MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11761)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.02.2017, 10:28

Роналдо Соуза: Я не собираюсь просиживать в ожидании титульного боя

Бразильский боец смешанных единоборств, выступающий в средней весовой категории UFC, Роналдо Соуза ответил на вопросы о своем следующем поединке.



«Я хочу драться с чемпионом, но если на это потребуется время, то я бы предпочел провести еще один бой, потому что не собираюсь просиживать, я не для этого рожден.

Если предложат Ромеро — конечно, это подходящий вариант, я хочу провести этот бой. Я никогда не проигрывал в реванше, и Ромеро не станет исключением. Я докажу, что проиграл не ему, а судьям», — сказал Соуза.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2017)
Старый
  (#11762)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.02.2017, 15:35

Официальные гонорары и спонсорские выплаты бойцов-участников турнира UFC 208.

Андерсон Сильва: $820,000 ($600,000 за выход на бой, $200,000 за победу, $20,000 выплата Reebok)

Роналдо Соуза: $255,000 ($135,000 за выход на бой, $60,000 за победу, $50,000 бонус «Выступление вечера», $10,000 выплата Reebok)

Дастин Порье: $179,000 ($57,000 за выход на бой, $57,000 за победу, $50,000 бонус «Бой вечера», $15,000 выплата Reebok)

Жермейн Де Рандами: $155,000 ($150,000 за выход на бой, $5,000 выплата Reebok)

Холли Холм: $155,000 ($150,000 за выход на бой, $5,000 выплата Reebok)

Гловер Тейшейра: $140,000 ($65,000 за выход на бой, $65,000 за победу, $10,000 выплата Reebok)

Джим Миллер: $133,000 ($63,000 за выход на бой, $50,000 бонус «Бой вечера», $20,000 выплата Reebok)

Тим Боеч: $76,000 ($56,000 за выход на бой, $20,000 выплата Reebok)

Вилсон Рейс: $59,000 ($27,000 за выход на бой, $27,000 за победу, $5,000 выплата Reebok)

Ник Ленц: $55,000 ($40,000 за выход на бой, $15,000 выплата Reebok)

Райан ЛаФлэр: $45,000 ($20,000 за выход на бой, $20,000 за победу, $5,000 выплата Reebok)

Дерек Брансон: $45,000 ($35,000 за выход на бой, $10,000 выплата Reebok)

Ислам Махачев: $30,500 ($14,000 за выход на бой, $14,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

Белал Мухаммад: $26,500 ($12,000 за выход на бой, $12,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

Роан Карнейро: $25,000 ($20,000 за выход на бой, $5,000 выплата Reebok)

Рик Гленн: $22,500 ($10,000 за выход на бой, $10,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

Филлипе Новер: $19,000 ($14,000 за выход на бой, $5,000 выплата Reebok)

Рэнди Браун: $18,500 ($16,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

Джаред Каннонье: $16,500 ($14,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

Юта Сасаки: $16,500 ($14,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

Марчин Тыбура: $12,000 (UFC выплатил гонорар несмотря на отмену боя)

Джарред Брукс: $10,000 (UFC выплатил гонорар несмотря на отмену боя).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2017), геракл (14.02.2017)
Жермейн де Рандами готова к реваншу с Холли Холм
Старый
  (#11763)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жермейн де Рандами готова к реваншу с Холли Холм - 14.02.2017, 07:51

На UFC 208 Жермейн де Рандами победила Холли Холм и стала первой в истории UFC чемпионкой в полулегком весе среди женщин. Многие считают, что де Рандами не заслужила победу по решению судей из-за двух случаев нанесения ударов после сигнала о завершении раунда. Рефери дал Жермейн предупреждение, не сняв с неё очков.

Холли Холм считает, что нанесенные после окончания раундов удары были умышленными. Она также считает, что всё это даёт ей право на реванш с де Рандами. Сама чемпионка опубликовала следующее сообщение в социальных сетях, объясняя свою точку зрения:

«На следующий день после боя я проснулась, чувствуя большое количество поддержки, но также чувствуя и споры, - написала де Рандами. – Сейчас я должна чувствовать себя на вершине, но после перелета в Голландию я не могу перестать думать о произошедших событиях, и о том, что некоторые критики пытаются отнять у меня один из лучших моментов в моей карьере. Я хочу сказать, что это была жаркая эмоциональная битва, но я не грязный боец. Я всегда была подготовлена к тому, чтобы драться до конца, или до того, как вмешается рефери».





