MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Скотт Кокер: Для меня бой Емельяненко-Митрион — чемпионский бой
Старый
  (#11831)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Скотт Кокер: Для меня бой Емельяненко-Митрион — чемпионский бой - 17.02.2017, 18:21

Скотт Кокер: Для меня бой Емельяненко-Митрион — чемпионский бой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент Bellator Скотт Кокер воспринимает субботний поединок Федора Емельяненко и Мэтта Митриона как поединок, достойный чемпионского пояса, но в силу обстоятельств пояс остается вакантным. «Мы находимся в переходном периоде, — сказал Скотт Кокер на встрече с журналистами перед турниром Bellator 172. — Сейчас продолжается общение с [лишенным пояса чемпиона] Виталием Минаковым. Но уже сейчас я воспринимаю бой [Митрион-Емельяненко] как настоящий чемпионский бой за пояс, но пояса на кону нет. Этот бой все хотят увидеть».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (17.02.2017), NIKODIM (17.02.2017)
Эд Соарес считает, что нужно организовать поединок «Паука» и ЖСП
Старый
  (#11832)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Эд Соарес считает, что нужно организовать поединок «Паука» и ЖСП - 17.02.2017, 18:22

На протяжении всего прошлого года, продолжались переговоры по поводу потенциального возвращения в октагон бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера. Переговоры между ЖСП и UFC проходили

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
успешно, и стороны готовы были договориться, однако личный контракт канадца с «Under Arumor» противоречил сделке UFC с Reebok, поэтому Сен-Пьер не подписал новый контракт с промоушеном. В конце прошлого года ходило много разговоров о супербое между Сен-Пьером и действующим чемпионом среднего веса Майклом Биспингом, однако, на тот момент, это осталось только разговорами.

На этой неделе, появилась новость, что Сен-Пьер и UFC достигли соглашения по контракту на несколько боев и скоро об этом будет объявлено официально. Конечно же, это сразу вызвало довольно много разговоров относительно того, кто станет первым соперником «Раша» после возвращения. Букмекерская компания «oddsmakers» выпустили коэффициенты на бойцов, которые могли бы первыми поприветствовать в октагоне легендарного канадца.

По данным «oddsmakers», Сен-Пьер, скорее всего встретится с Майклом Биспингом, а супербой против Андерсона Сильвы является вторым в данном списке.

Бывший менеджер Андерсона Сильвы Эд Соарес заявил, что в данной ситуации он чувствует, что первым делом должен состояться именно супербой Сильва против Сен-Пьера:

«ЖСП против Андерсона является тем поединком, который, я уверен, имеет наибольший смысл для всех», — говорит Соарес. «Если два величайших бойца всех времен встретятся между собой — это будет хорошо для болельщиков, UFC, и для обоих спортсменов. Это дало бы возможность каждому из них заработать много денег, и это тот бой, который хотели бы увидеть поклонники ММА во всем мире».

В то время как ЖСП отсутствовал в октагоне в течение последних четырех лет, Сильва недавно прервал неудачную серию из 2 поражений подряд, одержав победу единогласным решением судей над Дереком Брансоном в ко-мейн ивенте турнира UFC 208.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (17.02.2017), NIKODIM (17.02.2017)
Ти Джей Диллашоу: «Юрайя Фабер настраивает свою команду против меня»
Старый
  (#11833)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу: «Юрайя Фабер настраивает свою команду против меня» - 17.02.2017, 18:24

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу покинул Team Alpha Male в 2015 году, и с тех пор его отношения с бывшими напарниками стали напряженными. Диллашоу проведет первый бой с представителем своего бывшего зала этим летом – на июль запланирован его поединок с Коди Гарбрандтом. Ти Джей не считает, что Гарбрандт должен иметь на него какую-то обиду.

«Коди вообще не должен в этом участвовать, - сказал Диллашоу. – По сути, он был еще начинающим, а я уже уходил из зала. Мы никогда не были друзьями. Не то чтобы я оскорбил его своим уходом. Думаю, просто Юрайя Фабер продолжает таким образом настраивать команду этой чушью, пытаясь укрепить её таким образом. А дальнейшая постройка команды приносит ему деньги. Каждый, кто выступает от этого зала, платит ему деньги. Думаю, это он стоит за всем этим».

