MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье609
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Энтони Джонсон: «Циркунов — зверь, мне нравится его стиль»
Старый
  (#11651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: «Циркунов — зверь, мне нравится его стиль» - 07.02.2017, 17:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (22-5) ответил на вопрос о том, кто, по его мнению, может стать следующим претендентом на титул.

«Следующим должен быть Джон Джонс. Я считаю, что Джонс по-прежнему заслуживает право быть следующим претендентом.

Многие парни в дивизионе в последнее время показывают себя хорошо. Джими Манува — один из них, недавно он нокаутировал ОСП. Кто еще… Гус все еще в деле. Я не удивлюсь, если UFC попробует снова организовать бой Густафссона и Джонса, просто чтобы посмотреть, изменится ли результат. Так что есть пара ребят, за которыми, определенно, я слежу.

И есть еще один боец, помимо ДиСи, к которому приковано мое внимание, его зовут Миша. Этот чувак зверь, настоящий зверь. Мне нравится его стиль, и он очень атлетично сложен. Я думаю, что он тот еще гангстер. Сомневаюсь, что он близок к титулу, но за этим парнем стоит понаблюдать», — сказал Джонсон.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Фрэнки Эдгар не понимает «глупого» наплыва боёв за временные титулы в UFC
Старый
  (#11652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнки Эдгар не понимает «глупого» наплыва боёв за временные титулы в UFC - 07.02.2017, 17:48

В последнее время проведение боёв за временные титулы стало популярным решением для UFC. Фрэнки Эдгар, который в своё время владел полноценным титулом промоушена в легком весе, не понимает этого тренда. Временные титулы, появляющиеся в последнее время, как раз касаются легкого и полулегкого веса – в одном из них Эдгар выступал раньше, а в другом выступает сейчас.

«Я думаю, с этими временными титулами всё становится как-то глупо, - сказал Эдгар. – Это уже слишком. Они уже завели временный титул в легком весе, где Конор выиграл пояс не так давно».

Эдгар остаётся топовым бойцом в полулегком весе. Он задумывался о возможном переходе в легчайший вес, но Фрэнки готов сделать это только в случае немедленного титульного боя.

«Если мне предложат титульник, я не смогу от него отказаться, - сказал Эдгар. – Но я не собираюсь драться с другими претендентами, учитывая, что в легчайшем весе я могу оказаться от титульника дальше, чем в полулегком. Может получиться, что я потрачу время, так и не получив боя за пояс, хотя я мог бы дойти до него в своём нынешнем весе».

Фрэнки Эдгар собирается вернуться в октагон к маю. По нынешнему контракту с UFC у него остался один бой.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Джереми Стивенс бросил вызов «Корейскому Зомби»
Старый
  (#11653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джереми Стивенс бросил вызов «Корейскому Зомби» - 07.02.2017, 17:54

Боец полулегкого веса UFC Джереми Стивенс нацелен на поединок с вернувшимся в клетку на прошлой неделе Чан Сунг Юнгом. Об этом он написал в своём аккаунте в Twitter:

«Бой против «Корейского Зомби» 15 апреля в Канзас-Сити? Звучит отлично, погнали!», - написал Стивенс.

Чан Сунг Юнг долгое время был одним из ведущих бойцов полулегкого веса UFC. Из-за службы в армии он был вынужден приостановить карьеру в смешанных единоборствах. В последнем поединке до перерыва он уступил Жозе Алдо в титульном бою. Возвращение «Зомби» прошло успешно – на UFC Fight Night 104 он нокаутировал Денниса Бермудеза.

Джереми Стивенс в прошлом бою уступил Фрэнки Эдгару в прошлом ноябре. До этого он одержал победу над Ренаном Барао.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Демиан Майя собирается ждать своего титульного боя
Старый
  (#11654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя собирается ждать своего титульного боя - 07.02.2017, 17:55

Когда Тайрон Вудли и Стивен Томпсон встретились на UFC 205, Демиан Майя ожидал того, что он встретится с победителем этого поединка. Однако, бой Вудли и Томпсона закончился ничьей, что привело к их реваншу, который состоится на UFC 209. Майя считает, что он заслужил титульник, поэтому боец не торопится принимать поединки с другими соперниками.

«Это тяжело понять, - сказал Майя. – Всё меняется. Я работаю в UFC уже 10 лет, и ещё никогда такого не видел. Я претендент на титул, в этом никто не сомневается. Я думаю о том, что до боя Вудли и Томпсона остаётся меньше четырех недель. Осталось недолго. Я собираюсь ждать, несмотря ни на что. Конечно, я могу выступить, просто сидеть и ждать довольно сложно. Всегда хорошо быть активным. Но при этом, участвуя в любом бою, ты рискуешь. Я поговорил со своей командой и решил ждать. Иногда тебе нужно быть терпеливым. До их второго боя осталось недолго».



