MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Никита Крылов уволен из UFC
Старый
  (#11851)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Никита Крылов уволен из UFC - 18.02.2017, 10:48

Топовый украинский полутяж Никита Крылов (21-5) покидает крупнейший ММА-промоушен мира.

Об этом mmajunkie.com сообщил представитель UFC. Крылов удален из последней версии рейтингов промоушена, теперь 15-ю строчку в нем занимает Джаред Каннонир (9-2).

Недавно стало известно, что из UFC уходит также Миша Циркунов (13-2), которому в декабре Крылов проиграл сдачей, потеряв серию из 5 досрочных побед.

Сам Никита 2 дня назад в Инстаграме опубликовал это фото с подписью:

«Пытался на наглядном примере описать, каково быть на контракте у UFC».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.02.2017), BringitBack (18.02.2017), NIKODIM (18.02.2017), einshtein (18.02.2017), Вятич (18.02.2017)
Дана Уайт: Сент-Пьер может драться за пояс чемпиона
Старый
  (#11852)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Сент-Пьер может драться за пояс чемпиона - 18.02.2017, 10:56

Дана Уайт: Сент-Пьер может драться за пояс чемпиона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт объявил о подписании контракта с экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Джорджем Сент-Пьером и назвал возможных соперников. «Он вернулся. Я воодушевлен. Мы долго работали над сделкой и наконец-то ее подписали, — цитирует Уайта latimes.com. — Соперником может быть победитель боя между [действующим чемпионом в полусредней весовой категории] Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном, или им может стать [чемпион в средней весовой категории] Майкл Биспинг. Джордж еще говорил о поединке в легкой весовой категории. Он сказал, что может уложиться в вес. Пока у меня нет представления о том, когда он выйдет на бой. У нас нет подготовленного плана для него, и пока он не обсуждался».

Напомним, что Джордж не проводил боев с конца 2013 года, когда добровольно отказался от пояса чемпиона и объявил о желании отойти от боев. Одной из причин такого решения Джордж называл отсутствие должного допинг-контроля. В 2015 году UFC создала программу тестирования совместно с USADA и в 2016 году Джордж начал переговоры о возвращении. Переговоры осложнялись тем, что у Джорджа был действующий контракт, который существенно отличался от современных контрактов UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.02.2017), Gazza (18.02.2017), NIKODIM (18.02.2017), einshtein (18.02.2017)
Люк Рокхолд: «Я прикончу Жакаре»
Старый
  (#11853)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Люк Рокхолд: «Я прикончу Жакаре» - 18.02.2017, 10:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) ответил на вызов, брошенный ему Роналдо Соузой (24-4).

«Мне плевать, что там Жакаре думает о том, бегаю я от него или нет. Это смешно для меня. Если дата его устроит, то, думаю, выступить в июле, где-то во время International Fight Week, было бы довольно неплохо.

Я хочу подраться с Жакаре. Не намерен по возвращении плясать вокруг да около, хочу драться с лучшими и вернуть свой титул.

Я думаю, что Жакаре медлительный и скованный, там, где я перетекаю плавно, он предпочитает рваться силой. Я не вижу, в чем он стал лучше после нашего поединка. Конечно, в последнее время я немного сдал позиции, но я вернусь, сделаю перезагрузку и прикончу этого чувака», — сказал Рокхолд.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Все билеты на бой Емельяненко - Митрион проданы
Старый
  (#11854)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Все билеты на бой Емельяненко - Митрион проданы - 18.02.2017, 10:58

Все билеты на бой Емельяненко - Митрион проданы

18 февраля 2017, 04:23Источник:

Информационное Агенство России ТАССКомментарии

Все билеты на бой российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко и американца Мэтта Митриона реализованы, сообщает агентство ТАСС.

На вечере Bellator в Сан-Хосе ожидается более 10 000 болельщиков.

Стоимость билетов на бой Емельяненко - Митрион варьировалась от тридцати двух до тысячи долларов.

