MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг608
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мэйвезер - Мэнни Пакьяо 2 мая в Лас-Вегасе

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто кого?
Мэйвэйзер 20 45.45%
Пакьяо 24 54.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
12.05.2015, 21:18

Мейвезер-Пакьяо: 4,4 млн PPV, общий доход от боя более $500 млн

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сегодня стало известно точное количество продаж платных трансляций (PPV) поединка 2 мая, в котором встретились 38-летний американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и 36-летний филиппинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что каналы HBO и Showtime организовали совместную трансляцию.
Как и ожидалось, поединок стал самым кассовым в истории, и в итоге собрал 4,4 миллиона PPV. Это принесло более 400 миллионов долларов. Напомним, что предыдущий PPV-рекорд принадлежал поединку Мейвезера против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] — тогда было продано 2,48 миллиона PPV.
Рекордными стали не только продажи PPV, но и билетов. Было продано 16 219 билетов на сумму 72,2 миллиона долларов. Предыдущий рекорд — $20 миллионов.
Права на зарубежные трансляции боя принесли более 30 миллионов долларов. Компания Tecate заплатила 5,6 миллиона долларов, чтобы быть титульным спонсором, а продажа рекламных мест на ринге принесла 12 миллионов долларов. Итого общий доход от этого боя составляет примерно 550-600 миллионов долларов.
Боксерам достанется больше половины этой суммы. Итоговый гонорар Мейвезера составит около 210 миллионов долларов, а Пакьяо около 140 миллионов. Это делает их двумя самым высокооплачиваемыми спортсменами текущего периода.
allboxng.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.05.2015)
Р. Мейвезер: в реванше Флойд нокаутирует здорового Пакьяо
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Р. Мейвезер: в реванше Флойд нокаутирует здорового Пакьяо - 18.05.2015, 14:43

Роджер Мейвезер, дядя Флойда Мейвезера-младшего, хочет, чтобы его племянник провёл матч-реванш с Мэнни Пакьяо и нокаутировал филиппинца. Первая встреча этих боксёров состоялась 2 мая в Лас-Вегасе и завершилась победой Мейвезера единогласным решением судей. После боя Пакьяо рассказал о том, что боксировал с травмированным плечом. Однако дядя Мейвезера заявил о том, что и на выступление его племянника повлияли травмы рук.

“Я не думаю, что здоровое плечо что-либо изменило бы. Я не думаю, что это что-то решило бы, потому что мой племянник был на высоте, и Пакьяо ничего не мог поделать с этим. Я думаю, что это был односторонний бой, но полагаю, что они должны получить реванш. Я говорю это, потому что если бы Флойд дрался с Мэнни со здоровыми руками, то нокаутировал бы его. Я сказал, что он провёл с ним хороший бой, но я также знаю, что у Флойда болели руки, потому что я тренировал его”, — приводит слова Мейвезера BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Пакьяо — Мейвезеру: кто убегает, тот и трус
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пакьяо — Мейвезеру: кто убегает, тот и трус - 18.05.2015, 22:15

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо назвал чемпиона в двух категориях Флойда Мейвезера-младшего трусом, упрекнув его в избегании открытого боя. Эти слова стали ответом на выпад Мейвезера, назвавшего филиппинца "жалким неудачником" после того как Пакьяо объяснил поражение от американца травмой.

«Не нужно разжигать страсти вокруг того, что он назвал меня трусом. Кто убегает, тот и трус», — передаёт слова Пакьяо Boxing Scene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.05.2015)
Арум: до конца четвёртого раунда боя с Мейвезером Пакьяо был на 100% здоров
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Арум: до конца четвёртого раунда боя с Мейвезером Пакьяо был на 100% здоров - 20.05.2015, 00:27

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что проблема с травмой руки Мэнни Пакьяо в бою с Флойдом Мейвезером-младшим возникла лишь в четвёртом раунде поединка, тогда как перед встречей филиппинец был в полном порядке.

«Последнюю неделю перед боем врачи свидетельствовали, что рука в порядке. Последние две недели перед поединком Мэнни проводил спарринги, и всё было нормально. Так же было и до конца четвёртого раунда боя с Мейвезером, когда Мэнни получил повторную травму руки. Выходя на бой, он был здоров на 100 процентов», — приводит слова Арума Boxing Scene.

