MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник363
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Харитонов, скорее всего, проведет поединок в Bellator в конце марта
Старый
  (#11621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Харитонов, скорее всего, проведет поединок в Bellator в конце марта - 05.02.2017, 16:53

Представитель российского бойца смешанного стиля Сергея Харитонова Вадим Корнилов рассказал, когда спортсмен планирует провести бой.

Цитата
— Харитонов, скорее всего, вернется в клетку в конце марта в США. Сейчас идут переговоры о дате в конце месяца. Анастасия Янькова, скорее всего, проведет следующий поединок в апреле. Говоря об обоих бойцах речь идет о боях в Bellator, — сказал Корнилов.
Напомним, свой дебютный поединок под эгидой Bellator Харитонов проиграл Хави Айяле нокаутом в самом начале первого раунда в ноябре 2016-го.

Источник:

Р-Спорт
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2017)
Старый
  (#11622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.02.2017, 16:57

Ротвелл: бой против Веласкеса покажет, кто такой Нганну

Тяжеловес UFC Бен Ротвелл поделился мнением о камерунском бойце Фрэнсисе Нганну.

«Я думаю, что Нганну очень хорошо подобрали соперника в прошлом поединке. Мне нравится то, что он вызвал на бой Кейна Веласкеса. Это хороший бой для того, чтобы понять, кто он такой на самом деле. Если он сможет победить Кейна, то он заслуживает своего места», — приводит слова Ротвелла MMAJunkie.

Напомним, в прошлом поединке Нганну победил белоруса Андрея Орловского на турнире UFC on FOX 23.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.02.2017), NIKODIM (05.02.2017), Вятич (05.02.2017)
Британские рефери и судьи прекратили сотрудничество с ACB
Старый
  (#11623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Британские рефери и судьи прекратили сотрудничество с ACB - 05.02.2017, 21:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из крупнейших промоушенов России - ACB, судя по всему, столкнулся с определенными трудностями перед предстоящем турниром организации в Манчестере, Великобритания.

Руководство промоушена известно тем, что регулярно вмешивается в решения судей, и часто вовсе меняет исходы поединков. Подобные инциденты не обошли стороной и недавний турнир ACB в Вене, Австрия, где исходы сразу двух боев были изменены главой организации, Майрбеком Хасиевым. В свете этих событий, рефери и судьи, которые работали на том турнире, объявили о прекращении сотрудничества с АСВ. Желание не иметь отныне дел с российским промоушеном изъявили рефери Марк Годдард, Леон Робертс и Дэн Мовахеди, а также судьи Дэвид Лезаби, Бэн Картлидж, Марк Колле и Кев Кэпел.

Вышеуказанные лица предоставили популярному журналу о единоборствах «Fighters Only» официальное заявление, где изложили свою позицию:

Цитата
«После того, как руководство АСВ изменило результаты поединков между Патриком Кинцлом и Арби Агуевым, а также между Жоао Луисом Ногейрой и Шамилем Никаевым, которые состоялись на турнире АСВ 52 в Вене, Австрия, мы отказываемся от работы по обслуживанию запланированного на 11-ое марта турнира АСВ 54 в Манчестере, Великобритания.

Мы, как группа арбитров считаем, что изменение единогласного решения судей после турнира без предъявления каких-либо доказательств некомпетентности или коррумпированности судей является неприемлемым прецедентом, который не имеет аналогов в истории. Кроме того, рефери Нил Холл, который обслуживал поединок между Арби Агуевым и Патриком Кинцлом на АСВ 52, по ходу боя принял решение остановить его, объявив Патрика Кинцла победителем. Холл рассудил, что Агуев находился в позиции, где не мог защищаться, посему рефери остановил бой, чтобы сберечь здоровье спортсмена. Но результат этого боя был изменен на "не состоявшийся" ("no contest").

Из уважения к спортсменам и с целью поддержки единых правил смешанных единоборств, все вышеуказанные британские сотрудники прекращают сотрудничество с АСВ, и считают, что организация судейства в этом промоушене несостоятельна»
Президент лиги ACB, Майрбек Хасиев, уже дал свои комментарии относительно решения британских судей.

