MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда519
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Николай Алексахин проведет бой с Ясуби Эномото
Старый
  (#11641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Николай Алексахин проведет бой с Ясуби Эномото - 06.02.2017, 20:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский полусредневес Николай Алексахин (18-5) встретится с японо-швейцарцем Ясуби Эномото (16-8) на Fight Nights 61.

Об этом сообщил сам Николай на своей странице в ВКонтакте.

«Друзья вот и стало известно имя мое следующего оппонента! Для меня очень серьезный и важный поединок в моей карьере!!! Хочу показать красивый зрелищный бой и сделаю все чтобы одержать победу !!!» — написал Алексахин, прикрепив к своим словам фотографию с Эномото.

В своем последнем бою Николай проиграл решением Сайгиду Изагахмаеву (8-0) на EFN 57, а Ясуби тем же способом выиграл Игоря Свирида (10-4) на АСВ 50.

Fight Nights 61 состоится 11 марта в Брянске, родном для Алексахина городе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Фёдор Емельяненко — Момент истины
Старый
  (#11642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фёдор Емельяненко — Момент истины - 06.02.2017, 20:31

Федор Емельяненко выйдет против Мэтта Митриона. Чем будет этот бой в карьере великого бойца — перерождением или лебединой песней?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
Обзор UFC Fight Night 104: Bermudez vs. Korean Zombie
Старый
  (#11643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Обзор UFC Fight Night 104: Bermudez vs. Korean Zombie - 06.02.2017, 22:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всем доброго времени суток, вы читаете обзор очередного турнира UFC, прошедшего в Хьюстоне, Техас, США.

Халил Рунтри победил Дэниэл Джолли нокаутом (удар коленом) в первом раунде (0:52);

Отличный открывающий турнир бой. Джолли попробовал захватить ноги Халила, но тот отлично отзащищался, опустив руки на голову соперника, в результате чего Джолли потерял равновесие. Оба бойца в клинче отошли к сетке, причём Джолли отчаянно пытался затащить Халила в партер, едва держась на ногах, как вдруг Рунтри провёл мощный удар коленом в голову повисшему на его талии сопернику. Явно не ожидавший подобного развития событий Джолли падает в глубоком нокауте.

Нико Прайс победил Алекса Мороно нокаутом (удары руками) во втором раунде (5:00);

Оба бойца не имели поражений, на момент данного боя, причём Прайс довольно неожиданно победил Брендона Татча. Данный бой прошёл в стойке, Нико не выглядел таким уж непобедимым, раз за разом пропуская выпады Мороно. В какой-то момент показалось, что Алекс быстрее и изобретательнее соперника (под конец первого раунда Мороно проводит бэкфист прямо в голову Прайса, после чего правой рукой усаживает его на зад). Во втором раунде Прайс изменил тактику, перестал напирать на соперника, начал больше выжидать ошибок. Мороно пробует наносить удары ногами, но слегка теряет контроль дистанции и пропускает несколько ударов от Нико, после которых начинает плыть. Драматическая развязка наступает в конце боя. Мороно решил дождаться сирены, надеясь, что у Прайса мало сил, и сбавляет темп, ввязываясь в размены. Нико тут же воспользовался шансом и за 6 секунд до сирены прижимает соперника у сетки и нокаутирует его мощными ударами. Несколько раз пришлось пересматривать момент звучания сирены и удары Нико – нокаутирующий апперкот был нанесён аккурат под её звучание, но последующий было точно после. Думаю, за последний удар по лежачему сопернику к Нико будет масса претензий.

Тиша Торрес победила Бек Раулингс единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Все три раунда прошли под преимуществом Торрес. В первом раунде Тиша накидала огромное количество ударов по сопернице, постоянно уворачиваясь от её контратак. Раулингс попробовала побороться, но контроль с её стороны быстро сошёл на нет. Торрес, подобно питону обвилась вокруг Бек, постоянно угрожая ей захватом шеи. К третьему раунду у Бек заметно снизилась скорость, она начала тяжело дышать, к счастью Торрес не спешила досрочно побеждать и откровенно избегала разменов. Бек удалось затянуть её в партер под конец боя, но ничего дельного у неё не получилось.

