MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник490
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Делимся своими удачами и неудачами за прошедший день!!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
24.09.2012, 21:51

Цитата
согласен, переубедить наврядли, можно лишь проучить мерзавца, заставить в другой раз задуматься о возможных последствиях.
Хз, может я такой, но я не вижу смысла применять силу, если мне реально не угрожают физической расправой или моей семье. Не хочу себя показать каким то мудрым охуенным мастером, которого ничего не выводит.

Иногда конечно в какие то моменты на таком эмоциональном взводе,что хочется пустить руки , но потом когда отпускает, думаешь про себя, что правильно все сделал. Зачем эти проблемы ? Еще покалечишь или сам покалечишься ненароком, а все из-за словесной перепалки. Тем более, сейчас столько дебилов с травматми ходят

Короче, не тяну наверно я на тех про кого говорят " вот попадется ему один раз человек, который его воткнет, вот и научиться себя вести"
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (25.09.2012), Sandmann (24.09.2012), kashey1983 (24.09.2012)
Старый
  (#11892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3965
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
24.09.2012, 21:59

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Хз, может я такой, но я не вижу смысла применять силу, если мне реально не угрожают физической расправой или моей семье. Не хочу себя показать каким то мудрым охуенным мастером, которого ничего не выводит.

Иногда конечно в какие то моменты на таком эмоциональном взводе,что хочется пустить руки , но потом когда отпускает, думаешь про себя, что правильно все сделал. Зачем эти проблемы ? Еще покалечишь или сам покалечишься ненароком, а все из-за словесной перепалки. Тем более, сейчас столько дебилов с травматми ходят

Короче, не тяну наверно я на тех про кого говорят " вот попадется ему один раз человек, который его воткнет, вот и научиться себя вести"

старостью это называется. Снижается гормональный уровень. В 18 от косого взгляда адреналин выделяется литрами и чувство справедливости вытесняет здравый смысл.
Теперь просто мудрость и старость
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (25.09.2012), kolik (24.09.2012), limon (24.09.2012), taran70 (25.09.2012), verdik (24.09.2012), Боб (24.09.2012), ПИТБУЛЬ (24.09.2012)
Старый
  (#11893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2354
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
24.09.2012, 22:01

Сообщение от komatozz Посмотреть сообщение
хз, я стараюсь от этого дистанцироваться и относиться с юмором, или хотя бы с иронией.
А я вот не могу дистанцироваться, потому что каждый день эти проявления людского свинства наблюдаю перед собой. Посмотрю я как ты будешь юморить, когда лет через 10-20 вся страна будет такая.
   
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (25.09.2012)
Старый
  (#11894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6423
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.09.2012, 22:09

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Хз, может я такой, но я не вижу смысла применять силу
Да и не надо сразу колотить. Надо на словах дать понять ему, кто он есть и что он не прав... В зависимости от его и твоих антропометрических данных он либо признает себя таковым, либо по любому сделает так, что тебе очень захочется применить силу и ты ее с удовольствием применишь безо всякого уже зазрения совести. Ну это все теория, а на деле если делаешь кому то замечание, должен быть готов к тому,ч то драться придется.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (25.09.2012), verdik (25.09.2012)
Старый
  (#11895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
24.09.2012, 22:13

Altair2012, да не будет. меня постоянно окружают люди моего возраста, старше и младше меня, которым не все равно и которые порицают подобный образ жизни и поведения. Быдло было всегда. И будет всегда. И с каждый поколением будет казаться, что раньше было лучше
"Причины того, что «раньше было лучше»
Если все так хорошо, то почему же мы наблюдаем повсеместные разговоры о «падении нравов», «распространении насилия», «наступлении на свободу слова», «нашем жестоком веке» и т.п.?

