MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница149
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Чейк Конго готов передать Нганну факел французского ММА
Старый
  (#11711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейк Конго готов передать Нганну факел французского ММА - 10.02.2017, 16:56

Тяжеловес Чейк Конго долгое время был самым заметным и успешным бойцом ММА из Франции. Сейчас это место начинает занимать Фрэнсис Нганну, недавно нокаутировавший Андрея Орловского. Конго относится к Нганну с большим уважением.

«Он очень хорош, - сказал Конго. – Это очень полезно для нашего спорта во Франции. Он – это будущее, он будет обращать внимание на ММА. Каждому спортсмену приходится передавать факел, я не волнуюсь об этом. У меня было своё время, теперь пришло его время».

Конго считает, что успех таких бойцов как Нганну может поспособствовать легализации ММА во Франции, где бои по смешанным единоборствам не проводятся из-за запрета на некоторые важные аспекты, такие как удары в партере или проведение боёв в клетке в целом.

«Конечно, когда кто-то добивается успеха, это повышает шанс возможных перемен, - сказал Конго. – Всем придётся признать его талант, и то, чего он добился. Это обязательно произойдет. ММА должны признать как кикбоксинг, борьбу, дзюдо и карате. Мы этого обязательно добьемся».



Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Жермейн де Рандами: «Если я дралась с мужчинами, то я могу дать бой Холли»
Старый
  (#11712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жермейн де Рандами: «Если я дралась с мужчинами, то я могу дать бой Холли» - 10.02.2017, 16:59

10 Февраля 2017



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Жермейн де Рандами будет драться за титул чемпионки UFC в полулегком весе всего через два дня. Спортсменка уважает Холли Холм, но считает, что предыдущие испытания подготовили её к этому поединку.

«Каждый бой – это самый сложный бой в моей карьере
, - сказала де Рандами. – Она прекрасный спортсмен. Для меня это большая честь. Но я готова. Если я дралась с мужчинами, то я могу дать бой Холли».

Де Рандами вспомнила о своём поединке с мужчиной.

«Он был тяжелее меня килограммов на 18, - сказала де Рандами. – Это был поединок по боксу. У него было три профессиональных поединка, они предложили мне бой, и я согласилась. Он бил очень сильно. Я сразу почувствовала, что лучше закрываться как следует».

Тогда Де Рандами нокаутировала Тома Воеса. Также как и Холм, де Рандами имела богатую спортивную карьеру до перехода в ММА – она была кикбоксёром. Жермейн считала, что рано или поздно она обязательно пересечется с Холли, потому что она собиралась встретиться со всеми топовыми бойцами женского ММА.

«Да, я хочу встретиться со всеми в дивизионе, - сказала де Рандами. – Если ты хочешь быть настоящим чемпионом, то нужно драться со всеми. Ты не будешь выбирать соперниц, ты будешь драться со всеми. UFC приняли правильное решение, организовав наш бой. Наши стили помогут устроить классный поединок».

Напомним, что поединок Холм и де Рандами возглавит шоу UFC 208, основная часть которого начнется в 6 утра 12 февраля по московскому времени.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Джефф Монсон подрался со сторонником Трампа на митинге протеста (ВИДЕО)
Старый
  (#11713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джефф Монсон подрался со сторонником Трампа на митинге протеста (ВИДЕО) - 10.02.2017, 17:03

Совсем недавно появилась новость, что известный боец Джейк Шилдс заступился за человека, на которого напали протестующие люди в масках, во время митинга в университете Беркли, Калифорния.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Это был митинг противников политики Дональда Трампа, а потерпевший был его сторонником.

Сегодня стало известно, что другой ветеран смешанных единоборств, нео коммунист и гражданин России Джефф Монсон также принял участие в драке с одним из сторонников нового президента США во время акции протеста.

Это также был митинг противников политики Дональда Трампа, который состоялся ночью 4 февраля перед зимней резиденцией президента США «Мар-а-Лаго» в Палм-Бич, что в Южной Флориде.

