличается от очень многих тренеров.”

“Кто-то критикует его за подсказки, которые он дает во время боя и между раундами. Если толпа не совсем молчит, а такого в моих поединках обычно не бывает, то по ходу раундов мы даже не слышим, что кричит тренер. Когда ты в бою и обмениваешься ударами с соперником, неужели кому-то придет в голову отвлекаться на выкрики тренера? И он сам это прекрасно понимает. Но он очень эмоциональный человек, он выплескивает все, что у него на душе. И мне очень это нравится. Он очень любит своих бойцов и демонстрирует это им. Что касается подсказок, которые он дает между раундами, то в моем случае они всегда были точными и по делу.”

✅ О прошедшем годе и предстоящем поединке

“Да, у нас был непростой год. Я выиграл только раз, а затем проиграл дважды подряд (сначала Кейну Веласкесу, а затем Фабрисио Вердуму). Про Ронду вы и сами знаете. Но она в порядке, никаких психологических проблем нет. Что касается меня, то 19 февраля мне предстоит бой, а остальное сейчас не имеет значения.”

✅ О планах Ронды

“Я не могу ничего сказать про будущее Ронды. Мы с ней не обсуждали это. Это будет ее решение, и только она должна будет его принять. Честно говоря, я не знаю. Когда придет время, она сделает так, как считает нужным. И люди, которые всегда ее поддерживают, оценят это. Она сделает так, как всегда это и делала: по-своему.”
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.02.2017)
Горящие вопросы перед UFC Fight Night 104
Старый
  (#11568)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Горящие вопросы перед UFC Fight Night 104 - 03.02.2017, 01:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что нас ждёт дальше? Довольно добротное шоу UFC Fight Night 104, в Хьюстоне, в субботу.

Корейский Зомби вернулся, дамы и господа! Чан Сун Юнг также готов к возвращению в восьмиугольник, и попытается сразу включиться в борьбу за титульник, убрав Денниса Бермудеса. Это сложная задача для бывшего претендента, но даже если он провалится, Юнг способен предоставить фанатам прекрасное зрелище.

Впрочем, это не единственный хороший бой для фанатов, так как в UFC вернулась Анджела Хилл, которая встретится с апокалиптичной Джессикой Андраде, Абель Трухильо встретится с Джеймсом Виком и многое, многое другое!

Итак, какие самые насущные вопросы встают перед следующим шоу UFC? Прочитайте и узнайте.

СМОЖЕТ ЛИ ТЕСИЯ ТОРРЕС ОСТАТЬСЯ НА ТРАССЕ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Teсия Торрес против Бек Роулингс

Реальный бой: Teсия Торрес против пребывания в тени

СТАВКИ

Со времён своего пребывания в Invicta FC, Teсия Торрес тихо оставалась одной из лучших женщин-бойцов в минимальном весе в ММА. «Тихой», к сожалению, это прилагательное, ничего хорошего не делает для бойцов с точки зрения получения громких боёв. Из-за этого Торрес оказалась сейчас в сложной ситуации.

Проиграв Роуз Намаюнас, Торрес нуждается в победе над всегда хитроумной Бек Роулингс. Если она не сможет пройти её, то её карьера может получить непоправимый удар.

АНАЛИЗ

Какое-то время многие обозреватели рассматривали Торрес, как номер 2 в минимальном весе, на планете. Однако, после присоединения к UFC, она как-то медленно но верно скатилась к середнякам, несмотря на то, что побеждала в большинстве поединков. Умная, мастеровитая, она не стала хуже, но с некрасивым стилем, с постоянной вознёй в клинче, она была позабыта в дивизионе, где власть захватили такие громкие имена, как Джоанна Энджейчик, Клаудиа Гаделла и Джессика Андраде.

Хуже ещё то, что она обладает быстрыми победами (в Invicta) над некоторыми из успешных бойцов в UFC в своем дивизионе, включая Роуз Намаюнас и Пейдж Ванзант, и потому легко задаться вопросом, не находится ли она в немилости UFC. Если это так, что скорее всего, учитывая что в основном карде будут драться женщины, которых она победила (Фелис Херринг и Анджела Хилл), а её закопали в предварительных кардах, то она не имеет права проиграть.

В лице Роулингс она встретится с непростой, но проходимой соперницей. Решительная победа позволит Торрес сохранить свое место в дивизионе. Однако, чтобы снова получить статус, которым она обладала в Invicta, у неё должна получиться зрелищная концовка.

СМОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЬ ДЖЕССИКУ АНДРАДЕ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Джессика Андраде против Анджелы Хилл

Реальный бой: Джессика Андраде против Быстро угасающих надежд всех бойцов минимального веса

СТАВКИ

Джессика Андраде была хороша в легчайшем весе, но после перехода в минимальный вес, она и вовсе выглядит абсолютным ужасом. Уже имея в кармане победы над Джоан Калдервуд и Джессикой Пенне, у неё есть очередная возможность одолеть оппонентку из топ-10.