«Я понимаю, почему они предлагают мне другие бои, - продолжил Майя. – На это есть две причины. Во-первых, не то чтобы их заботит, получу я титульник или нет. Но главная проблема в том, что им нужно организовывать высокоуровневые бои. Они уже отменяли несколько шоу, и пускай они говорят, что моё имя коммерчески непривлекательно, я знаю, что могу кое-что продать. Мой бой с интересным соперником вполне может быть со-мейн ивентом или главным событием вечера. Бойцов у них много, но организовать бои тех, кто может возглавить карды, нелегко».

Напомним, что бой Вудли и Томпсона возглавит шоу UFC 209, которое пройдет 4 марта.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Конор Макгрегор говорит, что хотел бы подраться с Андерсоном Силвой, Жоржем Сен-Пьером и Тайроном Вудли
Старый
  (#11655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор говорит, что хотел бы подраться с Андерсоном Силвой, Жоржем Сен-Пьером и Тайроном Вудли - 07.02.2017, 17:56

Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва недавно заявил о своем желании подраться с ирландской суперзвездой Конором Макгрегором просто потому, что хотел бы проверить свои навыки в смешанных единоборствах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Я хотел бы испытать себя в бою против Конора, потому что он очень интересный боец», — заявил «Паук». «Его игра в стойке очень интеллектуальна. Это не из-за того, что он сейчас чемпион. Я бы хотел посмотреть, как его стойка, моя и его техники сойдутся в поединке, и как бы это закончилось. Это не ради пояса, это ради вызова, ради интереса».


На вопрос Ариэля Хельвани, какой боец ??в ММА, по его мнению, представляет собой наиболее сложную задачу в октагоне, Макгрегор ответил в своем стиле:

«На х#й их всех. На х#й каждого из них», — заявил «Ноториус» Ариэлю Хельвани. «Ты видел Андерсона? Что говорит Андерсон? Что говорит этот долбаный Андерсон Силва? Он снова и снова продолжает упоминать мое имя».

«Смотри, я буду драться с любым из них. Убедитесь, что цифры будут правильными. Убедитесь в том, что ситуация будет правильной. Я буду драться с любым из них в любой момент времени. У нас сейчас выстраивается ситуация с Флойдом, но также существует много других ситуаций».

«У нас есть своя ситуация в полулегком дивизионе, ситуация в легком подразделении, ситуация в полусреднем весе. Это реальная ситуация. Я собираюсь шутя прихлопнуть их всех. Я пойду и хлопну этого дурака Тайрона Вудли в октагоне, забрав третий пояс, вообще не проблема. Это реальная ситуация. Потом долбаный Андерсон, кто еще? Я не знаю, кто еще. Любой из них. Да, еще GSP».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.02.2017), NIKODIM (07.02.2017)
Даниэль Кормье: Если в карде не будет Макгрегора, матч-реванш с Джонсом будет главным событием PPV
Старый
  (#11656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: Если в карде не будет Макгрегора, матч-реванш с Джонсом будет главным событием PPV - 07.02.2017, 17:57

Когда Джон Джонс был снят со своего запланированного на главное событие UFC 200 титульного боя с Даниэлем Кормье, президент UFC Дана Уайт заявил, что он больше никогда не доверит ему вновь быть хедлайнером турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на то, что Уайт сделал это заявление будучи разочарованным в произошедшем, несомненно, что это было также сказано учитывая многие прошлые грехи Джонса.

Несмотря на эти слова Даны Уайта, в понедельник в эфире «Часа ММА» Даниэль Кормье поднял интересный вопрос. Он заявил, что если, или лучше сказать, когда состоится их реванш с Джонсом, это будет такое грандиозное событие, что трудно себе представить, что такой поединок не станет хэдлайнером события с трансляцией PPV. На самом деле, Кормье действительно не может представить себе его потенциальный матч-реванш с Джонсом, который значился бы в карде в качестве ко-мейн ивента. Этот сценарий мог бы произойти только в одном случае — если бы хедлайнером события выступал чемпион UFC в легком весе суперзвезда ММА Конор Макгрегор.

«Ты знаешь, я не собираюсь драться с Джонсом на абы-каком карде», — заявил Кормье. «Это должен быть определенный вид карда, если мы собираемся быть ко-мейн ивентом события».

«Джон и я не будем драться во втором по значимости событии вечера, если в главном событии будет выступать любой боец, кроме Конора Макгрегора. Это единственный вариант, который имеет смысл, не так ли? Вот в чем дело. Тогда у вас будет целая куча парней, которые сделают целую кучу денег за один файткард».