Также Арум отверг обвинения в том, что Пакьяо не сообщал о том, что получил травму при подготовке к бою: «Американскому антидопинговому агентству (USADA) была предоставлена вся информация, для того чтобы получить одобрение на применение медикаментов перед боем. К сожалению, USADA не сообщила об этом факте Атлетической комиссии штата Невада (NSAC). Мысль о том, что Пакьяо пытался скрыть травму, абсурдна».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2015)
Пакьяо не намерен что-то менять в своей команде
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пакьяо не намерен что-то менять в своей команде - 21.05.2015, 10:42

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо не планирует перестановок в своей команде поле поражения от Флойда Мейвезера-младшего. Встреча этих боксёров состоялась 2 мая в Лас-Вегасе и завершилась победой Мейвезера единогласным решением судей.

После боя Пакьяо заявил о том, что боксировал с травмой плеча, которую усугубил в ходе боя. Вскоре после боя филиппинец был прооперирован и теперь проходит курс восстановления, который может затянуться на шесть месяцев.

“Что касается моей команды, то я уверен, что с ней нет никаких проблем”, — приводит слова Пакьяо BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015)
Хаттон: бой Мейвезер — Пакьяо навредил боксу
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хаттон: бой Мейвезер — Пакьяо навредил боксу - 21.05.2015, 11:16

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон крайне разочарован тем, что увидел в поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая в Лас-Вегасе.

“Это навредило спорту. Я не могу себе представить никого, кому бы это понравилось. Учитывая, что они являются двумя величайшими спортсменами, учитывая количество денег, которое выложили болельщики за этот бой, увиденное зрелище стало некоторым разочарованием. А после этого Мэнни пожаловался на травму плеча, что только ухудшило впечатление.

Боксу дышит в спину UFC, поэтому такого уровня поединок должен был стать чем-то исключительным. Однако он породил больше негатива, чем позитива”, — приводит слова Хаттона BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), ЛЕО (27.05.2015)
Джонс-младший: сказать на публике о травме — ошибка Пакьяо
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонс-младший: сказать на публике о травме — ошибка Пакьяо - 21.05.2015, 17:49

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился впечатлениями от поединка Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо и назвал ошибкой то, что филиппинец стал оправдывать поражение травмой.

«Для меня бой был зрелищным, потому, что Флойд сделал то, что обещал, а Мэнни не смог. Можно говорить, что причина была в травме плеча. Но как бы там ни было, он не смог. Нельзя быть разочарованным, ведь Флойд обещание выполнил.

У Мэнни была травма, и его трудно критиковать, но откажись он от боя, его бы назвали трусом. Боя ждали пять лет, и он не хотел его упускать. И к тому же кто откажется от $ 150 млн. Ошибкой, возможно, было сказать на публике, что у поражения была причина. Если ты выходишь в таком состоянии, то должен выигрывать в таком состоянии. Ты не должен об этом говорить. Ведь если ты вышел, то должен побеждать», — передаёт слова Джонса-младшего Boxing Scene.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), ЛЕО (27.05.2015)
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.05.2015, 16:54

Кортес: реванш Мейвезер — Пакьяо не нужен, бой не был равным
Известный мексиканский рефери Джо Кортес не видит никаких причин для проведения матча-реванша между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, поскольку не считает, что после первого боя остались какие-либо вопросы о победителе.

“Я не был удивлён результатом. Мне довелось судить четыре боя Мейвезера и три поединка Пакьяо. И я ожидал, что у Пакьяо будут трудности. И я давал ему шансы, только если бы ему повезло и он достал Флойда мощным ударом, который потряс бы его. Однако такое случается крайне редко.

Я думаю, что болельщикам следует забыть о реванше. Они получили то, что хотели: бой двух боксёров. Но я не думаю, что для проведения матча-реванша есть какие-либо причины. Этот бой не был равным. Им следует двигаться дальше”, — рассказал Кортес в эфире on The Ropes Boxing Radio.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2015)
Ответ

Метки
ласвегасе, мая, мэйвезер, мэнни, пакьяо, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19148 секунды с 18 запросами