АНАЛИЗ

Когда Андраде дебютировал в UFC в 2013 году, было ясно, что для легчайшего веса она маловата. Даже встречаясь с не самыми элитными соперницами, Андраде часто переламывали и кидали в партер из клинча, после чего она проигрывала. Несмотря на то, что она все равно смогла набрать положительный рекорд побед и поражений на чистой прочности (4-3 в UFC в легчайшем весе), она была обречена она была обречена находиться среди середняков в этом дивизионе.

Однако, свой переход в вес до 115 фунтов, она ознаменовала победой над бывшей чемпионкой Invicta FC Джессикой Пенне. Несмотря на то, что первоначально её переход также был встречен со скептицизмом, поскольку Пенне дралась на категорию выше своего натурального веса, уничтожение Джессикой Андраде Калдервуд в сентябре не оставило места для сомнений в её статусе, как элитной представительницы минимального веса.

Теперь, в стремлении продлить свою победную серию до трех боёв, она встретится с серьёзным испытанием в лице действующей чемпионки Invicta FC, Анджелой Хилл. Если Андраде сможет добиться ещё одной впечатляющей победы, титульник может быть не за горами.

СМОЖЕТ ЛИ ОВИНС СЕН-ПРЮ ИЗБЕЖАТЬ УВОЛЬНЕНИЯ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Овинс Сен-Прю против Волкана Оздемира

Реальный бой: Овинс Сен-Прю против Быстрого падения

СТАВКИ

После того, как он пробился в топ-10 UFC полутяжелого веса, казалось, что его карьера лишь набирает обороты. С рекордом 1-3 в последних четырёх поединках бывший питомец проекта Скотта Кокерра скорее всего получит увольнительную, если не сможет победить новичка UFC Волкана Оздемира.

АНАЛИЗ

Последние 18 месяцев выдались тяжелыми для ОСП. Несмотря на то, что выходец из Strikeforce никогда не считался элитой полутяжелого веса, его физические данные и способность к досрочным завершениям поединков, годами позволяли ему отсиживаться на периферии топ-10. После поражений остановкой от Джими Манувы и Гловера Тейшеры, наряду с поражением Джону Джонсу, однако, может положить этому конец.

Это станет понятно в поединке против Оздемира, европейским бойцом с рекордом 12-1.

Если Сен-Прю не сможет одержать убедительную победу, это закроет перед ним любые двери снова подняться по рейтингу. Если он все же одержит красивую победу? Он загладит значительный ущерб, нанесённый его репутации в последнее время.

ЧТО БУДЕТ С АЛЕКСОЙ ГРАССО?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Фелис Херринг против Алексы Грассо

Реальный бой: Aлекса Грассо против некомпетентного матчмейкинга UFC

СТАВКИ

UFC возлагает большие надежды на мексиканскую спортсменку в минимальном весе, Алексу Грассо. Такие большие, на самом деле, что она уже выступает во втором по-значимости поединке шоу, лишь во втором своем поединке за организацию! К несчастью, UFC ничему не научил пример разгрома Пейдж Ванзант и бросает (на самом деле талантливую) девушку в рискованный бой.

АНАЛИЗ

Матчмейкинг UFC наносит уже много лет большой урон компании. Когда у UFC был скудный список бойцов и они проводили по 20 шоу в год, сливкам предоставляли время и место, чтобы выбраться наверх. Сегодня, когда об очередном шоу забывается уже через неделю, это не работает.

Более мягкий подход помогает прорыву будущих звезд, и UFC знает в этом толк. Джону Джонсу было позволено развиться в боях против средних ветеранов, прежде чем ему предоставили титульник. Дебют Ронды Роузи состоялся в UFC против низкой по рейтингу Лиз Кармуш, а не против кого-то прочно обосновавшегося в топ-10. Конору Макгрегору не предоставляли борцов на начальном этапе карьеры в UFC, факт, который его недоброжелатели обсуждают до сих пор.

Однако, это исключения, и хотя UFC готова предоставить бойцам привилегированное место в кардах, лишь немногие получают от офиса компании помощь в смысле отношения к талантам. Грассо одна из них, и несмотря на тот факт, что она талантлива, быстро растущий, маркетинговый молодой боец, UFC толкает её на неудачу на UFC Fight Night 104, ставя против Фелис Херринг.

Херринг, конечно, не самая крутая, но проведя 12 лет в кикбоксинге и ММА, она не простой соперник для любого в дивизионе. Сравнительно зелёная Грассо должна быть очень хороша, если собирается победить.