По данным издания «Washington Times», около 2000 человек вышли на митинг, протестуя против политики нынешнего президента США. Протестующие несли гроб, драпированный американским флагом, символизируя смерть демократии в Соединенных Штатах. Среди протестующих был Джефф Монсон, который, в какой-то момент вступил в драку с одним из сторонников Дональда Трампа. Слава Богу, что дерущихся удалось быстро разнять и все закончилось благополучно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Андерсон Сильва планирует драться еще 6-7 лет
Старый
  (#11714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва планирует драться еще 6-7 лет - 10.02.2017, 17:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Сильва, которому в эти выходные предстоит встретиться с Дереком Брансоном на UFC 208 в Бруклине, поделился мыслями о своем будущем в организации.

Цитата
«Сейчас я собираюсь провести бой, а затем вернуться домой к своей семье и ждать следующего вызова», - заявил 41-летний бразилец, общаясь с журналистами во время открытой тренировки. «Получу ли я титульный шанс, в случае победы над Дереком Брансоном? Это хороший вопрос, но его надо задать Дана Уайту. На протяжении многих лет я отдаю всего себя организации, так неужели я не заслужил возможности снова драться за титул? Это хороший вопрос, но ответить не него должен Дана, а не я»
В 2014 году Андерсон Сильва заключил с организацией новый контракт, рассчитанный на 15 поединков, и, несмотря на то, что за это время провел лишь три боя, не сомневается в том, что в состоянии полностью выполнить взятые на себя обязательства.

Цитата
«Могу сказать, что я очень счастлив, так как мое сердце по-прежнему полно энергии. У меня еще много энергии для поединков. Я обсуждал это со своей семьей, и они меня полностью поддерживают в желании выполнить контракт с UFC. Я могу драться еще очень долго. Шесть-семь лет, это вполне реально. У меня еще много сил, и что не менее важно – у меня еще есть страсть и я люблю свою работу. UFC изменила многое в моей жизни, и я хочу отплатить им за все, что они для меня сделали. Они дали мне возможность вдохновить новое поколение, и титульный шанс был бы отличным продолжением моей истории в UFC. Чемпионский пояс все еще является мой главной целью»
Так же Сильва утверждает, что был абсолютно серьезен, когда говорил о желании провести поединок с действующим чемпионом UFC в легком весе, Конором МакГрегором.

Цитата
«Я думаю, это серьезный вызов для меня, как для ударника. МакГрегор обладает уникальной ударной техникой, и как мне кажется, это будет хороший поединок для фанатов. Я уважаю Конора – он великий чемпион. На этом все»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (10.02.2017), NIKODIM (10.02.2017)
Дерек Брансон о планах на 2017 год: «Большие бои, большой контракт, большие деньги»
Старый
  (#11715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дерек Брансон о планах на 2017 год: «Большие бои, большой контракт, большие деньги» - 10.02.2017, 17:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Восьмой номер рейтинга средневесов UFC, Дерек Брансон, поделился мыслями о предстоящем поединке с Андерсоном Сильвой, и рассказал о своих планах на текущий год.

Цитата
«Сильва всегда был ярким бойцом, он олицетворял собой наш спорт, и, конечно же, я был его ярым поклонником», - цитирует Брансона MMAfighting. «Несмотря на его неудачи в последнее время, он все еще остается Андерсоном Сильвой. Люди говорят, что он уже потерял свои навыки, но я считаю, что он до сих пор двигается быстрее, чем 90% бойцов нашей весовой категории. Его технические навыки тоже при нем, да, возможно, он уже не молод и потерял немного скорости, но как я уже сказал, он все еще тот самый Андерсон Сильва, который доминировал в дивизионе на протяжении 7-ми лет»

«Я думаю, что он все еще способен на то, что делал в свои лучшие годы, он до сих пор один из лучших в мире. Так что моя победа над ним станет громким заявлением. Я хочу, чтобы этот год был насыщенным для меня. Я хочу большие бои, большой контракт, большие деньги. 2017-ый год, определённо, будет "моим" годом»
Напомним, что поединок Дерека Брансона и Андерсона Сильвы станет ко-мэйнивентом турнира UFC 208, который состоится 11 февраля в Бруклине.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Горящие вопросы перед UFC 208
Старый
  (#11716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Горящие вопросы перед UFC 208 - 10.02.2017, 17:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Итак, что дальше? UFC 208. UFC снова проведёт платное шоу с кардом, в котором странным образом есть много талантов и мало интересных боёв.