Рикардо Рамос победил Мичинори Танака единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);

Скучный поединок, оба решили действовать как каратисты. Но если Рамос быстро сменил тактику, то Танака на протяжении всего раунда махал ногами в надежде зацепить соперника. В какой-то момент Мичинори начинает резво бросаться на соперника, и со второй попытки натыкается на встречный джеб и оказывается в нокдауне. Рамос не сумел добить японца и бой продолжился. Танака решает побороться, но кроме того, что он большую часть раунда был над соперником, это не принесло должных плодов. Рамос по истечении двух раундов выглядит усталым, Танака снова начинает наскоками пробовать попасть по сопернику, но короткие одиночные легкики и джебы почти всегда наказываются, в результате чего, Мичинори проводит бросок, освобождает руки и проводит несколько сильных ударов руками по голове соперника под занавес раунда. Победа бразильца очевидна.

Чэс Скелли победил Криса Груэцмахера сдачей соперника (удушение сзади) во втором раунде (2:01);

Скелли как-то сразу показал, что не боится соперника, начал прессинг, постоянно клинчевал соперника, доводил каждое своё действие до логического завершения (стоило Крису вырваться из захвата, как он тут же получал коленом в голову). Изрядно измотав соперника в партере в первом раунде, Чэс продолжил гнуть свою линию во втором. Проведя несколько отличных ударов коленями, он переводит бой в партер, где сломил сопротивление соперника и провёл удушение. Отличная победа.

Кёртис Блэйдс победил Адама Милстеда техническим нокаутом (травма колена) во втором раунде (0:59).

Блейдс сразу же бросается на ноги соперника, поднимает его и бросает. Оба встают, как Блэйдс, поднимает его над собой, словно мешок и снова бросает. Адам встаёт и тут же следует третий бросок! Ей богу, как рестлинг шоу смотришь, только Кёртис за счёт своей силы и при активном сопротивлении соперника проводит эти броски. И стоило мне это дописать, как Блэйдс провёл 4ый бросок. Какое-то время Кёртис обрабатывает ноги соперника ударами коленей, затем снижает активность. Адам пытается встать и на за 2-40 до конца раунда поскальзывается на покрытии и подворачивает правую ногу. Блэйдс продолжает висеть на сопернике, не позволяя ему встать. Постепенно Милстед встаёт, но Кёртис подсекает его и вновь он оказывается подмятым под соперником. Однако Кёртис не желает бороться, встаёт и рефери просит подняться Милстеда. Стоило Адаму подняться, как Блэйдс, подобно огромному локомотиву сшибает его с ног и прижимает к сетке. Звучит сирена и Милстед хромает в свой угол.

Начинается второй раунд, Блэйдс прижимает соперника к сетке, наносит несколько ударов коленями, затем подсекает его левую ногу. Милстед (с виясящем на нём Блэйдсе) оказывается стоячем на травмированной ноге, она подворачивается и он с гримасой боли падает на настил ринга. Рефери останавливает бой, Блэйдс выглядит разочарованным, Милстед держится за травмированное колено и крутится от боли.

Отличные прелимы! Переходим к боям основного карда.

Джессика Андраде победила Анджелу Хилл единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Все три раунда прошли в стойке, Андраде с короткой дистанции бомбила соперницу сильными ударами рук, не особо при этом заботясь о защите. Хилл изначально задала себе непостижимую задачу – пыталась забегать соперницу, постоянно двигалась и довольно быстро сдулась. В третьем раунде Хилл пропускала удар за ударом, порой опустив руки, но, так и не упав, под выпадами Андраде.

После этого боя к Джессике есть ряд вопросов. Хилл не Енджейчик, но даже она показала, насколько опасны удары с дистанции для Андраде. К тому же эти размены на короткой дистанции – Енджейчек в таких случаях бьёт быстро и много, а самое страшное – точно. Взгляните на Анджелу после боя и на Джессику. Пара пропущенных ударов и кто знает, сможет ли она устоять.