Если ей это не удастся? Не ожидайте, что в следующий раз ей дадут кого-то полегче.

НАСКОЛЬКО ХОРОШ ЧАН СУН ЮНГ НА ДАННОМ ЭТАПЕ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Деннис Бермудес против Чан-Сунг Юнг

Реальный бой: Чан-Сунг Юнг против очередного долгого просоя

СТАВКИ

Чан Сун Юнг возвращается в восьмиугольник после трехлетнего перерыва, и любимец фанатов сразу же бросается в огонь. Поставленный против многолетнего претендента Денниса Бермудеса, Юнг сильно рискует потерять высокие позиции. Он может либо сразу же включиться в гонку за титул, либо утонуть в переполненном середняками полулегком дивизионе.

АНАЛИЗ

Юнг всегда был бойцом, которого тяжело проанализировать.

Его ударная техника технически плоха, но удивительным образом точна и эффективна. Его физические и моральные данные не подвергаются сомнениям, но он подвержен травмам. На его самые большие победы стоит посмотреть, но на поражения наоборот тяжело смотреть.

Чисто из-за его склонности показывать зрелищные поединки, за ним необходимо наблюдать, но все эти «НО» на протяжении всей его карьеры не позволяли заговорить о нём, как об одном из лучших бойцов, вне зависимости от весовых категорий. Вот ещё что, полулегкий дивизион 2017 года отличается от того, который Юнг покинул в 2014, когда такие бойцы как Деннис Сивер, Эрик Кох и Росс Пирсон ещё входил в топ-10.

Из-за этого, по поводу возвращения и второго акта Корейского Зомби в UFC есть большие сомнения. Тем не менее, трудно не радоваться возвращению одного из самых ярких талантов в истории ММА.

Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Стивен Рондина
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.02.2017)
Уроженец Ирана Гегард Мусаси надеется выступить на турнире UFC 210, несмотря на иммиграционный запрет Дональда Трампа
Старый
  (#11569)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Уроженец Ирана Гегард Мусаси надеется выступить на турнире UFC 210, несмотря на иммиграционный запрет Дональда Трампа - 03.02.2017, 01:36

По-прежнему ожидается, что Гегард Мусаси проведет свой поединок на турнире UFC 210, который состоится 8 апреля в Баффало.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, средневес, входящий в ТОП-5 своего дивизиона имеет проблемы из-за иммиграционного запрета президента США Дональда Трампа о временном запрете въезда в США граждан 7 стран с преимущественно мусульманским населением.

Несмотря на то, что семья Мусаси переехал в Амстердам, когда он был еще совсем ребенком, ветеран смешанных единоборств родился в Иране, что заставляет его переживать о поездке в Соединенные Штаты для предстоящего поединка против Криса Вайдмана.

«UFC работает над этим. Адвокаты и парни, которые занимаются визами», — заявил Мусаси порталу «MMA DNA». Я вынужден просто ждать. Они собираются изменить некоторые вещи, и, вероятно, уже через пару недель, потому что сейчас проходит много протестов. Мне просто нужно подождать и посмотреть, чем все закончится».

«Правило заключается в том, что даже если вы просто родились в Иране — вы являетесь угрозой. Это может разрушить отношения между странами. Я думаю, что США находится на неверном пути».

В интервью порталу FOX Sports менеджер Мусаси Нима Сафапур говорит, что надеется на то, что поединок состоится без каких-либо проблем.

«Мы отдаем себе отчет и отслеживаем ситуацию», — говорит Сафапур. «Мы уверены, что бой состоится».

Представители UFC заявили, что они следят за ситуацией с Мусаси, а также за любыми другими потенциальными конфликтами, которые могут возникнуть с другими бойцами организации.

«Мы знаем о федеральном запрете о въезде в США. Здесь есть множество переменных, в том числе судебные запреты. Мы контролируем ситуацию и занимаемся тем, чтобы гарантировать нашим бойцам и сотрудникам возможность спокойно попасть туда, где они должны конкурировать и делать свою работу».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.02.2017), Volrath (03.02.2017)
Циркунов, Ларкин и Стори покидают UFC?
Старый
  (#11570)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Циркунов, Ларкин и Стори покидают UFC? - 03.02.2017, 01:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полутяжеловес Миша Циркунов (13-2), а также полусредневесы Лоренц Ларкин (18-5) и Рик Стори (19-9) удалены из рейтингов UFС.

Первым об этом сообщил журналист MMAJunkie Майк Бон. Обычно бойцов удаляют из рейтинга, когда их дисквалифицируют, либо они покидают промоушен.

Другой журналист этого же издания написал, что всем троим были предложены новые контракты, но они отказались.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.02.2017), Volrath (03.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45627 секунды с 17 запросами