Цитата
«Привлекая к работе рефери и судей из-за рубежа, мы рассчитывали решить проблему плохого судейства, но в итоге ситуация лишь усугубилась», - гласит заявление Хасиева. «На ACB 52 судейским корпусом из Британии было допущено две грубые ошибки. Тоже самое произошло и на юбилейном турнире ACB 50! За свою работу эти люди получают хорошие деньги, однако, если они не способны выполнять свои обязанности должным образом, мы с ними работать не будем. Именно об этом я и сказал прямым текстом сразу по окончании турнира в Вене. Вчера же я с удивлением прочитал, что они составили бумагу, в которой сообщают о прекращении сотрудничества с ACB. То есть люди, от чьих услуг мы отказались, пишут, что не будут больше с нами работать! Если кто-то считает, что у нас будут проблемы с судьями на турнире ACB 54 в Манчестере, то это серьёзное заблуждение. Мы и не планировали сотрудничать с этими ребятами как на турнире в марте, так и на последующих наших ивентах»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017), dessik (06.02.2017), einshtein (06.02.2017), Илья84 (06.02.2017)
Старый
  (#11624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
06.02.2017, 14:49

✅Деннис Бермудез о поражении Корейскому Зомби: «Это была ранняя остановка»


Деннис Бермудез, проигравший нокаутом Корейскому Зомби в первом раунде мэйн ивента UFC Fight Night 105, прокомментировал бой и обратился к фанатам.

Бермудез считает, что рефери Херб Дин мог вмешаться немного позже, дав Бермудезу шанс на восстановление после тяжелого пропущенного апперкота от Ченг Сунг Джуна.

«Я думал, что остановка произошла немного рановато», — сказал Бермудез. «Я знаю, что я держался за ноги Херба, но я знал, что Зомби пытался ударить меня, поэтому я пытался провести тейкдаун. Я знаю, что Херб делал свою работу».
В Твиттере Бермудез поздравил своего оппонента:

«Поздравляю Корейского Зомби… не мой вечер. Я уверен, мы еще встретимся. Мы вернемся, пересмотрим запись, и сделаем поправки там, где я напортачил. Хоть, бой и не прошел в мою пользу, я чувствовал себя уверенно в своих атаках, пока не напортачил. Допустил ошибку и Зомби воспользовался этим. Спасибо всем за поддержку».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Спонсорские выплаты по итогам UFC Fight Night 104
Старый
  (#11625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Спонсорские выплаты по итогам UFC Fight Night 104 - 06.02.2017, 16:17

Шоу UFC Fight Night 104 принесло бойцам $90 000 спонсорских выплат от Reebok. Лидерами по заработанным спонсорским деньгам стали Овинс Сен-Прё и Деннис Бермудез, которые получат по 10 тысяч долларов.

Расчёт премиальных ведётся от количества боёв под эгидой Zuffa: 1-5 боёв - $2 500, 6-10 - $5 000, 11-15 - $10 000, 16-20 - $15 000, свыше 21 боя - $20 000, чемпионы получают $40 000, претенденты про $30 000.

Чан Сунг Юнг ($5,000)

Деннис Бермудез ($10,000)

Алекса Грассо ($2,500)

Фелис Херринг ($2,500)

Джеймс Вик ($5,000)

Абель Трухильо ($5,000)

Овинс Сен-Прё ($10,000)

Волкан Оездемир ($2,500)

Энтони Гамильтон ($5,000)

Марсель Фортуна ($2,500)

Анджела Хилл ($2,500)

Джессика Андраде ($5,000)

Адам Милстед ($2,500)

Кертис Блэйдс ($2,500)

Рикардо Лукас Рамос ($2,500)

Мичинори Танака ($2,500)

Час Скелли ($5,000)

Крис Груцмэчер ($2,500)

Бек Ролингс ($2,500)

Тесия Торрес ($2,500)

Алекс Мороно ($2,500)

Нико Прайс ($2,500)

Халил Раунтри ($2,500)

Даниэль Джолли ($2,500)


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Дэвид Бранч стал свободным агентом
Старый
  (#11626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэвид Бранч стал свободным агентом - 06.02.2017, 16:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WSOF в среднем и полутяжелом весах Дэвид Бранч (20-3) покидает промоушен.

Об этом сам боец сообщил в Твиттере. Пока неизвестно, с какими именно организациями он ведет переговоры.

