MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бибулатов дебютирует в UFC
Старый
  (#11611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бибулатов дебютирует в UFC - 04.02.2017, 21:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион WSOF в наилегчайшем весе, Магомед Бибулатов, подписавший контракт с UFC в начале этого года, дебютирует под баннером крупнейшего мма-промоушена 8 апреля на турнире UFC 210 в Буффало, а его соперником станет филиппинец Джинел Лауса.

Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но об организации поединка сообщили источники, близкие к команде российского бойца.

28-летний Магомед Бибулатов является одним из самых ярких российских бойцов и занимает высокие позиции в мировых рейтингах, входя в ТОП-10 наилегчайшего веса по многим версиям (7-е место в рейтинге FightTime). «Гладиатор» становился обладателем титулов всех бойцовских Лиг, в которых выступал - WFCA, WSOF, ACB, WUFC и GEFC. В октябре 2015 года россиянин успешно дебютировал в World Series of Fighting, став чемпионом WSOF в наилегчайшем весе. В прошлом году Магомед пополнил свой рекорд еще тремя победами, одержанными под баннером WFCA, причем двух последних соперников финишировал досрочно.

Его противник, 28-летний филиппинец Джинел Лауса, дебютировал под баннером UFC в ноябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 101 в Мельбурне, победив единогласным судейским решением Жейквая Яо. В настоящий момент «Разрушитель» находится на полосе из пяти побед, две из которых добыл досрочно. Так же стоит отметить, что в 2014 году Лауса параллельно начал профессиональную боксерскую карьеру, и за два года успел одержать семь побед, не потерпев ни одного поражения.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Бой Майкл Пэйдж — Пол Дэйли в разработке
Старый
  (#11612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Майкл Пэйдж — Пол Дэйли в разработке - 04.02.2017, 21:31

Ударники полусреднего дивизиона Bellator Майкл Пэйдж (12-0) и Пол Дэйли (39-14-2) могут встретиться в клетке весной.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Пэйдж провел в Bellator 7 поединков, в них среди прочих победил Рикки Рэйни (12-4), На-Шон Буррелла (14-7) и в крайнем бою — Фернандо Гонсалеса (25-14), а также отправил на пенсию Евангелисту Сантоса.

10 из 12 выигранных Пэйджем боев закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Пэйджу 29 лет, его рост составляет 190 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пол Дэйли
выиграл 10 из 12 последних боев, уступив в этой серии лишь Александру Яковлеву (23-8-1) и чемпиону Дугласу Лиме (28-6), обоим — единогласным решением. Среди побежденных в рекорде Дэйли можно встретить имена таких бойцов, как Хорхе Масвидал (32-11), Мартин Кампманн, Даниэль Вайхель (38-9) и Дуэйн Людвиг, а в крайнем бою он нокаутировал Бреннана Уорда (14-5).

31 из 39 выигранных Дэйли боев закончились досрочно, причем 29 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Полу Дэйли 33 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13,5 лет.

Этот матч может состояться на майском турнире Bellator в Лондоне.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.02.2017), BringitBack (05.02.2017), Gazza (04.02.2017), NIKODIM (05.02.2017), dessik (05.02.2017)
Новости из мира ММА за субботу
Старый
  (#11613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за субботу - 04.02.2017, 21:34

UFC хотели забрать чемпиона АСВ, что сейчас важно для Андерсона Сильвы

- UFC хотели забрать чемпиона АСВ;
- Андерсон Сильва о том что для него важно сейчас;

- Крис Ханекатт vs. Кендал Гроув на Bellator 174;
- Магомед Бибулатов vs. Дженел Лоуза на UFC 210;

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Два российских бойца сразятся за титул американской организации
Старый
  (#11614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Два российских бойца сразятся за титул американской организации - 05.02.2017, 07:09

Два
бойца из России, Тимур Валиев и Бекбулат
Магомедов, сразятся за вакантный пояс
чемпиона американской организации WSOF
в
легчайшем весе.


Пояс
стал вакантным с тех пор, как Марлон
Мораеш решил не продлевать контракт с
промоушеном. Бой Валиева и Магомедова
состоится 18 марта в рамках шоу WSOF 35.

Напомним,
что Валиев за свою карьеру провел 13
поединков и одержал 11 побед. Магомедов
одержал 17 побед и потерпел одно поражение.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Bermudez vs. Korean Zombie
Старый
  (#11615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Bermudez vs. Korean Zombie - 05.02.2017, 16:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 104, который возглавил поединок Деннис Бермудес — Чан Сун Чжун.

Предварительный кард:
Полутяжелый вес: Халил Рунтри победил Дэниэл Джолли нокаутом (удар коленом), 0:52, раунд 1;

Полусредний вес: Нико Прайс победил Алекса Мороно нокаутом (удары руками), 5:00, раунд 2;

Женщины, промежуточный вес, до 79,5 кг: Тиша Торрес победила Бег Раулингс единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Рикардо Рамос победил Мичинори Танака единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);

Полулегкий вес: Чэс Скелли победил Криса Груэцмахера сдачей соперника (удушение сзади), 2:01, раунд 2;

Тяжелый вес: Кертис Блэйдс победил Адама Милстеда техническим нокаутом (травма колена), 0:59, раунд 2.