Марсель Фортуна победил Энтони Гамильтона нокаутом (удар рукой) в первом раунде (3:10);

Гамильтон медленно, но уверенно затащил соперника в клинч, где немного попрессовав его коленями ушёл из захвата. Оба обмениваются размашистыми ударами, причем Гамильтон прессингует. Постепенно Фортуна начинает попадать, потрясая Энтони, затем взрывается комбинацией левый-правый и попадает прямо в лоб сопернику. Гамильтон закрывает глаза и падает, но руки продолжают пытаться наносить удары. Рефери останавливает бой, Гамильтон вроде встаёт, но тут же шатается и бежит к сетке ,где снова падает. Страшный нокаут, надеюсь обошлось без сильной травмы.

Волкан Уздемир победил Овинса Сент-Прю раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Ну как же нам обойтись, без одного странного судейского решения на турнире? В первом раунде Волкан слегка ошарашил Овинса, проводя хайкики он отогнал его к сетке, где в клинче пробовал развивать преимущество. Далее Овинс постепенно просыпался, присматриваясь к сопернику, пусть он проиграл первый раунд, но к середине второго он сравнял количество нанесённых ударов сопернику, а также начал перебивать соперника в боксе. Хотя Уздемир и наносил легкики, но одиночными ударами точно раунд не забирают. Третий раунд, оба заметно устали, Сент-Прю ходит за соперником, уворачиваясь от его выпадов, время от времени проводит небольшие комбинации ударов руками. Уздемир потерял точность, под конец раунда оказался зажатым у сетки и был вынужден закрываться от прилетающих ударов. Бой тягучий и медленный, но как мне кажется, победу Уздемиру дали авансом – чтобы иметь ещё одного полутяжа из Европы – потенциальную звезду.

Джеймс Вик победил Абеля Трухильо сдачей соперника (удушение Д’Арсе) в третьем раунде (0:49);

Очень неудобный соперник для Трухильо. Вик имеет очень длинные конечности, прекрасно борется, а также неплохо наносит удары. Долгое время это делало его непобедимым, пока Бенейл Дариуш внезапно не нокаутировал его. Трухильо пропустил несколько ударов, решил перевести бой в партер и оказался с зажатой шеей в руках Вика. С большим трудом вырвавшись из захвата, и пропустив несколько джебов, он снова пытается повалить дылду, но сирена оканчивает раунд. Вик выходит на второй раунд с какой-то хитрой ухмылкой, Трухильо снова пробует повалить его, наконец, Вику это надоедает. Он хватает шею Абеля и утаскивает его за собой в партер, фиксирует захват. Абель с трудом вылезает из захвата, но снова оказывается завязанным руками Вика. Третий раунд, Абеля слегка шатает, Вик наносит удар коленом в прыжке, после которого Абеля болтает ещё сильнее. Он снова переводит бой в партер и снова попадается в захват из которого уже не выбирается. Отличный бой и отличная победа Джеймса Вика.

Фелис Херриг победила Алексу Грассо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Прекрасная тактика и опыт Фелис убирают перспективного бойца для UFC. Херринг не сближалась с соперницей, старалась атаковать резкими и быстрыми ударами, после чего отскакивала назад. Грассо так и не смогла подобрать ключей к подобной тактике. 2 броска Херринг прошли удачно, настолько чётко она их рассчитала. Лично я рад за неё, эта победа – большой рывок вверх в топ-15. Для Грассо не всё потеряно, она ещё молода и неопытна, вполне способна заявить о себе в перспективе.

Чан Сун Чжун победил Денниса Бермудеза нокаутом (удары руками) в первом раунде (2:49).

Изначально нервозность в действиях Чжуна давала о себе знать, но кореец быстро поборол её. Избежав нескольких ударов и неприятного размена в клинче у сетки, Чжун проводит несколько серий ударов руками, вынуждая Бермудеза начать охоту за его ногами и пытаться перевести бой в партер. Кореец начинает преследовать соперника, Бермудез выбрасывает джеб, едва не достаёт соперника, повторяет попытку и натыкается на апперкот корейца. Чжун бросается добивать не шевелящегося соперника, рефери останавливает бой, тут же Бермудез начинает хватать ногу рефери, не понимая, что бой окончен. Дембель удался.

