MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда62
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мирный воин: история однорукова бойца ММА Димы Шпилева
Старый
  (#11901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мирный воин: история однорукова бойца ММА Димы Шпилева - 20.02.2017, 21:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Будь сильным! Иначе зачем тебе быть! С этими словами, ставшими девизом KAZMMA, живет и Дмитрий Шпилев. Дима в раннем детстве остался без руки, но это не сломило его. Пройдя тяжелое жизненное испытание, он выиграл главный бой — бой с самим собой. Сейчас он занимается ММА под руководством старшего тренера Астаны по ММА Сергея Веселова.

«Глядя на Диму Шпилевого, понимаешь, какие чудеса может творить любовь к жизни. На первый взгляд, обычный молодой человек с широкой улыбкой, беззаботно глядящий на мир. Однако за видимой беззаботностью скрываются страшные воспоминания и долгие годы возвращения к жизни: маленький мальчик после детской шалости остался без руки и покалечил ноги — делиться мысля Асем Миржекеева, репортер Спутника

«Пессимизм – это настроение, оптимизм – воля» – это как раз про Диму. Впервые я его встретила в спортивном зале, где шел чемпионат Астаны по MMA. Он скромно стоял рядом со мной, облокотившись о стену, и наблюдал, как его одноклубники бой за боем борются за золотую награду. Общий интерес к происходящему перешел в непринужденный разговор о спорте и людях в нем. Дима необычный спортсмен, он особенный человек, который поражает своим жизнелюбием, и мотивирует тех, кто перестает верить с собственные силы. Сейчас 26-летний Дмитрий легко делится тем, что ему пришлось пройти.»

Я был хулиганом
– Расскажешь, как так произошло, что ты остался без руки?

Цитата
– В 12 лет со мной произошел несчастный случай. Это была детская забава: мы играли и меня ударило электрическим током. После мне ампутировали правую руку и пострадали обе ноги. Несколько лет я проходил реабилитацию – только через два года сделал первые шаги по коридору медицинского центра в Германии. Вы даже представить себе не можете, что я тогда испытал. Это, наверное, было самым большим достижением в моей жизни.
– Многие не выдерживают таких испытаний…

Цитата
– Жизнь продолжается, она не остановилась. Понятно, что кто-то ломается, начинает употреблять наркотики, «лезть в бутылку», искать какую-то правду, но это не про меня. Я не люблю это. Я начал заниматься спортом. Еще в школе мне предоставили возможность ходить в тренажерный зал, это было моим первым шагом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Спорт — это некая отдушина или вызов себе?

Цитата
– До этой травмы я всегда был в спорте и всегда был в школе результативным парнем. Как и все пацаны, я занимался футболом. Потом занимался хоккеем, играл в баскетбол, но из-за моего плохого поведения меня выгоняли. После травмы и реабилитации я принял решение, что спортом однозначно нужно заниматься, нужно было укреплять не только суставы, мышцы, но и силу воли. На протяжении двух-трех лет я занимался только в тренажерном зале. Конечно, это было нелегко. Но я себя заставлял. Потом мне захотелось попробовать себя в чем-то более серьезном. Я начал задумываться, куда мне пойти и чем заниматься.
– Почему ты выбрал именно MMA?

Цитата
– Как-то я услышал про зал, куда ходили многие мои знакомые ребята. Я поговорил с ними и мы пришли в зал, где я познакомился со старшим тренером Астаны по MMA Сергеем Веселовым, который поддержал мое желание тренироваться. Сейчас мы шутя называем себя «VeselovTeam». Это наша команда и наша семья. Я даже подумать не мог, что там такая домашняя атмосфера. Знаете, как будто приходишь к себе домой, наливаешь чашку чая и сидишь в любимом кресле. Такая же обстановка и там. Там нет чужих, все свои, кто ходит регулярно.

Ведь в спорте нужно быть стабильным и постоянным. Уже несколько ребят из этого зала стали мастерами спорта по MMA: Баглан Телибаев, Махир Алиев и Нурлан Карабалин. Возможно, и я стану. В общем, я нашел себя в этом зале, в нем есть дух и характер. Да, порой там жестко и тяжело, но жалеть себя нельзя, иначе ничего не добьешься в жизни.
*Признаемся, что музыка в видео на любителя, но сам ролик посмотреть стоит.

Люди часто судят по внешности

– Дима, я обратила внимание, что на тебя заглядывается очень много девушек. Как стало известно, и в школе ты пользовался популярностью у противоположного пола. Как сейчас складываются твои отношения в личной жизни?