Диллашоу утверждает, что съемки The Ultimate Fighter 25 помогли ему понять то, что его решение покинуть Team Alpha Male было правильным.

«Ты думал, что подружился с людьми на всю жизнь, но всё может поменяться довольно быстро, - сказал Диллашоу. – Ты разочаровываешься в некоторых людях. Я не был близок со всеми, мы не были друзьями с Коди. Но тот же Джастин Буххольц, главный тренер, он всегда был в моём углу. Или Дэнни Кастильо. Ты теряешь уважение к ним из-за того, как они начинают себя вести».





«Гарбрандт начинает вести себя как настоящий козёл,
- продолжил Диллашоу. – Он так хочет подраться. Он будто не может составить предложения у себя в голове, и скорее, чем что-то сказать, он хочет быстрее подраться. Но я должен оставаться спокойным. Я настоящий профессионал, и должен оставаться им до конца».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2017)
Коди Гарбрэндт: «Не встречал более фальшивого человека, чем Ти Джей Диллашоу»
Старый
  (#11834)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коди Гарбрэндт: «Не встречал более фальшивого человека, чем Ти Джей Диллашоу» - 17.02.2017, 18:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Съемки в двадцать пятом сезоне The Ultimate Fighter не только не способствуют улучшению взаимоотношений между Коди Гарбрэндом и Ти Джеем Диллашоу, но и делают неприязнь между бывшими товарищами по команде еще сильнее.

В настоящий момент оба бойца находятся в Лас-Вегасе и тренируют свои команды на телепроекте, а в июле выяснят отношения в очном противостоянии в поединке за чемпионский титул UFC в легчайшем весе. При этом действующий чемпион, Коди Гарбрэндт, утверждает, что во время съемок TUF 25 его бывший одноклубник в полной мере проявил все негативные черты своего характера.

Цитата
«Люди проявляют свою личность, сталкиваясь с проблемами», - цитирует Коди Гарбрэндта MMA fighting. «У фальшивых людей с этим возникают трудности. Это как раз про Ти Джея. Я не встречал более фальшивого человека, чем он. Он был таким с самого начала»
По словам действующего чемпиона, он никогда не дружил с Диллашоу, даже когда тот тренировался в Team Alpha Male, поскольку всегда чувствовал негатив, идущий от него.

Цитата
«На шоу он пытается играть роль жертвы. Он строит из себя хорошего парня. Но я то знаю, кем является Ти Джей на самом деле»
Уход Ти Джея Диллашоу из Team Alpha Male стал причиной его разрыва не только с основателем клуба, Юрайа Фэйбером, но и многими членами команды, которых он раньше считал своими друзьями. Ярким примером являются бывшие товарищи Диллашоу, Джастин Бухольц и Дэнни Кастильо, в настоящий момент состоящие в штабе Гарбрэндта на TUF 25.

Цитата
«Он всегда говорил, что Джастин Бухольц и Дэнни Кастильо его лучшие друзья. Но где они сейчас? Они в моей команде. Они со мной. Мы вместе выиграли чемпионский титул»
25-летний Коди Гарбрэндт стал чемпионом в конце прошлого года, победив Доминика Круза единогласным судейским решением на UFC 207 в Лас-Вегасе. Проведя с Диллашоу бесчисленное количество спаррингов в Team Alpha Male, Гарбрэнд с нетерпением ждет возможности выяснить отношения с бывшим одноклубником в настоящем поединке.

Цитата
«Это бой, которого я ждал очень долго, так как ненавижу Ти Джея за его поступки и поведение. Я не говорю о его бойцовских качествах – он мне не нравится как человек»

«Я знаю, что нокаутирую Ти Джея – 100% он отправится в нокаут. Но я выйду на бой не за нокаутом. Я хочу получить удовольствие от боя и развлечься. Я набрал такой ход, что сейчас никому не сбить меня с курса»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2017)
Трэвис Браун и Деррик Льюис: слова перед боем
Старый
  (#11835)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Трэвис Браун и Деррик Льюис: слова перед боем - 17.02.2017, 18:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнеры турнира UFC Fight Night 105, Трэвис Браун и Деррик Льюис, поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.

