MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
UFC Fight Night 105 — Результаты взвешивания
Старый
  (#11871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 105 — Результаты взвешивания - 19.02.2017, 16:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В субботу прошли официальные взвешивания участников UFC Fight Night 105: Льюис против Брауна. С весом справились практически все, кроме одного бойца.

Бойцы главного поединка Деррик Льюис и Трэвис Браун без проблем справились с весом, показав 262 и 241 фунтов соответственно.

Джони Хендрикс, у которого были проблемы с весом в прошлом. Но это было в полусреднем весе, на этот раз в среднем весе с дополнительными 15 фунтами, он не испытал никаких проблем, показав 185,5 фунтов для боя с Гектором Ломбардом.

Единственным бойцом, который не сделал вес, оказалась новичок UFC, Джина Мазани, которая согласилась выйти на бой с коротким уведомлением. Мазани приняла бой против Сары Макманн всего две недели назад, когда Лиз Кармуш была вынуждена отказаться от поединка из-за травмы.

Мазани показала 139,5 фунтов, что на 3,5 фунта больше допустимого предела в 136 фунтов для не титульных боёв. Как обычно, она лишится 20 процентов от своего гонорара в пользу Макманн.

UFC FIGHT NIGHT 105 — РЕЗУЛЬТАТЫ ВЗВЕШИВАНИЯ:

ОСНОВНЫЕ БОИ (FOX SPORTS 1):

Деррик Льюис (262) против Трэвиса Брауна (241)

Джонни Хендрикс (185,5) против Гектора Ломбарда (182)

Сэм Сицилия (144) против Гевина Такера (145)

Элиас Теодору (185,5) против Цезаря Феррейра (186)

Сара Mакманн (135) против Джины Мазани (139,5)

Пол Фелдер (155) против Алессандро Риччи (156)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (FOX SPORTS 1)

Нордин Талеб (171) против Сантьяго Понзибиньо (170)

Карла Эспарца (116) против Ранда Маркоса (116)

Айеманн Захаби (135) против Реджинальдо Виейра (136)

Джек Маршман (184) против Тиаго Сантоса (186)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (UFC FIGHT PASS)

Джеральд Миершерт (185) против Райана Джейнса (185,5)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Информация о сорвавшемся поединке «Федор Емельяненко — Мэтт Митрион» (видео)
Старый
  (#11872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Информация о сорвавшемся поединке «Федор Емельяненко — Мэтт Митрион» (видео) - 19.02.2017, 16:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня утром должен был состояться поединок российского тяжеловеса Федора Емельяненко против Мэтта Митриона, однако за несколько часов до боя стало известно, что Митрион был госпитализирован с «камнями в почках», и поединок был отменен. Замену для Федора подбирать не стали, хотя подходящие варианты были.

Цитата
«Несколько минут назад Bellator официально отменил бой, так как мой соперник попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьёзно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за всё», — заявил Федор.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


При этом, провести бой с Федором уже изъявил желание американец Мухаммед Лаваль.

Цитата
«Федор — величайший боец, я хотел бы провести с ним бой. Это было возможно сегодня, но этого не произошло. Могу сказать, что это возможно в будущем, и шансы у меня будут», — сказал Лаваль.
А глава Bellator Скотт Кокер заявил, что постарается организовать Федору бой в течение нескольких месяцев:

Цитата
«Мы понимаем, что отменён серьёзный поединок, но здоровье спортсменов превыше всего. Болельщики разочарованы, но я надеюсь, что мы исправим ситуацию. Мы перенесём бой. Сделаем так, чтобы следующий поединок Емельяненко состоялся здесь же, в Сан-Хосе, в ближайшие пару месяцев. Ничего гарантировать не могу, но мы постараемся сделать это».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Олег Тактаров: Отмена боя с Митрионом станет плюсом для Емельяненко
Старый
  (#11873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Олег Тактаров: Отмена боя с Митрионом станет плюсом для Емельяненко - 19.02.2017, 16:07

Российский боец ММА и актер Олег Тактаров прокомментировал отмену поединка между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом.

- Думаю, что отмена боя станет большим плюсом для Емельяненко. Он сейчас провел хороший тренировочный цикл, набрал форму. Теперь у него будет еще больше времени на улучшение своих кондиций, и шансы на удачное выступления явно повысятся. Не факт, что он 100 процентов выиграет, но Федор сможет показать себя, - заявил Тактаров.

