MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница131
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Андерсон Сильва вопреки традиции выйдет в октагон на бой против Дерека Брансона под трек, сделанный его сыном
Старый
  (#11721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва вопреки традиции выйдет в октагон на бой против Дерека Брансона под трек, сделанный его сыном - 10.02.2017, 17:27

Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе вместо знакового трека «Ain’t no Sunshine» рэпера DMX, выйдет на предстоящий в эти выходные поединок против Дерека Брансона под песню, написанную его сыном Калилом Сильвой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Всякий раз, когда поклонники смешанных единоборств слышат первые строчки хита репера DMX » Ain’t no Sunshine «, звучащие под сводами арены, где проходит очередной турнир UFC, они уже знают, что сейчас в октагон выйдет Андерсон Сильва. Это одна из самых ярких тем, которую «Паук» использует для выхода уже на протяжении долгого времени.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, на предстоящем турнире UFC 208, который состоится в эту субботу в Нью-Йоркском Бруклине, бывший чемпион изменит давней традиции при выходе на арену» Barclays Center» для боя с Дереком Брансоном. Вместо знакового трека, Андерсон выйдет под песню, написанную его сыном Калилом Сильвой, который запускает карьеру рэпера.

«Песня называется «Doom» (в переводе Судьба – прим. worldofmma.ru). Отчасти, она о моем отце, а отчасти нет. Это песня, которая рассказывает о сражениях, преодолении, и о судьбе» — рассказал Калил, который планирует в ближайшее время выпустить свой первый компакт-диск.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (10.02.2017), NIKODIM (10.02.2017)
Тони Фергюсон: «Настоящий пояс будет у меня, а не у Макгрегора»
Старый
  (#11722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: «Настоящий пояс будет у меня, а не у Макгрегора» - 10.02.2017, 17:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендента на титул временного чемпиона UFC Тони Фергюсона (22-3) спросили о том, что он думает о Коноре Макгрегоре (21-3).

«В любом случае мы с Хабибом самые жесткие сукины дети в этом дивизионе, потому что деньги сделали Макнаггета мягким, все мы знаем это.

Он пытается свалить, ищет оправдания. Он мог попытаться согнать до полулегкого дивизиона и потерять пояс там, теперь он несет какой-то бред, чтобы не защищать пояс в легком весе.

Но когда один из нас — это буду я — заберет титул, Конору будет чертовски трудно победить. Потому что когда сталкиваешься с Бугименом, это нечто другое. Оба этих парня ни хрена не получат. Мне все равно, кто там удерживает тебя от бросания стульев и бутылок с водой, как только тебя запрут со мной в октагоне, единственный человек, который удержит меня — это рефери.

Так что меня не волнует, что у Конора есть пояс. И мне все равно, какой пояс окажется в моих руках, потому что именно он в любом случае будет настоящим.

Мейвезер нокаутирует его к чертям, он слишком крут для Конора, это понимает и сам Конор, и все в боксерском мире. Я знаю, на кого из них ставить деньги.

Но настоящий бой, который все хотят увидеть, это Макгрегор — Фергюсон. Почему? Да потому, что я сломаю этого придурка, заставлю его сдаться. Вы уже видели, как он сдается, он постучал еще до того, как начался удушающий.

Так что я даже не знаю, стоит ли тратить время на этого чувака, его уровень не соответствует моим стандартам. Единственный чувак, который на сегодняшний день соответствует им, это Хабиб», — заявил Фергюсон.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2017)
Все участники UFC 208 сделали вес. Результаты раннего взвешивания турнира
Старый
  (#11723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Все участники UFC 208 сделали вес. Результаты раннего взвешивания турнира - 10.02.2017, 22:26

Уже завтра в Бруклине пройдет первый в этом году номерной турнир UFC. В главном поединке вечера будет разыгран инаугурационный титул в женском полулегком дивизионе. Бывшая чемпионка легчайшего веса Холли Холм попытается взять еще один пояс, а противостоять ей будет “Железная Леди” из Голландии – Жермейн де Рандами. Во втором по значимости событии в октагон выйдут легендарный бразилец Андерсон Сильва и американец Дерек Брансон.