Дэвид Бранч в 2010-2011 годах выступал в UFC, где проиграл нокаутом Джеральду Харрису (23-5), затем победил решением Томаша Дрвала (21-5-1) и Рича Аттонито (10-5), попался на болевой Рузимару Пальяресу (18-8) и отправился на вольные хлеба.

В 2012 году Бранч уступил решением Энтони Джонсону (22-5), с тех пор ведет серию из 10 побед, в том числе над Юшином Оками (33-10), Клиффордом Старксом (13-3) и Винни Магальяешем (14-8).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Рэмпейдж хотел бы подраться с Кро Копом, а не с Кинг Мо
Старый
  (#11627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рэмпейдж хотел бы подраться с Кро Копом, а не с Кинг Мо - 06.02.2017, 16:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Куинтон Джексон (37-11) поделился мыслями о грядущем реванше с Мухаммедом Лавалом (20-6).

«Я думаю, поединок с Кро Копом был бы лучше для фанатов. Он был бы более зрелищным, а Кинг Мо будет только пытаться обрюхатить мои ноги.

Но дело в том, что меня бесит, что Лавал считает, будто он выиграл тот бой. Как ты мог его выиграть? Он вообще не нанес мне урона. Повалив меня, он просто укладывался сверху, потом я поднимался.

Мне не следовало просить этот реванш тогда. Я пересматривал поединок, и он чертовски скучный, а я не люблю скучные бои. Но так как это мое последнее выступление в Bellator, я должен буду сделать все, что нужно для победы», — сказал Джексон.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Фелис Херриг хочет получить бой с Уотерсон или ВанЗант
Старый
  (#11628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фелис Херриг хочет получить бой с Уотерсон или ВанЗант - 06.02.2017, 16:25

Вчера на турнире UFC Fight Night 104 Фелис Херриг одержала очень важную для себя победу, сумев справиться с восходящей мексиканской звездой Алексой Грассо. Эта победа стала для Херриг второй подряд, и Фелис нацелена на двух потенциальных соперниц.

«Я надеюсь, что UFC поступят правильно, и дадут мне бой или с Мишель, или с Пейдж, - сказала Херриг. – Я не возмущалась по этому поводу, но в начале бой с Уотерсон на UFC on FOX 23 предложили мне, а потом его отдали ВанЗант».

Херриг объяснила, что она хочет провести бой против Уотерсон со времен их съемок в реалити-шоу Fight Girls.

«С тех пор я хотела встретиться с ней в поединке по муай тай, - сказала Херриг. – Когда я вызываю кого-то на бой, я делаю это не в знак неуважения, я просто действительно уверена в своих силах».

Напомним, что Херриг уже встречалась с Пейдж ВанЗант в апреле 2015 года. Тогда Фелис потерпела поражение по решению судей.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
UFC 208: обратный отсчет
Старый
  (#11629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 208: обратный отсчет - 06.02.2017, 16:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию традиционное countdown-видео, посвященное основным поединкам турнира UFC 208: Холм против Де Рандамье, который состоится 11 февраля в Бруклине.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Оправдав свое прозвище «Корейский Зомби», Чан Сун Юнг воскрес
Старый
  (#11630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Оправдав свое прозвище «Корейский Зомби», Чан Сун Юнг воскрес - 06.02.2017, 16:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Три с половиной года — это не вечность, но в мире боевых единоборств, это почти то же самое. В этом жестоком мире, бойцы могут постареть за несколько месяцев. Если говорить про годы, то речь заходит о целых эпохах.

Взглянем, для примера, на историю Чан Сун Юнга, который свой прошлый бой провёл в августе 2013, прежде чем пропал, сначала из-за травмы, потом из-за прохождения обязательной службы в своей родной Южной Корее.

С тех пор многое изменилось. UFC была продана, были введены круглогодичные проверки на допинг, феномен Ронды Роузи испарился. Вернувшись на сцену, он, вероятно, был удивлен, узнав, что его замечательная футболка с надписью «Корейский Зомби» больше не допускается на арену, потому что UFC заключила сделку с Рибок.

Игра движется вперёд и оставляет позади неудачников.

Итак, по прошествии 1 282 дней, на at UFC Fight Night in Houston, Юнг вернулся, как загадка. Такой длительный перерыв для бойца в самом расцвете сил — практически беспрецедентный случай в ММА. В субботу он предстал перед зрителями, застывший во времени и репутации.

