MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница101
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ник Диас в титульной гонке, МакГрегор в WWE и другие слухи из-за океана
Старый
  (#11631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ник Диас в титульной гонке, МакГрегор в WWE и другие слухи из-за океана - 06.02.2017, 16:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В мире ММА все меняется настолько быстро, что следить за происходящими событиями непросто. Но мы, как всегда, пытаемся. И по обыкновению в начале рабочей недели предлагаем вашему вниманию порцию слухов из мира смешанных единоборств. Далеко не все из этого правда, но все – интересно. Да и дыма без огня не бывает. Итак:

По слухам из команды Конора МакГрегора, руководство WWE все еще пытается заполучить нерадивого ирландца и использовать в одном из своих шоу в 2017 году. Винс МакМахонранее уже предлагал ему “колоссальный” контракт, который был отвергнут, так что теперь предложение должно быть еще крупнее. Однако в руководстве WWE уверены, что привлечение столь популярного бойца поможет не только отбить любые затраты на него, но и получить огромные прибыли. Для МакГрегора уже планируют сюжетную линию на WrestleMania (2 апреля этого года, прим. cageside.ru) или SummerSlam (20 августа, прим. cageside.ru).
Уже несколько дней по интернету ходит слух, что поединок британцев Майкла Пэйджа и Пола Дэйли возглавит кард турнира Bellator в Лондоне. Однако источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что для организации этого боя Пэйджу необходима еще одна яркая победа. Судя по всему, руководство промоушена не слишком впечатлилось унылой победой МВП над Фернандо Гонсалесом (победа раздельным решением на турнире Bellator 165, прим. cageside.ru), поэтому не торопится дать молодому британцу столь денежный поединок. Рассматривается вариант, что турнир в Лондоне подвинут на более поздний срок, чтобы и у Дэйли, и у Пэйджа была возможность одержать еще по одной победе.
Руководство UFC всерьез рассматривает вариант включения Ника Диаса в титульную гонку. Ранее ему уже был предложен бой за пояс против Тайрона Вудли, причем этот вариант был приоритетным по отношению даже к реваншу Вудли-Томпсон. Тогда не удалось достичь соглашения по финансовым вопросам. В свою очередь, старший Диас тоже очень заинтересован в таком возвращении, однако готов драться только в мэйн-ивенте и не горит желанием биться ни с Вудли, ни с Томпсоном, ни с Лоулером за те деньги, которые ему предлагали.
Чейл Соннен может появиться на одном из турниров Bellator уже совсем скоро. Локальные американские СМИ сообщили, что стороны очень довольны сотрудничеством и уже обсуждают следующий громкий бой “Американского гангстера”.
По слухам, промоушен WSOF постепенно умирает. Уже на протяжении нескольких месяцев муссируется тем финансового краха организации, а масла в огонь подливают сами бойцы. Чемпионы Джастин Гэйтжи, Марлон Мораес и Дэвид Бранч уже покинули промоушен, на очереди еще несколько менее известных спортсменов. Ситуация осложняется рядом судебных исков в отношении руководства WSOF. На прошлой неделе конгломерат инвесторов выкупил 60% организации, однако этого может не хватить для ее дальнейшего успешного существования.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Корейский Зомби заявил, что перед возвращением в октагон черпал вдохновение от Доминика Круза
Старый
  (#11632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корейский Зомби заявил, что перед возвращением в октагон черпал вдохновение от Доминика Круза - 06.02.2017, 16:42

Прошлой ночью, в главном событии UFC в Хьюстоне, известный полулегковес Чан Сон Джон, более известный под своим прозвищем «Корейский зомби», вернулся в клетку после более чем трехлетнего перерыва.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он сделал это в бою против опытного бойца, финалиста The Ultimate Fighter 14 Деннисa Бермудеса.

Несмотря на долгое время, проведенное вне клетки, Корейский Зомби выглядел невероятно в своем возвращение в дело, сумев нанести своему сопернику сильнейший апперкот, который принес ему победу нокаутом в первом раунде. «Ржавчины», о которой волновался сам боец и его фанаты, никто не заметил.

Вскоре после своей захватывающей победы, Корейский полулегковес оставил сообщение в Твиттере, объяснив очевидное отсутствие «ржавчины». По его словам, он черпал вдохновение от некоторых высказываний бывшего чемпиона легчайшего веса Доминика Круза, который, как известно, вернулся после не менее длительного простоя и смог вернуть чемпионский пояс в легчайшем весе в начале 2016 года.

