MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник527
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 18.12.2008, 15:27

Представитель Мейвезера-младшего: «Пакьяо и Хаттон спекулируют на имени Флойда»
Леонард Эллербе, близкий друг и советник Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что боксер не собирается возвращаться на ринг.
«Мы устали от слухов. Флойд не ведет переговоры ни с представителями Хаттона, ни с представителями Пакьяо. Эти люди спекулируют на имени Флойда, чтобы выбить себе лучшие условия для следующих боев. Мейвезер прекрасно чувствует себя вне ринга и не собирается возвращаться», – цитирует Эллербе BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:20

Николай Валуев: «Все почему-то забывают о колоссальном опыте Холифилда»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Накануне поединка между Николаем Валуевым с Эвандером Холифилдом корреспондент Sports.ru Егор Александров поговорил с российским супертяжеловесом о предстоящем бое, кино, детском спорте и швейцарских достопримечательностях.
- Николай, похоже, в Швейцарии вас ожидает легкая прогулка?
– С чего вы это взяли?
- Холифилду, все-таки, уже 46 лет.
– Разговоры о возрасте Эвандера донимают меня с того момента, как стало объявлено о том, что именно он будет моим соперником. При этом все почему-то забывают о колоссальном опыте Холифилда, о том, каких соперников – и как – он побеждал. Да и то, что он очень бережно относится к своему здоровью, постоянно тренируется, а потому находится в блестящей физической форме – этого почему-то в расчет никто брать не хочет. А вот я уверен, что Холифилд – соперник очень серьезным, что бой наверняка получится нелегким. Хотя в своей победе не сомневаюсь.
- Холифилд наверняка выберет оборонительную тактику, будет выжидать вашу ошибку, чтобы нанести удар. Что вы собираетесь этому противопоставить?
– Что-нибудь да противопоставлю. Вы хотите, чтобы я заранее о выбранной нами с Александром Васильевичем Зиминым на бой тактике рассказал? Извините, этого не будет – посмотрите бой, сами все поймете. Но, поверьте, именно над этим мы очень долго работали на тренировках, в спаррингах.
- Я знаю, кроме тренировок вы еще и своей будущей школой бокса занимались?
– Ну, занимался – это, пожалуй, громко сказано. Сколько мог, уделял этому давнему проекту внимания.
- Слышал, что перед отъездом на подготовку к бою в Берлин вы встречались с министром спорта Виталием Мутко и он пообещал вам в этом вопросе всестороннюю поддержку.
– Пообещал. Но не выделить деньги, а рассмотреть вопрос. Хорошо, что именно так – красивых слов, громких обещаний и раньше наслышался немало. Посмотрим, что из этого выйдет в реальности. А вообще сложностей много. Пока идет поиск помещения.
- Но ведь раньше шла речь о новом строительстве?
– Это было бы идеально, но... очень дорого. Так что и возможность реконструкции старого здания не исключаем. Тут еще ведь вот какой вопрос – и я объяснил свою позицию Виталию Леонтьевичу Мутко – если мы говорим исключительно о детском спорте, тогда без участия государства обойтись совершенно невозможно. Если же это будет коммерческий проект, тогда для детей останется десять, максимум пятнадцать процентов. А львиная доля уйдет под коммерцию – магазины там, сауны, боулинги, спортзалы, которые будут зарабатывать деньги. Ведь надо будет затраты на создание комплекса инвесторам вернуть, на содержание его деньги зарабатывать, да и на те бесплатные детские проценты тоже.
- Честно говоря, не очень представляю себе, как детская спортивная школа, если она, конечно, не принадлежит богатому футбольному клубу вроде «Зенита», может быть создана и существовать без государственной поддержки.
– А я даже не представляю, а точно знаю – не может. Когда-то, когда идея «школы Валуева» была озвучена публично первый раз, нам здорово помогла губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко – выделила участок под будущее строительство. Но на этом государственная поддержка закончилась, а убедить бизнесменов вложить немалые деньги, зная при этом, что окупиться все очень и очень не скоро, я, как ни старался не смог. Больше я по этому пути не пойду – не хочу выглядеть пустословом, болтуном. Поэтому, как у Ильфа с Петровым: «Утром деньги – днем стулья» – сначала надо найти средства, а потому уже и о земле под строительство думать. Я, вообще-то, нашел человека, который, даже в нынешних условиях кризиса, готов вложиться – но только именно в коммерческий проект. А это означает, что детям останутся те самые десять-пятнадцать процентов, к тому же – будем реалистами – в последнюю очередь. Так что первый и главный сейчас вопрос: участвует государство в этом проекте – или не участвует. Если да – здорово. Если нет... Даже десять процентов – это, согласитесь, лучше, чем ничего.
- Конечно, лучше. А скажите, как в процентах распределяется ваше время: сколько занимает бокс, сколько кино. И сколько на семью остается?
– Вот на семью остается до обидного мало – думаю тут что-то менять. Бокс... Когда идет подготовка к бою, все остальное вообще побоку. Но и в обычном режиме несколько часов ежедневно – отдай, не греши. От общественной работы тоже не увиливаю. Ну а кино – это не постоянно. Хотя, когда шли съемки «Каменной башки», нагрузка была еще та.
- Так и результат налицо.
– Ничего не могу сказать – фильм получился очень неплохим. Как я сыграл, хорошо, плохо или средне – это пусть оценивают другие. Да и вообще мне сложно оценить, что больше способствует успеху «Каменной башки»: актерская игра или мастерство режиссеров, операторов, сценаристов... – скорее всего, это общая, командная заслуга, все внесли свою долю. Но то, что этот успех есть, сомнений не вызывает – фильм до сих пор не сходит с экранов, знаю, сейчас идут переговоры о том, чтобы показать его в Германии.
- А в Швейцарии не собираетесь его показать?
– Швейцарию хорошо бы самому хоть чуть-чуть посмотреть. Я ведь уже дрался здесь, в Базеле – с Макклайном. Но страны, города практически не видел – было не до этого. В Цюрихе я до этого вроде и был, но, по сути, не был: прилетели на пару часов, провели пресс-конференцию – и обратно в Берлин. Так что ничего не видел. Да и перед боем наверняка увижу город только из окна машины, во время поездок на открытую тренировку и взвешивание. А на прогулки по городу отправиться не рискну: знаю по опыту – получится сплошная автограф-сессия. Ничего, задержусь в Цюрихе на пару дней, наверстаю: возьму Галину, которая должна к поединку подлететь – и берегись, цюрихские достопримечательности. А любители автографов... Ничего, после победы можно и фломастером поработать.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:22

