MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник280
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вячеслав Василевский - перспективы русского бойца на мировой арене

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
18.01.2011, 16:32

brmc, я тебe в ответ на это скажу, что твоей манерой обсуждать эту тему лично ты выдал себя как человека, который явно выгораживает и притягивает за уши достижения того бойца, чьи достижения ему выгодно притягивать. Причем даже на сколько притягивая за уши его достижения (что достаточно трудно сделать в данном случае), сколько умаляя достижения остальных.

Более того, ты в обсуждении этой темы показал некорректность спора, т.к. в качестве контраргументов пытался характеризировать и мотивизировать аргументы собеседника, лишь бы умалить его точку зрения.

Из твоих реплик тут можно подумать, что я считаю Василевского чуть ли не мешком, в то время как я всего лишь не принимаю наименования его лучшим полутяжем Европы, только на основе того факта, что он чемпион М-1, на которых ты работаешь.
Я считаю его одним из лучших полутяжей Европы, в лучшей десятке, и одним из перспективных. И ты сам прекрасно знаешь, что я нигде это не оспаривал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.01.2011, 16:46

Slasha, а кто говорил про лучшего полутяжа Европы? Ты почитай тогда предыдущие посты, освежи тему спора. Во-первых, говорилось про "одного из лучших", во-вторых, все больше речь шла именно о перспективности. А ты начал то Маслобоева пихать туда, то средневеса-велтера Радева, что говорит о том, что информацией ты просто не владеешь или не понял смысл спора. Мне вообще нет выгоды кого-то притягивать, но когда человек серьезно говорит о том, что Маслобоев или средневес лучше полутяжа Василевского, то это смешно.

Кстати, у Таберы все же три поражения подряд, а не два, как ты думаешь, он уже и Тейшейре успел проиграть. Можешь зайти на столь любимый тобой шердог и убедиться в этом. Хесс - это четвертое поражение, а то, что он при этом еще и средневес - это скорее усугубляющий фактор, нежели оправдание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.01.2011, 16:53

Кстати.
Цитата
10 европейцев за которыми нужно "присматривать" по версии sherdog.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Vyacheslav “Slava” Vasilevsky) из России.
Видео боёв - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
18.01.2011, 17:19

brmc, лучше ТЫ прочитай мой самый первый пост, какому предположению он был адресован.
И прочитай, что вообще я в теме говорил о перспективности Василевского, а то ты читаешь ровно то, что хочешь увидеть, чтобы увидеть собеседника в самом худшем свете.
И это уже не первый раз у тебя такая довольно подленькая манера проявляется.

Да, насчет некоторых я ошибся, но ошибся не потому что "читал их рекорды на шердоге", а потому что видел их бои.
Ну, не знал я что Радев сушится на велтеры, видел его бой с Пераком и решил что бой был в полутяжах. Логично, Перак всегда там дерется.
И ты сам знаешь, что отнюдь не всегда переход в более низкую весовую категорию делает автоматически бойца лучше, так что ни хрена это не усугубляющий фактор, а аргумент не в тему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.01.2011, 17:28

Slasha, да успокойся ты, "подленький, низенький, гаденький" - да не особо надо было мне вообще тебе что-то доказывать, но вот после этой веселой фразы

Цитата
Блашовиц
Радев
Побивший Василевского в свое время Табера
Дион Старинг
Валтонен (фу!)
Из СНГ - Сергей Маслобоев (почему бы и нет?)
Ну, и естественно, лучший полутяж Европы - Александер Гюстаффсон.

Да даже в М-1 - Бесики Геренава!

Все они лучше Василевского, пока он не докажет обратного.
я уже не мог удержаться. Закос на Перака, в то время, как он тут ни причем - Радев просто никогда не бился в полутяжах. Табера с 0-3 (чекнул шердог уже, убедился, что и третье есть?) в последних боях. Валтонен, который даже в Финляндии уже не лучший полутяж, при этом не упомянут Вянттинен с 18-2. Бесик, который не выступает в ММА уже больше года, и не собирается возвращаться. Ну и Маслобоев, которого я лучше не буду комментировать.

После этого ты хочешь сказать, что ты отлично разбираешься в европейских ММА? При этом я не говорю, что я невероятный специалист, но свалить все свои невеликие знания в такую глупую кучу - это не комильфо как-то совсем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1191
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
18.01.2011, 17:37

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Slasha, да успокойся ты, "подленький, низенький, гаденький" - да не особо надо было мне вообще тебе что-то доказывать, но вот после этой веселой фразы



я уже не мог удержаться. Закос на Перака, в то время, как он тут ни причем - Радев просто никогда не бился в полутяжах. Табера с 0-3 (чекнул шердог уже, убедился, что и третье есть?) в последних боях. Валтонен, который даже в Финляндии уже не лучший полутяж, при этом не упомянут Вянттинен с 18-2. Бесик, который не выступает в ММА уже больше года, и не собирается возвращаться. Ну и Маслобоев, которого я лучше не буду комментировать.