Круз в прошлом неоднократно заявлял, что «ржавчина» не реальная вещь, и что любая попытка воспринимать ее всерьез — просто умственная слабость.

«Я пытался объяснить, что нет такого понятия, как «ржавчина»», — говорил Круз вскоре после того, как вернул свой титул в легчайший весе в начале 2016 года. Я много раз говорил об этом. «Ржавчина» появляется только если вы не тренируетесь достаточно. Помните, что «ржавчина» — не более, чем умственная слабость».

Судя по всему «Корейский зомби» воспринял эти слова близко к сердцу. После своей досрочной победы над Деннисом Бермудесом, он оставил в Твиттере сообщение, адресованное «Доминатору».

«Доминик, то, что ты сказал на своей пресс-конференции по поводу «ржавчины» действительно вдохновило меня. Спасибо!».

С этой победой над Бермудесом, Корейский Зомби вернулся после последнего поражения от Жозе Альдо, которое потерпел еще в 2013 году. До того поражения он находился на серии из трех побед подряд, взяв верх над Леонардом Гарсией, Марком Хомиником и Дастином Порье.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017), Volrath (06.02.2017)
Твит дня. Тони Фергюсон считает, что деньги сделали МакГрегора “мягким”
Старый
  (#11633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Твит дня. Тони Фергюсон считает, что деньги сделали МакГрегора “мягким” - 06.02.2017, 16:43

Клавиатурные войны стали модным занятием в среде бойцов ММА. Чуть ли не каждый день, используя различные социальные сети, спортсмены вызывают друг друга на поединки, дают громкие обещания или просто поливают возможных противников грязью. Одним из законодателей мод в данном направлении является Конор МакГргеор и неудивительно, что в его сторону так же прилетает множество виртуальных камней.

Совсем недавно, во время громкого интервью в Манчестере ирландец жестко высказался в адрес своих возможных соперников по октагону. Свое получил и один из претендентов на временный пояс в легком весе UFC Тони Фергюсон. “Ноториус” не раз называл американца “ослиной рожей”, а также обещал нокаутировать его, если бой все же состоится. Похоже, что настал момент для “трешток-реванша”.

МакГрегор опубликовал в твиттере фото своего поединка с Эдди Альваресом (бой прошел на UFC 205 и Конор отобрал у чемпиона пояс в легком весе, прим. cageside.ru), снабдив его подписью: “Я – призрак”. В комментариях под этим успел отметиться Фергюсон. Он подтвердил, что ирландец является призраком, но только из за того, что скоро он исчезнет из ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017), Volrath (07.02.2017)
Определился потенциальный соперник Антигулова по UFC 209
Старый
  (#11634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Определился потенциальный соперник Антигулова по UFC 209 - 06.02.2017, 16:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стал известен новый оппонент российского полутяжеловеса.

Ранее сообщалось, что соперником Антигулова (19-4) может стать Никита Крылов (21-5). Однако, как сообщил ТАСС менеджер Гаджимурада Ризван Магомедов, Крылов получил травму. Заменит Никиту должен американец Эд Херман (23-12-1).

«Крылов травмирован. Гаджимураду предложили выйти на замену 4 марта и провести бой с Эдом Херманом», — сказал Магомедов.

В ноябре прошлого года, в своем дебютном поединке в UFC, Антигулов болевым приемом победил бразильца Маркоса Рожерио де Лиму (15-4).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Жуткая история нападения на Расула Мирзаева, рассказанная самим бойцом
Старый
  (#11635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жуткая история нападения на Расула Мирзаева, рассказанная самим бойцом - 06.02.2017, 16:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Выписанный из больницы российский мастер смешанных единоборств Расул Мирзаев предоставил Лайфу наиболее подробную «реконструкцию» случившегося в ночь с 30 на 31 декабря 2016 года. Тогда, напомним, в квартиру чемпиона мира по самбо ворвались трое неизвестных, которые избивали его битами, стреляли в него из травматического пистолета и душили цепью.

…На голове Расула сквозь многочисленные швы уже прорастает жёсткий ёжик. Выходящая из подъезда соседка приветливо здоровается. Спортсмен уже может улыбаться в ответ — и использует эту «опцию» по полной. Если бы пуля, попавшая ему в подбородок, прошла сантиметром левее или правее — не улыбался бы больше никогда.

Цитата
— Челюсть чуть ли не на ниточках каких-то болталась, — вспоминает боец. — А крови, крови было…
— Как всё произошло?