Цитата
– Если честно, у меня никогда не было проблем с противоположным полом. Я был в долгих отношениях. Мое положение ничего не меняло, был человек, который меня принимал таким, какой я есть. Я умею красиво ухаживать и произвести хорошее впечатление. Но не раскрываю все карты на первом свидании. В мужчине тоже должна быть загадка (смеется). Если серьезно, ведь второго свидания может и не быть. Зачем всем раскрывать душу? Если все же пробежала искра, то уже расскажу, да и человек сам увидит. Как ни крути, есть такие люди, которым все равно на внешность. А бывают и такие, которые полностью зависят от чужого мнения. На данный момент я часто сталкиваюсь с тем, что люди судят по внешности.
Цитата
Раньше у меня были комплексы, особенно в школьные годы, я пытался скрыть. А сейчас понимаю, что все проблемы в голове. Я смог принять себя таким, какой я есть. И окружающим говорю прямо и предоставляю право выбора. Когда я говорю людям о том, что у меня нет руки, и порой делаю это с усмешкой, они думают, что я шучу. На самом деле, я всегда говорю людям правду. Меня этому научила мама. Вы же знаете, что внешность бывает обманчива. Да, возможно, у меня есть физические недостатки, но духом я силен. Это важнее.
– Дима, говорят, что Всевышний, забирая одно, дает что-то другое. Кого-то наделяет талантом, который ранее не был раскрыт, кому-то удачей воздается. А тебе что дал взамен руки Всевышний?

Цитата
– Я много думал об этом. Я рос хулиганом, мог причинить боль другому человеку. И в школе с поведением были проблемы. Спустя годы, проанализировав свое не самое образцовое прошлое, я признаюсь в этом. Не знаю, кем бы я стал. Я воспринимаю данную ситуацию не как утрату, а как шанс, данный мне Богом, – вовремя осознать свои ошибки и выбрать иной путь. Я благодарен Ему за это. Сейчас я чувствую себя сильным. Не просто физически, но и духовно. Я не могу сделать никому сейчас больно, потому что очень много боли в жизни перенес сам, физической и эмоциональной. Пройдя через все это, я больше не хочу причинять никому страдания. Хочу посвятить себя созиданию.
Заветная мечта
Беседа с Димой – одна из тех, что заставляет задуматься о жизни. Пройдя тяжелое жизненное испытание, он выиграл главный бой — бой с самим собой. Также, как и любой другой человек, Дима мечтает о семье и куче ребятишек, зовущих его папой. Но о главной своей мечте решительный боец Дмитрий Шпилевой рассказал не сразу.

После долгой паузы он тихо произнес, что заветная мечта всей его жизни – снова иметь правую руку. Сегодня возможности медицины и высокие технологии позволяют создать не только биопротез, но и провести успешные трансплантации конечностей. О какой сумме идет речь, Дима не говорит. Но верит, что однажды его мечта воплотится в реальность.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН
Старый
  (#11902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН - 20.02.2017, 21:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН

меньше минуты назад

Ночь плавно перетекает в утро. Пока бойцы на экране борются в клетке, ты борешься со сном. И тут...новость, которая резко заставила проснуться. Бой Федора отменен! Социальные сети едва не взорвались, а паблики, которые специализируются на интернет - мемах выполнили месячный план за день.

Позже стало известно, что причиной снятия с боя оказались камни в почках у оппонента Федора. В интервью Вадиму Тихомирову, научный консультант одной из клиник, рассказал, что обострение при такой болезни может случится в любой момент. При приступах подобного плана от боя лучше отказаться.



Но тут вопрос в другом. Известно ли было руководству Bellator о заболевании Митриона? Зная особенности болезни, Мэтт обязан был поставить в известность организацию. Что если Митрион специально утаил сведения о болезни? Тогда бойцу положен хороший штраф и это как минимум. Или допустим Bellator знали о заболевании. Тогда почему не отправили бойца на необходимое обследование? Если все так, то тут вина полностью на промоушене.

Конечно, может сам Мэтт это время жил спокойно и ничего не подозревал о камнях, попивая пиво у себя в квартале. В любом случае факт остался фактом. Бой не состоялся, а Bellator оказались в крайне неловкой ситуации

Как только стало известно о выбывании Митриона, посыпались предложения о замене. Тито Ортиз решил добавить постскриптум, после точки в последнем бою. Его соперник, Чейл Соннен, так же проявил инициативу. Но оба получили отказ. Примеры удачных выступлений на коротком уведомлении есть, но за несколько часов до турнира - это уже перебор.

