MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Боец One Championship Сур скончался после ДТП
Старый
  (#11661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Боец One Championship Сур скончался после ДТП - 07.02.2017, 18:06

Исполнительный директор азиатского промоушена Виктор Куй сообщил, что боец One Championship Кейси Сур скончался в ДТП.

- Кейси Сур попал в ДТП на мотоцикле в Бали, по причине чего, ушел из жизни. Сначала я подумал, что эта информация недостоверна. Ему было лишь 40 лет. Он хороший тренировочный партнер. Он талантливый и уважаемый спортсмен. Это несправедливо. Это неправильно. Я молился, чтобы информация была недостоверной, но к сожалению, она была правдива.

Я встретил Кейси четыре года назад на пресс-конференции. Он уже начал строить репутацию зрелищного спортсмена, и продолжал доказывать это своей карьерой в One. Он был талантлив, но не был высокомерен. У него была настоящая страсть к жизни. От лица One Championship, я выражаю глубочайшие соболезнования семье Кейси. Мы молимся за его близких в это трудное время. Также хочу поблагодарить всех фанатов по всему миру за их переживания и молитвы, - цитирует Куя MMA News.info.

Свой последний бой Сур провел в августе 2016 года, выиграв раздельным решением. В активе Сура шесть побед и два поражения в ММА.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Миша Тейт: “Надо отдаваться ММА на 110%, или не заниматься вообще”
Старый
  (#11662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Тейт: “Надо отдаваться ММА на 110%, или не заниматься вообще” - 07.02.2017, 18:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Женское ММА продолжает расти и уже в эти выходные в UFC появится дивизион, в котором буду сражаться девушки весом до 145 фунтов. Вполне возможно, что скоро в промоушене появятся новые имена, но полулегкая категория может стать пристанищем и для знакомых фанатам бойцов. Некоторые поклонники смешанных единоборств полагают, что отсутствие изнуряющей весогонки может вернуть в октагон экс-чемпионку легчайшего веса Мишу Тейт, но сама спортсменка недавно опровергла эти догадки.

Цитата
“На данный момент я даже не думала об этом, так что не могу сказать, что это возможно случится.

Если быть честной, я действительно счастлива, находясь в отставке. Я просто рада тому, что могу быть самой собой и узнаю немного больше о том, кем становлюсь после “Миши-бойца”. Это очень интересный процесс и я наслаждаясь им. У меня нет ни планов, ни желания вновь одеть перчатки.

В общем, если не будет никаких резких изменений, то я не вижу своего возвращения в клетку. Это спорт с девизом “все или ничего”. По мне надо отдаваться ему на 110%, или не заниматься вообще. Так что, если не появится что-то, что заставит меня безумно хотеть вернуться в бои, я к ним не вернусь”.
Напомним читателям, что Миша объявила о завершении карьеры после боя на UFC 205, а котором она уступила единогласным решением Ракель Пеннингтон. В целом прошлый год был для спортсменки очень противоречивым. С одной стороны, она осуществила свою давнюю мечту, став чемпионкой UFC (Миша отобрала пояс у Холли Холм на UFC 196, прим. cageside.ru), но с другой стороны, первая же защита оказалась провальной. Тейт разгромно уступила нынешней чемпионке Аманде Нуньес, которая сначала сломала ей нос, а потом задушила её в партере.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
«Если Макколл думает, что переведет меня в партер, он просто старый маразматик». Знакомимся с дебютантом UFC Джарредом Бруксом
Старый
  (#11663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Если Макколл думает, что переведет меня в партер, он просто старый маразматик». Знакомимся с дебютантом UFC Джарредом Бруксом - 07.02.2017, 18:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой проспект наилегчайшего веса Джарред Брукс (12-0) готовится дебютировать в октагоне 11 февраля на UFC 208. И сразу же против серьезнейшего соперника – 6 номера рейтинга Иана Макколла. Его не смущает ни уровень оппонента, ни короткое уведомление, ни непривычная атмосфера переполненного зала. В преддверии важнейшего поединка 23-летний борец по прозвищу “Бог обезьян” рассказал журналистам о своем настрое и поистине чемпионских планах. Знакомимся с ним поближе.