Вернётся ли он деревянным? Что если он не избежит избиения? А может он стал лучше?

Всё было возможно.

Ответом стало сочетание всего этого. Но в конечном итоге, Зомби сделал то, что делают Зомби, преодолев неблагоприятные расклады, пережив опасность, и сожрав своего оппонента.

Это было просто идеально для такого персонажа.

В поединке, который длился всего две минуты и 49 секунд, Юнг пережил свои опасные моменты, когда его оппонент и явный фаворит по раскладам букмекеров, Денис Бермудес, дважды потряс его своим правым оверхэндом, второй удар заставил Юнга зашататься.

Проблемы продолжались секунд 30.

В соответствии со своим стилем, Бермудес продолжал наседать на Юнга. Но его джеб был медленным, и Юнг ускользнул от него и контратаковал сокрушительным правым апперкотом, который выключил свет Бермудесу.

Вернувшись после долгого простоя, многие бойцы скажут вам, что не верят в кольца ржавчины. И себе они это тоже повторяют. Но потом, им открывается правда.

«Определённо, я чувствовал это»,- скажет Юнг в послематчевом шоу в интервью Меган Оливи. «Когда бой начался, я думал — я двигаюсь не так как хотел или ожидал. Когда же я расслабился, все пошло, как надо».

Юнг, похоже, просто имеет талант для создания особого рода моментов. Он именно тот боец, который провёл первый и единственный приём Твистер, заставив сдаться своего противника, в истории UFC. Тот боец, который провел нокаут за семь секунд, который получил награду за «Бой Года» по версиям различных изданий в 2010 и 2012 году.

Это тот человек, который создан для красивых моментов.

Бой против Бермудеса не был разминкой. Пока Юнг отсутствовал, Бермудес набрал рекорд 5-2, и прогрыз себе путь в топ-9 рейтинга UFC.

Юнг и раньше побеждал более высоких в рейтинге противников, например Дастина Пуарье, но после такого длительного простоя, время становится проблемой, которую не каждый может спокойно разрешить. Скорость поединка всегда немного выше, чем в спарринге или на тренировке, и эти миллисекунды могут обозначить разницу между попаданием и пустым маханием рук по воздуху, между бесцельными ударами и точным попадание в цель.

Против Бермудеса, нужно было входить в ритм боя особенно быстро. Он работает в неумолимом темпе (4.27 точных ударов в минуту, по FightMetric), и он дополняет его вязкой борьбой.

Бермудес тот же самый подход показал в Хьюстоне, и хотя он не смог провести тейкдауны, провалившись во всех трех попытках, он достаточно сильно потрепал Юнга с дистанции, так что Юнг в послематчевом шоу сказал даже, что уже ничего не помнил сразу после боя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот это и есть настоящий Зомби.

Но он тоже смертный, не говоря уже просто об уязвимости. И физически и эмоционально.

«Я тоже человек, так что были времена, когда я думал, смогу ли я продолжить? Смогу ли я усовершенствовать свою технику?»,- отметил Юнг на послематчевой пресс-конференции. «Вот, что я думал. И сейчас у меня такое чувство, что я вот-вот расплачусь».

Частично такая реакция была вызвана личными переживаниями, частично из-за событий на родине. Юнг не просто провел два года в армии, но в этот период в его стране произошла «Революция свечей», продолжающийся мирный протест против правительства.

Он отметил, что из-за всех этих обстоятельств, он нёс двойную ношу перед выходом в клетку, но ни одна из этих нош не оказалась достаточно тяжела, чтобы остановить его.

И в результате, он вернулся, как полноправный претендент. В следующей публикации рейтингов, он точно войдёт в топ-10, и будет рядом с элитой.

Время для этого просто идеальное. После долгих лет доминирования Хосе Альдо, полулегкий дивизион неожиданно стал широко открыт. Скомпрометированный Хосе Альдо по-прежнему находится на вершине, появился временный чемпион Макс Холлоуэй, есть старые боевые лошадки Рикардо Ламас, Каб Свонсон и молодая кровь Яир Родригес, Ду Хо Чой. Юнг может войти в эту когорту , внеся нотку беспредела.

Именно так, он превратился из невидимого персонажа в претендента. Из забвения к вершине мира. Словно обрез вторую жизнь. Словно он действительно Зомби.

Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Майк Чиаппетта
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36374 секунды с 17 запросами