Следует отметить, что жалобы на «моральное разложение» были во все времена, что уже само по себе делает данный тезис сомнительным. Одна из причин этого заключается в балансе восприятия действительности и ожиданий. Как известно, степень удовлетворенности человека зависит не от реальных условий его жизни, а от того, соответствуют ли эти условия его ожиданиям. Аналогичная ситуация с оценкой состояния общества."
(с) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#11896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4886
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
24.09.2012, 22:26

Про лифт заговорил,вспомнил историю со своим покойным дядькой,вернее с ним и его другом..
У дядьки был закадычный друг Коля.Николай воплощал в себе архитип доброго профессора,который в кино и мультиках кормит с рук и приручает бездомных котят - невысок,худощав,в неизменной береточке,в квадратных очках с роговой оправой,и неприметном сером плаще.. Дружили они уже лет больше десяти точно,и у дядьки по существу других друзей не водилось,да и друг другу почти под стать (оба - инвалиды,оба одиноки,у обоих жизнь не сложилась,оба филосовского склада ума). Еще помню,как дядя Коля учил меня лепить фигурки из пластилина,а потом раскрашивать и покрывать лаком - у него дома было подобие мастерской,по производству таких нехитрых безделушек - в общем образец гуманитария..

И как-то дядя Коля отжег такое,чего мой дядька от него ну никогда бы не ожидал (когда дядька рассказывал эту историю,у него аж юношеский огонь в глазах разгорался)..

Подходят они с дядькой к подъезду,у Николая в руке тяжелая сумка с ламповым кинескопом от телевизора (мой дядька увлекался на дому радиотехникой и телевизорами). Там же паркуется иномарка (по тем временам - признак крутизны),из которой выходит оочень делового вида,солидный мужик,а следом выплывает мадам в норковой шубке. Мужик,с деловитым видом закрыв и проверив тачку,заодно покосившись на двух "заморышей" с какой-то там авоськой проследовал со своей не менее деловитой кралей в подъезд.Ну а дядька с Колей,стало быть следом. Лифт оказался на первом этаже,и когда почетная пара соизволила войти,попытался войти и Коля с злосчастной сумкой в руке.. Мужику такая наглость явно не понравилась,на что он отреагировал так,как видимо привык делать со всеми,кто не соответствует его статусу. Со словами "куда ты прешь нах!",он положил пятерню Коле на лицо и попытался вытолкнуть из кабины.. Далее последовало какое-то мало уловимое движение Колиной (свободной) руки в область подбородка этого глубоковозмущенного мужа. Фразу он закончить не успел,и постояв с секунду вывалился из лифта,рухнув своей отъевшейся ряхой на кафельный пол. Вслед выскочила его "клава",и после недолгих охов и ахов,завыла - "помогите,убивают!",а пара чахликов и трубка от телевизора "темп" спокойно отправились на свой этаж.

Дядька настолько офигел от неожиданности,что только и смог сказать:
- Ну ты,б..я дал!..Трубу то не разбил?
- Да не Ген,она же у меня в другой руке была (приподнимая правую) - как бы оправдываясь ответил Коля..
(тут может он приукрасил,хотя не любитель был,но суть не в деталях)

Мой дядька в молодости не мало увлекался боксом,и хорошо понимал,что обрушить тушу довольно крепкого мужика (по крайней мере относительно каждого из них), без хорошей подготовки.. ну задачка явно не для такого как Николай,но и случайно это выйти не могло.. К тому же Коля повел себя более чем хладнокровно - значит результат был ожидаемым с его стороны..
Ну когда подуспокоились,уже дома, дядька стал наседать - давай-ка друг..колись,где это ты так наловчился то,а то столько лет знакомы,и сдается мне ты что-то не договариваешь.. =)
=)

Коля долго юлил,отнекивался но в итоге сознался - МС по боксу,во что дядька все-равно не мог до конца поверить,пока тот не показал свидетельство и множество грамот.. (подозреваю,что Коля просто не хотел ущемлять самолюбие моего дядьки,который сам любил обсуждать бокс,и мог рассказывать о своих юношеских похождениях много историй=)

Дядька долгое время еще по доброму возмущался "вот ведь гад - столько лет дружим,и ни разу даже словом не обмолвился" =))
Такой вот был человек - дядя Коля,похожий на доброго профессора =)

Последний раз редактировалось Overdrive; 24.09.2012 в 22:50.
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.09.2012), Joyst (25.09.2012), Sandmann (24.09.2012), komatozz (24.09.2012), michaell (24.09.2012), taran70 (25.09.2012), Боб (24.09.2012), ПИТБУЛЬ (24.09.2012), Раздолбай (25.09.2012)
Старый
  (#11897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.09.2012, 22:32

