MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница422
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Чейл Соннен утверждает, что в их поединке Тито Ортис устно сдался, попавшись на гильотину
Старый
  (#11971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен утверждает, что в их поединке Тито Ортис устно сдался, попавшись на гильотину - 24.02.2017, 20:18

«Американский гангстер» утверждает, что рефери Джон Маккарти не услышал, как бывший чемпион UFC устно отказался продолжать бой, будучи пойманным на гильотину в начале их поединка на турнире Bellator 170.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чейл Соннен не меняется. Прошло уже более месяца с момента поединка между Тито Ортисом и Чейлом Сонненом на турнире Bellator 170, который закончился сдачей Соннена в первом раунде. ??Теперь «Американский гангстер» утверждает, что он, по сути, победил Тито Ортиса на том самом январском турнире Bellator.

На своем подкасте «You’re Welcome», Соннен заявил, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе сдался в устной форме, попавшись на его гильотину в самом начале боя, но поединок продолжился, поскольку рефери Джон Маккарти не услышал этого.

«Тито сдался в этом бою. Я слышал, что он сдался. Я слышал, как Тито сказал, что сдается. Я никогда и никому не говорил об этом ни слова, ни в частном порядке в разговоре с Тито, ни на пресс-конференции, ни для для вас. Я ничего никому не говорил, и причина в том, что, во-первых, когда вы проигрываете, вы должны принять свое поражение».

«Если вы нанесли удар, то это не удар, если арбитр не увидит его. Так что можете считать, что Тито не сдавался. Когда он сказал, что сдается, я подумал, что все кончено и упустил позицию», — заявил Соннен.

Боец из Портленда не объяснил, почему он решил рассказать об этом сейчас, но он говорит, что не было никаких причин немедленно раскрывать правду после боя, потому что Ортис в тот момент объявил о своем уходе из спорта.

«Он ушел из спорта через пять секунд после того, как я официально проиграл ему, но в то же время, он ушел из спорта спустя одну минуту и ??пять секунд после того, как он сдался в нашем поединке. У меня не было никакого чувства мести или чего-то в это роде, никаких причин, чтобы сразу рассказать, что реально произошло в том бою», — закончил он.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
Федор Емельяненко: Никаких косых взглядов со стороны жителей США не было
Старый
  (#11972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: Никаких косых взглядов со стороны жителей США не было - 24.02.2017, 22:41

Российский боец Федор Емельяненко заявил, что во
время подготовки к поединку с американцем Мэттом Митрионом в США в его адрес не
было никаких косых взглядов со стороны американцев.


- Как к вам относились в Америке во время подготовки к бою
Мэттом Митрионом в связи с последними допинговыми скандалами?

- Никаких косых взглядов со стороны жителей США не было,
всегда ко мне и моей команде относились хорошо. Спасибо американской стороне за
организацию боя с Мэттом Митрионом.

- Спорт стал политизированным в наше время?
- Хоть и говорят, что спорт вне политики, но это не так. К сожалению, она очень сильно влияет, - рассказал Емельяненко в интервью RT.

Напомним, из-за экстренной госпитализации Мэтта Митриона был
отменен его бой с Федором Емельяненко, который должен был состояться 19 февраля
в Сан-Хосе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (25.02.2017), NIKODIM (25.02.2017), Volrath (25.02.2017)
Федор Емельяненко: ММА имеют хорошее шансы попасть в программу Олимпийских игр
Старый
  (#11973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: ММА имеют хорошее шансы попасть в программу Олимпийских игр - 24.02.2017, 22:43

Бои смешанного стиля имеют хорошие шансы на попадание в
программу Олимпийских игр. Об этом заявил президент Союза ММА России Федор
Емельяненко.


- Как у молодого развивающегося вида спорта, быстро
развивающегося, перспективы хорошие. Но работы еще очень много, - приводит
слова Емельяненко ТАСС.

Напомним, что ранее сообщалось, что международная
ассоциация смешанных единоборств в 2017 году подаст заявку в МОК на признание
ММА олимпийским видом спорта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (25.02.2017), NIKODIM (25.02.2017), Volrath (25.02.2017)
Мама Уайта: «Дэйна сидит на стероидах и спит с девушками октагона»
Старый
  (#11974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мама Уайта: «Дэйна сидит на стероидах и спит с девушками октагона» - 24.02.2017, 22:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мама Дэйны Уайта Джун Уайт в откровенном интервью рассказала много интересного о своем сыне.

«Он нехороший человек, кажется, его характер изменился. Он просто ужасно разговаривает с женщинами и относится к ним. Я воспитывала его иначе. Дэйна говорит, что меня никогда не было рядом, но это потому, что я работала, чтобы платить за все.