Цитата
“Я мечтал попасть в UFC с 5 лет! С 5 лет, твою мать! Когда я сидел перед телеком, отбеливая волосы и изображая из себя Тито Ортиса; когда выигрывал соревнования по борьбе и швырял соперников до потолка. Я был просто в восторге, когда наконец получил звонок от UFC и понял, что буду драться с Макколом. Я с 2013 года хотел драться именно с ним! Можете даже посмотреть один из моих постов на Фейсбуке. Я всегда знал, что по габаритам подхожу для 125 фунтов, так что внимательно следил за наилегчайшим весом. И Макколом в частности. Очень уважаю его и считаю, что он был одним из прородителей этого дивизиона.”
Мы порылись в Фейсбуке господина Брукса и действительно наши такой пост:

Когда-то он был лучшим борцом Америки в весе 113 фунтов (51 кг, прим. cageside.ru), а в любительском ММА дебютировал в 13 лет, веся всего 38 кг! И это против 25-летнего соперника. Тогда Джарред проиграл, но затем выдал 28 побед подряд и поочередно завоевал 10 различных поясов. Потом был переход в профессионалы, турниры в Америке, России и Японии, в которых он добился впечатляющего рекорда и получил приглашение стать запасным на последнем сезоне шоу The Ultimate Fighter.

Цитата
“Понятия не имею, почему я был запасным. У меня не было чемпионского пояса серьезного промоушена. Как будто меня посадили туда специально, чтобы я смотрел, как эти парни делают фото, тренируются и все такое. Подсознательно я уверен, что лучше Тима Эллиотта (победитель 24 сезона, который получил шанс сразиться за титул с Деметриусом Джонсоном – прим. cageside.ru) и всех остальных ребят на этом шоу. Тяжело было сидеть и наблюдать за этим со стороны. Хотелось блевать.”

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


“Я словно долбаный монах! Я абсолютно на своей волне, так что никому не удастся залезть ко мне в голову. И я прекрасно знаю, что делать! Знаете, я вовсе не счастлив от того, что попал в UFC. У всех мечта – попасть в UFC. Но не у меня, ребята! Моя мечта – стать здесь чемпионом до конца 2018 года. И я думаю, что это случится. Я заявлял об этом еще в детстве. И я здесь, чтобы доказать кое-что.”

“Конечно, люди будут смотреть на меня и спрашивать “Что это за хрен такой?” в стиле Конора МакГрегора… Но мне все равно. Все, кто меня знают, с кем я тренировался и кто видел мои бои, скажут вам, что я – то, что надо! И “Жуткий дядька” (прозвище Макколла – прим. cageside.ru) вынужден будет сбрить свои усы после нашего поединка.”

“Он хотел драться с Нилом Сири или кем-то из топ-5, потому что знал, что может победить в этих боях и что он морально к ним готов. Но блин! Нил Сири вот-вот уйдет на пенсию, и поверьте, меньше всего Макколлу хочется встретиться с дерзким и голодным новичком вроде меня. Можно недооценивать меня сколько угодно, но когда он меня почувствует… Видеть меня и чувствовать меня – абсолютно разные вещи. Когда он почувствует, то сразу поймет, в какое дерьмо вляпался. В октагоне я – настоящий Бог!”
Цитата
“Этот ублюдок вообще ничего не сможет сделать против меня в борьбе. Он даже Джона Линекера не смог перевести в партер. Ничего не имею против Джона, мне он нравится и все такое, но у него вообще нет борьбы. В-О-О-Б-Щ-Е! Да, у него крутые руки, он круто рубится, но если ты не можешь провести тейкдаун Линекеру, то у тебя проблемы! И если Макколл думает, что сможет повалить меня, то он просто старый маразматик. Я выйду в клетку – и он ляжет к чертям собачьим. Удушение или быстрая ударная комбинация – неважно, он все равно приляжет. Вот увидите!”