Цитата
— Ночью с 30 на 31 декабря всё случилось. Мы с друзьями — Азизом и Артёмом Карапетяном — сидели и отдыхали, фильм какой-то смотрели. Потом приехала эта девушка…
— В котором часу?

Цитата
— Примерно к часу ночи. Зашла, увидела туфли Артёма — и сразу разволновалась, стала кричать. Мы не поняли тогда, разумеется, чего она так беспокоится…

Потом она начала очень сильно суетиться. При этом постоянно пыталась находиться рядом с Артёмом. Не отходила ни на шаг. Где-то в 1:30–1:45 ребята поехали домой — а она сказала, что хочет остаться. И подозрительно всё время то выходила куда-то поговорить по телефону, то писала эсэмэски.

Я спросил: «Кому пишешь?» Отвечала: «Сестре». Я ещё чуть-чуть посмотрел телевизор, потом лёг на кровать и вырубился. Уснул.

Проснулся от какого-то шума. Глаза открываю: везде темно. Я сначала подумал: друзья решили вернуться. Тем более в прихожей у меня особенно темно…

Я встал, пошёл посмотреть, что за шум, — и в этот момент мои воспоминания обрываются. Видимо, чем-то ударили по голове.

Потом память работает обрывками. Какие-то фрагменты помню, какие-то — нет. Я даже потом в первую неделю после нападения не всегда мог вспомнить, кто из близких приезжал ко мне в больницу…
— Какой следующий момент помните?

Цитата
— Что лежу на кухне. Один из нападавших приставил мне пистолет к голове, другой лёг на меня и «отключил». Третьего тогда не видел, он был в капюшоне, находился за моей спиной. Чем-то тяжёлым бил меня по ногам — видимо, пытался сломать. Первый в это же время колотил по голове рукояткой пистолета.

Я с ними пытался наладить какой-то диалог — понимал, что в положение попал не самое завидное. И всё это время лихорадочно пытался сообразить, как же встать на ноги.
— Вы же их узнали, так?

Цитата
— Да. Я их видел один раз до этого. Была ситуация… Сидели в «Облаках» с друзьями. Я отошёл от столика и, когда вернулся, увидел, что с моим близким другом Олегом общаются на повышенных тонах какие-то левые люди, что-то втирают ему. Я его увёл, и он мне сказал, что они хотят избить ещё одного нашего товарища, Гусейна.

Я подорвался: где Гусейн? Стали все вместе бегать, его искать. Увидел, как он с одним из них выходит из ресторана. Я этот момент остановил… До драки дело не дошло, всё на словах объяснили.

Ну а потом увидел эти лица ещё раз уже у себя на кухне…

…Потом я снова потерял сознание. Пришёл в себя, слышу: «Цепь неси». Один из них встал и вышел из кухни — видимо, за цепью.

В этот момент я сумел скинуть с себя человека, который на мне сидел. Другой ударил меня чем-то сзади со спины по голове. Для них это стало огромным сюрпризом — не ждали, что я после всего этого смогу подняться и оказать сопротивление…

Я отскочил и спрятался за выступом стены в кухне. Высунул голову — и увидел, что в меня целятся из пистолета. Сделал вид, будто хочу швырнуть в него чем-то, резко дёрнул рукой — и снова спрятался за выступ. Тот выстрелил и промахнулся. А потом начал убегать. Когда бежал, споткнулся и чуть не упал, выронил пистолет.

Я его преследовал, выскочил на лестничную площадку и увидел ещё одного из нападавших с автоматом «Сайга» в руках. Он его как раз, кажется, перезаряжал. При этом пистолет и цепь валялись на полу. Я их подобрал и в этот момент увидел, как он поднимает дуло и целится в меня. Успел резко заскочить обратно в квартиру и запереться.

Ушёл в комнату и стал наблюдать за двором, не зажигая света. Одновременно пытался нащупать в темноте один из моих телефонов — чтобы вызвать кого-нибудь из друзей на помощь. В итоге по WhatsApp удалось связаться с Артёмом — причём он сначала не поверил в то, что я ему рассказал. Потом приехал ещё один друг, вызвали скорую…
— В вас стреляли в общей сложности 14 раз, попали только трижды.

Цитата
— Это прерогатива следствия — устанавливать такие вещи. Пока полицейские молчат. В меня попали три пули. Одна в подбородок, одна в бок и одна в грудь слева. Врачи сказали потом: повезло, что ты спортсмен и у тебя хороший мышечный каркас. Эти мышцы защитили внутренние органы.