Холли Холм и Жермейн Де Рандами встретятся в главном поединке шоу, первом титульном поединке женского полулёгкого веса UFC, и у главного боя есть прекрасный фон в виде Андерсона Сильвы, Рональдо Соузы, Гловера Тейшеры и Дастина Пуарье.

К несчастью, отсутствие логичных оппонентов для каждого из них в результате привело к организации разочаровывающего шоу. Помимо этого что ещё следует обсуждать ближайшую неделю? Прочитайте и узнайте.

КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ОБРУШИТСЯ НА ЯНА МАККОЛЛА В ЭТОТ РАЗ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Ян Макколл против Джареда Брукса

Реальный бой: Ян Макколл против Лемони Сникета

СТАВКИ

Ян Макколл уже годы ходит вокруг да около титульного поединка в весе до 125 фунтов. У него не было взлетов и падений с 2015 года, из-за очень простого факта, он не может с тех пор получить бой.

Травмы и болезни, которые влияли как на него так и на его противников, уже на два года отодвинули его в сторону. Теперь, когда до возвращения осталось всего несколько дней, вопрос не в том, сможет ли он показать хорошее возвращение в клетке, вопрос в том, состоится ли это возвращение вообще, на этот раз.

АНАЛИЗ

Вот список боёв, которые пропустил Макколл после боя с Джоном Линекером в 2015 году (который также постоянно переносили):

Цитата
Дастин Ортиз, Fight Night 73

Джастин Скоггинс, UFC 201

Рэй Борг, UFC 203

Нил Сири, Fight Night 99

Нил Сири, UFC 208
Это не самый лучший тренд, но на данный момент, Макколл, вероятно, будет удовлетворён, просто вернувшись в клетку.

Так как бой с Сири отменился, у него предоставилась возможность против Джареда Брукса, легитимного проспекта с рекордом 12-0, который он набрал в конкуренции с крепкими бойцами в более мелких организациях, по всему миру. Он интересный талант и тяжелый противник.

Тяжело предсказать, что ещё осталось от 32-летнего Макколла, но если вернётся сильным, то есть вероятность, что он тут же встанет в очередь на титульный бой.

ГЛОВЕР ТЕЙШЕРА ВСЁ ЕЩЁ В СИЛЕ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Гловер Тейшера против Джареда Канноньера

Реальный бой: Гловер Тейшера против первого своего оппонента не претендента с 2013 года

СТАВКИ

Гловер Тейшера потерпел сокрушительное поражение от Энтони Джонсона на UFC 202, и теперь оказался в странной позиции в своем дивизионе.

Несмотря на то, что он остается неоспоримым топ-10 рейтинга на протяжении многих лет, Тейшера сейчас принял опасный бой против неизвестного Джареда Канноньера, что грозит ему навсегда вылететь из списка претендентов.

АНАЛИЗ

Тейшера становился прогрессивно лучше на протяжении нескольких лет, но его карьера медленно но верно пошла на спад после поражения от Джона Джонса в 2014 году. Сейчас, когда ему 37 лет, у него осталось несколько драгоценных боёв и мало времени, что попытаться снова втиснуться в титульную очередь.

Поэтому бой с Канноньером становится для него рисковым с низкой отдачей. Канноньер в тяжелом весе набрал рекорд 1-1, но зато одержал сильную победу над Ионом Кутелабой в дебютном поединке в полутяжёлом весе, продемонстрировав солидное кардио и физические способности, помноженные на его финишерские способности

Тейшера мало что получит от победы, разве что кроме бонуса, но если проиграет, то заметно понизится в рейтинге. Учитывая всё это… легко задаться следующим вопросом…

НЕУЖЕЛИ UFC АКТИВНО ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ СТАРЕЮЩИХ БОЙЦОВ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Андерсон Сильва против Дерека Брансона

Реальный бой: Андерсон Сильва против Возраста

СТАВКИ

Рекорд Андерсона Сильвы 0-4(1) в последних пяти боях. Официально он не выигрывал с момента, когда нокаутировал Стефана Боннара в 2012 году. Ему 41 год и он провел 42 боя за карьеру. Время безусловно не щадит Сильву, и потому понятен вопрос не собираются ли с Сильвой расстаться после боя с Брансоном.