Все главные действующие лица успешно уложились в необходимые весовые лимиты, а участницы мейн-ивента и вовсе сделали это с запасом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полные результаты взвешивания
ГЛАВНЫЕ ПОЕДИНКИ

Холли Холм (144.4) против Жермейн де Рандами (143.6) за титул в женском полулегком весе
Андерсон Сильва (185) против Дерека Брансона (186)
Роналдо Соуза (185.8) против Тима Ботча (185.8)
Гловер Тейшейра (205.2) против Джареда Каннонира (204.4)
Дастин Порье (155.2) против Джима Миллера (154.6)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ

Рэнди Браун (170.6) против Белала Мухаммада (170.2)
Уилсон Реис (125.2) против Улки Сасаки (125.4)
Ник Ленц (155.8) против Ислама Махачева (155.4)
Иан МакКолл (125.2) против Джарреда Брукса (125)

РАННИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ

Райан ЛаФлейр (170.6) против Роана Карнейро (170)
Марчин Тыбура (245.4) против Джастина Уиллиса*
Рик Гленн (145.8) против Филипа Новера (145.6)

Примечание: результаты взвешивания бойцов указаны в фунтах, 1 фунт = 0,45 кг.

* Джастин Уиллис не прошел медицинскую комиссию, которая сочла его физически истощенным и не допустила до поединка. Его бой против Марчина Тыбуры снят с карда.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 10.02.2017 в 22:40.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017), dessik (11.02.2017)
Дана Уайт: Мы работаем над организацией турниров в России и Китае в 2018 году
Старый
  (#11724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Мы работаем над организацией турниров в России и Китае в 2018 году - 10.02.2017, 22:28

Президент UFC
Дана Уайт сказал, что в следующем году организация хочет провести турнир в
России. Также он сказал, что планируется проведение турнира и в Китае.


«Что касается 2018 года,
то мы работаем над организацией турниров в России и Китае. 2018 год должен быть
интересным, так как выросли наши ТВ-права», - приводит слова Уайта Sports Illustrated.

Напомним,
ранее стало известно, что «Матч ТВ» не приобрел права на показ боев UFC
в 2017 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (11.02.2017), NIKODIM (11.02.2017)
Старый
  (#11725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.02.2017, 22:31

Сен-Пьер опустился на колени при встрече с Ф. Емельяненко

Организация Bellator опубликовала видео, где показала, как Фёдор Емельяненко подписал контракт на бой с Мэттом Митрионом. Соперник россиянина не знал, кто станет его оппонентом.

Также на видео присутствует бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер, которого многие считают одним из лучших бойцов MMA. В знак уважения Сен-Пьер встал на колени перед Емельяненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017), enot1980 (11.02.2017)
Абдурахимов выйдет в октагон UFC в мае
Старый
  (#11726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Абдурахимов выйдет в октагон UFC в мае - 10.02.2017, 22:43

Абдурахимов выйдет в октагон UFC в мае



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шамиль Абдурахимов

Российский тяжеловес Шамиль Абдурахимов, выступающий под эгидой UFC, в данный момент проходит курс реабилитации.

Цитата
— От UFC поступило предложение провести бой 8 апреля с Дмитрием Побережцем. Однако по совету лечащих врачей нами было принято решение пройти полноценный курс реабилитации. Следующий бой в UFC Абдурахимов проведет в мае 2017 года, — сказал менеджер спортсмена Алексей Яценко.
В последнем своем поединке Абдурахимов досрочно уступил американцу Дерреку Льюису.

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017)
Взвешивание UFC 208: Holm vs. de Randamie (ВИДЕО)
Старый
  (#11727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Взвешивание UFC 208: Holm vs. de Randamie (ВИДЕО) - 11.02.2017, 13:01

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC 208, который возглавит поединок Холли Холм — Жермейн де Рандами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017)
Станет ли Холм вновь чемпионкой? О самых интересных боях турнира UFC 208
Старый
  (#11728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Станет ли Холм вновь чемпионкой? О самых интересных боях турнира UFC 208 - 11.02.2017, 13:04

12 февраля в Нью-Йорке (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 208, который навсегда войдет в историю.

Новый дивизион

Дело в том, что в главном поединке бойцовского вечера сразятся вновь девушки. Экс-чемпионка в легчайшем весе Холли Холм (10-2) проведет бой против представительницы Голландии Жермейн де Рандамье (7-3). Мало кто бы обратил внимание на этот поединок, однако, есть одна очень важная деталь. UFC впервые в своей истории разыграет пояс чемпионки в полулегкой весовой категории.