По итогам церемонии взвешивания 40-летний Емельяненко показал 107,1 кг, а его

соперник — 116,6 кг. Бой состоится в ночь с 18 на 19 февраля.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (18.02.2017), Giedriukas (18.02.2017), NIKODIM (18.02.2017)
Крис Сайборг очищена от обвинения в потенциальном нарушении антидопинговой политики USADA
Старый
  (#11855)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Крис Сайборг очищена от обвинения в потенциальном нарушении антидопинговой политики USADA - 18.02.2017, 11:01

Вслед за президентом UFC Даной Уайтом, который выразил уверенность в том, что Крис Сайборг будет очищена от обвинений в потенциальном нарушении антидопинговой политики USADA, после

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
сдачи положительного теста на запрещенные вещества в декабре 2016 года, эта новость стала официальной.

Вот заявление, которое было опубликовано USADA относительно снятия обвинений с Жустино:

«В соответствии с политикой UFC, для того, чтобы получить разрешение на использование TUE (терапевтического исключения), спортсмены должны представить медицинские документы, подтверждающие медицинский диагноз и легитимную медицинскую потребность в запрашиваемом лекарственном препарате в соответствии с действующими нормами и правилами WADA. Как минимум два члена независимого комитета USADA по TUE (TUEC), состоящего из специалистов различных областей медицины — должны по отдельности рассмотреть заявление на терапевтическое исключение, после чего делается рекомендация для USADA предоставить или отказать спортсмену в разрешении на TUE».

«В случае Жустино, заявка на TUE была предоставлена, поскольку спортсменке был однозначно поставлен диагноз хронического заболевания, для лечения которого необходимо использование Спиронолактона. Кроме того, было установлено, что спортсменка и ее медицинская команда использовали и исчерпали все не запрещенные альтернативы препарата, а также установлено, что низкая доза препарата соответствует наилучшей медицинской практике для лечения ее болезни и может вернуть спортсменку к нормальному состоянию здоровья».

«Поскольку заявка на TUE была удовлетворена задним числом, ее временная дисквалификация была немедленно отменена, а ее положительный тест не означает нарушения антидопинговой политики. Тем не менее, в рамках условий на использование TUE, Жустино будет необходимо продолжать тщательно документировать свое медицинское вмешательство и вовремя подать заявление на продление терапевтического исключения в преддверии истечения его срока действия, если она хочет поддерживать соблюдение антидопинговой политики UFC».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Возвращение Федора Емельяненко в США состоится при полных трибунах
Старый
  (#11856)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Возвращение Федора Емельяненко в США состоится при полных трибунах - 18.02.2017, 11:03

До одного из самых ожидаемых боев в ММА начала года остается меньше суток. Федор Емельяненко и Мэтт Митрион уже сделали вес и готовы выйти в клетку в главном событии турнира Bellator 172, который пройдет сегодня ночью в Сан-Хосе. Некоторые могли подумать, что бой Федора интересен только его личным поклонникам и российской публике и в США он не вызовет интереса, но это оказалось не так.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По информации, которую российскому новостному агентству ТАСС предоставили представители Bellator, все билеты на турнир проданы. Федор Емельяненко и Мэтт Митрион встретятся под сводами арены SAP Center в Сан-Хосе, которая может вместить более 15 000 человек. Если судить по информации на сайте ticketmaster.com, то цены на билеты варьировались от 30$ до 400$.

Стоит отметить, что представители главного боя будут не единственными известными спортсменами в карде шоу. Любимчик местной публики Джош “Панк” Томсон встретится с бразильцем Патрики Фрейре во втором по значимости поединке турнира. Местный уроженец и экс-чемпион Strikeforce даже заявлял о том, что билеты на Bellator 172 продавались не очень хорошо до того, как его имя появилось на афишах. Немного больше о Джоше вы можете узнать посмотрев небольшой документальный фильм, который перевела и озвучила команда нашего сайта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (18.02.2017), Giedriukas (18.02.2017), NIKODIM (18.02.2017)
Расширенное превью к UFC 209 на русском языке
Старый
  (#11857)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Расширенное превью к UFC 209 на русском языке - 18.02.2017, 11:04

По мнению многих фанатов UFC 208 стал одним из худших номерных турниров в истории промоушена, и теперь все мы ждем следующий большой ивент организации еще больше. Ждать нужно не долго, уже через 2 недели в Лас-Вегасе пройдет UFC 209, главные бои которого действительно впечатляют.