Я ещё, пока скорая не приехала, от шока залез под ледяной душ. Это самое первое средство после нокаутов и тяжёлых пропущенных ударов. Вылез из душа через десять минут полностью синий и замёрзший, но, думаю, это мне тоже помогло.

При этом кровь продолжала хлестать из всех ран. Боли от шока не чувствовал.
— Полицейские приехали уже в больницу?

Цитата
— Да, утром. Знаю, что ночью после нападения у моей квартиры было очень много полицейских.

…Меня очень удивляет, если честно, что нападавшие до сих пор на свободе. Я их всех опознал на видеозаписи с камеры подъезда. Двое из них носят имя Камиль, фамилии не знаю. Девушку зовут Амина. Третьего — не знаю, как зовут. Причём они тщательно готовились, одну из камер развернули объективом вверх. А вот вторую не заметили, видимо…

Если в ближайшее время их не арестуют — наверное, сам начну предпринимать какие-то меры. Не считаю, что сделал что-то, требующее такой реакции.
— Девушка Амина — любовница одного из нападавших?

Цитата
— Вот по этому поводу ничего не знаю.
— Как самочувствие сейчас?

Цитата
— Всё хорошо, прихожу в себя, постепенно восстанавливаю своё здоровье.
— Когда приступите к тренировкам?

Цитата
— Сложно сказать. Когда тренеры разрешат…
— Когда вернётесь в октагон, с кем планируете встретиться? С грузином Леваном Макашвили, который нанёс вам единственное поражение в карьере? Или с бразильцем Диего Брандао, недавно победившим в Дагестане Мурада Мачаева? Или для начала выберете соперника полегче, чтобы постепенно набрать форму?

Цитата
— Пока очень трудно об этом рассуждать. Главное для меня сейчас восстановиться и приступить к полноценному тренировочному процессу. Большое спасибо, кстати, моим врачам. Сейчас меня уже выписали, но всё равно регулярно приезжаю на осмотры. Голова до сих пор болит часто…

— …Вспоминаю сейчас всё это — и внутри как будто что-то передёргивается, — признался Мирзаев напоследок. — Пока лежал в больнице — многое для себя переосмыслил. Спасибо большое всем, кто ко мне приходил, кто в меня верит. Жизнь бойца в клетке коротка. Будем честны, наша профессия — драться и рисковать собой за деньги. И у меня осталось не так много времени и возможностей, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь… Так что я обязательно вернусь на арену.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017), Шарлей (06.02.2017)
Волкан Уздемир: «Я хотел финишировать Сент-Прю в первом раунде, но он жесткий»
Старый
  (#11636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Волкан Уздемир: «Я хотел финишировать Сент-Прю в первом раунде, но он жесткий» - 06.02.2017, 16:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Волкан рассказал о своем дебюте в UFC, а также поделился взглядом об ММА в Швейцарии.

На прошедших выходных Волкан Уздемир (13-1) успешно провел свой первый бой в UFC. По итогам трех раундов полутяжеловес раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28) одолел Овинса Сент-Прю (19-10). До последнего момента швейцарец не был уверен в своей победе, но был счастлив, когда по итогу Брюс Баффер объявил именно его.

«Я был очень счастлив, когда огласили мое имя, — сказал Уздемир. — Это мой первый бой в UFC. Сент-Прю был девятым в рейтинге. Когда вы выступаете, то всегда хотите сделать немного больше, чем можете. Я был счастлив, когда услышал свое имя.

Это был хороший бой. Я хотел быстрого финиша и пытался сделать это в первом раунде, но «ОСП» жесткий парень. Он очень жесткий. Он навязывает свою игру. Он пошатнул меня несколько раз хорошими ударами, однако я возвращался и снова давил. Люблю тип боя, когда я немного рискую пропустить удар».

Выйдя на замену Ян Блаховичу за две недели до боя, Уздемир всё же сумел сотворить апсет и выиграть. Вместе с этим, он стал первым швейцарцем, побеждавшим на турнире UFC.

«Я хочу подняться в рейтингах, — говорит Волкан. — Не знаю, на какой позиции я теперь буду, так как до этого боя в рейтингах меня не было. Надеюсь на внимание ко мне со стороны фанатов. Также я хочу содействовать продвижению UFC и ММА в моей стране. Швейцария — хорошая страна, в ней много хороших и богатых людей. Вместе мы можем сделать многое».

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Коэффициент на победу Федора Емельяненко в бою против Митриона постоянно падает
Старый
  (#11637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коэффициент на победу Федора Емельяненко в бою против Митриона постоянно падает - 06.02.2017, 16:51

19 февраля на
турнире Bellator 172 российский
боец смешанного стиля Федор Емельяненко
проведет бой против американца Мэтта
Митриона.