Скотт Кокер пообещал организовать бой позднее, либо с Митрионом, после победы над болезнью, либо это будет другой соперник. Теперь фанатов “Последнего императора” ждут месяцы ожиданий. Как раз столько, сколько нужно, чтобы связать себе тот самый свитер. Возможно, если бы спину Мэтта защищал такой же теплый и уютный свитер, ничего подобного бы не произошло.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Старый
  (#11903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.02.2017, 17:27

Поединок состоится 4 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе

"Матч ТВ" этим поединком возобновляет показ UFC.
"Переговорный процесс был непростым, и мы признательны нашим партнерам за взаимный проявленный интерес к постановке трансляций UFC 2017 года в эфир "Матч ТВ". Мы видим повышенное внимание к этому турниру не только у средств массовой информации, но и у телезрителей, - прокомментировала генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки. - Мы уверены, что трансляции принесут всем огромное удовольствие и повысят показатели спортивного телесмотрения. Считаем, что старт сезона именно с поединка Хабиба Нурмагомедова приведет к еще большей вовлеченности массовой аудитории нашей страны в спорт".
Поединок состоится 4 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе (США, штат Невада). 28-летний Нурмагомедов не имеет поражений в смешанных единоборствах, на его счету 24 победы (16 - досрочно). В послужном списке 32-летнего Фергюсона - 22 победы, 3 поражения. Победитель этого поединка станет претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, которым в настоящее время владеет ирландец
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (21.02.2017), NIKODIM (21.02.2017), Volrath (21.02.2017)
Фредди Роуч: «Похоже, бой Мейвезера с МакГрегором произойдет»
Старый
  (#11904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фредди Роуч: «Похоже, бой Мейвезера с МакГрегором произойдет» - 21.02.2017, 17:51

Новости о возможном поединке Флойда Мейвезера с Конором МакГрегором продолжают поступать. Своим мнением на этот счет в интервью The MMA Hour поделился знаменитый тренер Фредди Роуч. Специалист считает, что долгожданный бой все-таки состоится. При этом Роуч рассказал, откуда у него такой инсайд – ему об этом сказал сам Мейвезер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Похоже, бой Мейвезера с МакГрегором произойдет. Все указывает на это и складывается в правильном направлении. Я думаю, руки Конора будут слишком медленными для такого боксера, как Флойд. Но он продает билеты, и он создает шум.
По словам Роуча, несколько месяцев назад Мейвезер пришел к нему в зал Wild Card и спросил, может ли Конор потренироваться у него.

Цитата
Флойд сказал: «Я буду драться с ним. Все мы сможем сделать очень много денег». Так что, по словам Флойда, бой рано или поздно произойдет. Он сказал, что будет драться с ним. Сейчас все так же говорит об этом и указывает в этом направлении. Хотя в какой-то момент я думал, что это маловероятно.
Вопреки мнению многих специалистов Роуч не собирается полностью сбрасывать МакГрегора со счетов. Знаменитый тренер видит у ирландца определенные шансы.

Цитата
Конор очень хороший ударник. Флойд – великий боксер. Он действительно хорош, когда наносит удар и не пропускает в ответ. Я думаю, Конору потребовалось бы очень много времени, чтобы подготовиться к поединку по правилам бокса. К чистому боксу. Но я знаю, что один удар может изменить все. Так бывает в этом спорте. Я не буду считать Конора абсолютным андердогом без шансов. Потому что он бьет жесткие удары, и он не боится их пробивать.
Несмотря на то, что МакГрегор так и не появился в зале Роуча, Фредди все равно готов предложить свою помощь ирландцу, но при условии, что его график не пересечется с графиком другого подопечного Роуча – бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера.

Цитата
Я хотел бы попытаться помочь ему подготовиться. Это было бы честью для меня. Прямо сейчас моей главной заботой является Жорж Сен-Пьер. И у него самый главный приоритет.
Кажется, нам еще долго предстоит слушать разные мнение и спекуляции относительно возможного противостояния бокса и ММА. За последнюю неделю уже второй человек говорит о том, что бой двух суперзвезд близок, как никогда. Ранее такую мысль высказал менеджер МакГрегора Оди Аттар. Сам Конор так же подогревает интерес публики, выкладывая очередное видео с боксерской тренировки.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Келвин Гастелум: «Для меня было бы честью встретиться с GSP»
Старый
  (#11905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Келвин Гастелум: «Для меня было бы честью встретиться с GSP» - 21.02.2017, 17:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний средневес UFC Келвин Гастелум (13-2) тоже не прочь заработать несколько миллионов долларов на поединке с Джорджем Сент-Пьером.