«Я никогда не пыталась нанести грязный удар
, - продолжила де Рандами. – У меня нет ничего кроме уважения по отношению к Холли и UFC, и сейчас я думаю о том, что обязана дать реванш Холли, чтобы однозначно определить победителя в историческом бою за этот пояс. Холли, давай сделаем это ещё раз».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2017)
Конор Макгрегор и Флойд Мэйвезер достигли соглашения относительно финансовой составляющей за их боксерский поединок
Старый
  (#11764)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор и Флойд Мэйвезер достигли соглашения относительно финансовой составляющей за их боксерский поединок - 14.02.2017, 07:52

Конор Макгрегор и Флойд Мэйвезер достигли соглашения относительно финансовой составляющей за их боксерский поединок



Согласно сообщению ирландского издания «The Irish Sun», суперзвезда UFC Конор Макгрегор и непобежденная легенда бокса Флойд Мэйвезер пришли к соглашению относительно финансовой составляющей за их потенциальный супер-бой по правилам бокса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот, что говорится в сообщении:

«Мы можем рассказать, что сенсация ММА (Конор МакГрегор) отказался от запланированных на этой неделе встреч в Дублине и поехал в Соединенные Штаты, чтобы сделать видео для школьников по борьбе с издевательствами.

Макгрегор снимет видео в качестве части сделки, заключенной с Атлетической комиссией штата Невада после того инцидента с бросанием бутылок с водой в Нейта Диаса.

Он также будет использовать возможность доработать детали со своими представителями в Лас-Вегасе, поскольку его бой с Мэйвезером становится все ближе.

В предыдущем онлайн-интервью в Манчестере, Ноториус рассказал, что поедет в Вегас, чтобы урегулировать свои вопросы с Атлетической комиссией штата Невада.

Он заявил: «У меня очень много дел в Лас-Вегасе. Они пытались оштрафовать меня на 150 000 долларов за бросание бутылки с водой. Это была банка, но тем не менее. Мы назовем это бутылка с водой и больше не будем говорить об этом …».

«Ах, нет же, я вновь сталкиваюсь со всем этим долбаным дерьмом. Я люблю комиссию Вегаса. Мы пришли к взаимопониманию. Я собираюсь лететь туда и все уладить. Я собираюсь получить свою боксерскую лицензию в Лас-Вегасе, а затем мы посмотрим, где этот гребаный Флойд ?!»

Вот что рассказал «The Irish Sun» источник, близкий к «Blast Gym»:

«Конор Макгрегор и Флойд Мэйвезер уже договорились о сделке с боем и оба определили свои соответствующие гонорары».

«Контракт пока официально не подписан из-за третьей стороны, но все детали были согласованы».

«Об этом бое, возможно, будет объявлено в течение двух недель».



Сам же чемпион UFC в легком весе недавно опубликовал в своем Инстаграм видео, на котором демонстрирует свои постоянно эволюционирующие боксерские навыки.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2017)
Артем Лобов: «Мои молитвы были услышаны»
Старый
  (#11765)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Артем Лобов: «Мои молитвы были услышаны» - 14.02.2017, 07:53

Во время трансляции UFC 208 стало известно о том, что Артем Лобов и Каб Свонсон встретятся в главном бое UFC Fight Night 109. Многие посчитали назначение такого боя спорным решением, учитывая то, что Свонсон входит в топ-5 полулегкого веса UFC, а Лобов не числится в официальном рейтинге промоушена.

Сам Артем оказался очень рад организации этого боя:

«Я обрадован этим боем, - сказал Лобов. – Учитывая, как высоко он стоит в рейтинге, а он на четвертом месте, и учитывая его стиль, это идеальный соперник для меня. Такой бой я искал всю жизнь. Я всё никак не мог получить бой с таким соперником. Каждый из моих соперников всё пытался перевести меня в партер. Я много лет хотел зарубы. Такие бои как раз для меня. Мои молитвы были услышаны».

Лобов также рассказал, как именно он планирует победить соперника.