“Это только начало. Скоро все увидят, как в этом весе появится новый правитель.”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Корешков сломал ногу, бой с Гонсалесом в Bellator отменен
Старый
  (#11664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корешков сломал ногу, бой с Гонсалесом в Bellator отменен - 07.02.2017, 18:12

Известный российский боец ММА Андрей Корешков сломал ногу и не выступит на шоу Bellator, где должен был драться против американца Фернандо Гонсалеса, сообщил тренер россиянина Александр Шлеменко.

- У Андрея перелом головки большеберцовой кости. Бой отменен, он не успеет восстановиться, - сказал Шлеменко ТАСС.

Поединок Корешков - Гонсалес был запланирован на 3 марта в США. Корешков в своем последнем бою потерял титул чемпиона.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Стивен Томпсон: «На этот раз я не могу оставить решение в руках судей»
Старый
  (#11665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «На этот раз я не могу оставить решение в руках судей» - 07.02.2017, 18:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Стивен Томпсон, рассказал о событиях, которые привели к организации матча-реванша с Тайроном Вудли, а так же поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.

Цитата
«На самом деле я подписал контракт на бой еще в начале декабря», - рассказал Томпсон в интервью FloCombat. «Я подписал его и отправил обратно. В этот момент еще ходили слухи о том, что Тайрон Вудли может встретиться с Конором МакГрегором, или даже подняться в весе и драться с Майклом Биспингом, но это были только разговоры. Я подписал контракт и решил немного пошпынять его в соцсетях. Я опубликовал фото, где нам поднимают руки, и снимок подписанного контракта, как бы говоря, 'Я жду тебя, приятель'. Может быть, это действительно его задело, потому что в итоге Вудли подписал контракт»
После того, как первая попытка завоевать чемпионский титул UFC завершилась неудачей, Стивен Томпсон внес некоторые изменения в свой тренировочный лагерь, в том числе нанял тренера по физической подготовке.

Цитата
«В целом я придерживаюсь той же диеты, но я нанял тренера по физической подготовке, чего раньше никогда не делал. Я понял, что каждый должен заниматься своим делом. На этот раз я набрал немного больше, чем обычно, 190-195 фунтов, и старался держать этот вес. По сути, ничего безумного, но в последних трех-четырех боях я держал во время подготовки 185 фунтов, чтобы потом проще было гонять. Но вы знаете, возможно, большая весогонка это именно то, что вы должны сделать перед поединком с таким парнем, как Тайрон»
Несмотря на корректировки в тренировочном лагере, Томпсон понимает, что должен продемонстрировать существенные изменения непосредственно во время боя, чтобы на этот раз только его руку подняли вверх.

Цитата
«Я собираюсь выйти и сделать то, чего не сделал в прошлый раз – отпустить свои руки и драться так, как выгодно мне. В первом поединке я действовал слишком неуверенно и был сам не свой. Не знаю, почему. Возможно, потому, что это был мой первый титульный поединок, или из-за того, что это было в Мэдисон Сквер Гарден – я не уверен»

«В прошлый раз я не дал рукам и ногам сделать свою работу. Я не менял стойки и не работал под разными углами, как это обычно делаю. В этом бою вы увидите намного больше»
Что касается мотивации, то претендент не испытывает в ней недостатка.