Я уверена, что Дэйна сидит на стероидах, видела его на фото — у него просто нет шеи.

Мне было трудно смириться с его браком, если можно так это назвать. Если хочешь быть с кем-то другим, то тебе не следует жениться. Не превращай свой брак в клоунаду, а его брак именно клоунадой и является. Dсе знают, что в этом он затмил Тайгера Вудса.

Он спит с девушками октагона. Есть по крайней мере две девушки октагона, о которых я знаю — одна снималась в рекламе Xyience, я не знаю, как ее зовут, вторую звали Рашель, она снималась для Playboy и пыталась построить карьеру (похоже, речь идет о Рашель Лиа (Rachelle Leah) — прим. ред.). Было очевидно, что у них с Дэйной отношения. И еще он спал с сестрой своей жены в моем доме, я была просто в бешенстве!

Дэйна был хорошим парнем, люди тянулись к нему. Когда я впервые вернулась в Бостон, он переехал ко мне на некоторое время. Мне не нравится то, каким он стал. Он переступил черту, когда его бабушка заболела и умерла. Она болела и умирала, а он даже не заговорил с ней ни разу за два года.

Он позвонил ей и сказал, что пришлет свой самолет, чтобы у нее было лучшее лечение из всех, которые только можно оплатить, но после этого она ничего о нем не слышала, и это было последней каплей. Она всем в округе рассказала, что скоро улетит, потому что внук прилетит и заберет ее. А он не прилетел даже на ее похороны, не слал открыток или цветов — ничего.

Я была очень удивлена, когда люди начали писать мне о том, что Дэйна говорил, мол, его бесит, что я все время вытягиваю из него деньги. Я вообще никогда не просила у Дэйны денег.

Я сама оплачиваю свои счета. Когда я посещала какие-то бои, я сама оплачивала перелеты, комнаты в отелях, получала только бесплатные билеты на турниры (смеется). Но я никогда не просила у него денег на что-то, я начала писать книгу на собственные деньги, не думала, что заработаю на ней много, и не заработала», — сказала Уайт.

Источник: bjjee.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017), Volrath (25.02.2017), einshtein (25.02.2017), grossman (24.02.2017)
Синди Дандуа подписана в UFC
Старый
  (#11975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Синди Дандуа подписана в UFC - 24.02.2017, 22:46

22 февраля 2017 года UFC подписали опытную Синди Дандуа, о чем она сама сообщила своим поклонникам в Twitter. Дебют Дандуа ожидается в бою против Алексис Дэвис на шоу UFC Fight Night 108, которое пройдет в Нэшвилле.

На данный момент у Синди полоса из трех побед. Поклонникам женского ММА боец известна по выступлениям в Invicta FC и M-1 Challenge. Отдельно в рекорде бельгийки стоит отметить победы над Марлос Кунен, Дарьей Ибрагимовой и Меган Андерсон.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
ТОП-5: Самые богатые бойцы UFC
Старый
  (#11976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ТОП-5: Самые богатые бойцы UFC - 24.02.2017, 22:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В данном выпуске:

ТОП-5: Самые богатые бойцы UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
Коротко о главном. Мама Даны Уайта критикует сына и другие новости ММА
Старый
  (#11977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Мама Даны Уайта критикует сына и другие новости ММА - 25.02.2017, 00:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Уайт – ужасный человек
По крайней мере, так считает мать президента UFC Джуан Уайт. По словам женщины, сейчас Дана не тот человек, которого она воспитывала. Женщина уверена, что ее сын спит с октагон-герл и принимает стероиды. Мать не считает Уайта хорошим человеком и подтверждает слова душераздирающей историй о том, как ее сын накануне смерти одной из родственниц жестоко обманул женщину, пообещав прислать за ней личный самолет, но так и не сделав этого.

Фрэнк Мир хочет подписать контракт с Bellator
Отбывающий дисквалификацию Фрэнк Мир (18-11) по-прежнему не может избавиться от контракта с UFC. Об этом боец рассказал MMA Junkie. Сам американец хочет продолжить карьеру в Bellator или WSOF, чтобы иметь возможность выступать как можно чаще. В любом случае, Миру придется сперва отработать контракт с UFC

Бывший рестлер хочет подраться с Федором
И это не Брок Леснар (5-3). Речь идет о Бобби Лешли (15-2), слова которого приводит Valetudo.ru. Американец надеется встретиться с Федором (36-4) сразу после боя Россиянина с Мэттом Митрионом (11-5). При этом Бобби упомянул и Леснара, заявив, что поединок с ним маловероятен.