Трэвис Браун:
Цитата
«Вы должны выйти и выступить, вы должны выйти и победить, и совершенно неважно, как вас изобразили на постере. Если вы проиграете, как ни крути, это будет поражение в рекорде. Если вы увязните в собственном хайпе, тем самым вы окажете себе плохую услугу. Для меня это просто бой, который я должен выиграть. Я слышал, Деррик собирается использовать меня в качестве трамплина, что-то в этом роде, но это не имеет значения. Все это замечательно, здорово и превосходно, но когда в воскресенье закроется дверь октагона, у нас будет возможность разобраться друг с другом, так что бой все покажет»

«Я не слишком прислушивался к тому, что он говорит, но даже то, что слышал, было такой глупостью, о которой не стоит и упоминать. Самое замечательное в нашем спорте то, что в день боя вам и вашему сопернику приходится отвечать за свои слова. И я собираюсь это сделать. Вот и все»

«Победа в этом поединке будет для меня хорошим стартом. Вернет ли она мне прежние позиции? Не думаю, но это определенно хороший старт»
Деррик Льюис:
Цитата
«Знаете, он избил свою бывшую подругу, и даже несмотря на то, что ей не удалось это доказать, я ей верю. Ненавижу, когда мужчины бьют женщин, так что для меня это будет дополнительной мотивацией, но не думайте, что я строю из себя Супермена или Капитана Америку. На самом деле я просто дерусь за деньги, а не пытаюсь спасти всех женщин мира»

«Я захотел драться с Трэвисом, потому что он один из топовых бойцов дивизиона. Это трудный бой для меня, но я хотел себя испытать. Уверен, что поединок с соперником из топовой десятки сделает меня лучшим бойцом»

«После этого я хочу драться с Марком Хантом, Алистаром Оверимом, с любым соперником из ТОП-10, ТОП-5. Без разницы. А затем я хочу получить бой за титул. Таков мой план. Все эти парни суют в себя всякую гадость, стероиды и прочие анальные шарики, так что посмотрим, как все сложится»
Цитата
Never miss another fight. Add the UFC schedule to your calendar now - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— #UFCHalifax (@ufc) 16 февраля 2017 г.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2017), einshtein (17.02.2017)
Bellator 172: перед боем (эпизод 1)
Старый
  (#11836)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Bellator 172: перед боем (эпизод 1) - 17.02.2017, 18:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый эпизод видеоблога, посвященного главному событию турнира Bellator 172, расскажет о том, как Федор Емельяненко проводит время в Калифорнии перед поединком с Мэттом Митрионом.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Эрисланди Лара получил американское гражданство
Старый
  (#11837)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Эрисланди Лара получил американское гражданство - 17.02.2017, 18:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версиям WBA/IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара по прозвищу «Американская мечта» получил американское гражданство. Вместе со своей женой Юди кубинец принял присягу на верность Соединенным Штатам.

Цитата
«Я прибыл в США в 2008 году и моя главная цель состояла в том, чтобы стать гражданином этой великой страны. Это был долгий путь, который я не прошел бы без моей жены. Вместе мы выполнили все юридические требования, которые необходимы для получения гражданства. Я буду продолжать карьеру боксера и когда-нибудь, дай Бог, попаду в Зал Славы» — заявил Эрисланди.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Андерсон Сильва: Я лучший в мире, да
Старый
  (#11838)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва: Я лучший в мире, да - 17.02.2017, 19:01

Андерсон Сильва: Я лучший в мире, да

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный бразильский боец смешанных единоборств Андерсон Сильва ответил в фейсбуке всем критикам после победы над Дереком Брансоном.

«В наше время стало принято говорить, что бои ты чувствуешь кожей, и многие люди говорят о боях, ничего в них не понимая. Когда вы заходите в октагон, сначала взгляните на меня, покажите свое уважение к тому, откуда я прибыл. Я не проявлял ни к кому неуважения, проходя через битвы и не теряя гордости.

Вы, кто слишком много разговаривает, сначала узнайте, кто я такой и что сделал для спорта.