Александр Поветкин: «Дэвид Хэй – больной человек»
Российский супертяжеловес Александр Поветкин вкратце рассказал о своих мыслях по поводу фотографии в журнале «Men’s Health», на которой британский супертяжеловес Дэвид Хэй держит в руке отрубленную голову Владимира Кличко.
«Я сам не видел этот коллаж, но достаточно о нем наслышан. Это идиотские понты американцев и англичан. Достойный человек такого никогда не сделает. Он, видимо, просто больной и не понятно, что у него вообще в голове творится», – сказал Александр.
Александр считает, что этот коллаж был опубликован не для того, чтобы просто насладиться реакцией общества и братьев, а с целью заработать больше денег.
«Он не один это делал. Наверняка его промоутерская компания тут поучаствовала, чтобы привлечь больше внимания. А большое внимание – это значит, что много людей будет смотреть этот бой, а значит, и больше денег», – Поветкин.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:24

Руслан Чагаев: «Хочу, чтобы Валуев победил Холифилда»
Чемпион мира «в отпуске» по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев рассказал о своем возвращении на ринг после травмы и поединке Валуев – Холифилд.
«Хотел первый бой после травмы провести против Валуева, но россиянин выбрал себе Холифилда. Считаю, что если Эвандер находится в хорошей форме, у него неплохие шансы победить Валуева. В поединке с Руисом мы все увидели, что россиянин не изменился. Разве что джеб его стал лучше, но в профессиональном боксе этот удар не очень значим. Чтобы быть чемпионом, нужны другие качества, а их у Валуева нет.
Но как бы там ни было, я хочу, чтобы Валуев победил Холифилда и я смог в очном противостоянии еще раз доказать, кто лучше и кто настоящий чемпион», – цитирует Чагаева Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:26

Хэй: если Холифилд завоюет титул, то я встречусь с ним
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе британец Дэвид Хэй заявил, что выйдет на ринг против Эвандера Холифилда только в том случае, если американец завоюет один из титулов чемпиона мира. Напомним, что 20 декабря Холифилду предстоит титульный бой с чемпионом мира WBA в супертяжёлом весе Николаем Валуевым.
"Эвандер был моим героем. Я отрицательно отношусь к тому, что он продолжает боксировать, но если он завоюет один из титулов чемпиона мира, то я с удовольствием сражусь с ним", — цитирует Хэя Telegraph.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:30