В словах Кормье, безусловно, присутствует здравый смысл. Несмотря на нежелание Уайта доверять Джонсу место в главном событии турнира с трансляцией по PPV, трудно представить себе этот потенциал матч-реванш во втором по значимости событии номерного турнира, или еще хуже, хэдлайнером кардов UFC on FOX или UFC Fight Night.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Даниэль Кормье поделился мыслями о предстоящем поединке с Энтони Джонсоном
Старый
  (#11657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье поделился мыслями о предстоящем поединке с Энтони Джонсоном - 07.02.2017, 17:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

8-ого апреля на UFC 210 в Буффало состоится реванш между действующим чемпионом UFC в полутяжелом весе, Даниэлем Кормье, и претендентом номер один, Энтони Джонсоном. «ДС» высказал свою точку зрения на то, что произойдет в предстоящем бою.

Цитата
«Перед нашим первым поединком Энтони говорил, что нокаутирует меня, он утверждал, что может нокаутировать меня, когда захочет, а также то, что я знаю, что меня ждет нокаут», - заявил Кормье. «Но что произойдет, если ты не сможешь это сделать? Что будет, если ты продемонстрируешь всю широту своего бойцовского арсенала и мощь своих ударов, но я выдержу это все и продолжу идти вперед? Что тогда? И вы все видели, что произошло. Он подставил мне свою шею и позволил задушить себя, потому что это был единственный способ для него покинуть октагон»

«Мне нравится Майк Тайсон, но каждый раз, когда его натиск кто-то выдерживал, и его удары не приносили желаемого результата, он уже не был так хорош, как в начале поединка. И такая же ситуация с Джонсоном, он пытается запугать соперника, доминировать над ним, нокаутировать, но что случится, когда у него не получится отправить соперника в нокаут? Что тогда?»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Энтони Джонсон: «Следующим должен быть Джон Джонс»
Старый
  (#11658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: «Следующим должен быть Джон Джонс» - 07.02.2017, 17:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе, Энтони Джонсон, ответил на вопросы журналистов о том, кто может стать очередным кандидатом на чемпионский титул.

Цитата
«Следующим должен быть Джон Джонс. Я считаю, что Джонс не утратил первоочередного права сразиться за титул», - заявил «Рамбл», которого на UFC 210 ждет матч-реванш с Даниэлем Кормье. «Но в нашем дивизионе в последнее время появилось очень много ярких претендентов. Например, Джими Манува не так давно нокаутировал Овинса Сент-Пру, Александр Густафссон все еще в деле, и я не удивлюсь, если UFC организуют второй бой между шведом и Джонсом, чтобы просто посмотреть, изменится ли результат. Так что есть несколько бойцов, за которыми я наблюдаю»

«Есть еще один парень, за которым я слежу, его зовут Миша Циркунов. Этот мужик зверь, просто зверь, кроме того, он очень атлетично сложен и мне нравится его стиль. Правда, я сомневаюсь, что он близок к титулу, но за ним, однозначно, стоит понаблюдать»
Напомним, что в недавнем интервью президент UFC, Дана Уайт, заявил о том, что Джон Джонс, отбывающий годичную дисквалификацию за употребление запрещенных веществ, получит незамедлительный титульный шанс и выйдет на победителя поединка между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Медицинские отстранения после UFC Fight Night 104
Старый
  (#11659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Медицинские отстранения после UFC Fight Night 104 - 07.02.2017, 18:00

Стали известны сроки медицинских отстранений, полученных бойцами по итогам турнира UFC Fight Night 104. Департамент лицензирования и регулирования штата Техас принял следующие решения:

Чан Сунг Юнг – отстранен до 14 февраля

Деннис Бермудез – отстранен до 6 апреля

Алекса Грассо – отстранена до 14 февраля

Фелис Херринг – отстранена до 14 февраля

Джеймс Вик – отстранен на неопределённый срок

Абель Трухильо – отстранен до 20 февраля

Овинс Сен-Прё – отстранен до 20 февраля

Волкан Оездемир – отстранен до 20 февраля

Энтони Гамильтон – отстранен до 6 апреля

Марсель Фортуна – отстранен до 22 марта

Анджела Хилл – отстранена до 7 марта

Джессика Андраде – отстранена до 22 марта

Адам Милстед – отстранен на неопределённый срок

Кертис Блэйдс– отстранен на неопределённый срок

Рикардо Лукас Рамос – отстранен до 7 марта

Мичинори Танака – отстранен на неопределённый срок

Час Скелли– отстранен на неопределённый срок

Крис Груцмэчер – отстранен до 12 февраля

Бек Ролингс – отстранена на неопределённый срок

Тесия Торрес – отстранена на неопределённый срок

Алекс Мороно – отстранен до 6 апреля

Нико Прайс – отстранен до 7 марта

Халил Раунтри – отстранен до 12 февраля

Даниэль Джолли – отстранен до 6 апреля


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Кадр дня: Нейт Диас и Амир Хан
Старый
  (#11660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кадр дня: Нейт Диас и Амир Хан - 07.02.2017, 18:05

Кадр дня: Нейт Диас и Амир Хан

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец UFC Нейт Диас и бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Амир Хан в боксерском зале Вирджила Хантера.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36199 секунды с 17 запросами