Многие считают меня надменным? Может быть, но могу быть еще более надменным, и не потому, что меня считают лучшим бойцом мира среди всех весовых категорий. Нет и нет. Дело в моих подвигах, которые я совершал ради спорта. Я разрушал барьеры во всех организациях мира, в которых дрался: Pride, Shooto, Mecca и другие, о которых вы даже не знаете. Я из другой эпохи, из эпохи, когда не было лимитов по весу и длительности раунда. Я дрался из страсти к боям, а не ради денег и славы. Комментаторы и недоумевающие бойцы, читающие этот текст, могут решить, что я высокомерен. Я могу усилить этот образ, потому что я — Андерсон Сильва. Я тот, кто вывел и продолжает выводить спорт на новые горизонты.

Я не боюсь сражений и не избегаю их. Я защитил пояс чемпиона 10 раз, и никто из последних чемпионов не провел более 3 защит.

Спасибо всем, кому я нравлюсь, и тем, кому я не нравлюсь. Им придется принять как данность, что я, Андерсон «Паук» Сильва, есть и этого не изменить. Я лучший в мире, да! К удовольствию многих и к сожалению для других.

Могу лишь сказать, что мы все скоро увидим друг друга в октагоне жизни».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Деррик Льюис: Нельзя винить Тарвердяна за то, что Трэвис Браун проигрывал
Старый
  (#11839)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деррик Льюис: Нельзя винить Тарвердяна за то, что Трэвис Браун проигрывал - 17.02.2017, 19:05

Деррик Льюис: Нельзя винить Тарвердяна за то, что Трэвис Браун проигрывал

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис не разделяет настрой критиков Эдмона Тарвердяна, который тренирует Ронду Роузи и соперника по воскресному бою Трэвиса Брауна. «На самом деле я не уделял ему внимания. Я не знал о Эдмоне Тарвердяне до тех пор, пока Ронда Роузи не проиграла и все начали его винить за ее поражения, — говорит Льюис. — Я не утверждаю, что совсем нет вины тренера. Но я вижу, что ты ветеран и не третий и не четвертый бой проводишь. У тебя 20 боев, и должен знать, что требуется для полной готовности к бою. Если не считаешь, что готов, то дай знать тренеру, что нужно поработать над чем-то конкретным. Парень ведь ветеран. Он дерется на высшем уровне 4-5 лет. Должен уже понимать, что требуется для готовности к бою. Нельзя винить тренера».

Деррик Льюис не станет нахваливать свои навыки, и не пытается стать лучшим, но хочет завоевать пояс чемпиона. «Я считаю, что этот бой приблизит меня к поясу чемпиона. А пояс чемпиона я хочу не потому, что считаю себя лучшим в мире. Я даже не пытаюсь быть лучшим в мире бойцом, — цитирует Льюиса foxsports.com. — У меня есть ощущение, что все топовые бойцы мира забирают основную кассу. Если я заберу пояс, то я заберу деньги. Я не пытаюсь быть лучшим бойцом мира».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Валери Леторно завершила карьеру
Старый
  (#11840)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Валери Леторно завершила карьеру - 17.02.2017, 19:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая претендентка на титул в весе “соломинок” Валери Леторно решила повесить перчатки на гвоздь. Об этом канадская спортсменка сообщила в своем инстаграме:

Цитата
“Итак! Спасибо UFC, это был замечательный опыт и воплощение моей мечты. Настало время посмотреть, что делать дальше, как внутри клетки, так и вне ее. Начинается новая глава моей жизни!?🏼👊🏼!! #UFC#преданность#страсть#любовь#спорт#mma#спасибо# прощайбосс •••• И ни в коем случае не нужно жалеть меня! Те, кто знает меня давно, прекрасно понимают, что когда я готовлюсь к чему-то плохому, случается что-то в 10 раз лучше, чем было до этого. Думаю, что и сейчас – именно такой момент. Так будет лучше для моего здоровья и для моего будущего. Со мной все хорошо, я счастлива, я все еще люблю этот спорт и собираюсь драться, если мои фанаты, спонсоры и промоушен будут меня поддерживать. И даже если нет, со мной все равно будет все нормально🙏🏼[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
!”
Леторно провела 14 профессиональных боев, одержала 8 побед и потерпела 6 поражений. Она участвовала в 18 сезоне шоу The Ultimate Fighter, в ноябре 2015 оспаривала титул против Йоанны Йенджейчик, а на турнире UFC FIght Night 89 в родной Канаде стала участницей первого в истории UFC женского поединка в наилегчайшем весе (против Джоанны Калдервуд, прим. cageside.ru).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41081 секунды с 17 запросами