«Сент-Пьер наконец-то возвращается, я слышал, у него теперь есть контракт, и это хорошая новость.

Джорджу сейчас 34 или 35 лет, я помню, как обедал с ним, когда помогал ему готовиться к бою с Хендриксом. Помню, как он сказал мне, что уйдет в отставку после этого поединка, и не исключал, что потом может вернуться.

Тогда он еще не знал, что, возможно, по возвращении ему придется подраться со мной. Для меня было бы честью встретиться в клетке с такой легендой, как GSP», — сказал Гастелум.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Новости из мира ММА за понедельник
Старый
  (#11906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за понедельник - 21.02.2017, 17:55

Черный зверь нокаутировал Хапу, судьба свитера Федора Емельяненко

- Итоги турнира UFC Fight Night 105;
- Деррик Льюис хочет подраться с Марком Хантом;
- Джонни Хендрикс хочет подраться с Жоржем Сен-Пьером;
- Майкл Киеса хочет подраться с Эдди Альварезом;
- Киоджи Хоригучи подписан в RIZIN;
- Валентин Молдавский и Вадим Немков подписаны в Bellator;
- Свитер Федора Емельяненко выставлен на аукцион;
- Анонс турнира UFC 209.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Эд Херман снялся с боя с Игорем Покраяцем
Старый
  (#11907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Эд Херман снялся с боя с Игорем Покраяцем - 21.02.2017, 18:04

Полутяжеловес UFC Эд Херман не сможет выйти на бой с Игорем Покраяцем на UFC 209. Об этом боец объявил в своём аккаунте в Twitter:

«Если вы не слышали, то, к сожалению, я выбываю из карда UFC 209 из-за травмы. Я впервые снимаюсь с боя, и я вернусь, на 100 процентов», - написал Херман.

Подробности травмы на данный момент неизвестны. Напомним, что Херман в прошлом бою потерпел поражение от Никиты Крылова, а Покраяц вернулся в UFC поражением от Яна Блаховича. Шоу UFC 209 пройдет 4 марта.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Фредди Роуч рассказал о возвращении Сен-Пьера и пообещал, что будет в его углу
Старый
  (#11908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фредди Роуч рассказал о возвращении Сен-Пьера и пообещал, что будет в его углу - 21.02.2017, 18:06

Поклонники смешанных единоборств были в восторге узнав, что Жорж Сен-Пьер и UFC, наконец, достигли соглашения, и легендарный канадец в скором времени вновь выйдет в октагон.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Знаменитый тренер по боксу Фредди Роуч и агент Сен-Пьера Ник Хан, организовал сделку с президентом UFC Даной Уайтом, и теперь весь мир ММА ждет, чтобы узнать, кто станет первым соперником Сен-Пьера после возвращения.

В понедельник Фредди Роуч был гостем последнего эпизода «Часа ММА» и заявил Ариэлю Хельвани, что, по его мнению, Сен-Пьер готов вернуться назад, к поединкам против сильнейших соперников в UFC.

«Если вы думаете, что Жоржу для начала нужна пара легких боев, чтобы вернуться на тот уровень, где он был — я не верю в это», — заявил Роуч. «Я думаю, что он на сто процентов готов снова драться. Мы гарантируем, что он находится в отличной форме для боя, и все это просто формальности. Однако, он действительно нуждается в том, чтобы сделать свой путь назад проще. Он знает, чего хочет. Он знает этих соперников, и я также знаю этих соперников. UFC — это очень жесткий вид спорта, но дело в том, что мы не хотим возвращаться просто для того, чтобы вернуться. Мы хотим вернуться, чтобы быть чемпионами мира. Мы хотим быть лучшими».

Далее, Хельвани спросил наставника о сроках первого боя Сен-Пьера после возвращения, поскольку, как он слышал, это будет третий или четвертый квартал этого года, на что Роуч ответил:

«Да, и это беспокоит меня из-за моего графика с Пакьяо и Котто, но пока ничего конкретного нет», — говорит Роуч. «Дело в том, что после того, как мы заключим сделку, и когда начнем готовить Жоржа, я буду в его тренировочном лагере 90 процентов времени, это точно».