Отличный турнир выдался, посмотрите его обязательно. На этом всё, благодарю за внимание, спасибо, что остаётесь с нами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Стипе Миочич проведет реванш с Джуниором дос Сантосом 13 мая
Старый
  (#11644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич проведет реванш с Джуниором дос Сантосом 13 мая - 06.02.2017, 22:51

Стипе Миочич проведет реванш с Джуниором дос Сантосом 13 мая

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сразу несколько интернет-ресурсов сообщают, что свой следующий поединок чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич проведет против Джуниора дос Сантоса. Бой должен состояться 13 мая на шоу UFC 211. Миочич и Сантос уже встречались в 2014 году и победу единогласным судейским решением тогда одержал Джуниор. Официально UFC пока не подтвердила бой, но подтверждение, по всей видимости, должно последовать в ближайшее время.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 11:20

Дэниэл Кормье: Энтони Джонсон не так уж хорош, когда не может нокаутировать соперника

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Дэниэл Кормье поделился мнением о своем следующем оппоненте Энтони Джонсоне.



«Перед тем нашим поединком Джонсон говорил: «Я могу нокаутировать Кормье, когда захочу». Говорил еще: «Дэниэл знает, что его ждет — я отправлю его в нокаут».

Но что будет, если ты не сможешь нокаутировать меня? Что, если ты нанесешь мне лучший свой удар, а я продолжу идти вперед? Что тогда?

Вы видели, что вышло в итоге. Он перекатился, подставил мне шею и дал задушить себя, потому что так у него появилась возможность покинуть октагон.

Мне нравится Майк Тайсон, я был его фанатом, как и все, но когда кому-то удавалось выдержать его натиск, он уже не был так хорош.

То же и с Джонсоном: это агрессор, который пытается запугать соперника, доминировать и нокаутировать его. Но что будет, когда он не сможет отправить в нокаут? Что тогда?», — сказал Кормье.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 11:21

Дерек Брансон: Я спаррингую с кикбоксерами из Glory

Американский боец смешанных единоборств, выступающий в средней весовой категории UFC, Дерек Брансон ответил на вопрос о подготовке к бою с Андерсоном Силвой.


«У нас с Андерсоном обоих было достаточно времени на подготовку. Я вернулся к тренировкам вскоре после прошлого поединка, начал работать над силой и кондициями.

Я тренируюсь с кикбоксерами, выступающими в Glory, и с бойцами UFC, и спарринги с ними дают мне представление о том, что меня ждет в бою с Андерсоном. Работал со многими сильными ударниками, чтобы привыкнуть вести бой в стойке.

Когда я начинал выступать, Андерсон был одним из бойцов, которыми я вдохновлялся. Я всегда тренировался очень усердно, но и представить не мог, что в один прекрасный день встречусь с ним», — сказал Брансон.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 11:25

⚠ Миша Тейт пока не думала о выступлениях в полулегком весе

Женское ММА продолжает расти и уже в эти выходные в UFC появится дивизион, в котором буду сражаться девушки весом до 145 фунтов. Вполне возможно, что скоро в промоушене появятся новые имена, но полулегкая категория может стать пристанищем и для знакомых фанатам бойцов. Некоторые поклонники смешанных единоборств полагают, что отсутствие изнуряющей весогонки может вернуть в октагон экс-чемпионку легчайшего веса Мишу Тейт, но сама спортсменка недавно опровергла эти догадки.

“На данный момент я даже не думала об этом, так что не могу сказать, что это возможно случится.

Если быть честной, я действительно счастлива, находясь в отставке. Я просто рада тому, что могу быть самой собой и узнаю немного больше о том, кем становлюсь после “Миши-бойца”. Это очень интересный процесс и я наслаждаясь им. У меня нет ни планов, ни желания вновь одеть перчатки.

В общем, если не будет никаких резких изменений, то я не вижу своего возвращения в клетку. Это спорт с девизом “все или ничего”. По мне надо отдаваться ему на 110%, или не заниматься вообще. Так что, если не появится что-то, что заставит меня безумно хотеть вернуться в бои, я к ним не вернусь”.