АНАЛИЗ

Многие ожидали, что легенда прорестлинга «Гробовщик» уйдёт на пенсию после WrestleMania 33. WWE, однако, не предоставила ему ещё один финальный момент на «The Show of Shows». Избытым скорее всего будет «Deadman», от рук Романа Рейнса, бойца, которого компания хочет сделать своей новой звездой, представив его как молодого рестлера «следующего в очереди» на величие.

Долгое время, UFC не использовала этот подход. Когда карьера легендарного бойца подходила к закату, он спускался всё ниже и ниже, и обычно этот спуск венчался печальным поражением от такого же ветерана. В прошлом месяце бой Пенн-Родригес, похоже, ознаменовал начало новой эры отношения к талантам, хотя, такой подход и является более традиционным, но и более жестоким к стареющим звёздам.

Даже в лучшие времена, борцы с хорошим ударом доставляли Сильве проблемы, и Брансон точно подходит для этого. Сильва достаточно коварен, поэтому нельзя сказать наверняка, что он проиграет. К тому же на данном этапе его поражения не выглядели такими ужасающими, как у других легенд, как Чак Лидделл и Мэтт Хьюз.

И всё равно, трудно смотреть на этот бой иначе как на «разберись с ним и выкинь за двор».

КТО И ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В ГЛАВНОМ ПОЕДИНКЕ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Холли Холм против Жермейн Де Рандами

Реальный бой: Холли Холм и Жермейн Де Рандами против Неизвестности

СТАВКИ

Участницы главного поединка UFC 208, Холли Холм и Жермейн Де Рандами, грозные соперницы, но ни одна из них не подходит на роль первой чемпионки нового веса. Сейчас перед обеими спортсменками в карьере настал момент полной неизвестности.

АНАЛИЗ

Перед этим поединком Холм потерпела два поражения подряд. Де Рандами, тем временем, набрала рекорд 3-1 в UFC, но у женщин, которых она победила в восьмиугольнике, суммарный рекорд составлял 0-6, а единственное поражение она потерпела от чемпионки легчайшего веса Аманды Нуньес через ТКО.

Повторюсь, обе спортсменки талантливы и обладают одними из лучших навыков в женском ММА. Но ни одна из них, не является на данным момент тем, что нужно. Каков потолок их таланта? Переживают ли они расцвет? Способны ли они на большее с физической точки зрения?

На данный момент трудно сказать. И это очень странно для титульного боя в UFC.

КОГДА ВЕРНЁТСЯ КРИС КИБОРГ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой: Холли Холм против Жермейн Де Рандами

Реальный бой: Холли Холм против Не Киборга

СТАВКИ

Холли Холм против Жермейн Де Рандами — это интересный бой, но UFC даже не претворяется, что это не был план А для женского полулегкого дивизиона. UFC 208 должно было превратиться в шоу Крис Киборг, но из-за того, что неоспоримая лучшая женщина боец на планете вне зависимости от весовых категорий выбыла по обвинению в применении допинга, пока не ясно, какое будущее ожидает этот дивизион.

АНАЛИЗ

Было время, когда Президент UFC, Дана Уайт, начинал истерить лишь при одном упоминании Крис Киборг, но после того, как UFC отчаянно стало не хватать звезд, а срок годности Роузи заметно сократился, компания начала задумываться о привлечении Кибрг. Естественно, когда эти планы начали осуществляться, у Киборг был взят допинг тест, который она провалила, и вещество, которое у неё обнаружили, ещё должны назвать.

Да, некое злорадство здесь присутствует.

