MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг207
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Драка на улице

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
23.05.2010, 21:33

Я вобще сам по себе человек дружелюбный,драться не люблю,но нынешнее время заставляет иногда "помахать кулаками".
Нокаутов никогда не было и никогда в них не бывал,и,дай Бог,не побываю.Единственный случай,когда чуть не отключился - нокдаун,если его можно таковым посчитать:Не выполнил прихоть какого-то там авторитета местного (Не сходил ему за водичкой) за что был наказан неожиданным (грязный поступок) мощным киком в нос (Случай 3-ий или 4-ий,когда мне его сломали).На время потерялся,все закружилось,упал,но нашел в себе силы встать и немного помахать руками.В итоге нас разняли,шнапак в смятку,но "авторитет" пригласил меня на него поработать,так сказать,предложил "подняться"...ясен фиг,не согласился.После этого даже не чувствовал себя побежденным)
Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
друзья рассказывали как к какому то "здоровому лосю"(их другу) подошли прям перед его подъездом 3-4 типов, он со словами да вы че охерели прям возле дома на меня наезжать впечатал одному в нос что там фонтаны полили(но не нокаутнокаут вроде) так остальные сразу бежать....
Тоже такое было.Только 3 типа отошли подальше,типа "контролировали ситуацию",вдруг я сбегу?А один,самый матерый решил пообщаться со мной.Причем за поступок,к которому я отношения не имел вобще...подставили меня,видел Бог.Этот паренек уже и нож достал,и банку с пивом хотел мне о голову "открыть",но знакомый ВДВ-шник во время из соседнего подъезда вышел =)))

Ну,а в последний раз,той зимой,3 быка подвалило,начали тупо до*бываться.Не стал испытывать судьбу и вдарил по тапкам.Как уже выше говорилось - здоровье прежде всего.
Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
Вот это и страшно. У нынешних деток с тормозами как-то слабенько. Бьют насмерть по самому незначительному поводу, а то и вовсе от скуки. Поэтому я для себя уже давно решил драться я с ними не буду и на возраст внимания обращать тоже не буду.
Неудивительно.На чем сейчас дети растут?Компьютерные игры?Мультики,пропагандирующие секс,наркотики и насилие?Дом-2 и т.д. и т.п. Идиотизм.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anand (24.05.2010), magnit (23.05.2010), sapinkin (24.05.2010), Ждамар (23.05.2010), ПИТБУЛЬ (23.05.2010)
Старый
  (#1152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dimeris
Сообщений: 105
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 210
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 226
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Крайний Север
23.05.2010, 21:43

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Неудивительно.На чем сейчас дети растут?Компьютерные игры?Мультики,пропагандирующие секс,наркотики и насилие?Дом-2 и т.д. и т.п. Идиотизм.
В доме два была драка я видел!
А вообще я сам жуть как заинтересовался единоборствами после тейкена))) Решил вырасти и стать брайном фьюри
ладно это все блаж, но телевидение мало пропагандирует какие либо увлечения, больше упирает на жвачные программы это факт. Куда делся фитнес по утрам?! Так посмотришь на девочек и жить захотелось...


у меня такая ситуация была, бился с парнем отправил его на землю и жестко настучал сверху, потом поднял, хотел все сделать как в кино рубануть фаталити с головы, рубанул мля... дурачок, он стал вперед падать и я честно налетел зуьами на лоб оппонента.
Результат два сломаных зуба и трещина в носу, помн ю как на корачка тупо сбирал обломки и пытался вставить обратно...
Мораль сей басни такова, меньше понтов больше дела,)
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anand (24.05.2010), tosha (27.05.2010), Ждамар (23.05.2010), ПИТБУЛЬ (23.05.2010)
Старый
  (#1153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
23.05.2010, 21:49

Сообщение от Dimeris Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация была, бился с парнем отправил его на землю и жестко настучал сверху, потом поднял, хотел все сделать как в кино рубануть фаталити с головы, рубанул мля... дурачок, он стал вперед падать и я честно налетел зуьами на лоб оппонента.
Результат два сломаных зуба и трещина в носу, помн ю как на корачка тупо сбирал обломки и пытался вставить обратно...
Мораль сей басни такова, меньше понтов больше дела,)
Сломал зубы или полностью потерял?)