Напомним читателям, что Миша объявила о завершении карьеры после боя на UFC 205, а котором она уступила единогласным решением Ракель Пеннингтон. В целом прошлый год был для спортсменки очень противоречивым. С одной стороны, она осуществила свою давнюю мечту, став чемпионкой UFC (Миша отобрала пояс у Холли Холм на UFC 196), но с другой стороны, первая же защита оказалась провальной. Тейт разгромно уступила нынешней чемпионке Аманде Нуньес, которая сначала сломала ей нос, а потом задушила её в партере.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 12:01

⚠ Александр Емельяненко может провести бой с Монсоном

Александр Емельяненко пару дней назад сообщил, что хотел бы выступить в чеченской лиге WFCA. При этом, стоит отметить, что его возвращение в октагон, возможно, состоится 25 марта в Казахстане, т.к к московскому турниру он подготовиться не успеет.

«Александр Емельяненко планирует подписать соглашение не с клубом «Ахмат», а с лигой WFCA, это надо подчеркнуть. Это, конечно, единое целое, они связаны, но все-таки стоит развести эти понятия. Клуб не имеет ничего против выступления Емельяненко в лиге. На данный момент соглашение не подписано, идет процесс переговоров. В лиге «Ахмат» он будет выступать и, как и все, будет бороться за чемпионство, вступит в чемпионскую гонку наравне со всеми»

«У нас расписано три турнира: турнир, который прошёл 4 февраля, турнир 25 числа в Москве, а также 25 марта в Казахстане. Пока что в данный момент весь кард забит. Было бы интересно, конечно, чтобы Александр выступил в Москве, но понятно, что на подготовку у него сейчас времени практически нет, к тому же весь кард забит, уже ведется пиар-кампания. По поводу его возможного выступления в Астане будет решать руководство и матчмейкеры, сейчас сложно что-то сказать», — сообщил агентству [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] руководитель пиар-службы клуба «Ахмат» и лиги WFCA Адам Ахмадов.

Американский боец Джефф Монсон и россиянин Александр Емельяненко ведут переговоры о проведении поединка. Об этом сообщил менеджер Монсона Маршалл Коминс.
- Ведем переговоры о бое с Александром Емельяненко, - цитирует tass.ru Коминса.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 12:04

⚠ USADA не нашли никакой вины Даниэля Омельянчука в проваленном допинг-тесте на мельдоний

Тяжеловес UFC не будет дисквалифицирован, несмотря на проваленный допинг-тест.

Даниэль Омельянчук провалил допинг-тест на мельдоний еще в январе 2016 года, но USADA - антидопинговый партнер UFC, не нашел никакой вины или халатности в случае с Омельянчуком, о чем было объявлено в понедельник.

Мельдоний, который часто находили в образцах, взятых у спортсменов, живущих преимущественно в странах Восточной Европы, был добавлен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в список запрещенных веществ с 1 января 2016 года. Так, например, звезда мирового тенниса Мария Шарапова в прошлом году была дисквалифицирована за применение данного препарата.

Тем не менее, Омельянчук смог представить доказательства, свидетельствующие об использовании им препарата только с середины августа до начала сентября 2015 года, до того, как он был запрещен. Советник польского бойца рассказал, что Омельянчук не принимал вещество после этого времени, поскольку ему стало известно, что мельдоний будет добавлен в список запрещенных веществ WADA.

В образце мочи 34-летнего Омельнчука был найден "крайне низкий" процент концентрации мельдония. Этот факт, в сочетании с доказательством того, что боец принимал препарат летом 2015 года, подтверждает тот факт, что он, вероятно, использовал его до 1 января 2016 года, когда был наложен запрет. Благодаря этому Омельянчук не будет дисквалифицирован.

USADA точно также не нашло вины или халатности Ислама Махачева, после проваленного испытания на данное вещество. Тем не менее, USADA дисквалифицировала Абдул-Керим Эдилова, поскольку тот принимал препарат после даты, когда мельдоний был запрещен, и не имел разрешения на его терапевтическое использование.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
MMA girls: Каролина Ковалькевич
Старый
  (#11650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
MMA girls: Каролина Ковалькевич - 07.02.2017, 17:45

Бывшая претендентка на пояс чемпионки в самом легком женском весе UFC Каролина Ковалькевич

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44131 секунды с 17 запросами