Напомним, поединок Емельяненко - Митрион был отменен после того, как у американского бойца обнаружили камни в почках. Мэтт был госпитализирован.

Следующий поединок с участием Федора в рамках Bellator может состояться в мае или июне текущего года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Свитер Федора продадут с аукциона
Старый
  (#11874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Свитер Федора продадут с аукциона - 19.02.2017, 16:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Знаменитый свитер Федора Емельяненко, который зарубежные фанаты называют не иначе, как «Великий Свитер Абсолютной Победы», будет продан с аукциона, а деньги, полученные от его продажи, переданы на благотворительность.

Об этом на пресс-конференции после турнира Bellator 172 сообщил президент организации, Скотт Кокер.

Цитата
«Мы надеялись объявить об этом при других обстоятельствах», - заявил руководитель промоушена. «Федор согласился выставить свой свитер на аукцион, а прибыль от его продажи передать одной из благотворительных организаций. О дате аукциона мы объявим в ближайшее время»
Напомним, что в рамках состоявшегося мероприятия Федор Емельяненко должен был выйти на поединок против Мэтта Митриона, однако, за несколько часов до турнира американский тяжеловес был госпитализирован с камнями в почках.

Цитата
«Первые эмоции, которые я испытал, это конечно удивление, когда Скотт сказал, что Мэтта увезли в больницу», - сообщил россиянин журналистам. «Но это жизнь, надо все принимать так, как есть. Произошло то, что может случиться с каждым в любой момент»

«Что касается вероятной замены, я думаю менять соперника за несколько часов до боя, это не совсем правильно, поэтому мной и руководством Bellator было принято решение перенести бой»
По словам руководства Bellator, дебют Федора Емельяненко в организации состоится в мае-июне этого года. Станет ли его соперником Мэтт Митрион, пока неизвестно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (19.02.2017), NIKODIM (20.02.2017), Volrath (19.02.2017)
Мэтт Митрион: «Спасибо, что понимаете мои мучения с этим чертовым камнем»
Старый
  (#11875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион: «Спасибо, что понимаете мои мучения с этим чертовым камнем» - 19.02.2017, 16:10

Мэтт Митрион: «Спасибо, что понимаете мои мучения с этим чертовым камнем»



Американский боец Мэтт Митрион, снявшийся с поединка против россиянина Федора Емельяненко из-за камней в почках, поблагодарил болельщиков за понимание.

Цитата
— Спасибо за то, что понимаете мои мучения с этим чертовым камнем. У меня не было ничего сильнее аспирина, — написал американец на своей страничке в Twitter.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, бой должен был состояться в ночь на 19 февраля в рамках турнира Bellator 172.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
UFC Fight Night 105: прямая трансляция
Старый
  (#11876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 105: прямая трансляция - 19.02.2017, 16:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 105: Льюис против Брауна.

(начало ранних предварительных поединков - 20.02.17 в 02:30, предварительных поединков - в 03:00, основных поединков - в 05:00 по московскому времени)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Владимир Воронов: Емельяненко правильно сделал, отказавшись от замены после госпитализации Митриона
Старый
  (#11877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Владимир Воронов: Емельяненко правильно сделал, отказавшись от замены после госпитализации Митриона - 19.02.2017, 16:19

Владимир
Воронов, тренер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко,
считает, что спортсмен принял правильное решение, отказавшись от замены соперника
после госпитализации американца Мэтта Митриона.


Бой между Емельяненко
и Митрионом должен был пройти в субботу в Сан-Хосе в рамках
бойцовского шоу Bellator 172, однако был отменен из-за того, что Митрион попал
в больницу из-за болезни почек. Глава Bellator Скотт Кокер сообщил, что, если
Митрион будет в состоянии выйти на бой, то его поединок с Емельяненко может
пройти в мае или июне. Если же американец не будет готов, то тогда Емельяненко
будет подобран новый соперник.