После этого ты хочешь сказать, что ты отлично разбираешься в европейских ММА? При этом я не говорю, что я невероятный специалист, но свалить все свои невеликие знания в такую глупую кучу - это не комильфо как-то совсем.
Прошу прощения,что вмешиваюсь,но справедливости ради,Радев всеж провел несколько боев с более тяжелыми противниками(Риа,Малхасян,Макфедрюс)
А что касается топовых европейцев,то безусловно очень интересны Перак,Блахович,Биллштейн, Вянтинен.Кстати,данные товарищи вроде не подписаны с ЮФС.Можем мы имеем шанс их увидеть на арене М-1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.01.2011, 17:45

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Прошу прощения,что вмешиваюсь,но справедливости ради,Радев всеж провел несколько боев с более тяжелыми противниками(Риа,Малхасян,Макфедрюс)
В начале своей карьеры Радев дрался вообще со всеми подряд, но при этом сам он был очень далек от полутяжелого веса. Эксперименты свои он прекратил уже почти пять лет назад, и с тех пор выше среднего веса не забирался не только по факту, но даже на бумаге (встречаясь с полутяжем и будучи намного легче).

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
А что касается топовых европейцев,то безусловно очень интересны Перак,Блахович,Биллштейн, Вянтинен.Кстати,данные товарищи вроде не подписаны с ЮФС.Можем мы имеем шанс их увидеть на арене М-1
Все возможно Как раз на днях доводилось с менеджером Билльштайна общаться а вот Блахович - это вряд ли, KSW его крепко держит и платит больше, чем стоило бы, ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1191
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
18.01.2011, 17:59

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
В начале своей карьеры Радев дрался вообще со всеми подряд, но при этом сам он был очень далек от полутяжелого веса. Эксперименты свои он прекратил уже почти пять лет назад, и с тех пор выше среднего веса не забирался не только по факту, но даже на бумаге (встречаясь с полутяжем и будучи намного легче).



Все возможно Как раз на днях доводилось с менеджером Билльштайна общаться а вот Блахович - это вряд ли, KSW его крепко держит и платит больше, чем стоило бы, ИМХО.
Ммм...Йонас,это было б интересно.А про Вянтинена ничего не слышно?Надо раскручивать европейских бойцов,вкупе с нашими.Это один их ключиков к построению новой сильной лиги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.01.2011, 18:06

Вий, менеджер Вянттинена Петтери Мауну (он же промоутер финских турниров Fight Festival) очень сильно Маркуса бережет и аккуратнейшим образом его ведет. Я достаточно много его боев видел живьем - и в до-М-1овскую эпоху, и после, и могу сказать, что он, конечно, здорово прогрессировал, и в технике, и в массе прибавил очень, но при этом это практически идеальный продукт хорошего менеджмента. Отличный рекорд, даже вот сейчас хорошие соперники пошли, скоро с Пераком драться будет - но для меня лично Вянттинен - это как цветок, бережно выращиваемый в теплице, который тоже может быть красивым, хорошим, но если убрать теплицу, то не факт, что выживет.

Если его прямо сейчас подписать в UFC, то я сомневаюсь, что выжил бы, слишком сырой еще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1191
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
18.01.2011, 18:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Вий, менеджер Вянттинена Петтери Мауну (он же промоутер финских турниров Fight Festival) очень сильно Маркуса бережет и аккуратнейшим образом его ведет. Я достаточно много его боев видел живьем - и в до-М-1овскую эпоху, и после, и могу сказать, что он, конечно, здорово прогрессировал, и в технике, и в массе прибавил очень, но при этом это практически идеальный продукт хорошего менеджмента. Отличный рекорд, даже вот сейчас хорошие соперники пошли, скоро с Пераком драться будет - но для меня лично Вянттинен - это как цветок, бережно выращиваемый в теплице, который тоже может быть красивым, хорошим, но если убрать теплицу, то не факт, что выживет.

Если его прямо сейчас подписать в UFC, то я сомневаюсь, что выжил бы, слишком сырой еще.
А может так и нужно поступать со своими бойцам,не так и много их у нас.Не кидать их под танки,как Сидельникова под Буэнтелло,а потихоньку вести.Кстати,из рос.бойцов пример такой постепенной подводки -Шлеменко.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арене, бойца, василевский, вячеслав, мировой, перспективы, русского


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25351 секунды с 19 запросами