нет сомнений, что и Киборг и UFC хотят побыстрее с этим разобраться, но USADA уже имеет прецеденты, когда оно безжалостно наказывало таких известнейших бойцов, как Джон Джонс и Брок Леснар, не говоря уже, что их топор обрушивается на простых смертных. Киборг, несмотря на свой огромный маркетинговый потенциал, находится в низшей категории на данный момент.

Если USADA прибегнет к своему обычному наказанию по умолчанию, то Киборг может получить двухлетнюю дисквалификацию. Если это случится, то это будет жестокий удар по Киборг, UFC и дивизиону, который два года будет находиться в её тени.

Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Стивен Рондина
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
UFC 208: открытая тренировка
Старый
  (#11717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 208: открытая тренировка - 10.02.2017, 17:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото- и видеорепортаж с открытой тренировки главных участников турнира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

View the embedded image gallery online at:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Фелис Херриг мечтает о реванше против ВанЗант
Старый
  (#11718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фелис Херриг мечтает о реванше против ВанЗант - 10.02.2017, 17:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В минувшие выходные Фелис Херриг устроила достаточно громкий апсет, победив единогласным решением восходящую звезду дивизиона “соломинок” Алексу Грассо. Теперь перед “Маленьким бульдогом” (прозвище Фелис, прим. cageside.ru) открылось множество вариантов для продолжения карьеры в октагоне, но ей интересен вполне конкретный бой.

Херриг хочет реваншировать свое единственное поражение в UFC и поэтому попросила промоушен организовать ей 2-й бой с Пейдж ВанЗант. В эфире MMAjunkie Radio Фелис объяснила, что поражения могло бы и не случиться, если бы у неё не было серьезных проблем со здоровьем.

Цитата
“Много людей, те которых можно отнести к среднестатистическим фанатам ММА, они не следили за моей карьерой до UFC. Они видели меня только там. Так что, когда я дралась с Пейдж и проиграла ей, то они подумали, что меня проучили и деклассировали, но это было не так. Именно поэтому я взяла перерыв, все потому что я была не способна драться с медицинской точки зрения. Со мной что-то произошло, я просто не могла двигаться, мое тело не слушалось. Все это было очень стрёмно, а я не знала, что происходит.

У меня такое чувство, как будто этот бой, он к несчастью случился, но у меня такое чувство, что его никогда не было, потому что Пейдж не победила настоящую меня. В общем, я хочу, чтобы она провела со мной бой, когда я в своей лучшей форме, и тогда мы увидим, кто лучше, как боец. Верю, что это я. Это мое единственное поражение в UFC и я хочу драться снова, потому что мне есть, что доказать. Думаю, что я сделала серьезную заявку для этого боя.

Думаю, два моих последних выступления могли доказать, что у меня еще кое что есть, может это и не оправдание, но все это произошло по настоящему. На мой взгляд, моя история похожа на камбек и я хочу показать людям, что тот бой между Пейдж ВанЗант и Фелис Херриг не сложился бы так, если бы я была здорова”.
Напомним читателям, что первая встреча девушек произошла в апреле 2015-го года и тогда Фелис проиграла бой единогласным решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Емельяненко прилетел в США на бой с Митрионом
Старый
  (#11719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Емельяненко прилетел в США на бой с Митрионом - 10.02.2017, 17:25

Российский боец Федор Емельяненко прилетел в США для продолжения подготовки к поединку с американцем Мэттом Митрионом.
В США пройдет заключительный этап подготовки Емельяненко к бою против американца.

Напомним, Емельяненко подписал контракт на проведение нескольких боев с организацией Bellator.