Помню в детстве еще что-то с кем-то не поделил - один начал сзади держать,второй спереди бить.Я как затылком вдарил парнише в нос,что держал меня,так он шлепнулся и расплакался и тот кто бил спереди - сразу убежал =)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (23.05.2010)
Старый
  (#1154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dimeris
Сообщений: 105
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 210
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 226
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Крайний Север
23.05.2010, 21:54

сломал)
у меня от природы очень крепкие зубы кости, ни разу не ломал ничего только зубы крошил
Первый раз тогда и второй на боксе когда ныряя от удара попал в локоть.
А вот меня брали в гармотный захват за шею и прижались второй бить хотел, но благо я большой и смылся от экзекуции вместе с противником на спине, до заборчика добежал, ну а дальше думаю не стоит обьяснять)
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joe Spliff (23.05.2010), Psix (24.05.2010), anand (24.05.2010), Ждамар (23.05.2010)
Старый
  (#1155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2976
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
23.05.2010, 22:01

ну детство это вообще отдельная тема, я будучи миролюбивым повздорил с другом и так получилось (не любил тогда махать кулаками) дело было на веранде я ввязался в борьбу и просто стал его душить, он пытался уйти но не хрена, ну я в аут не душил а просто держал его что бы он остыл(надо было душить), ну уже сек 30-40 выбраться не может и я мол "ты остыл, все?" он "да, да отпусти", мля отпустил его он как начал ручками махать и внос мне попал, кровь все дела... я его за грудки чуть с веранды и не скинул со словами "ты что сцука я бы тебя там придавил а ты ...".(шас думаю ведь мог реально скинуть, хорошо остановился вовремя)
короче лучше бить руками сначала по любому.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joe Spliff (23.05.2010)
Старый
  (#1156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6338
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.05.2010, 22:11

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
ну детство это вообще отдельная тема, я будучи миролюбивым повздорил с другом и так получилось (не любил тогда махать кулаками) дело было на веранде я ввязался в борьбу и просто стал его душить, он пытался уйти но не хрена, ну я в аут не душил а просто держал его что бы он остыл(надо было душить), ну уже сек 30-40 выбраться не может и я мол "ты остыл, все?" он "да, да отпусти", мля отпустил его он как начал ручками махать и внос мне попал, кровь все дела... я его за грудки чуть с веранды и не скинул со словами "ты что сцука я бы тебя там придавил а ты ...".(шас думаю ведь мог реально скинуть, хорошо остановился вовремя)
короче лучше бить руками сначала по любому.
вот почему полезно и реально джиу-джитсу. бывают случаи, когда по какой то причине не надо бить человека, тем более по лицу. вот тут то и пригодятся навыки борьбы.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anand (24.05.2010), magnit (23.05.2010)
Старый
  (#1157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2976
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
23.05.2010, 22:19

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
вот почему полезно и реально джиу-джитсу. бывают случаи, когда по какой то причине не надо бить человека, тем более по лицу. вот тут то и пригодятся навыки борьбы.
я тоже так думал, но после того как этот чел мне в нос дал на некоторое время понял что нужно доводить дело до конца все же. 3 варианта: нокаут, аут или психологически надломить)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2545
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.05.2010, 23:37

Да, я как бы против двоих всегда буду до последнего стоять, зная, что еще смогу одного точно ушатать, подмять, а вот если численное преимущество, то постараться договориться при этом с готовностью бежать.Потому что как говорится, просто на руках повиснут А кому - то говорить сейчас "да ты знаешь кто я"! Вообще не вижу смысла.Сейчас не 90 - е, чтобы кто - то считался,уважал какие - либо понятие.Да и себя ставлю сразу в такую ситуацию.Вот какой - то мне дядя по отцовски будет рассказыват кто он, да что из себя прдеставляет, а еще если матом, да соответствующим тоном! Я его просто вырублю один на один и все....очнется в травмпункте с сотрясением, и не вспомнит меня.Я лишь только вежливость понимаю в данном случае.Бычить на меня один на один не надо.За хамство и лишнюю напыщенность всегда людей не навидил некоторых.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (24.05.2010)
Старый
  (#1159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2844
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
24.05.2010, 00:23

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
да может не хотели его бить...так на понт взять, запугать.... реально, кто станет возле подъезда планировать расправу??? только долбоебы.
эээ, почему нет то ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6338
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.05.2010, 00:27

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
эээ, почему нет то ???
из подъезда ведь может подкрепление выскочить. у меня раз была заваруха - жена питбуля спустила..... а может и человек с ружьем выбежать или хотябы с бейсбольной битой. ментов могут вызвать, камера может на доме все снимать.... свидетелей много....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драка, улице


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26155 секунды с 28 запросами