MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник472
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Состояние дел в организации Dream

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 506
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
04.02.2010, 16:38

Мысль которая кажется здесь уже звучала о том, что ДРИМ идет на уступки Страйку ради Фёдора на своем ивенте насколько она жизнеспособна. Фёдор может вновь съездить в Японию?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5232
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 17:44

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Мысль которая кажется здесь уже звучала о том, что ДРИМ идет на уступки Страйку ради Фёдора на своем ивенте насколько она жизнеспособна. Фёдор может вновь съездить в Японию?!
Будучи на контракте со Страйком - вряд ли. Не для этого его такой ценой подписывали. Он для национального ТВ нужен, боёв у Фёдора в последнее время не более 2-3 за год, так что очень сомнительно, что его куда-то отпустят.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
brmc, Да я инфу нарыл вчера вечером с mmapayout.com, что может и быть. До этого, конечно, другое говорили. Поживем-увидим.
Да, я потом сам уже на это наткнулся. Не очень верю в два ГП, особенно в двух рядом стоящих весах. Лучше пусть наскребут на крепкую "восьмёрку" в одном весе, чем делать два шняговских ГП в двух.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.02.2010, 17:47

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Мысль которая кажется здесь уже звучала о том, что ДРИМ идет на уступки Страйку ради Фёдора на своем ивенте насколько она жизнеспособна. Фёдор может вновь съездить в Японию?!
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Будучи на контракте со Страйком - вряд ли. Не для этого его такой ценой подписывали. Он для национального ТВ нужен, боёв у Фёдора в последнее время не более 2-3 за год, так что очень сомнительно, что его куда-то отпустят.
у ФЕ ещё 2 боя в Страйке, те теоретически он успевает к Новому Году провести 3-й, а вы знаете что в Японии 31 декабря бывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5232
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 17:54

yaldo, времени у Фёдора осталось не так много, в Страйке это наверняка понимают, и пока он будет продолжать побеждать, они будут использовать его по максимуму. Просто предположить, что Фёдор едет в Японию и там проигрывает Овериму. Во-первых, выпадает минимум полгода из его выступлений на Страйке, а учитывая возраст Фёдора, это немало. Во-вторых, первое же поражение Фёдора резко его обесценит - постараются голосистые ребята из УФЦ, кричащие: "Мы же говорили!"

В-общем, я уверен, что ни на какие сторонние проекты Страйк Фёдора с контракта не отпустит. Если они и проиграет, то в Америке. Ну или если контракт закончится, и он захочет в Японию вернуться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.02.2010, 18:15

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
времени у Фёдора осталось не так много, в Страйке это наверняка понимают, и пока он будет продолжать побеждать, они будут использовать его по максимуму. Просто предположить, что Фёдор едет в Японию и там проигрывает Овериму. Во-первых, выпадает минимум полгода из его выступлений на Страйке, а учитывая возраст Фёдора, это немало. Во-вторых, первое же поражение Фёдора резко его обесценит - постараются голосистые ребята из УФЦ, кричащие: "Мы же говорили!" В-общем, я уверен, что ни на какие сторонние проекты Страйк Фёдора с контракта не отпустит. Если они и проиграет, то в Америке. Ну или если контракт закончится, и он захочет в Японию вернуться.
во 1-х в отличии от товарища Groggy не утверждаю, а предполагаю.
во 2-х мне тоже кажется что ФЕ не поедет в Японию, наверное. Но согласись, такой возможности отрицать нельзя на 100%. Бой в апреле, бой в августе-сентябре а затем он как раз успевает к 31 декабря. Ещё раз говорю - я не утверждаю что всё будет именно так, но не просто же так Страйк и Дрим подписывали договор о сотрудничестве. Можно ведь и 3 пояса за один бой разыграть
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (04.02.2010)
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5232
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 18:28

yaldo, а то, что я лично уверен в том, что Фёдор не поедет в Японию, совсем не значит, что он именно меня послушается и не сделает этого

Пока, как видим, договор о сотрудничестве получается односторонний. И дело не в том, что в Дрим такие добрые, просто им, судя по всему, ничего другого не остаётся в данной ситуации. Страйк если Фёдора и отпустит, то под то, чтобы самим что-то с этого получить, хотя бы ту же трансляцию в прайм-тайм. Учитывая разницу во времени, либо японцам придётся начинать часов в 8-10 утра, либо в записи это всё показывать в Америке. Данная ситуация создаёт столько различного геморроя, принося именно Страйкфорс так мало, что смысла идти на это им нет.

Вот такие мои размышления.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.02.2010, 19:13

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Страйк если Фёдора и отпустит, то под то, чтобы самим что-то с этого получить, хотя бы ту же трансляцию в прайм-тайм. Учитывая разницу во времени, либо японцам придётся начинать часов в 8-10 утра
Али против Формана начинался в прайм-тайм не смотря на то что бой был в Конго, но то было Конго.
Если в Японии 12:00, то в Чикаго 22:00, 12:00 субботы в принципе не плохое время, но под новый год японские шоу можно сравнить с марафоном. Если не ошибаюсь прошлый Динамит начался в 12:00 по местному времени
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5166
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
04.02.2010, 19:33

Мысль о том, что сотрудничество со Страйком нужно Дриму только ради Фёдора, говорил я. Мне и расхлёбывать, как говорится..
Я уверен, если даже Фёдор и поедет в Японию, то его соперником будет не Оверим и не боец из первой десятки даже, если они будут в Дриме..))). ИМХО, Страйк только на такие условия согасится, дабы не терять Фёдора как непобедимого чемпиона! Если и будет бой в Японии, то это будет миссматч, сто пудово. Который нужен Дриму, дабы собрать полный зал, и кучу бабла на трансляциях.. Привлечь внимание всех, потому что у них дрался номер один! Фёдор выходил в Японии 2007 года, как раз 31 декабря на Яреннока. И вышел против фрика из фриков Хонг Мэн Чоя.. Почему бы не забацать такое же на этот НГ?? Например, с супермэном Миновой!!
Других причин этого альянса я не вижу.. Ибо, ещё не один боец не поехал драться в Японию со Страйка.. Все в одном направлении..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3757
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
04.02.2010, 20:04

Если все будет нормально, уверен, Федя будет биться в Японии на НГ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 506
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
04.02.2010, 20:08

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
во 1-х в отличии от товарища Groggy не утверждаю, а предполагаю.
Приведите примеры, или про мои утверджения вы тоже предполагаете ))


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Пока, как видим, договор о сотрудничестве получается односторонний.
Когда я писал о том, что процесс идет одностронний помнится мне тут ответили, что так мол и надо. В Страйке Фёдор - Страйк первостатеен, ДРИМ нах не нужен. Теперь вот тема создалась, что все-таки нужен оказывается ДРИМ.
ДРИМ и Страйк дружат против третьего, против сильного ЮФСи, так как тот силен и дружить ни с кем не хочет ибо уж слишком силен.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Данная ситуация создаёт столько различного геморроя, принося именно Страйкфорс так мало, что смысла идти на это им нет.
Напомните мне пожалуйста контракт М-1 со Страйком о ко-промоушене эксклюзивный только на штаты?! Если так, то что мешает Вадиму договориться с Таникавой о титульнике Алистар-Фёдор в ДРИМ?! Новый ко-промоушен )) Будет – "М-1 представляет ДРИМ 17" А уступки ДРИМ Страйку просто жесты вежливости.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream, дел, организации, состояние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23274 секунды с 24 запросами