Цитата
«Я был очень разочарован своим выступлением и тем, что не привез домой пояс. Это до сих пор горит во мне, и я использую этот огонь в предстоящем поединке. На этот раз я не могу оставить решение в руках судей»

«Конечно, все хотят побеждать эффектными нокаутами, особенно в поединке за титул. Это было бы удивительно, но я не собираюсь специально искать возможность для нокаута. Главное, чтобы мою руку подняли вверх, и пояс оказался на моей талии. Если нокаут будет – хорошо. Если нет, значит не судьба. В любом случае, я готов к пятираундовой войне»

«Я уже испытал на себе лучшие удары Тайрона, и провел с лучшим Тайроном пять пятиминутных рундов. Это придает мне уверенности в собственных силах, и на этот раз я вернусь домой с титулом»
Напомним, что поединок Тайрона Вудли и Стивена Томпсона станет главным событием турнира UFC 209, который состоится 4 марта в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Мэтт Митрион: Я нокаутирую Федора Емельяненко
Старый
  (#11666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион: Я нокаутирую Федора Емельяненко - 07.02.2017, 18:15

Мэтт Митрион: Я нокаутирую Федора Емельяненко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 февраля в Сан-Хосе (штат Калифорния, США) на турнире Bellator 172 российский боец ММА Федор Емельяненко проведет поединок против американца Мэтта Митриона. Для Емельяненко это дебютный бой в ММА-организации Bellator.

«Я сказал, что хочу следующие бои: Сергей Харитонов, я хочу бой с Федором, если он будет возможен, — заявил Митрион. — Федор тогда был недоступен, поэтому разговор свелся к следующему: если Федор когда-нибудь вернется, я хочу стать его первым соперником. Мой стиль — это агрессия, атлетизм, разнообразие и мобильность. Стиль Федора — агрессия, движение вперед, дикая мощь и креативность. И это рецепт для отличной драки. Когда фанаты включат телевизор 18 февраля, а они включат, потому что Федор является легендой, я нокаутирую эту легенду».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Йоанна Йенджейчик обещает в 2017 году драться чаще
Старый
  (#11667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Йоанна Йенджейчик обещает в 2017 году драться чаще - 07.02.2017, 18:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Йоанна Йенджейчик – единственная чемпионка UFC с нулем в графе “поражения”. Успешно защитив свой титул на турнире UFC 205 в Нью-Йорке, полячка со спокойной душой ушла на каникулы, насладилась рождественскими праздниками, а теперь с полной отдачей готовится в зале American Top Team, где тренируется со второй половины прошлого года. В интервью FloCombat она рассказала, почему 2017 год станет для нее особенным, сколько боев она планирует провести и в каком весе планирует продолжить карьеру.

О своих планах

Цитата
“Конечно, я бы хотела, чтобы в UFC появился наилегчайший женский дивизион. Сгонки веса никогда не станут веселым занятием, но это часть нашей работы. Если они создадут женский дивизион 125 фунтов, то я поднимусь в этот вес. Я хочу драться сразу в двух весах – 115 и 125, – ведь с нынешними диетологами (теперь Йоанна работает с командой Perfecting Athletes – прим. cageside.ru) я уверена в том, что смогу гонять вес и оставаться здоровой. Я определенно сделала бы это, но у меня и без того грандиозные планы на 2017 год, не люблю простаивать и сидеть без боя. Хочу выйти в октагон в апреле-мае, а затем, может быть, летом, а потом и в конце года – и снова в Мэдисон-Сквер-Гарден. Я очень активная личность, поэтому хотела бы драться настолько часто, насколько это возможно. Я прекрасно понимаю, что карьера не будет длиться вечно, поэтому хочу добиться как можно большего в тренировках и в боях.”
О ситуации в UFC

Цитата
“Никто не знает, что сейчас происходит в офисах UFC. Никто не думал, что появится женский полулегкий дивизион, но его создали. Я рада, что так произошло, приятно видеть больше женских дивизионов, но суть в том, что мы действительно не знаем, что происходит в организации и как происходит процесс планирования. Я разговаривала с некоторыми сотрудниками в офисе UFC о турнире в Польше, но мне ответили, что в ближайшие полгода никакого шоу UFC в Польше не планируется. Возможно, во второй половине года.”
О возможном турнире в Польше