Во-первых, во со-главном событии вечера свою мечту постарается осуществить лучший российский легковес Хабиб Нурмагомедов. В поединке с Тони Фергюсоном “Орел” постарается завоевать чемпионский пояс организации. Да, этот титул будет всего лишь временным, но даже такой регалии представители нашей страны в UFC еще не получали.

Во-вторых, в мейн-ивенте произойдет титульный реванш в полусреднем весе. Тайрон Вудли вновь будет защищать свой пояс от рук Стивена Томпсона. Напомним читателям, что первая встреча бойцов случилась под сводами Madidon Square Garden на первом в истории UFC турнире в Нью-Йорке. Тогда спортсмены показали бой, который был признан лучшим на UFC 205, но победителя поединок так и не выявил – была объявлена ничья.

Предлагаем нашим читателям посмотреть расширенное видео превью к UFC 209 на русском языке, которое было переведено силами Владимира Антоненко для наших друзей из паблика «Best of MMA».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Майкл Пэйдж против Дерека Андерсона на Bellator 179 в Лондоне
Старый
  (#11858)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Пэйдж против Дерека Андерсона на Bellator 179 в Лондоне - 18.02.2017, 16:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок в полусреднем весе между Майклом Пэйджем и Дереком Андерсоном пополнил кард турнира Bellator 179, который состоится 19 мая в Лондоне.

Матч был официально анонсирован на пресс-конференции перед процедурой показательного взвешивания участников турнира Bellator 172.

29-летний Майкл Пэйдж, остающийся непобежденным, провел восемь поединков под баннером Bellator, финишировав шестерых своих соперников. Его последнее выступление в Лондоне, состоявшееся в июле прошлого года, привело к одной из самых жутких травм в истории смешанных единоборств, когда ударом колена в прыжке Пэйдж буквально размозжил череп Евангелисты Сантоса. Тем не менее, в последнем поединке против Фернандо Гонсалеса британец заставил изрядно понервничать своих болельщиков, одержав победу раздельным судейским решением по итогам трех раундов.

26-летний Дерек Андерсон ради поединка с британцем поднимется в полусредний вес из легкого и попытается вернуть карьеру в успешное русло после поражения единогласным судейским решением от Дерека Кампоса в январе этого года. До поединка с Кампосом Андерсон находился на полосе из двух побед, выиграв раздельным решением у Патрики Фрейре, и единогласным у Саада Авада.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 179 станет поединок в полусреднем весе между Полом Дэйли и Рори МакДональдом.

Цитата
BREAKING! @Michaelpage247 vs @DerekBarbaric set for #Bellator179 in London! @spike pic.twitter.com/2AapeIVyzu

— Bellator MMA (@BellatorMMA) 17 февраля 2017 г.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Никита Крылов: «Уйти из UFC — это мое решение»
Старый
  (#11859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Никита Крылов: «Уйти из UFC — это мое решение» - 18.02.2017, 16:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Покинувший UFC украинский полутяжеловес Никита Крылов (21-5) специально для Blood&Sweat прокомментировал сложившуюся ситуацию.

— Никита, как ты воспринял решение UFC уволить тебя?

— Я это никак не воспринимал, так как это было мое решение покинуть промоушен. Мы не сошлись в финансовых вопросах. UFC давно предлагали мне новый контракт, я же хотел провести четвертый по этому, действующему. Их этот вариант не устроил.

— То есть уйти из организации — полностью твоя инициатива?

— Я отказывался подписывать контракт на протяжении какого-то времени. В итоге они сказали, что они готовы меня отпустить. Если не хочу, то тогда необходимо подписать контракт на их условиях.

— Что дальше?

— Думаю, новости появятся совсем скоро. Я уже получаю много интересных предложений. Размышления долго времени не займут.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017), einshtein (18.02.2017)
UFC 209: Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон
Старый
  (#11860)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 209: Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон - 18.02.2017, 16:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В данном выпуске:

Обзор и прогнозы на исход боя «Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон», который состоится 4 марта на турнире UFC 209.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35624 секунды с 17 запросами