«Каб определенно обладает сильным ударом, но в этом нет ничего, чего бы я ни встречал раньше, - сказал Лобов. – Я гарантирую, что не сделаю ни шага назад, как всегда. С таким он ещё не встречался. Он привык драться открыто. Он привык пробивать все эти сумасшедшие удары ногами. Он никогда не встречал соперника, который смог бы перекрыть его стиль так, как я. Я заставлю его отступать, не оставив ему места на атаки, и не сомневайтесь, я буду жестко бомбардировать его с самого начала».

«В этот раз я не могу представить, чтобы бой шёл все раунды, учитывая, что их будет пять, - сказал Лобов. – Концовка определенно будет досрочной».

Напомним, что бой Лобова и Свонсона пройдет 22 апреля.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (14.02.2017), einshtein (14.02.2017)
Федор Емельяненко: «Я понимаю, что мне недолго осталось биться»
Старый
  (#11766)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: «Я понимаю, что мне недолго осталось биться» - 14.02.2017, 07:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко (36-4) ответил на вопросы о подписании в Bellator, о скорой встрече с Мэттом Митрионом (11-5), о Дональде Трампе и о многом другом.

О нынешнем местонахождении: «Сейчас мы находимся в Сан-Хосе».

О том, почему подписался в Bellator: «У нас отличные отношения сложились со Скоттом Кокером, и я получил хорошее предложение от Bellator, а также Bellator пригласил всю мою команду, все ребята будут выступать в этой организации. Контракт на два боя, плюс возможен третий по обоюдному согласию».

О планах на карьеру в Bellator: «Все будет видно по моим выступлениям, по самочувствию. Мне сказали, что Bellator хочет возродить тяжелую категорию, и что, возможно, будет разыгрываться пояс».

О том, будет ли он потом выступать еще где-то: «Думаю, в Bellator я закончу свою карьеру. Конечно, хочу доработать контракт. Для меня важно отношение Скотта ко мне, поэтому здесь, наверное, я закончу карьеру».

О том, что пошло не так в переговорах с UFC: «Можно долго ходить вокруг да около, но так и не заключить контракта — так было и у нас. Что-то не устраивало UFC, что-то — меня, и мы так и не смогли договориться.

Одной из причин моего возвращения вообще были выступления ребят, моей команды. Плюс не совсем сошлись мы по финансовой части, по количеству боев и так далее».

О том, что он знал о Митрионе до начала переговоров: «Я видел его выступления. Хороший боец».

О том, пересматривал ли он запись боя с Малдонадо, и согласен ли с судьями: «Да, конечно, посмотрел запись, и считаю, что победил. Я разговаривал с судьями, которые судили поединок, выслушал их оценку по каждому действию, и поэтому согласен с решением судей».

О том, не думал ли он после прошлого боя завершиться карьеру: «Нет, на тот момент об этом не задумывался. Я понимаю, что мне недолго осталось биться, уже возраст, но заканчивать после прошлого поединка — нет, таких мыслей не возникало».

О разговорах о его свитере: «Мне кажется, люди придают этому слишком много внимания, я просто стараюсь аккуратно носить вещи, а этот свитер оказался очень качественным, долгие годы его ношу.

Я бы не сказал, что он какой-то особенный. Он мне очень нравится, и я его ношу. Такой свитер у меня один. Сейчас с собой я его взял, но узнав, какое повышенное внимание к нему, я решил, что не буду его надевать».

О том, как обещал подарить свитер Хельвани в его мини-музей: «(смеется) Я не помню. Вам нужен этот свитер? Я подумаю об этом».

О том, удивлен ли он тем, что один из его главных фанатов — Дональд Трамп — сейчас президент США: «Пути Господни неисповедимы, как говорится. Я очень рад, что Трамп состоялся как бизнесмен, теперь посмотрим, каким он будет президентом. Нет, я с ним не разговаривал (смеется). Думаю, у Трампа есть дела поважнее».

О Хабибе: «Я думаю, Хабиб очень хороший боец, и у него есть все шансы стать чемпионом UFC. Другое дело — захочет ли этого UFC. Он уже долгое время является претендентом, и никак не дадут ему бой за звание чемпиона. Не знаю, почему. Такова политика UFC. Для меня многие действия UFC остаются загадкой».

О том, считает ли он себя лучшим бойцом в истории: «Я некомфортно себя чувствую, когда мне задают такие вопросы. Никогда их себе не задавал и не отвечал на них».