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
Незадачливую тётку хотелось жестко обматерить..
Стоило сделать.
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Вот это и отличает Голландию от России. Представляю что было бы если ты пнул даже не двухсотый жирного наглеца или пятерку лысого с цепью а просто логан , купленный в кредит взятый всей семьей
Возможно. Но тебя чуть не сбили, ты либо оттолкнулся кулаком от машины, либо стукнуло тебя ей просто.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Да пинать тут бессмысленно, потому как здесь 90 процентов как раз те, кто не уступит, и оставшийся 10 уступят
Здесь наоборот, подавляющее большинство пропускают, так что толчки редко происходят.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Есть такие, которые еще гашетку в пол давят, чтобы ты не успел дойти до зебры и не начал переходить дорогу.
Я сам такой, только с теми кто в неположенном месте переходит. Шугаю, чтобы не бегали лишний раз где попало.
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
согласен, переубедить наврядли, можно лишь проучить мерзавца, заставить в другой раз задуматься о возможных последствиях.
Думаю, что можно, но нужно, чтобы все общество на него как на чумного смотрело. Чтобы 5 человек одернули, а не 1. Хз что для этого надо сделать, ведь культурных в России мало осталось почему-то.
   
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (25.09.2012)
Старый
  (#11898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2354
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
24.09.2012, 22:42

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хз что для этого надо сделать
Государственная пропаганда нужна.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (25.09.2012), michaell (24.09.2012)
Старый
  (#11899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6423
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.09.2012, 23:02

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Думаю, что можно, но нужно, чтобы все общество на него как на чумного смотрело
Как то недавно ,средь бела дня , когда куча народу, возле магаза наблюдаю картину ... стоят держась за друг друга два обожравшихся хроника ... один ссыт другой его держит. Рядом перекресток, магазин, остановка, минирынок.... народу вокруг десятки человек ... все делают вид, что не видят. Несколько юношей улыбаются и отворачиваются... а еще мимо дети проходят ... Я напрягся, жена тут же вцепляется в меня, мол только попробуй .... Самое забавное, что один из пидарасов ловит мой взгляд , хмурит брови и начинает толкать второго - смотри мол, что за хер на нас так гневно смотрит? Бля... ну был бы без жены... а так просто не захотелось позориться, потому как она бы красиво выступить не дала.
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (25.09.2012), Overdrive (24.09.2012), kashey1983 (24.09.2012), maxprime (25.09.2012), michaell (24.09.2012), verdik (25.09.2012), yaldo (24.09.2012), Боб (25.09.2012)
Старый
  (#11900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3965
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
24.09.2012, 23:07

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Как то недавно ,средь бела дня , когда куча народу, возле магаза наблюдаю картину ... стоят держась за друг друга два обожравшихся хроника ... один ссыт другой его держит. Рядом перекресток, магазин, остановка, минирынок.... народу вокруг десятки человек ... все делают вид, что не видят. Несколько юношей улыбаются и отворачиваются... а еще мимо дети проходят ... Я напрягся, жена тут же вцепляется в меня, мол только попробуй .... Самое забавное, что один из пидарасов ловит мой взгляд , хмурит брови и начинает толкать второго - смотри мол, что за хер на нас так гневно смотрит? Бля... ну был бы без жены... а так просто не захотелось позориться, потому как она бы красиво выступить не дала.

фразы типа:

- у тебя контракт и ты просто так не дерешься!
- не надо, хватит уже детям без отца расти!
- Нееееет, у нас иппотека!!!!
- Я не буду тебе передачи носить!
- пойдем домой, ну пожалуйста, ну ради меня, они дураки, не надо...

и конечно лидер рейтинга "ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (25.09.2012), Joyst (25.09.2012), komatozz (25.09.2012), maxprime (25.09.2012), verdik (25.09.2012), Боб (25.09.2012), ПИТБУЛЬ (25.09.2012), Трактор (25.09.2012), русик (25.09.2012)
Закрытая тема

Метки
делимся, день, неудачами, прошедший, своими, удачами
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38445 секунды с 28 запросами