Основной кард:
Женщины, первый наилегчайший вес: Джессика Андраде победила Анджелу Хилл единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Тяжелый вес: Марсел Фортуна победил Энтони Гамильтона нокаутом (удар рукой), 3:10, раунд 1;

Полутяжелый вес: Волкан Уздемир победил Овинса Сент-Прю раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Легкий вес: Джеймс Вик победил Абеля Трухильо сдачей соперника (удушение Д’Арсе), 0:49, раунд 3;

Женщины, первый наилегчайший вес: Фелис Херриг победила Алексу Грассо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Полулегкий вес: Чан Сун Чжун победил Денниса Бермудеса нокаутом (удары руками), 2:49, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Бой вечера: Джессика Андраде — Анджела Хилл;



Выступление вечера: Марсел Фортуна;



Выступление вечера: Чан Сун Чжун.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
«Корейский зомби» триумфально вернулся в октагон UFC, нокаутировав в первом раунде Бермудеза
Старый
  (#11616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Корейский зомби» триумфально вернулся в октагон UFC, нокаутировав в первом раунде Бермудеза - 05.02.2017, 16:46

«Корейский зомби» триумфально вернулся в октагон UFC, нокаутировав в первом раунде Бермудеза



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



5 февраля в Хьюстоне прошел турнир UFC Fight Night 104, в главном поединке которого сошлись 30-летний американец Деннис Бермудез и вернувшийся в клетку впервые с 2013 года Чен Сон Джон по прозвищу «Корейский зомби».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уроженец Южной Кореи, отдавший последние два года жизни службе в национальной армии своей страны, уже в первом раунде доказал, что по-прежнему находится в блестящей форме. Уже в середине стартовой пятиминутки Сон Джон отправил Бермудеза на канвас точным ударом, вынудив рефери остановить бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Андре Педернейрас: «Фергюсон убежал, как только речь зашла о поединке с Алдо»
Старый
  (#11617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андре Педернейрас: «Фергюсон убежал, как только речь зашла о поединке с Алдо» - 05.02.2017, 16:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер и менеджер Жозе Алдо (26-2) Андре Педернейрас прокомментировал сорвавшийся поединок своего подопечного с одним из претендентов в легком весе.

«Мы ведем переговоры с UFC. Есть интерес подняться в легкий вес, мы могли бы сделать это уже сейчас, Алдо хотел встретиться с Хабибом, который возглавляет рейтинг, но Хабиб отклонил этот бой.

Затем мы бросили вызов Тони Фергюсону, который за две недели до этого наговорил кучу дерьма в Интернете, даже сказал, что будет драться с Алдо. Но когда мы предложили ему поединок, он убежал и не принял его.

Фергюсон просто хотел привлечь к себе внимание. Мы пытались организовать бой с Хабибом, но он отказался, так как его отец считает, что сейчас оно того не стоит. Мы не говорим, что Хабиб боится, потому что спортсмен, выступающий в UFC, не боится никого. Но в карьере бойца бывают моменты, когда он может выбирать, и он выбирает то, что лучше для него.

Они решили, что для Хабиба сейчас неподходящий момент, чтобы принять этот бой. Но о Тони Фергюсоне я не могу сказать того же — ты за две недели до этого заявил, что готов спуститься в полулегкий вес, чтобы подраться с чемпионом, и вот тебе предложили поединок с ним же в твоем собственном весе, и ты отказываешься?», — сказал Педернейрас.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Александр Емельяненко подписан в Лигу в WFCA
Старый
  (#11618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Емельяненко подписан в Лигу в WFCA - 05.02.2017, 16:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко, не так давно вышедший на свободу после отбывания наказания в исправительной колонии, подписал соглашение с бойцовским клубом «Ахмат» и будет выступать в Лиге WFCA.

Цитата
«Я очень благодарен тем людям, которые меня сюда пригласили. Приехал я сюда не только посмотреть на бои, я приехал заключить с «Ахматом» контракт на дальнейшее выступление. Я вижу, что это хороший турнир, который с каждым разом набирает все большие возможности соревноваться с турнирами на мировой арене», - заявил Емельяненко, на днях посетивший столицу Чеченской Республики.
О том, когда именно тяжеловес дебютирует под баннером WFCA, пока нет никакой определенной информации.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.02.2017), NIKODIM (05.02.2017), Вятич (05.02.2017)
Чан Сун Чжун: «Моя цель — стать чемпионом»
Старый
  (#11619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чан Сун Чжун: «Моя цель — стать чемпионом» - 05.02.2017, 16:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из триумфаторов сегодняшнего турнира UFC Чан Сун Чжун (14-4) ответил на вопросы о своей победе над Деннисом Бермудесом (16-6).

«Определенно, я чувствовал, что немного заржавел. Говорил себе: «Ох, я двигаюсь не так, как раньше, и не так, как ожидал». Но затем я расслабился и все пошло отлично.

Я очень нервничал, когда выходил на арену, но все, что я отрабатывал — тейкдауны, апперкот — все сработало. Я делал все так же, как на тренировках, но не ожидал, что апперкот сработает настолько хорошо.

Моей целью всегда было стать чемпионом, и я думаю, что этот бой поставил меня в титульную очередь», — сказал Сун Чжун.

Источник: sherdog.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.02.2017), NIKODIM (05.02.2017)
Дэйна Уайт: «Андраде будет драться с Енджейчик»
Старый
  (#11620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэйна Уайт: «Андраде будет драться с Енджейчик» - 05.02.2017, 16:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Джессика Андраде (16-5) станет следующей соперницей чемпионки Йоанны Енджейчик (13-0).

Дэйна Уайт: «Безусловно, Андраде будет следующей драться за титул. Посмотрите сегодняшний ее бой и просто представьте, как она и Енджейчик столкнутся в бою, это будет настоящая бойня».

Джессика Андраде: «Я ожидаю, что Джоанна будет следующей, это единственный бой, который имеет смысл для меня. Я буду тренироваться настолько усердно, насколько это будет в моих силах, и обещаю устроить потрясающее шоу для болельщиков».

Источник: sherdog.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.02.2017), NIKODIM (05.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33552 секунды с 16 запросами