Источник: The MMA Hour
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (14.02.2017), NIKODIM (14.02.2017)
Йоанна Енджейчик - Джессика Андраде на UFC 211
Старый
  (#11767)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Йоанна Енджейчик - Джессика Андраде на UFC 211 - 14.02.2017, 07:55

По сообщению польского сайта Sport.pl, следующий титульный поединок в женском минимальном весе пройдет на шоу UFC 211 в Далласе. На этот день запланирован бой чемпионки Йоанны Енджейчик и Джессики Андраде.

Напомним, что непобедимая чемпионка Енджейчик в прошлый раз выходила в клетку в ноябре 2016 года на UFC 205. Тогда она одержала победу над своей соотечественницей Каролиной Ковалькевич.

Джессика Андраде в прошлый раз одержала победу над Анджелой Хилл 5 февраля. Андраде одержала три победы подряд после перехода в минимальный вес.

Напомним, что шоу UFC 211 пройдет 13 мая. Главным боем вечера будет поединок за титул чемпиона UFC в тяжелом весе между Стипе Миочичем и Джуниором Дос Сантосом.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (14.02.2017), NIKODIM (14.02.2017)
Каролина Ковалькевич встретится с Клаудией Гадельей
Старый
  (#11768)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Каролина Ковалькевич встретится с Клаудией Гадельей - 14.02.2017, 07:55

Похоже, намечается интригующий поединок в первом наилегчайшем весе между Клаудией Гадельей (14-2) и Каролиной Ковалькевич (10-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Клаудия Гаделья
за свою карьеру проигрывала только Йоанне Енджейчик (13-0), хотя в реванше умудрилась отправить ее в нокдаун. В UFC Гаделья побеждала решением Тину Ладемаки (5-1), Джессику Агиллар (19-5) и Кортни Кейси (6-4).

8 из 14 выигранных Гадельей боев закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперницы.

На сегодняшний день Клаудии Гаделье 28 лет, ее рост составляет 160 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Каролина Ковалькевич
в UFC попала после побед раздельным решением над Мизуки Иноэ (12-4) и Калиндрой Фарией (18-5-1), в октагоне победила единогласно Ранду Маркос (6-4) и Хизер Кларк (7-6) и снова раздельным решением — Роуз Намаюнос (5-3), после чего встретилась с Енджейчик и проиграла решением, однако тоже смогла потрясти чемпионку.

7 из 10 выигранных Ковалькевич боев дошли до решения судей, 2 из 3 досрочных побед достигнуты сдачей соперницы.

На сегодняшний день Каролине Ковалькевич 31 год, ее рост составляет 160 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Об этом поединке sportv.globo.com сообщила Гаделья, но не назвала ни даты проведения, ни турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (14.02.2017), NIKODIM (14.02.2017)
Стипе Миочич: «Дос Сантос будет очень удивлен»
Старый
  (#11769)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич: «Дос Сантос будет очень удивлен» - 14.02.2017, 07:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC Стипе Миочич (16-2) ответил на вопросы о грядущем реванше с Джуниором Дос Сантосом (18-4).

«До того поединка у меня не было пятираундовых боев, и я не был готов к этому. Но после пяти раундов с Дос Сантосом я уверен, что могу драться с кем угодно.

Я привык выкладываться полностью, но теперь я знаю, как беречь энергию. Не всегда буду газовать и выдыхаться.

Я готов провести пять раундов, но, определенно, хочу прикончить Дос Сантоса раньше. Такого, как в прошлый раз, не будет. Я мотивирован этим поражением и не хочу, чтобы оно повторилось.

У Джуниора очень тяжелый удар, нокаутирующая мощь, пропускать его панчи — полный отстой. Нужно постоянно вести бой с умом и быть настороже.

Но сейчас я бью намного сильнее, чем в 2014. Так что он будет удивлен — очень удивлен», — сказал Миочич.

Источник: news-herald.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2017)
Бойца ММА застрелили из ружья; Как Дональд Трамп относится к Федору Емельяненко
Старый
  (#11770)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бойца ММА застрелили из ружья; Как Дональд Трамп относится к Федору Емельяненко - 14.02.2017, 07:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Отношение президента США к Федору Емельяненко;

— Бойца ММА убили из ружья

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43781 секунды с 17 запросами