Дебют Федора в американском промоушене должен состояться 18 февраля 2017 года в Сан-Хосе на турнире Bellator 172, где соперником россиянина станет американец Мэтт Митрион, который на данный момент провел два боя в Bellator и оба выиграл досрочно.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (10.02.2017), NIKODIM (10.02.2017)
Ставки на UFC 208. Прогноз на бой Сильва – Брансон
Старый
  (#11720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ставки на UFC 208. Прогноз на бой Сильва – Брансон - 10.02.2017, 17:25

Вполне возможно, что бой Андерсона Сильвы и Дерека Брансона – самый ожидаемый в карде. Легендарный бразилец, официально не побеждавший с октября 2012 года, против топового борца-средневеса, совсем недавно насмешившего весь мир «пьяным танцем» против Роберта Уиттакера. Предлагаем вам ознакомиться с кратким разбором второй по значимости схватки UFC 208 и узнать прогноз, который составила редакция cageside.ru.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обзор коэффициентов
Соперники открылись с примерно равными шансами, однако более молодой Брансон быстро просел до 1.69. Затем он вновь поднялся в цене, но сейчас котировки на американца колеблются от 1.67 до 1.74. Что касается «Паука», то коэффициенты на него наверняка радуют фанатов-беттеров: от 2.10 до 2.25. Интересно, что до поединка с Даниэлем Кормье на UFC 200, который Сильва принял за пару дней до турнира, он был фаворитом в 17 боях подряд.

Расклад перед боем
Вряд ли кто-то будет спорить, что Андерсон сильно сдал (рекорд в последних 5-ти боях 0-4, 1NC, прим. cageside.ru). Но скорость, резкость и непредсказуемость все еще при нем. Рискну даже предположить, что в реванше против Биспинга он сейчас открылся бы фаворитом. Однако Брансон – это стилистически ужасный матчап для именитого бразильца. После непонятной беготни против Уиттакера многие успели усомниться в бойцовском интеллекте американца, однако не стоит забывать, что до этой неудачи он имел в активе пять побед подряд и 7-1 в UFC, а проиграл лишь Йоэлю Ромеро. Кстати, Брансон тогда выиграл два раунда и вел поединок к победе. И он единственный, кто сумел перебороть кубинца. Второе поражение подряд станет настоящим ударом для чемпионских перспектив Дерека. Поэтому сложно представить, что он не воспользуется своим преимуществом в физической силе и борьбе и не попытается спокойно проконтролировать «Паука» в партере. Тем более Даниэль Кормье совсем недавно показал, как это можно сделать с минимальными затратами.

Но даже Кормье не смог отделаться безболезненно и несколько раз прилично нахватал от легендарного бразильца в стойке, пытаясь показать свой «продвинутый» кикбоксинг. Скорость и резкость «Паука» уже не те, но даже сейчас их вполне достаточно, чтобы всерьез угрожать кому угодно и заканчивать бои в мгновение ока. Наверняка этого опасается и Брансон, поэтому на рожон в начале боя не полезет. И уж точно не будет безбашенно носиться по октагону, как в своем предыдущем поединке. «Паука» можно назвать пробитым, но, несмотря на нокаут от Вайдмана и нокдаун от Биспинга, держать удар он все еще в состоянии. Да и попасть по нему не так-то просто (спросите у Форреста Гриффина!). У Дерека за спиной классный лагерь, который поможет внести необходимые коррективы и подобрать подходящий геймплан. А бензобака на три раунда, учитывая привычные чудачества и неторопливость Сильвы, уроженцу Северной Каролины хватить должно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Итоговый прогноз:
Брансон не враг себе, и как бы сильно ему ни хотелось финишировать 41-летнего соперника, бежать в его сторону ни в коем случае нельзя. С другой стороны, Андерсон обычно довольно пассивен, предпочитая работать на контратаках и используя периодические «моменты гениальности». С возрастом и отменой «виагры» этих моментов стало значительно меньше, но их до сих пор помнит даже нынешний чемпион Майкл Биспинг. Ожидается довольно скучный пристрелочный первый раунд с постепенным нагнетанием после 7 минуты и периодическими переводами в партер в исполнении Брансона. Нокаута раньше второй половины поединка здесь ждать не стоит. Поэтому оптимальный вариант – «Бой перейдет в 3 раунд» за 2.00 или ТБ1,5 за 1.71! Обратите внимание, что ТБ1,5 в данном случае означает, что бой преодолеет отметку 2:30 второго раунда!


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53883 секунды с 17 запросами