Фанаты смешанных единоборств давно хотели, чтобы в UFC появился этот дивизион для того, чтобы увидеть в сильнейшей лиге мира великолепную Кристиан Жустино. И вот этот момент настал, однако, бразильянка попалась на допинге и отстранена от участия в соревнованиях. Фавориткой является Холм, однако не стоит недооценивать ее соперницу. Все мы прекрасно помним, как Холли по всем статьям проиграла Валентине Шевченко, хотя тоже была фавориткой. Рандамье подряд нокаутировала Лариссу Пачеко и Анну Элморс, перед этим проиграв техническим нокаутом действующей чемпионке в легчайшем весе Аманде Нуньес.

Прогноз «Советского спорта»: победа Холли Холм нокаутом.

Потерпит ли Силва очередное поражение?

Некогда лучший боец UFC бразилец Андерсон Силва (33-8), которому уже 41 год, на данный момент имеет неприятную серию из четырех поражений кряду. Бой против Дерека Брансона (16-4) — это еще один шанс попытаться вернуть прежние позиции. Кому проигрывал Паук в последних боях? Дважды Крису Уайдману, нынешнему чемпиону в среднем весе Майклу Биспингу и чемпиону в полутяжелом весе Даниэлю Кормье. Все они — топовые бойцы. Поэтому, у Силвы очень хорошие шансы наконец-то одержать победу, впервые с октября 2012 года, когда он победил Стефана Боннара.

Прогноз «Советского спорта»: победа Силвы нокаутом.



Ислам, пора показывать себя

В рамках UFC 208 выступит и российский боец Ислам Махачев, который тренируется вместе с Хабибом Нурмагомедовым и является одним из самых перспективных бойцов ММА с постсоветского пространства. За свою карьеру он провел 14 поединков и потерпел одно поражение в октябре 2015 года на турнире UFC 192 техническим нокаутом от Адриано Мартинса. После этого в сентябре 2017 года он единогласным решением судей победил очень крепкого Криса Уэйда, тем самым обозначив свое желание драться с топами UFC.

На данный момент Махачев занимает 80-е место в мировом рейтинге легковесов, в то время, как его соперник находится на 37-й строчке. Победа над Ником Ленцом позволит Исламу как минимум попасть в топ-50. И на это есть все шансы, несмотря на большой опыт 32-летнего оппонента.

Прогноз «Советского спорта»: победа Махачева единогласным решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Конор Макгрегор — цыпленок, я побью его и сделаю более скромным!
Старый
  (#11729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Конор Макгрегор — цыпленок, я побью его и сделаю более скромным! - 11.02.2017, 13:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский боец UFC легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов в общении с фанатами ответил на много интересных вопросов.

Цитата
О Макгрегоре: «Конор Макгрегор не хочет защищать титул, и он не хочет драться со мной. Он просто цыпленок. Я сделаю его более скромным. Если наш бой пройдет в Ирландии, то я сделаю скромной и всю Ирландию. Но меня не интересует конкретно Макгрегор, мне нужен только пояс»

О Дане Уайте: «Мы с Даной не друзья, у нас чисто деловые отношения».

О плане на бой с Фергюсоном: «Мой план на бой с Тони заключается в том, чтобы измотать его, надо показать ему кто есть кто, а потом я его финиширую. Плохо, что мои фанаты не смогут увидеть этот бой по ТВ».

О бое против Жозе Альдо: «Бой против Альдо — это легкий бой. Я могу принять этот бой и разобрать этого парня».

О турнире UFC в России: «Я слышал, что UFC хотят провести турнир в России в конце этого года».

О Нейте Диазе: «Диаз проигрывал в UFC больше 10 раз. Он победил только этого цыпленка».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Федор Емельяненко — величайший боец ММА
Старый
  (#11730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Федор Емельяненко — величайший боец ММА - 11.02.2017, 13:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский боец UFC легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов в общении с фанатами ответил на вопрос о наследии Федора Емельяненко в ММА. По мнению Хабиба, Федор — величайший боец в смешанных единоборствах на все времена.

Напомним, что 4 марта Нурмагомедову предстоит поединок против Тони Фергюсона за титул временного чемпиона UFC в легком весе.

Цитата
«Что касается Федора, то он очень популярен в России. Он легенда. Величайший на все времена», — сказал Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36874 секунды с 17 запросами