Чейл Соннен рассказал настоящий результат своего боя с Тито Ортисом
Спустя почти месяц после своего поединка с Тито Ортисом (29-12-1) Чейл Соннен (28-15-1) в своем подкасте You’re Welcome объявил настоящий результат боя. По версии Чейла, за несколько секунд до гильотины ему удалось задушить Тито. Соннен настаивает, что Ортис устно сдался, после чего «Американский гангстер» расслабился и немного отпустил позицию. Верите ли вы в эту версию?

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон опять ругаются
Долгожданный UFC 209 приближается. Уже на следующих выходных первые два номера в рейтинге встретятся друг с другом. Обстановка накаляется с каждой пресс-конференции, на которой бойцы все жестче выражаются в адрес друг друга. Allboxing.ru приводит очень хорошую расшифровку «переговоров» между бойцами. Если выделить основное – Хабиб упрекнул Фергюсона в бегстве от боя, пообещав сломать американцу руку и карьеру. В заключении Нурмагомедов объявил предстоящий бой величайшим в истории легкой весовой категории. Фергюсон рассказал, что считает россиянина толстым быком без выносливости и объявил Хабиба первым номером в рейтинге болтунов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
Сколько зарабатывает Федор Емельяненко; Конор Макгрегор сбежал из UFC; Нурмагомедов осадил Фергюсона
Старый
  (#11978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сколько зарабатывает Федор Емельяненко; Конор Макгрегор сбежал из UFC; Нурмагомедов осадил Фергюсона - 25.02.2017, 00:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Сколько зарабатывает Федор Емельяненко;

— Фергюсон бомбит по Макгрегору;

— Нурмагомедов обещает сломать Фергюсона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
Фабрисио Вердум: «Одолею Ротвелла и буду драться за пояс»
Старый
  (#11979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фабрисио Вердум: «Одолею Ротвелла и буду драться за пояс» - 25.02.2017, 08:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1) поделился мыслями о встрече с Беном Ротвеллом (36-10) и о грядущем титульном поединке Джуниор Дос Сантос (18-4) — Стипе Миочич (16-2).

О встрече с Ротвеллом: «Ротвелл очень опасный парень, он нокаутировал многих соперников. Бойцы, которые идут с ним в размен, падают, потому что у него реально тяжелый удар. У Кейна сильный удар, и я чувствовал это в бою, но я был отлично готов, так что и на этот поединок мы подготовим хорошую стратегию.

Раньше я рисковал и использовал любую возможность, но сейчас мне уже 39, теперь все иначе — я должен продумывать каждое действие. Я знаю, что в одном шаге от пояса, и хочу оспорить титул в 2017 году. Выиграю этот поединок и стану претендентом.

Я считаю, что технически я лучше Ротвелла в партере, в борьбе и муай тай. Он очень жесткий, но техника хромает. Думаю, хорошей стратегией будет много двигаться, наносить удары и не давать бить себя в ответ, а затем, когда я начну выигрывать — кто знает, возможно, я захочу украсть внимание на этом турнире. Вдруг подвернется возможность пробить что-нибудь в прыжке. Не в начале схватки, но в середине — вполне возможно».

О реванше Цыган — Миочич: «Думаю, будет интересный бой, потому что они уже дрались. Тогда счет был 2-2, но пятый раунд Цыган действительно выиграл. Многие отдают победу Миочичу, но я считаю, что победил Цыган, он больше прессинговал и нагнетал темп.

Но реванш, думаю, пройдет иначе, так как Миочич теперь чемпион, и на него будет влиять чемпионская уверенность в своих силах. Я знаю, что это такое».

Источник: sportv.globo.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (25.02.2017), NIKODIM (25.02.2017), einshtein (25.02.2017), ivanklok (25.02.2017)
Овинс Сен-Прё – Маркос Рожерио де Лима на UFC Fight Night 108
Старый
  (#11980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Овинс Сен-Прё – Маркос Рожерио де Лима на UFC Fight Night 108 - 25.02.2017, 08:27

Промоушен UFC объявил о новом поединке в полутяжелом весе, который пополнит кард UFC Fight Night 108. В нём Овинс Сен-Прё попытается закончить свою неудачную серию победой над Маркосом Рожерио де Лимой.

Сен-Прё проиграл в трех прошлых поединках, сначала уступив Джону Джонсу в бою на коротком уведомлении, а затем проиграв Джими Мануве и Волкану Оездемиру. Бой с де Лимой станет для Сен-Прё тринадцатым в UFC.

Маркос Рожерио де Лима в январе этого года победил Фелипе Чавеса техническим нокаутом. До этого он потерпел поражение от Гаджимурада Антигулова.

Турнир UFC Fight Night 108 пройдет 22 апреля в Нэшвилле, штат Теннесси. Главным боем вечера будет поединок между Кабом Свонсоном и Артемом Лобовым.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35139 секунды с 17 запросами