Цитата
“Я просто хочу драться и выдавать лучшее выступление каждый раз, когда выхожу в клетку. Хочу выступать на самых престижных и ожидаемых ивентах организации. С другой стороны, мне все равно, где драться, дайте мне любой бой! Я хотела бы драться в Польше, на глазах у своих родных, на глазах своих соотечественников, и хотела бы устроить для них шоу, показать все, на что я способна. Но не против Каролины Ковалькевич. Она не заслуживает еще одного титульного шанса в ближайшее время.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2017)
Старый
  (#11668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.02.2017, 19:42

⚠ Бен Ротвелл: «Если верить слухам, у Веласкеса все плохо»

Тяжеловес UFC Бен Ротвелл прокомментировал ситуацию с травмой Кейна Веласкеса и высказал свое мнение о вероятности его ухода на пенсию.

«Я не хочу, чтобы он уходил на пенсию, потому что я всегда думал, что мы с ним еще пересечемся в клетке. У него громкое имя, да и я еще ни разу не встречался повторно с бойцами, которым я проигрывал. У меня 10 поражений, и ни одно из них я так и не реваншировал. Кейн и Джуниор – как раз два парня, которые находятся выше меня в рейтингах и которым я проигрывал. Если выбирать кого-то одного из них, то это был бы Кейн, так как поражение ему особенно меня задело».

«Меня раздражает даже не само поражение, а то, как он распорядился титулом. Чувак около двух лет просто удерживал у себя пояс, затормозив целый дивизион. Он прекрасно понял, как можно пользоваться этой ситуацией. Безусловно, для его семьи и финансового благополучия все сложилось отлично, но для всех остальных бойцов дивизиона это был отстой. Я уважаю чемпионов, которые активно проводят защиты, давая шанс другим бойцам побороться за пояс. Нам есть с чем сравнивать, слава богу, в других дивизионах хватает чемпионов, которые подняли планку количества боев в год до определенного уровня».

«Сложно сказать, что ждет Веласкеса в будущем, но если верить доходящей до нас информации, все плохо». «Что они вообще там делают в своем кемпе? Сколько уже бойцов снималось с поединков в результате их тренировок. Поймите правильно, я сам получал травмы и прекрасно понимаю, что это неотъемлемая часть спорта, особенно на таком высоком уровне. Но не в таких же количествах. Люк снялся, Кормье снялся с титульного боя, Кейн вообще несколько раз выбывал из ивентов. Все это печально, тем более я очень хотел увидеть реванш Веласкеса с Вердумом. Короче, они снова запортачили расклад во всем дивизионе».

«Я слышал, что Кейн в течение года перенес несколько операций, и это звучит не очень хорошо. Несмотря ни на что, я желаю ему всего наилучшего и очень надеюсь, что он вернется. Он настоящий воин. К сожалению, до меня доходят слухи, что ситуация там довольно печальная, и я не уверен, что у него будут силы вернуться в клетку. Хотя, конечно, наверняка это знает только он сам».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.02.2017), Volrath (08.02.2017)
Йоэль Ромеро: «Даже семья Биспинга понимает, что он избегает боя со мной»
Старый
  (#11669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Йоэль Ромеро: «Даже семья Биспинга понимает, что он избегает боя со мной» - 07.02.2017, 20:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс UFC Йоэль Ромеро (12-1) прокомментировал нежелание чемпиона Майкла Биспинга (30-7) драться с ним.

«Весь мир знает, сам Биспинг знает, и даже его жена и дети знают, что он пытается избежать поединка со мной.

Я очень уважаю Сент-Пьера, мы были друзьями долгое время, но кто сейчас лучший боец в среднем весе? Это я, Йоэль Ромеро.

Если у кого-то есть пояс, то он должен защитить его, иначе кто-то его отнимет. У кого сейчас пояс? У Майкла Биспинга. Кто отберет пояс у Биспинга? Йоэль Ромеро.

Больше никого не осталось, поэтому я вообще не беспокоюсь. Сплю как лев в полной уверенности, и сила моя в Господе Боге», — сказал Ромеро.