Изначально
небольшим фаворитом у букмекеров был
Последний император. Коэффициент на
его победу равнялся 1,8, в то время, как
на победу американца — 1,9.

Однако, чем ближе
поединок, тем коэффициент на победу
россиянина падает. Неделю назад он был
равен 1,7, а на данный момент — 1,62. На
победу Митриона сейчас коэффициент
равен 2,15.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Боец UFC ищет финансирование на подготовку к мартовскому турниру
Старый
  (#11638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Боец UFC ищет финансирование на подготовку к мартовскому турниру - 06.02.2017, 16:56

Австралийский средневес Дэн Келли, ведущий серию из трех побед, совсем скоро должен выйти в октагон против ветерана Рашада Эванса. Их бой запланирован на 4 марта в рамках громкого турнира UFC 209. Однако стало известно, что участник четырех Олимпиад по дзюдо (2000-2012, прим. cageside.ru) испытывает некоторые проблемы с подготовкой. Келли разместил на своей странице в Facebook сообщение с просьбой о дополнительном финансировании:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
“Подготовка идет хорошо. 4 марта в Лас-Вегасе мне предстоит самый серьезный вызов в моей карьере. Как и всегда, я полностью отдаюсь процессу, вкладываю в тренировки 100% того, что у меня есть, стараясь подарить повод для гордости своим родным, друзьям и поклонникам. UFC – крупнейший мировой промоушен, однако все расходы на тренировки, тренеров и транспорт ложатся на меня. И я не смог бы заниматься любимым делом, если бы не помощь и поддержка моей команды. Я хочу, чтобы все они были со мной в Вегасе, поэтому предпринимаю усилия привлечь дополнительные финансы. Большое спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня. Если вы или кто-то из знакомых захочет помочь и присоединиться к моей спонсорской команде, это очень сильно поможет мне на пути в топ-15, куда я собираюсь попасть в этом году. Если вам необходима дополнительная информация о возможных вариантах сотрудничества, свяжитесь со мной напрямую через Facebook или по электронной почте [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Буду благодарен за любую помощь, даже за репост данного сообщения.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Стивен Томпсон: «Я готовлюсь к пятираундовой войне»
Старый
  (#11639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «Я готовлюсь к пятираундовой войне» - 06.02.2017, 16:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (13-1-1) рассказал о подготовке к реваншу с Тайроном Вудли (16-3-1).

«Я придерживаюсь той же диеты, но нанял тренера по силовой подготовке и кондициям. Возвращаюсь к весу 86-88,5 кг, это нормальный вес для меня. Перед последними тремя-четырьмя выступлениями я поддерживал вес до 84 кг, так было легче гонять до 77 кг. Возможно, перед боем с таким большим и сильным парнем, как Тайрон, просто необходимо потрудиться и согнать побольше.

В основном планирую выйти и делать то, чего не сделал в прошлый раз — поработать руками так, как мне хотелось бы. В том поединке я много колебался, не знаю почему — может, из-за большой раскрутки или из-за того, что это был мой первый титульный бой, а может, потому, что мы выступали на Мэдисон-сквер-гарден, я не знаю.

Я просто не работал так, как умею. Не менял стойки и не выбирал углы для атаки, как обычно делаю. Вы увидите все это в реванше.

Конечно, все хотят победить в бою за титул эффектным нокаутом, это было бы прекрасно. Но я не буду выцеливать что-то специально, я просто хочу, чтобы мою руку подняли в конце и надели на меня пояс. Если будет нокаут — отлично, не будет — тоже порядок. Я готовлюсь к пятираундовой войне», — сказал Томпсон.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017), Volrath (07.02.2017)
Сегодня День рождения Виталия Минакова
Старый
  (#11640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сегодня День рождения Виталия Минакова - 06.02.2017, 16:58

Бывшему чемпиону Bellator и одному из лучших тяжеловесов России Виталию Минакову (18-0) сегодня исполняется 32 года.

Следующий бой Виталия, не выступавшего с июля прошлого года, пройдет 23 февраля на Fight Nights Global 59, соперник — 33-летний американец Ди Джей Линдерман (20-11).

Линдерман — нестабильный боец, в рекорде которого есть победы над Джеффом Монсоном (60-26-1), Карлом Сеуманутафой (10-7), Михалом Китой (17-8) и Дерриком Меменом (19-8).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47337 секунды с 17 запросами