Бой Хаттона с Пакьяо состоится 2 мая
Промоутерская компания Golden Boy Promotions Ричард Шафер близка к тому, чтобы достичь соглашения о проведении боя между филиппинцем Мэнни Пакьяо и британцем Рикки Хаттоном. Ожидается, что поединок состоится 2 мая будущего года в Лас-Вегасе и пройдет в рамках первого полусреднего веса.
- Я вдохновлен тем, как идут переговоры, вскоре буду вновь буду встречаться с Хаттонами, - приводит слова исполнительного директора компании Ричарда Шафера AР. - Два самых популярных боксера мира могут встретиться в очном поединке, и именно этой бой мы хотим организовать.
Напомним, что в своем последнем бою Пакьяо был сильнее Оскара де ла Хойи, а Хаттон победил Пола Малиньяги.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:33

Руслан Чагаев: «Моя неудача стала удачей для Валуева»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На состоявшейся недавно в Германии пресс-конференции, посвященной назначенному на 7 февраля поединку чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева против костариканца Карла Дэвиса Драммонда, чемпион заявил, что он восстановился после травмы, мешавшей ему встретиться с обладателем временного титула WBA Николаем Валуевым, и сейчас он надеется на то, что в предстоящие выходные Валуев защитит свой титул в бою против Эвандера Холифилда, чтобы Чагаев имел возможность в будущем году отобрать у него часть своего чемпионского звания. «Мое несчастье стало счастьем для Валуева, — заявил .Чагаев, который в настоящий момент носит звание «временно недействующего чемпиона». — В субботу Валуев встречается с Холифилдом, и Николай претендует на звание чемпиона мира. Однако он лишь суррогат чемпиона. Он победил Руиза, которого я тоже уверенно победил. В следующем бою я докажу Валуеву и всем так называемым экспертам, что я настоящий чемпион. Мне нет смысла ехать на этот бой [в Цюрих, Швейцария]. Я посмотрю его по телевизору, и надеюсь, что Валуев победит, так как он должен еще раз встретиться со мной. В 2009 году я докажу, что есть [в супертяжелом весе] боксеры лучше, чем вы видели в прошедшие несколько месяцев».
Руслан Чагаев также отметил, что после восстановления статус-кво со своим титулом, он намерен попытать счастья в объединительном поединке против одного из братьев Кличко. «Мое уважение Виталию Кличко, который после долгого перерыва вернул себе титул в бою против Питера. А вот его младший брат Владимир выбрал не лучшего соперника для своего последнего боя. Моей целью остается завоевание чемпионских титулов по всем версиям. И ради этой цели я намерен встретиться с братьями Кличко, с Виталием или Владимиром», — сказал Чагаев о своих планах на следующий год. Тренер чемпиона Микаэль Тимм выразил полную уверенность в силах своего подопечного. «2009 год станет годом Руслана Чагаева, — сказал тренер. — Я в этом уверен. Сначала он победит Драммонда в Ростоке, затем покажет Валуеву, кто настоящий чемпион, а затем — Кличко. Я считаю, что Руслан может победить обоих».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 16:34

Николай Валуев — фаворит у букмекеров
Уже завтра в Цюрихе, Швейцария состоится поединок, в котором встретятся чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и экс-чемпион мира в этом же весе Эвандер Холифилд. В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение Валуеву, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,15 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 15 центов), тогда как коэффициент на победу Холифилда составляет весьма внушительные 4,60 (4,6 доллара за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru также лидирует Николай Валуев, за победу которого отдано около 56 % голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Валуева проголосовало 67% посетителей, принявших участие в опросе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 20:09

Тренировка Николая Валуева
Видео одной из последних тренировок российского супертяжеловеса Николая Валуева перед завтрашним боем с американцем Эвандером Холифилдом.
Ссылка на видео [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.12.2008, 20:10

Костя Цзю: «Кубок моего имени будет проводиться в новом формате»
Кубок имени Константина Цзю в новом формате пройдет в Ханты-Мансийске 21 февраля 2009 года. Об этом боксер заявил на пресс-конференции в Ханты-Мансийске.
«Кубок существует уже четвертый год. В этот раз мы планируем провести его по-новому. В соревнованиях примут участие восемь боксеров из России, Таиланда, Украины, Бразилии и Кубы. Четвертьфинальные бои пройдут в феврале в Ханты-Мансийске, полуфинальные — в мае в Нижнем Новгороде, финал состоится в сентябре в Югорске. И, наконец, бой за звание абсолютного чемпиона этого Кубка пройдет в ноябре в Москве», — сообщил Константин Цзю.
По его словам, все бои будут проводиться в первом полусреднем весе. Россию на Кубке будет представлять один боксер. Кандидат определится в результате отборочных боев.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33142 секунды с 19 запросами