MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник261
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямая трансляция Cage Warriors 46. Kraniotakes - Побережец. 23 февраля 20:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2782
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 14:39

Павел Кущ: « С детства хотелось быть сильным и уметь защитить себя...»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Недавно в Киеве завершился крупный чемпионат Cage Warriors 46. В турнире принимали участие бойцы из Украины, Англии, Канады, России, Швеции... Павел Кущ одержал победу над российским спортсменом Александром Стариковым и получил за эту победу бонус за лучший болевой прием вечера.

Каким был для вас бой на турнире Cage Warriors? - Бой получился скоротечным. Я попытался нанести левый боковой удар и пропустил тейкдаун. Но уже будучи снизу мне удалось провести болевой прием на руку.

- С чего началось увлечение боевыми искусствами в общем и, когда Вы стали интересоваться ММА?
- С детства хотелось быть сильным и уметь защитить себя. Пошел в секцию боевого самбо. Когда уже достиг определенных высот в боевом самбо(чемпион мира по боевому самбо-прим. ред.), решил попробовать себя на профессиональном уровне в боях по правилам ММА.

- Какие чувства испытываете перед выходом на ринг?
- Перед самим боем каких то особенных чувств не испытываю. Мысли только о самом бое.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Какой из ваших боев был самым сложным?
- Самый сложный бой был с чемпионом мира по М-1, Магомедом Султанахмедовым. Мне был тогда 21 год. Опыта в выступлениях по ММА было мало. В этом бою совершил множество ошибок и конечно проиграл. Но этот бой мне дал очень много. Я приобрел опыт, сделал выводы над ошибками.

- У вас была серьёзная травма, полученная в преддверии полуфинального турнира Кубка Украины по смешанным единоборствам «Grand Prix Ukraine». Бой в Cage Warriors был первым после полученной травмы. Как прошло восстановление?
- После травмы уже восстановился. Чувствую себя хорошо.

- Давала ли знать о себе травма во время боя?
- Я был готов к бою. Травма не мешала.

- Что привело Вас к победе на Cage Warriors? Где противник дал слабину?
- Во время боя получилось, что бой перешел в партер. Мне удалось зафиксировать руку соперника и провести болевой.

- Как Вы оцениваете уровень организации данного турнира в Киеве?
- Уровень очень хороший. Начиная от проживания спортсменов и заканчивая самим проведением турнира. Мне очень понравилось.

- Какой был бонус за «Лучший болевой прием вечера»?
- Бонус был денежный. Достаточно солидный.

- Считаете ли Вы,что смешанные единоборства могут охватывать физическую подготовку из других видов спорта? Элементы каких видов спорта Вы используете во время тренировок?
- Смешанные единоборства включают в себя подготовку многих видов спорта. Я использую в тренировках кик-бокс, борьбу, боевое самбо.

- Важно ли для Вас привнести в бой зрелищности или стараетесь закончить его досрочно?
- Не думаю о зрелищности. Стараюсь победить.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3286
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.02.2012, 18:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Павел Кущ: « С детства хотелось быть сильным и уметь защитить себя...»

Недавно в Киеве завершился крупный чемпионат Cage Warriors 46. В турнире принимали участие бойцы из Украины, Англии, Канады, России, Швеции... Павел Кущ одержал победу над российским спортсменом Александром Стариковым и получил за эту победу бонус за лучший болевой прием вечера.

Интервью:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

- Каким был для вас бой на турнире Cage Warriors?
- Бой получился скоротечным. Я попытался нанести левый боковой удар и пропустил тейкдаун. Но уже будучи снизу мне удалось провести болевой прием на руку.

- С чего началось увлечение боевыми искусствами в общем и, когда Вы стали интересоваться ММА?
- С детства хотелось быть сильным и уметь защитить себя. Пошел в секцию боевого самбо. Когда уже достиг определенных высот в боевом самбо(чемпион мира по боевому самбо-прим. ред.), решил попробовать себя на профессиональном уровне в боях по правилам ММА.

- Какие чувства испытываете перед выходом на ринг?
- Перед самим боем каких то особенных чувств не испытываю. Мысли только о самом бое.
- Какой из ваших боев был самым сложным?
- Самый сложный бой был с чемпионом мира по М-1, Магомедом Султанахмедовым. Мне был тогда 21 год. Опыта в выступлениях по ММА было мало. В этом бою совершил множество ошибок и конечно проиграл. Но этот бой мне дал очень много. Я приобрел опыт, сделал выводы над ошибками.

- У вас была серьёзная травма, полученная в преддверии полуфинального турнира Кубка Украины по смешанным единоборствам «Grand Prix Ukraine». Бой в Cage Warriors был первым после полученной травмы. Как прошло восстановление?
- После травмы уже восстановился. Чувствую себя хорошо.

- Давала ли знать о себе травма во время боя?
- Я был готов к бою. Травма не мешала.

- Что привело Вас к победе на Cage Warriors? Где противник дал слабину?
- Во время боя получилось, что бой перешел в партер. Мне удалось зафиксировать руку соперника и провести болевой.

- Как Вы оцениваете уровень организации данного турнира в Киеве?
- Уровень очень хороший. Начиная от проживания спортсменов и заканчивая самим проведением турнира. Мне очень понравилось.

- Какой был бонус за «Лучший болевой прием вечера»?
- Бонус был денежный. Достаточно солидный.

- Считаете ли Вы,что смешанные единоборства могут охватывать физическую подготовку из других видов спорта? Элементы каких видов спорта Вы используете во время тренировок?
- Смешанные единоборства включают в себя подготовку многих видов спорта. Я использую в тренировках кик-бокс, борьбу, боевое самбо.

- Важно ли для Вас привнести в бой зрелищности или стараетесь закончить его досрочно?
- Не думаю о зрелищности. Стараюсь победить.
profc.ws
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wasp. (27.02.2012), Zarik (27.02.2012), kolik (27.02.2012)
Ответ

Метки
cage, kraniotakes, poberezhets, warriors, прямая, трансляция, февраля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15647 секунды с 17 запросами