Источник: The MMA Hour
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2017)
«To make history» Прогноз на Холли Холм — Жермен де Рандами, UFC 208
Старый
  (#11670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«To make history» Прогноз на Холли Холм — Жермен де Рандами, UFC 208 - 07.02.2017, 20:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

11 февраля в Barclays Center в Бруклине, Холли Холм и Жермен де Рандами будут бороться за звание первой чемпионки в истории полулегкого дивизиона UFC, который ограничен рамками в 145 фунтов. Поединок станет главным событием номерного турнира UFC 208 и одновременно будет первым боем в новой весовой категории организации.

Холм никогда не проводила бои в 135 фунтах в боксе, статус одной из лучших женщин-боксеров в истории она заполучила, боксируя именно в 140 и 147 фунтах, запрыгивая даже на пару боев в 154 фунта. Но за неимением выбора она провела все бои в UFC в 135 фунтах, где и одержала главную победу всей жизни, нокаутировав Роузи в 2015 году.

Холли имеет дополнительный стимул в этом бою, в случае победы она встанет в один ряд с Би Джей Пенном, Рэнди Кутюром и Конором МакГрегором, как боец становившийся чемпионом в двух весовых категориях UFC.

И несмотря на провальный 2016 год, где она уступила титул Мише Тейт и следом в пяти раундах проиграла Валентине Шевченко — путь к величию «Дочери Проповедника» вспыхнет с новой силой, если она успешно захватит титул в весовой категории, где прошли ее лучшие годы профессиональной боксерской карьеры.

В перевес к именитой и титулованной Холли Холм мы имеем бойца из Нидерландов Жермен де Рандами, с ее безупречным прошлым в профессиональном кикбоксинге, где она одержала 37 побед в 37 боях. Перейдя в ММА она провела 9 боев, уступив троим соперницам, наиболее узнаваемой из которых была нынешняя чемпионка легчайшего веса Аманда Нуньес, без каких либо проблем забившая в партере де Рандами.

Жермен это тот случай, когда бойцу так и не удалось отойти от своей базовой дисциплины и влиться в новый спорт, ее прошлое в кикбоксинге остается ее главным и единственным аргументов в этом бою. Она имеет очень слабые навыки в партере, не приспособлена к работе у сетки, ее без проблем переводят на настил более мелкие и физически слабые соперницы, к тому же, мы никогда не видели ее в пяти раундах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что касательно плюсов, то де Рандами очень жестко и быстро работает в стойке, в клинче она наносит большой ущерб локтями и коленями, так, она ударом колена закончился свой крайний бой против Анны Элмос. Для Жермен не представляет сложности забивать в стойке менее рослых соперниц, для легчайшего дивизиона она имеет высокий рост и длину конечностей.

На бумаге мы имеем зрелищный поединок с выходцами из ударных видов спорта и мотивированными участницами. Холли будет пытаться победить как можно более эффектно и уверенно, для Жермен главная установка это сам факт победы, это ее главная возможность в карьере заявить о себе, ведь на сегодняшний день единицы фанатов имеют представление о том, что он за боец и почему ей дана эта возможность.

Цитата
«Моя цель никогда не состоит в том, чтобы получать бонус «Бой вечера». Я знаю, я знаю, что многие фанаты хотят увидеть зрелищный бой, но я думаю, что бой вечера подразумевает то, что вы пропустите слишком много ударов, — со улыбкой на лице рассуждает Холм. — Я хочу «Нокаут Вечера», «Сабмишен Вечера», «Выступление Вечера»».
Де Рандеми опасный боец с отточенной работой в стойке и хлесткими ударами, способными потрясти Холм и даже нокаутировать, но есть 3 причины, по которым мы вынужденны делать ставку на Холм. Это тайминг, опыт и бойцовский класс.

Победа Холли Холм единогласным решением судей по истечению пяти раундов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43626 секунды с 17 запросами