«Трудно
говорить об этой ситуации, не находясь на месте. Если с утра человек был
здоровым, а за несколько часов до боя вылезает такая ерунда… Случайности я тут
не вижу, хотя всякое может быть. Мне трудно осуждать, - цитирует Воронова «Р-Спорт».
- Теперь надо новый этап подготовки начинать. Для спортсмена не очень хорошо,
когда готовишься и не выступаешь, а потом заново начинаешь подготовку. При этом
о какой замене можно говорить, если ты готовишься к одному сопернику, а потом у
тебя за пять минут до боя выйдет другой? Тут Федор принял правильное решение.
Вообще эта ситуация в целом неприятная, но не смертельная».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Странные тренировки Тони Фергюсона (ВИДЕО)
Старый
  (#11878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Странные тренировки Тони Фергюсона (ВИДЕО) - 19.02.2017, 16:22

В сети появилась пара странных видео с тренировок Тони Фергюсона (22-3).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Допустим, то, что творится в первом ролике, вполне сойдет как за инновации в тренировочном процессе, так и за годный способ активно отдохнуть, но набивать ребра за две недели до поединка с агрессивным борцом…
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017), Volrath (19.02.2017), einshtein (19.02.2017)
Врач рекомендует Митриону задуматься о завершении спортивной карьеры
Старый
  (#11879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Врач рекомендует Митриону задуматься о завершении спортивной карьеры - 19.02.2017, 16:24

Дальнейшая карьера американского бойца ММА Мэтта Митриона находится под угрозой из-за проблем спортсмена со здоровьем.



- Это тяжелая мочекаменная болезнь, она скрытая. В 38 лет у людей еще крылья за спиной растут, они летают, думают, что будут жить вечно. Но дело идет к сорока, и надо бы уже поглядывать в сторону клиник. Этот приступ очень болезненный, очень неприятная вещь, поэтому надо думать не о спорте, а о лечении.

Это очень серьезная болезнь, я думаю, что на сто процентов Митрион уже не восстановится. Пора думать о завершении карьеры, - прокомментировал болезнь Митриона врач Юрий Васильков.

Напомним, из-за экстренной госпитализации американца был отменен его бой с Федором Емельяненко, который должен был состояться сегодня утром в Сан-Хосе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017), Volrath (19.02.2017)
Разочарование года и другие результаты Bellator 172
Старый
  (#11880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Разочарование года и другие результаты Bellator 172 - 19.02.2017, 22:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главным итогом прошедшего в Сан-Хосе Bellator 172 стала отмена мейн-ивента, в котором должны были сразиться Федор Емельяненко и Мэтт Митрион. Эта печальная новость стала достоянием общественности за пару часов до начала турнира и расстроила не только планы промоушена, но и большинство фанатов ММА по всему миру.

После отмены поединка Федора, главным стал бой между местным уроженцем Джошем Томсоном и бразильским ударником Патрики Фрейре. Схватка, которая должна была стать для “Панка” пропуском к титульному поединку, сложилась совершенно не по плану. Томсон проиграл бой нокаутом во втором раунде.

Отметим, что главные поединки не обошлись без участия представителей России. Руководство Bellator порадовало наших зрителей, заменив бой Емельяненко – Митрион на противостояние Анатолия Токова и Франсиско Франса. Российский боец, который является подопечным “Последнего Императора” оправдал ожидания и, пережив в 1-м раунде плотный рычаг локтя, выиграл свой дебют в США техническим нокаутом во втором раунде.

Все результаты Bellator 172 представлены ниже:

Предварительные бои:

Джастин Тенедора во 2-м раунде выиграл у Роки Рейеса, проведя болевой прием (ущемление лица).
Мартин Сано и Диего Херцог заврешили поединок ничьей (решение большинства судей).
Гастон Боланос в 1-м раунде выиграл у Абнера Переса техническим нокаутом (удары руками).
Джеймс Терри выиграл у Джей Си Лламаса единогласным техническим решением.
Джей Джея Оканович во 2-м раунде выиграл у Зака Эндрюса, проведя удушающий прием (удушение со спины).
Нико Джексон выиграл у Сезара Гонсалеса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27).

Основные бои:

Маурисио Алонсо в 1-м раунде выиграл у Джоша Косчека техническим нокаутом (удары руками).
Вета Артега во 3-м раунде выиграла у Брук Майо техническим нокаутом (врачебная остановка).
Анатолий Токов во 2-м раунде выиграл у Франсиско Франса техническим нокаутом (удары руками).
Чейк Конго выиграл у Оли Томпсона единогласным решением судей (30-26, 30-25, 30-25).
Патрики Фрейре во 2-м раунде выиграл у Джоша Томсона нокаутом (удары руками).

Примечание: самые ранние бои турнира не транслировались по телевидению и информации о их результатах не поступало.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42009 секунды с 16 запросами