Роуч также заявил, что будет в углу ЖСП в его первом после возвращения бою:

«Это будет мой первый бой в UFC», — резюмировал известный специалист.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Спонсорские выплаты Reebok по итогам UFC Fight Night 105
Старый
  (#11909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Спонсорские выплаты Reebok по итогам UFC Fight Night 105 - 21.02.2017, 18:07

Шоу UFC Fight Night 105 принесло бойцам $122,500 спонсорских выплат от Reebok. Лидерами по заработанным спонсорским деньгам стали ветераны UFC Трэвис Браун и Джони Хендрикс, которые получили по 15 тысяч долларов за свои 16 и 19 бои в UFC соответственно.

Расчёт премиальных ведётся от количества боёв под эгидой Zuffa: 1-5 боёв - $2 500, 6-10 - $5 000, 11-15 - $10 000, 16-20 - $15 000, свыше 21 боя - $20 000, чемпионы получают $40 000, претенденты про $30 000.

Все выплаты Reebok:

Деррик Льюис -$10,000

Трэвис Браун - $15,000

Джони Хендрикс - $15,000

Гектор Ломбард - $5,000

Гэвин Такер -$2,500

Сэм Сицилия - $10,000

Элиас Теодору - $5,000

Сезар Феррейра - $10,000

Сара МакМэнн - $5,000

Джина Мэзани - $2,500

Пол Фелдер - $5,000

Алессандро Риччи - $2,500

Сантьяго Понсиниббио - $5,000

НординТалеб - $5,000

Ранда Маркос - $5,000

Карла Эспарза - $2,500

Айманн Захаби - $2,500

Реджинальдо Виейра - $2,500

Тиаго Сантос - $5,000

Джек Маршмен - $2,500

Джеральд Мершар - $2,500

Райан Джейнс - $2,500


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Мэтт Митрион: «Эта ситуация появилась внезапно, и ничего поделать было уже нельзя»
Старый
  (#11910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион: «Эта ситуация появилась внезапно, и ничего поделать было уже нельзя» - 21.02.2017, 18:09

Госпитализация Мэтта Митриона в день боя заставила промоушен Bellator срочно изменить главный поединок своего шоу Bellator 172. Митрион рассказал о событиях, которые заставили его сняться с боя с Федором Емельяненко:

«Это было действительно сложно, - сказал Митрион. – Я спортсмен, я полагаюсь на своё тело на протяжении всей жизни. И когда что-то подобное случается в наихудший возможный момент, это просто разрывает моё сердце. Я пытался справиться с этим, Bellator пытались помочь, но всё дошло до такой точки, когда ничего уже поделать было нельзя».





«Всё началось в пятницу, вдруг мне стало становиться неважно, и это чувство становилось только сильнее,
- сказал Митрион. – На взвешивании ты должен выглядеть хорошо, и я старался изобразить из себя здорового парня ещё и потому, что не хотел, чтобы Федор видел меня в больном виде. Это было очень сложно, и со временем мне становилось всё хуже».

«В субботу представители Bellator сказал мне: «слушай, что-то тут не так, надо ехать в больницу», - продолжил Митрион. – Мы приехали в больницу, меня подключили к капельнице и провели анализ, который показал, что у меня камни в почках».

Митрион сказал, что кровь в моче, обнаруженная в субботу утром, только ухудшила его подозрения до окончательного диагноза. В 3 часа субботы по тихоокеанскому времени промоушен должен был принять окончательное решение, но Митрион всё ещё находился в больнице с не вышедшими камнями из почек.

«Эта ситуация появилась из ниоткуда, и она стоила Bellator миллионы долларов, - сказал Митрион. – Эти камни стоили миру невероятного боя, который хотели увидеть зрители по всему миру. Я задолжал фанатам, я задолжал Федору, мы с ним задолжали фанатам этот бой. И я позабочусь о том, чтобы он состоялся. По крайней мере, такой ситуации больше не будет».

Митрион надеется на скорейшее возвращение и повторную возможность боя с Емельяненко. При этом Мэтт сказал о том, что он готов принять другой бой до боя с Федором, если Емельяненко собирается вернуться в мае или июне. Митрион хочет поскорее пройти все медицинские проверки и вернуться в клетку.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45581 секунды с 17 запросами